Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4441
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
ожидал поражение Милана,думал сойдет на 100процентных вдохновение.Озил как сыграл?

#4442
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Сильно боялся брать игру на себя, все время Диего искал. Была только одна сцена у него, когда троих миланцев раскатал. Пицарро мяч держал неплохо, грубая ошибка Фритца привела к голу - кто возле своих ворот диагональ отдает? Мог просто запулить в небо мяч и не было бы гола. Тциолис на 4минуте в пяти метрах от ворот свободный для удара мяч в руки вратарю отдает, пять раз в молоко выше ворот пинает. Плохой день, плохая игра обеих команд. По одной штанге у той и другой команды.
  • 0

#4443
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
отскочили :rotate:
но с Сендеросом и Фавалли думала будет еще хуже. Учитывая все-все, то результат сойдет.
Надо Анчи как-то сказать, что замены можно и до 80 минуты делать.
  • 0

#4444
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вообще то, как вчера играли три человека: Пирло, Зеедорф и Сандерос в приличном обществе называется тихий ужос.
особенно Пирло - беспросветный мрак, хорошо там Фламини зону страховал, а так не узнаю Андреа.
Щас лучший в мире "Пирло" это как раз таки Диего из Вердера.
а собственно оригинал - просто ЖАЛКОЕ зрелище.
Сандероса обратно в Арс и еще взять неустойку у венгера за предосталвнеия куска дерева.

Зеедорф тоже та еще песня...

Ну ваще ставить пешеходов и пару не обыгранных защитников Сендерос - Фавалли - это настоящая деверсия анчи..
ДА уыолят его или нет, задрал уже этот курильщик...

#4445
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
По Андреа и Сендеросу согласна, но к Зее ты уже просто прикапываешься. Странно, что про Амбро ниче не сказал.
И эта, а ты бы кого поставил, ну вот вместо пешеходов и не обыгранных защитников?

Сообщение отредактировал Rossonera: 19.02.2009, 11:00:47

  • 0

#4446
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
2-й раз за последние несколько дней вас наказывают одним и тем же способом :rotate: Штрафной чуть ли не у центральной линии, подача на впереди стоящего столба Алмейду/Ибрагимовича, Сендерос/Каладзе проигрывает борьбу, скидка головой на ход Диего/Станковичу и гол. В этот раз у Диего даже было время технично принять на грудь и пробить в угол.
Понравился Фламини своей заряженностью.
  • 0

#4447
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Дело не в том, кого бы я поставил и прочее и прочее.
Дело в непоследовательности главного тренера.
Он на дерби ставит Каладзе, выставляя его идиотом после травмы в таком матче, затем ВДРУГ Бонера в матче с Вердером оказывается на правом фланге. когда ситуация в Милане требует наигрывать его в центре защиты, плюс есть скоростной и жадный до игры Лука Антонини, которого можно использовать
справа,.. тоесть в центре почему не продолжить наигрывать Бонера - Сендерос?? они в игре с лацио смотрелись органично.
Далее по Пирло и Зеедорфу..

Эти два игрока являются составными частями одного игрока, котроый должен на поле выполнять функции деспетчера.
По отдельности ни тот, ни другой с этой функцией не справляютс, поэтому Анчи выпускает их обоих, дабы эта функция (диспетчер) на поле таки было..
Но это выглядит сюрреалистично, РЕАЛЬНО кто понимает в Милане видит этот цирк.
я обожаю Пирло, но не видеть его СПАД.... ну это надо иметь серьезные проблемы со зрением.
Зеедорф же вообще н епришей рукав сейчас с приходом Роника..
То есть формально у нас 10 игроков (с учетом сдвоенности Пирло - Зеедорф).
и тут не надо быть гением чтоб понять что всё это есть ЛАЖА тренера.

Короче, отвечая на вопрос, я б поставил Каладзе в паре с Бонерой в центре.
В полузащите я б отказался от услуг зеедорфа и выдвинул бы Пирло чуть вперед, освободив его от защитных функций вообще.
к Амбро претензий нет по матчу ибо он страховал всех и вся.
всё ИМХО. естнно.

#4448
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
достали :rotate:
Анчи проводить с почетом - хватит уже издеваться... команда стоит мля, никто вообще не заряжен, такое чувство что под гипнозом играли... бегал фламини, пытался что-то доказать... у Ронни и Зее распасовки, пасы - все хорошо, но скорости вообще никакие... все тормозят...
по Диде отдельно - такая неуверенность от него исходила, ужас тихий... как будто в первый раз на международной арене вышел... там Анчи ему полностью матчи КУЕФА доверил, а ???

ЗЫ гол Пиппо неправильно отменили :-)
  • 0

#4449
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Тиммон. у Зеедорфа вообще нет паса щас, причем давно нет.
ни одной обостряющей передачи я давно не помню уже.
У Роника скорости нету потому что Анчи его использует так.
Задача Роника кинуть в прорыв левого вингера (кто там по ситуации Янки, Амбро), либо выложить на Пато.
ВСЁ!
остальное отдано на откуп Зеедорфу и Пирло.
убери Зеедорфа с поля и Кака с Ронмк устроят шоу маст гоу он.
Ах да и наше "чудо" левый защитник Янкуловски...
Тут тоже я спросил бы у Анчи, зачем ставить его защитником, когда его можно ШИКАРНО использовать в полузащите.
но нет, Анчи пихает всех своих, а потом уже думает какбэ это всё разместить, чтоб никто не обиделся..
Да короче, о чем речь, счет на табло какгрится и мы в тихом а..е от такой игры

#4450
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

выдвинул бы Пирло чуть вперед, освободив его от защитных функций вообще.

вот, именно в этом и вся проблема. защитными функциями Пирло просто перегружен, я бы его игру объяснила именно этим, а не спадом и со зрением у меня все в порядке. Когда рядом Гаттузо, Пирло играет по другому. Рядом с Амбро, который вечно бежит вперед как в попу раненый, он просто вынужден работать практически только на оборону, а это не то, чем он силен в принципе, ну и плюс его общие физические кондиции.
Р80 вчера вообще не надо было выставлять!
Зеедорф матч отработал нормально, на твердую 6 (я конечно еще сравню сегодня свои ощущения с оценками от изданий).
По поводу того, чтоб ставить Каху - мнение двоякое. Ну накосячил бы Каха, все б сказали какого фига было Каху ставить. Это уже было и не раз.
  • 0

#4451
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Тиммон. у Зеедорфа вообще нет паса щас, причем давно нет.
ни одной обостряющей передачи я давно не помню уже.

Извините, что вмешиваюсь, и может быть я придираюсь, а кто вчера в касание вывел один в один Пиппо, когда он в перекладину засадил? Зеедорф по-моему. А в целом конечно соглашусь, Кларенс и Пирло вчера мертвоваты были.
  • 0

#4452
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
по Зее не согласен, может все-таки моя любовь к нему застилает мне глаза ))) вчера он нормально отбегал, не обострял правда особо, но крутил игроков Вердера короткими пасами
ну хотя бы передача на Пиппо вчера, после которой была перекладина ???
  • 0

#4453
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Офигеть!!О_О, Зеедорфу 6?
Раньше он мог хоть накрутить и собрать вокруг себя 3- 4 соперников..
Теперь же при виде двух соперников он уже падает и лежит как потерпевший. гг
Давеча в матче Серии А Зеедорфа вполне заслуженно освистели..
Надеюсь вернут моего любимчика Гургуффа и тогда заживем по нормальному…

Рино – Пирло (ну када без него) – Флам - Гуря ЧЕМ НЕ ДРИМ ТИМ :rotate:
корч я ужхожу в глухой андеграунд и глухую оппозицию вотношении Анчи.

Ах да, по Кахе
ставить в дерби не наигранного центраьлного защитника . а потом не дать ему набрать форму в матче со средненьким вердером - это просто плевок в каладзе...

#4454
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Извините, что вмешиваюсь,


лично я тебя не извиняю :rotate:

по матчу - уже как то незаметно для себя переживал за Милан, хотя Бекс и появился в самом конце на поле :-)
  • 0

#4455
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Елух, Зеедорф нормально играет, в тебе явно видна предвзятость. И я это тебе как болела Юве говорю. Пирло - да, мертвый, но так он уже начиная с сезона 2007-08 мертвый, особенно на Евро меня бесил длинными пасами...соперникам. И Анчелотти, если что, самый титулованный из действующих тренеров в Серии А. Так что все у вас нормально, просто защиту надо разогнать нахер, и все решение проблемы.
  • 0

#4456
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

по Зее не согласен, может все-таки моя любовь к нему застилает мне глаза ))) вчера он нормально отбегал, не обострял правда особо, но крутил игроков Вердера короткими пасами
ну хотя бы передача на Пиппо вчера, после которой была перекладина ???

это не тебе любовь глаза застилает :rotate: а скорее Елуху его неприязнь. это просто сейчас веяние моды такое - хаять Анчи, Зее, Амбро. Самые главные охаянные в этом сезоне :-) А освистывают Зее давно. И мое мнение, что эти люди ублюдки распоследние. Какого хрена освистывать своего же игрока, чего они хотят этим добиться, уроды!
Я обещала оценки, выполняю, пока только то, что нашла.
milannews.it
Дида6, Бонера5,5, Сендерос4, Фавалли4,5, Дзамбротта 5,5, Фламини7, Пирло5, Амброзини6,5, Р805,5, Зеедорф 6 (привет Елух), Индзаги7,5 (с припиской король вечера, лишенный дубля несправедливо).
sportmediaset.it
Дида6,5, Бонера5,5, Сендерос5,Фавалли5,5, Дзамбротта6,5, Фламини6,5, Пирло5,5, Амброзини5,5, Зеедорф 6(еще раз привет Елух),Р805,5, Индзаги7,5.
Я лично больше склоняюсь к оценкам от milannews.it
  • 0

#4457
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кстати, в догонку всем моим постам выше.
Вчера поймал себя на мысли,что хорошо мы в полете мимо ЛЧ..
Вот блин нас бы там обули щас хорошенько, просто жесть была бы против какой нибудь дерзкой, и быстрой команды с несколькими голодненькими звездами..
Ребят :rotate:
ну плохо щас всё…
Скудетто уплыло и нельзя постоянно трясти медалями на парадах: «А помните…1876 год, как бы их под Аустерлицем…»
Надеюсь будет векторное движение вперед..
ФОРЦА МИЛАН!

#4458
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
на мой вопрос никто не ответил: у Диды "право первой ночи" на матчи КУЕФА ??? или все-таки нет???
его неуверенность на всю защиту вчера передавалась, имхо
  • 0

#4459
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, дело не в Зедорфе или там Амброзини, я уже писал выше.
Дело в тренере!
он не способен дать новый импульс. Его нынешний Милан - это очень вялая команда..
Зеедорф же как игрок не способен щас выполнять те функции, которые он выполнял. раньше.
Ну что ж все уходили и заканчивали играть.
Просто его позиция предполагает в современном футболе больше скорости и движения, что у зее щас отсутствует напрочь.
кстати, пересмотри дерби и увидишь ГДЕ нас Интер обул.
а именно в центральной средней зоне, нас продавили.
и поэтому Бэкс уходил уставший и замотанный.
вот где Маур выставил нашу среднюю линию.
ну нельзя же не признавать очевидное

Сообщение отредактировал Елух: 19.02.2009, 11:59:32


#4460
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вчера поймал себя на мысли,что хорошо мы в полете мимо ЛЧ..
Вот блин нас бы там обули щас хорошенько, просто жесть была бы против какой нибудь дерзкой, и быстрой команды с несколькими голодненькими звездами..

Не могу поддерживать такие слова. Два года, что мы были вне этого турнира, чуть не плакал, глядя, как этот праздник мимо проходит. А ты тут такое говоришь. Братва такого не поймет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.