Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4461
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Тим,

пока, на данной стадии вроде как да. Но думаю, чем дальше (если оно будет), то тем важнее этот трофей станет, там уже и Абби ставить будут. Это так, мое предположение.
  • 0

#4462
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне тоже кажется, что уж не хуже Фиалок смотрелись бы. а в след сезоне участия в ЛЧ вам по-любой не избежать :rotate:

Сообщение отредактировал Matiaz: 19.02.2009, 12:02:09

  • 0

#4463
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ребят :-)
ну плохо щас всё…


поэтому давайте всех вымажем какашками и все станет просто супер :rotate:
Слушай, я ж не спорю, и не говорю, что все зашибись и жизнь прекрасна. Проблем куча, и проблема не только и не столько Анчи. и уж тем более не Зее во всем виноват. Я за объективность, сыграл хорошо, сыграл плохо, причем в "плохо" я ищу почему, все же люди все-таки.
Я категорически против оскорблений в адрес наших игроков и окунания их в говно, особенно тех, кто много для клуба сделал.
  • 0

#4464
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
потому что мы - АХАНА :rotate:
"Ахана - значит семья... а в семье никогда никого не бросят и не забудут" (цитата из мультика Лило и Стич) :-)
  • 0

#4465
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

потому что мы - АХАНА :-)


это многое объясняет :rotate:
  • 0

#4466
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да без Кака и Пато игра уже не та,но ПИПО этот старый монстр вне всяких похвал!!!
  • 0

#4467
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
какая грязь..
я выложу в кратце своё мнение..
если будет время могу мболее развернуто по матчам..
всё началось с поражения от Челси на РЖД 0-5.
Тогда казалось, да ладно - таварняк, НО кто помнит, тот не даст соврать, Милан в том матче играл очень медленно. Так медленно, что челси успевал не то что вернуться к своим воротам, а не позволял нашим даже перейти центральный круг.
Потом были первые матчи в Серии А.
Ну там, полные надежды, форцевания и прочее.
И поехали: 1-2 дома от Болоньи, 2-0 выезд от Дженоа.
Почему спросите вы?
А я отвечу, потому что играла старая команды, где заправляли зеедорф, Пирло, Амброзини..
Кстати, связку Пирло – Рино – Амбро, аккурат летом 2008 года, выставил посмешищем Марок Ван Бастен на ЕВРО 2008.
А почему спросите вы?
Потому что современный футбол идет по пути универсализации игроков средней линии.
Все игроки средней линии должны одновременно и атаковать и защищаться.
Для этого требуется СКОРОСТЬ.
Если нет скорости, то эту скорость должны дать другие игроки (Пример: Пирло. Дайте ему простор при приеме мяча и принятии решения и будет суперПирло).
Далее, после поражения от Дженоа у Милана появляется СКОРОСТЬ в лице Кака и Пато.
При этом, Зеедероф смещается на позицию Пирло, где уже не требуется скорости и задача отдать первый пас, при этом рядом с ним играл Рино, который освобождал Зеедорфа от черновой работы. И пошел результат..
К тому же, вдруг прорезался пас у Роника, к тому же он почувствовал гол.
Мы начали набирать обороты..
СПРАВКА: в это время Пирло находился на койке с травмой.
Брали мы очки почти до того момента, пока вновь не соединилась сладкая парочка Пирло – Зеедорф, к тому же, Рино травмировался и оказалось, что некому страховать их обрезки постоянные и сразу пошло – поехало: отсутствие скорости, вялые атаки и начался слив..
То есть, в настоящее время держать на поле одновременно Пирло и Зеедорфа - нопозволительная роскошь.
Которая, кстати, стоила нам, возможно, скудетто.

#4468
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Потому что современный футбол идет по пути универсализации игроков средней линии.
Все игроки средней линии должны одновременно и атаковать и защищаться.

яб немного расширил твой сенсейский пост заявлением, что современный футбол идет по пути универсализации игроков ВСЕХ линий. игроки всех линий должны уметь и атаковать, и защищаться (можно и не одновременно :rotate: ). некоторые команды в европе уже демонстрируют такой футбол. ;-)
  • 0

#4469
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

яб немного расширил твой сенсейский пост заявлением, что современный футбол идет по пути универсализации игроков ВСЕХ линий. игроки всех линий должны уметь и атаковать, и защищаться (можно и не одновременно :rotate: ). некоторые команды в европе уже демонстрируют такой футбол. ;-)

Э-эх, Великий Валерий Васильевич Лобановский. При нем Динамо К и сб. СССР так играли уже в середине-конце 80-х годов прошлого века. Потому и не заиграли у него спартачи тех лет, типа Черенкова того же, потому что обороняться не умели, зато как минские динамовцы подходили. Хоть живьем и не видел, но до сих пор тащусь
  • 0

#4470
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И название для такого футбола придумано давно - тотальный.
  • 0

#4471
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ma4o, да с исполнителями в атаке как у Милана, достоточно навести порядок в средней линии, которую в этом сезоне загинает даже ленивый.
Я специально смторию за игрой в средней линии и ужасаюсь иногда.
Вот еще момент, почему вдруг заиграл Бекхем в Милане?
опять же если снять розовые очки, то становится ясно, что заиграл ИГРОК который старается всё делать быстро и на фоне медленно возвращающегося Зеедорфа или тяряющего постоянно мяч Пирло - он просто гений.

Да вчера тот же Фламини один двигался в средней зоне и благодаря его игре мы взяли ничью.

MancunianGirl, тотальный футбол предполагает 11 высококлассных футболистов..
сейчас ни один клуб не способен потянуть такое, тем более в серии А.
Тут всё намного сложнее, главный тренер и селекйионная служба должны грамонто проводить политику чтоб игроки на поле были не совокупностью звезд, а именно дышали в едином ритме игры.
нельзя,чтоб атака была быстрая, а полузащита медленная.
в этом случае, команда выглядти разбалансированной.
Приминительно к Милану, можно было б с начала сезона наигрывать Шеву вместо Зеедорфа.
то есть отказаться от еще одного треквертисты (атакующего полузащитника) в пользу умного и более или менее скоростного инсайда...

#4472
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И название для такого футбола придумано давно - тотальный.

и придумали его голландцы. помните трио "летучих"?

з.ы. кстати, райкаард ща без работы.. :rotate:
  • 0

#4473
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

помните трио "летучих"?

Как щас помню :rotate:

Кстати, если верить Википедии, то:

основу для «Тотального футбола» заложил английский тренер Джек Рейнолдс, который был главным тренером «Аякса» из Амстердама в 1915—1925, 1928—1940 и 1945—1947.

СЗОТ

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 19.02.2009, 16:30:15

  • 0

#4474
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

я думала ты меня уже никогда не удивишь больше, чем удивлял раньше. Но нет предела совершенству :rotate:
  • 0

#4475
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Шеву вместо Зеедорфа.
в пользу умного и более или менее скоростного инсайда...

Я, конечно прошу прощения, но кажись лучшее Зее, чем Шева, который хз скока промаргал в Челси.
  • 0

#4476
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
фаны ЛАГ выгоняют Бекса
  • 0

#4477
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
у них еще фаны есть... ужас...
  • 0

#4478
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

у них еще фаны есть... ужас...

это болелы МЮ, временные глорики ЛАГ )))
  • 0

#4479
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
для болел МЮ жизнь с уходом из клуба Бекса не закончилась :( и никто никого не глорил... ответственно заявляю об этом за всех.

хотя, этот удивительный человек заставляет меня лично следить то за Реалом, то за Миланом :mad:

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 20.02.2009, 11:26:24

  • 0

#4480
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

меня лично

Мамонт, хоть ты и появился в начале плиоцена, но зачем же столько пафоса? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.