Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4081
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
1. Ну садизм не садизм, а играть на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне Паоло сможет )))
2. Шеву можно не считать, есть Пато, Пиппо, Борьелло не впечатлил вообще. А Это'о для усиления конкуренции )) а палоски слишком молод
3. Ипать я тормас!Я забыл, что у нас есть Дзамбротта, суцко стока дел, имя свое забыть можно.Тогда конечно, пусть Пануччи в Риме отжигает.
  • 0

#4082
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну раз пошла такая пьянка, представлю свой план по спасению родины:
1) Отправить отдыхать Галлиани.
2)Назначить на его место меня (много не попрошу)
3)Дать мне полный карт бланш. :rotate:
мдаа, я бы развернулась :fie:
  • 0

#4083
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

3)Дать мне полный карт бланш. smile.gif
мдаа, я бы развернулась smile.gif

а можно поподробней? =)
  • 0

#4084
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Тогда меня, Елуха, Картаича и всех-всех с этого форума в Совет Директоров нах, и Милану в 2010 скудетто обеспечено, а Дон Сильвио пусть мировым кризисом с Обамой, Саркози и Брауном занимается.
Кстати, а почему Каннаваро к нам не пойдет? :rotate:
  • 0

#4085
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
он сам сказал, что по окончании этого сезона пойдет заканчивать карьеру в Наполи
  • 0

#4086
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
То, что Каннаваро взял ЗМ, а Мальдини-нет, есть самая высочайшая несправедливость в футболе ((( Хотя игрок все равно великий без сомнений...
  • 0

#4087
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

1) Отправить отдыхать Галлиани.
2)Назначить на его место меня (много не попрошу)
3)Дать мне полный карт бланш. :D



О боже, не дай бог!!!
ты ж продаж моих бразильянцев и купишь полсостава молодежной сброной Италии, а Милан спуститься в Серию С1.

Нет!
если хотите титулов и трофеев, выбирайте меня Президентом Милана.

#4088
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ага, а ты притащишь к нам весь хлам Копакабаны да придурошного Гурю, потом они все пойдут по дискотекам, и мы окажемся в серии С2 :D И эта, пару бразилов я бы все-таки оставила)

Сообщение отредактировал Rossonera: 22.01.2009, 14:03:57

  • 0

#4089
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Может предвыборную гонку еще устроить?Давайте обещания, кто кого купит и тд :D
Как я хочу увидеть гонку за скудетто а-ля 2001-2002 Юве-Рома-Интер или 2000-20001 Рома-Юве-Лацио, когда 3 команды претендуют на чемпионство...так что нам надо срочно что-то делать, заказать ДП :D ,ну а Интер если продолжит почин с Аталантой, то нам до них недалеко.
  • 0

#4090
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Все это правда не исключает того, что Кака в Реал все-таки уйдет рано или поздно. Вот одного не понимаю, куда им туда еще и Кака, а? Лишь бы взять что ли?

Все потому что летом у них выборы, а главным фаворитом считается Флорентино Перес, бывший през Реала, который раньше слов на ветер не бросал, и если говорил что-то про трансферные бомбы, то обычно их взрывал. Это он перетащил Фигу в Мадрид за рекордную в то время сумму. Скорее всего у них произойдут серьезные перестановки в в команде, будут создавать новый проект, кого-то выкинут. Ариго Сакки к примеру, по сообщениям спорт.эс, говорит, что тремя его основными целями будут Кристиану Роналду, Кака и Месси :D Другими потенциальными кандидатурами являются Рафа Бенитес, Хаби Алонсо, Давид Вилья и опять-таки ваш Кака.
  • 0

#4091
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Все это правда не исключает того, что Кака в Реал все-таки уйдет рано или поздно. Вот одного не понимаю, куда им туда еще и Кака, а? Лишь бы взять что ли?

Все потому что летом у них выборы, а главным фаворитом считается Флорентино Перес, бывший през Реала, который раньше слов на ветер не бросал, и если говорил что-то про трансферные бомбы, то обычно их взрывал. Это он перетащил Фигу в Мадрид за рекордную в то время сумму. Скорее всего у них произойдут серьезные перестановки в в команде, будут создавать новый проект, кого-то выкинут. Ариго Сакки к примеру, по сообщениям спорт.эс, говорит, что тремя его основными целями будут Кристиану Роналду, Кака и Месси :D Другими потенциальными кандидатурами являются Рафа Бенитес, Хаби Алонсо, Давид Вилья и опять-таки ваш Кака.


Вот тока результат тот Реал давал тока до 2003 года. Помнится, в 2003 руководство и болельщики были недовольны поражением команды в полуфинале от Ювентуса, и несмотря на выигрыш Примеры, напинали Дель Боске...Следующий сезон был полный ржач ))) Морьентес браво!
  • 0

#4092
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Если президентом Реала станет старый добрый Флоро - я буду рад.
он наш кореш и против Берлускони не попрет.
к тому же после шоу Кака и Берлы, Рики будет полным дауном, если уйдет в реал.
Даже я, со своим низким уровнем интеллекта и слабыми представлениями о морали и нравственности, не смог бы уйти, после тех слов, что сказал Кака.
по сути, он подписал пожизненный контракт.
А если уйдет, его даже болелы Реала уважать не будут.
уж очень он высокую планку взял, а когда высоко поднимаешься, то падаешь очень низко - ну или как там, не знаю.

Rossonera, в качестве своего предвыбороного обещания, обещаю купить Робиньо :D уж очень он хочет играть с Кака.
потом.... куплю Диего есттно, еещ там бразильцев всех у кого итальянские паспорта, а Миланелло сдам в аренду сб. Бразилии.

#4093
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Даже я, со своим низким уровнем интеллекта и слабыми представлениями о морали и нравственности, не смог бы уйти, после тех слов, что сказал Кака. по сути, он подписал пожизненный контракт.

Ну не уйдет сейчас, уйдет через год, когда страсти улягутся. См. пример Анри...

А если уйдет, его даже болелы Реала уважать не будут.

Спорный вопрос. Болелам Реала кажется будет побоку при каких обстоятельствах Кака бросил Милан ради самого Реала...
  • 0

#4094
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chpok,

а что, Сакки претендует на роль гл.тренера Реала? :D

Елух,

пристрелю лично :D
  • 0

#4095
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chpok, а можно вопрос.
А зачем собстнно, Кака уходить?
уходить ради самого факта ухода?
Он стал в Милане на уровень с Мальдини, и уже все, даже Рино Гаттузо, говорят, что Кака - это всё для Милана.
Его обожают тифози, и готовы были разрушить Сан Сиро и на полдня тормознули жизнь в городе Милан.
а что б они сделали, если б его продали?7
да Берлу уже б сместили с поста премьер министра.
Нет, готов спорить, что Кака не уйдет и уже есть свидетельсва этому.
всю шумиху подняли в Испании аккурат после истории с Ман Сити. просто Кака сейчас тема №1 и эту тему эксплуатируют.

Милан, кстати, готов продать Кака в МС. но в реал, вряд ли.
мы ж с ними главные конкуренты, на звания самого титулованного клуба в мире.
и Берла не станет усиливать своего конкурента....даю 100%...

#4096
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а что, Сакки претендует на роль гл.тренера Реала? :D

Нет наверно. Просто Сакки когда-то был назначен спортивным директором Реала лично Пересом. Может с тех времен у них сохранились приятельские отношения, вот он и комментит возможный камбек...
  • 0

#4097
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
этта, мечтатели
для начала возьмите игру ФИФА и соберите себе АСМ по вкусу и потом отчитайтесь об успехах!
по результатам игры, мы - те кто не стремился в правление, и на правах самых авторитетных тифоззи россонери выберем президента и тренера!

будущее АСМ и гроза всех врагов!!!!!
вот что СЭкс пишет

Вчера "СЭ" стало известно, что полузащитник молодежной команды "Милана" Александр Меркель, который мечтает играть за сборную России, не приедет на семидневный сбор юношеской команды Германии. Приглашение в юношескую бундестим 16-летний футболист получил от ее наставника Марко Пеццайоли. Однако Меркель не дал согласия на участие в тренировочном сборе, который начнется 25 января в немецком Руйте. Александру, переехавшему вместе с семьей российских немцев в 1998 году в Германию, 22 февраля исполнится 17 лет. Начав играть в "Штутгарте", в прошлом году он перебрался в "Милан", где стремительно прогрессирует. По мнению многих специалистов, сейчас Меркель - лучший игрок молодежной команды "россонери".

- В последних пяти матчах Меркель забил 5 голов и сделал 5 результативных передач, - рассказал менеджер футболиста Николай Шпилевский. - На днях в торжественной обстановке ему вручили майку с самым почетным в команде номером - десятым. Александр не скрывает, что хочет играть за Россию. (Ефим ШАИНСКИЙ)


  • 0

#4098
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А зачем собстнно, Кака уходить?
уходить ради самого факта ухода?

Вопрос наверно больше риторический :D Я не знаю, что в голове у Кака. Я повторюсь, потому что знаю не так уж много аналогий, но ушел же Анри из Арсенала, Фигу из Барсы, Гвардиола в бытность игроком из Барсы (есть очень хорошая статья про Пепа, где было сказано, что этот день в Каталонии был назван "Днем Плача"). Да, все они уходили при разных условиях и обстоятельствах, но все же ушли, каким бы "всем" для клуба они не являлись...
  • 0

#4099
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КОТ-БЕГЕМОТ, он самый.


так скока ж ему лет????? мля милан под суд надо отдать за издевательство над пожилыми :D)
  • 0

#4100
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
bruce neeka,

вот тутнаписано, что он вообще наш, в смысле из Казахстана. А вообще это даже не примавера, а U18, так чта не будем пока авансов раздавать.

chpok,

дай плиз ссылку на эту статью, если есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.