Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4181
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Так что теперь только на турнир болельщиков клубов, наверное...

Когда? :) Рилли Хот начал ходить вроде с Вами вместе в Адилет :laugh:

Я другой тунир имел ввиду, который (я надеюсь), скоро опять будет. Если Асха или Макс организуют. :) Я бы и сам организовал, но чесслово, некогда, ребенок время забирает, итак еле-еле на выходные выбираюсь мяч попинать.
А насчет участия в этом турнире, то когда можно будет Милан выставить? У меня есть составчик, только накоторые неорганизованные типусы, могут пообещать и не прийти... :-/ (Рома, Сотый и Влад, превед!) :)
  • 0

#4182
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кто вспомнит, что за трое защитников МЮ лажанулись, когда Кака забивал им второй гол в полуфинале ЛЧ? А то я подзабыл.

Евра, Хайнце и по-моему Флетчер... но последний в эпизоде поучаствовал меньше всего... реально лажанулись Патрис и Габриель
  • 0

#4183
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я другой тунир имел ввиду, который (я надеюсь), скоро опять будет. Если Асха или Макс организуют. :laugh: Я бы и сам организовал, но чесслово, некогда, ребенок время забирает, итак еле-еле на выходные выбираюсь мяч попинать.
А насчет участия в этом турнире, то когда можно будет Милан выставить? У меня есть составчик, только накоторые неорганизованные типусы, могут пообещать и не прийти... :D (Рома, Сотый и Влад, превед!) :D


Давай организуем турнир, нет проблем :cool:

По поводу Милана, если 2-3 человека всего набирается, то и приходите играть втроем.

Место в команде найдется всегда, не переживайте :(

#4184
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Давай организуем турнир, нет проблем :cool:

По поводу Милана, если 2-3 человека всего набирается, то и приходите играть втроем.

Место в команде найдется всегда, не переживайте :(

Нее... Если Милан, то в полном составе отдельной командой. Когда заканчивается этот цикл игр? Я с миланистами переговорю, нет проблем. Тем более уже трое приходят: я, Рома и Даулет.
  • 0

#4185
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рома уже не ходит. Даулет пропустит на этой неделе по уважительной причине.

Цикл на то и цикл, что все будет продолжаться, там 5 команд максимум, поэтому надо выбтирать :cool:

#4186
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Даниэль, 7 лет. Надо же, про старшего давно говорят, что талант, где-то в инете даже видео болталось, как он Зее уделал :cool:

гыыыы, красавец http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#4187
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да отличное видео :cool:

#4188
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Капитан "Милана" Паоло Мальдини признался, что хотел бы провести еще одну игру в футболке сборной Италии, чтобы таким образом окончательно проститься с национальной командой.

Не так давно на Апеннинах было проведено голосование по вопросу того, стоит ли Марчело Липпи включить 40-летнего игрока в состав на товарищеский матч с Бразилией 10 февраля, и подавляющее число респондентов ответило согласием. Главный тренер "Скуадры адзурры", впрочем, опроверг возможность выхода Мальдини на поле в следующий вторник, однако не исключил того, что вызовет ветерана в будущем.


Как думаете пригласят или нет?
  • 0

#4189
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нет конечно. делать нечего =)
  • 0

#4190
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
в Италии все возможно. Страна эмоций
  • 0

#4191
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а в чем проблема то? я только за, с огромным удовольствием посмотрела бы на Паоло в лазоревой майке еще раз, пусть даже в товарняке. Великий игрок, который для Адзурры, не только для Милана, сделал очень много, ему принадлежит рекорд по количеству матчей за сборную. О чем говорить? Если он согласен, то конечно. А он вроде как бы и согласен, и Липпи согласен, который его вообще в 2006 звал в сборную. Естественно, если это произойдет, то не сейчас, в смысле не в матче с бразилами. Как сказал Липпи, это такое дело, которое надо как следует организовать, пьянка то грандиозная должна быть. А если тут кто-то против этого в принципе, то пусть назовет хоть одну причину почему.
  • 0

#4192
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я то не против, но не будет играть больше
я чувствую =)
  • 0

#4193
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Рома уже не ходит. Даулет пропустит на этой неделе по уважительной причине.

Цикл на то и цикл, что все будет продолжаться, там 5 команд максимум, поэтому надо выбтирать :-)

Здарофф Макс, да пришел бы я, просто на прошлой неделе подрался, еле развел с ментами, в понедельник только отпустили ((. Сорри, никак не мог предупредить никого
  • 0

#4194
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
ну если ваши игроки действительно стыдятся своей игры с Кальяри и обещают больше не расстраивать своего тренера, то возьмем вас в погоню за черно-синими, пристраивайтесь в нашу струю! ;)
[/quote]

Да если вы нас на одно очко опередили это ничего не значит,это так чтобы вы не растраивались и в зоны вылета из ЛЧ не попали повторно! :-)
  • 0

#4195
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
"Милану" потребуется около 30 миллионов евро, чтобы сохранить в своем составе полузащитника Дэвида Бекхэма, который выступает за россонери на правах аренды, сообщает La Gazzetta dello Sport. В эту сумму входит зарплата игрока и выплаты клубу MLS "Лос-Анджелес Гэлакси", с которым в 2007 году англичанин подписал пятилетний контракт.
  • 0

#4196
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

около 30 миллионов евро

жесть! Бэкс возможно майками бабло и отобьет, и играет очень неплохо... глядишь и подпишут :-)
  • 0

#4197
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
главное - это убедить миссис викторию. если ей захочется годик-другой потусить в милане, то все возможно.
  • 0

#4198
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да что-то я сомневаюсь, что руководство Милана отдаст столько денег за старика. Они за Рони еле 18 лямов(да?) отдали.
  • 0

#4199
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да что-то я сомневаюсь, что руководство Милана отдаст столько денег за старика. Они за Рони еле 18 лямов(да?) отдали.

Рони был как кот в мешке, а Бэкс доказал что приносит нехилую пользу.
Хотя 30 нереально, дадут 10 максимум.
  • 0

#4200
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бэкс, ронни, шева, кака... как будет "галактикос" в переводе на итальянский?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.