Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4121
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

они с самого начала сезона в числе тех, кого я хочу видеть в серии Б на следующий год, пока они от плана не сильно уклоняются, так что возможно так и будет :(

тээк, там что-то телодвижения по Бексу начались, и я пока не понимаю, как мне надо к этому относится. Патрон с Сардинии прислал телеграмму "он-чемпион, надо его удержать", Бекс на возможное пролонгирование контракта ответил кратко "посмотрим".
Хорошая новость - Неста вернулся в Миланелло, где его встретили апплодисментами, шарами и конфети. Возможно с лациками уже сыграет.
Плохая новость - послезавтра играем с Дженоа, но никто не соизволит это показать.
  • 0

#4122
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Так и знал, что он не просто так в основном составе появляется. Милан его оставить хочет.
  • 0

#4123
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
По РТР покажут, но по-моему в записи
  • 0

#4124
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Вчерашний матч смотрел по justin .tv :(
  • 0

#4125
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
говорят, Милан официально готов выкупить контракт Бэкхема. Такой шум поднялся чота =) Тока что по евроспорту смотрел =)
  • 0

#4126
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну на самом деле разговоры идут о том, чтобы оставить его на срок дольше, чем до 9 марта. Официально Милан озвучивает свою позицию в том духе, что Дэвид и только он сам может решить свои проблемы с контрактом с ЛАГ, мы мол лезть туда не будем. Если он захочет и сможет освободиться от этого контракта (а какие-то лазейки там есть), то конечно мы примем его в распростертыми объятьями. Это уже по таблоидам поползли слухи, что Милан сделал или вот вот сделает предложение ЛАГ о покупке в сумме чуть превышающей 5 млн евро или по контракту в октябре Бекс может сам свалить оттуда как свободный агент, но это все пока слухи, официально ничего Милан не делал и не заявлял. Короче, у Бекса сейчас куча головной боли :-) Сегодня еще Капелло притащится на матч, надо ему в грязь лицом не ударить. В конце концов для Капелло весь этот спектакль и был затеян.
  • 0

#4127
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бэкс наверное жалеет что приехал в Милан :-)
  • 0

#4128
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Так и знал, что он не просто так в основном составе появляется. Милан его оставить хочет.

Ага, если Бекс сильно попросится... :-) И доплатит. :-)
Цитата. Бэкс наверное жалеет что приехал в Милан. Конец цитаты.
Он щщастлиффф!
  • 0

#4129
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Бэкс наверное жалеет что приехал в Милан :-)

почему это? по-моему он очень доволен - играет наконец в нормальный футбол, а не в какой то соккер, от жены отдыхает, относятся к нему хорошо, Капелло на него не нарадуется, че еще надо.
  • 0

#4130
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не знаю. но мне кажется не в его планах был такой шум вокруг него. он просто хотел вспомнить старое и вернуться назад играть соккер.
  • 0

#4131
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

не знаю. но мне кажется не в его планах был такой шум вокруг него. он просто хотел вспомнить старое и вернуться назад играть соккер.

Не назад, а в Милан. А то можно было в МанСити или в Тот***м на худой конец. ;) Не пошел же!
Ой, много он отвалил за то, чтобы в Милане три месяца (неполных) поиграть. :-) Доплатит- останется. :-)
  • 0

#4132
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

почему это? по-моему он очень доволен - играет наконец в нормальный футбол, а не в какой то соккер, от жены отдыхает, относятся к нему хорошо, Капелло на него не нарадуется, че еще надо


ну его наверное тревожит что паспорт у него отобрали, заставляют какойто контракт подписать, из милана не выпускают... )))

_________

походу читал что ЛА не собираются продавать Бэкса, а он сам чтонить по этому поводу говорил?
  • 0

#4133
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а он сам чтонить по этому поводу говорил?

Он пукнуть не в тему боится, только забивать начал... :fie: Выпрут из команды за длинный язык, ежли что не так. ;)
Когда Зидан объявит о своем возвращении в футбол, в Милан? А то с каждым годом на счету денег у него все меньше, не хватит забашлять Милану, чтобы взяли... на пару месяцев... в межсезонье. :-) Маечек напродает, разбогатеет. :-)
  • 0

#4134
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
когда его спросили напрямую, он ответил "посмотрим". есть у меня подозрения, даже уверенность, что ему очень охота остаться, но там вопрос еще и в семье тоже. По поводу ЛАГ - я не в курсе деталей его контракта, разумеется, но есть там какие-то лазейки для Бэкса, чтоб его расторгнуть.
  • 0

#4135
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Когда Зидан объявит о своем возвращении в футбол, в Милан


там грят первый Онопко на очереди... у Зидана 37 номерок...
  • 0

#4136
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
БЭКС КРАСАВЧИК!!!! НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ ОН У ВАС!!!!! НЕПЛОХО БЫ ЕМУ ДО ЛЕТА ПРОДЕРЖАТЬСЯ В ТАКОЙ ФОРМЕ, А ТАМ И ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧМ 2010!!!!
  • 0

#4137
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
бедны бедный Фламини =) Вот перешел бы к нам, играл бы сейчас в основном составе, да ещё и в ЛЧ. Сиди теперь на своей банке :-)
  • 0

#4138
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бэкх красивейший банко зайепенил !!

Пирло два раза в штанну со штрафного попал. Похоже стандарты становятся страшным оружием в руках ногах наших пенсионеров

Сообщение отредактировал Минус один: 29.01.2009, 02:38:55

  • 0

#4139
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а ты гнал на Бекса, а я говорил что он фпарятке
  • 0

#4140
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а я говорил! говорил!! ))))
Бекса со вторым голом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.