Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4501
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ничего не видел )) но если Пиппо все сделал, то день удался )))


+1 Пиппо очень старательный чел))

#4502
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

незаметно, чуть чуть.. ога... ;)

там толчок этот я отсюда из Алматы разглядел бы

Ну дык, это оборотная сторона субтильности. Пенали не дают, но и мелкие толчки серьезно не воспринимают.
А по матчу - нормально отыграли, без блеска, но и без провалов. Ну и повезло, што Фреску рано убрали.

А чо там с Бонерой? Блин, с самого его прихода я так надеялся что он у нас-то заиграет, а Анчи блин... ладно, не буду о грустном

#4503
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
1-0. тупо верю в борьбу за скудетто. Но верю по инерции, хотя концентрация Интера на ЛЧ может сыграть на руку, но, блин, выигрывают же Болонью перед ответсвеннейшим матчем с МЮ итак имея солидный отрыв...
  • 0

#4504
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну а Анчи то тут при чем? Бонера пропустил много из-за травм, а не из-за Анчи. Он его стабильно в состав ставит.
после дерби сетовали, что нет у нас фактурного ЦФ. сейчас уже сетуем, что остались вообще с одним форвардом, и тот старенький Пиппо.
  • 0

#4505
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Старенький да удаленький. У Пиппо все-таки очень выскокий КПД, а МиланЛАБ суцко форева. Кто ожидал, что Пиппо заигырает после 2005?А уже 2009, а Индзаги отжигает.
  • 0

#4506
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну кто ж говорит, что не удаленький. Просто стареньким, им отдыхать больше надо, а не играть 3 матча в неделю. иначе поизносятся быстрее. ;)
  • 0

#4507
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, Борьелло по ходу не совсем для нас, игра особо не впечатляла, хотя много не видел, и как бы не получилось второго Джилы...
  • 0

#4508
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

А чо там с Бонерой?


В пах получил.
  • 0

#4509
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

незаметно, чуть чуть.. ога... :D

там толчок этот я отсюда из Алматы разглядел бы

На то и суперПиппо, чтобы судья не разглядел. :hi: Опыт не пропьешь. ;)
  • 0

#4510
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


А чо там с Бонерой?


В пах получил.

не получал он в пах нифига. рьяно отбивался и потянул, потом исчо поиграл немного, имхо, ничего страшного.
  • 0

#4511
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
пока подозрение на паховую грыжу. хотя может это кому то и покажется, что ничего серьезного :-)
  • 0

#4512
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а я не стану камментить эту игру.
потому что нечего каментить О_о.
выиграли, ну и ладно..
Конечно, Анчи не позавидуешь, блин..полосновы в лазарете и те, кто в ротации, там Бориелло и прочее тоже травмированы.. ужоснах.

При таких делах хорош б зацепиться за 3 место чтоб в ЛЧ влиться.
а так, ну что сказать, за три года мы однажды в одном туре в первом круге были лидерами серии А..Ура!

#4513
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений



А чо там с Бонерой?


В пах получил.

не получал он в пах нифига.


ну ведь рукой придержевал :-)

зы. в том матче Зее очень хотел забить несколько раз, мейби хотел перед болелами оправдаться?! :spy:
  • 0

#4514
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Руководство "Милана" опровергло информацию о том, что часть акций клуба может быть продана компании Abu Dhabi United Group, которая является владельцем английской команды "Манчестер Сити". Итальянская газета Corriere della Sera сообщила сегодня о том, что компания из ОАЭ заинтересована в приобретении 40 процентов акций россонери. "Информация, опубликованная сегодня утром в Corriere della Sera, не имеет под собой никаких оснований", - говорится в заявлении "Милана". Напомним, что владельцы "Манчестер Сити" не так давно пытали купить у "Милана", который принадлежит премьер-министру Италии Сильвио Берлускони, бразильского полузащитника Кака за рекордные 100 миллионов евро, однако сделка тогда не состоялась, сообщает Reuters.


гыыыы гыыыыы

не смогли купить самого Кака, решили купить Кака вместе с Миланом :-)
  • 0

#4515
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а я из-за этих уродов чуть инфаркт сегодня не получила :-)
  • 0

#4516
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ну как говорится дыма без огня не бывает... чуйствуется мне что продолжение сериала это :-)
  • 0

#4517
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а я из-за этих уродов чуть инфаркт сегодня не получила smile.gif

Жанна Аркадьевна, зачем так близко все принимаете к сердцу. а кто потом будет в старости заботиться о GdS??? вам нельзя волноваться.
  • 0

#4518
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Рус, у тебя все хорошо? А то пошел бы температурку смерил :rotate: иначе ты тут скоро с няней Викой разговаривать будешь, или не дай бог с каким орком похуже :)
  • 0

#4519
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
окей. слуш. а вы полазили по сцылкам что я давал?
  • 0

#4520
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ага, полазили :eek:

завтра уже Вердер. Их основной кипер играть не будет. А у нас Шева вроде поправился, вьюшку дал "Хочу играть и забить гол". Такими большими буквами написано было, что мне показалось, что он кричит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.