Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4161
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Эй-эй-эй, нас с собой прихватить не забудьте.

Ну мы их 15-го февраля тормознем, перегоняйте!
И вас в марте тоже надо вынести, за поражение в Турине... ;)

А Бексу еще времени хватит... до 40-ка лет. :fie: Нравится он мне, и раньше нравился, хоть и в МЮ (превед, Мамонт!). Поумнеть никогда не поздно, следующий на очереди-Гиггз. :)
  • 0

#4162
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Нравится он мне, и раньше нравился, хоть и в МЮ (превед, Мамонт!). Поумнеть никогда не поздно,


Дэвид все доказал в Англии, в Испании, я буду рад если он останется в Милане и станет, нет даже не так, а сыграет ключевую роль, в завоевании скудетто... :)

как я уже говорил, пусть играет и выигрывает... главное чтобы в Англии не играл.. :fie:
  • 0

#4163
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

мне одному тут хочется чтобы Бэкс закончил карьеру в Милане, а не в Пендосии?

не только
всем балельщицам милана и казыкартаичу
  • 0

#4164
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Можно порадоватся за Бекхэма, сообенно манкунианцам. :)


мы и радуемся ;) пусть играет где угодно, кроме Англии... он везде фпорядке ... карма у него такая :fie:

Согласен...
Если только за МЮ. Может он вернется туда через годик-два также в аренду хотя бы на пару месяцев.
  • 0

#4165
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
В тему:
Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм признался, что размышляет о возможности трансфера в итальянский клуб на постоянной основе.
«Играть здесь – мечта любого футболиста. Непросто принять решение. Это вопрос, который требует времени.
У меня контракт с «Гэлакси», и я очень уважаю этот клуб. Однако шанс выступать за «Милан» – это уникальная возможность. Я знал, что мне здесь понравится, но не думал, что до такой степени. Но я привык относиться к другим с уважением», – цитирует Бекхэма Corriere della Sera.

И еще:
выкупить трансфер полузащитника Дэвида Бекхэма, который принадлежит американскому клубу «Лос-Анджелес Гэлакси».
«Если Бекхэм придет к соглашению с «Гэлакси», мы готовы заплатить определенную сумму. В ближайшие дни мы проведем переговоры с его агентами. Если же «Лос-Анджелес» не захочет его продавать, американцы его и не продадут», – заявил Галлиани в интервью Sky Sports.

Ой как ему хочется! И нам тоже. :)
  • 0

#4166
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

В тему:
Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм признался, что размышляет о возможности трансфера в итальянский клуб на постоянной основе.
«Играть здесь – мечта любого футболиста. Непросто принять решение. Это вопрос, который требует времени.
У меня контракт с «Гэлакси», и я очень уважаю этот клуб. Однако шанс выступать за «Милан» – это уникальная возможность. Я знал, что мне здесь понравится, но не думал, что до такой степени. Но я привык относиться к другим с уважением», – цитирует Бекхэма Corriere della Sera.

И еще:
выкупить трансфер полузащитника Дэвида Бекхэма, который принадлежит американскому клубу «Лос-Анджелес Гэлакси».
«Если Бекхэм придет к соглашению с «Гэлакси», мы готовы заплатить определенную сумму. В ближайшие дни мы проведем переговоры с его агентами. Если же «Лос-Анджелес» не захочет его продавать, американцы его и не продадут», – заявил Галлиани в интервью Sky Sports.

Ой как ему хочется! И нам тоже. :)

Дэвид Бекхэм в главной роли в новом сериале по мотивам "Аршавин хочет за рубеж"? Завтра в интервью скажет, что если его не продадут в Милан, то он играть не будет? :fie:
  • 0

#4167
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в заявку КУЕФА уже внесли Дэвида.

останется.

имхо.
  • 0

#4168
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений


Бекс какие пасы выдает!!! Молодчик! :)
Догоним и перегоним Интер! Они сдуваются. :fie:

Эй-эй-эй, нас с собой прихватить не забудьте.


ну если ваши игроки действительно стыдятся своей игры с Кальяри и обещают больше не расстраивать своего тренера, то возьмем вас в погоню за черно-синими, пристраивайтесь в нашу струю! ;)
  • 0

#4169
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ну если ваши игроки действительно стыдятся своей игры с Кальяри и обещают больше не расстраивать своего тренера, то возьмем вас в погоню за черно-синими, пристраивайтесь в нашу струю! :fie:

К велоспорту как относишься? Так вот, мы вас вперед пропустили, чтобы вам на хвост сесть, переждать, набраться сил, а в финишном рывке выйти на 1-е место :)
  • 0

#4170
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, признаюсь, недолюбливал Бекса раньше... последние годы все больше и больше к нему присматривался... но после того памятного матча Англия - Хорватия я его очень сильно зауважал

ну а теперь... теперь хочется, чтоб он остался в нашем Милане

и снова вопрос на засыпку: чего там с Шевой мля ??? :)
  • 0

#4171
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и снова вопрос на засыпку: чего там с Шевой мля ???

Вышел же Шева вчера на замену Кака, разок в оффсайд залез, а так ничего не показал (или не успел показать). Последние минуты наши не особо вперед рвались, ну и ему выделиться было трудно...
  • 0

#4172
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
какой номер у Бэкхема в Милане?

#4173
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
32 номер
  • 0

#4174
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Бекс епти в порядке, хотя первый голевой все таки с оффсайда отдавал! :fie:

2КК: тренировок больше не планируется?
А то я форму набрал... в магазине спорттоваров :)

Сообщение отредактировал bestfriend: 02.02.2009, 19:32:08

  • 0

#4175
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

и снова вопрос на засыпку: чего там с Шевой мля ???

Вышел же Шева вчера на замену Кака, разок в оффсайд залез, а так ничего не показал (или не успел показать). Последние минуты наши не особо вперед рвались, ну и ему выделиться было трудно...

да ??? ну хоть и так хорошо... у меня свет отрубился на 70 минуте где-то... и я спать пошел :laugh:
  • 0

#4176
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
эспешали фо Шева и Пиппо в среду товарняк с Глазго Рейнджерс. Готовят их к Вердеру видимо, так что подозреваю в КУЕФА как играли полу вторым составом, так и будем. лишь бы Вердер показали, я хочу на Шеву посмотреть уже так сказать в полном объеме, а не на 10-15 минут, когда команде уже особо ниче не надо и ему кроме как в оффсайд залазить ничего и не остается.
  • 0

#4177
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...2КК: тренировок больше не планируется?
А то я форму набрал... в магазине спорттоваров :-/

Да что-то все расслабились, неорганизованные типусы... :laugh: Не так давно хотел собрать на товарняк с Интером, так ни один не пришел, кто обещал. :) Так что теперь только на турнир болельщиков клубов, наверное...
  • 0

#4178
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

эспешали фо Шева и Пиппо в среду товарняк с Глазго Рейнджерс

а Пиппо так и не вышел ?
два брата на поле - прикольно, вспоминаю как с ними общался в 96 году в раздевалке славной команды Аталанта... на Пиппо тогда уже весь Бергамо молился
  • 0

#4179
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Так что теперь только на турнир болельщиков клубов, наверное...


Когда? :) Рилли Хот начал ходить вроде с Вами вместе в Адилет :laugh:

на улице холодно млин(( смотрел матч против Лацио 3-0 убедительно :-/

#4180
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кто вспомнит, что за трое защитников МЮ лажанулись, когда Кака забивал им второй гол в полуфинале ЛЧ? А то я подзабыл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.