Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#281
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Роналдо - Кросавчег - он будет много забивать

да-да. именно в италии, а точнее в милане, он вдруг проснется ото сна, помолодеет и каааааак начнет забивать! ага.. :D
  • 0

#282
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Интересно заиграет ли Роналдо у нас?
Учитывая его возраст (31 будет), способности (все таки трижды лучший футболист по версии ФИФА и дважды чемпион мира), вес :rolleyes: подверженность травмам. То получаем. А что же мы получаем?
  • 0

#283
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я думаю Роналдо заиграет. Должен заиграть и стать прежним феноменом.
  • 0

#284
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да ну трансфер Рональдо - это затыкание дыры.
уже один раз его в италии разобрали по частям, он аж 2 года не играл,
так что это просто от безысходности и тупости руководства милана.

#285
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
очень-очень скоро игра с Селтиком!Forza Milan!
  • 0

#286
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да Джила отжог, капец.
с такой позиции и я бы закрытыми глазами фтыкнул и мой дедушка
0-0 на сан сиро надо рвать никакущий селтик

#287
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А вы были недоволены транфером Рональдо. Рональдо супер. Как всегда. Голевая передача и два гола. Феномен. Жалко в Лиге незаигран.... а так бы оторвали бы всех
  • 0

#288
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кстати да
Ронадльдо при своем то весе умудрился головй забить в последнем матче так, что пипо Индзаги нервно курит в сторонке.
если так буит продолжаться. то М.Моратти облысеет от злости

#289
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну что можно сказать уже по следам матча Селтик ? Милан.
В целом, создалось впечатление, что Милан никакой ? скучный, медленный, домой в Милан хотящий побыстрее. Однако, это только на первый взгляд.
Позитив:
Реально Кака, Пирло, гаттузо, Амброзини, отчасти Оддо показали добротную и уверенную игру и если бы не вечно падающий Джила быть счету 1 -0.
Очевидно. Что впереди нету шевы, того Шевы котроый тремя касаниями мяча в течение 15 минут похоронил очень серьезный Лион в прошлом розыгрыше ЛЧ.

Негатив:
Некто Оливейра ? это что за 17 млн. у.е., это нечто.
Джила ? ему пора уже научится не заплетаться в собственных ногах и просто бить по воротам.


Мега позитив:
Мальдини, 100 матч и все такое, капец, еще сезонов пять и это будет абсолютно лучший дедушка ? защитник в мире.

Также не стоит забывать, что Милан по моемому единственный клуб, который с 2003 года просто живет в финалах, полуфиналах ЛЧ.

#290
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вырвали победу у Сампдории.на 90-ой минуте, Все хорошо, что хорошо кончается.
  • 0

#291
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Амброзини на 90 минуте
ухаха - классика жанра.
малаца
милан ваще скора доведет миня до шизофрении

#292
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Амбросини красавец, второй матч подряд в самый решающий момент на последних минутах. Еще, вспоминаю матч ЛЧ против ПСВ когда он головой забил и свел все старания голландцев к нулю. Вообще, печально, что старая гвардия Милан потихоньку уходит - Мальдини, Альбертини, Кастакурто, Амбросини...
  • 0

#293
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кстати, где то читал на одном миланфановском ресурсе, что Милан самый офигенный клуб по части:
1. счета 1-0
2. забивания решающих мячей на последних минутах.

На моей несвежей памяти эти показатели напрямую связаны с фамилией такого чела как Массимо Амброзинни.
Гол в ворота ПСВ в полуфинале ЛЧ, до сих пор перед глазами и разбитый бокал, и потушенная об руку кореша сигарка и вынос моего тела службой безопасности кабака и крики ?мы вам все покажем?.
Короче болеть за Милан ? это сто пцудово расшатанная нервная система.
Особенно запомнился другой полуфинал ЛЧ, когда Томмасон на пару с Индзаги соорудили маленький шедевр на 92 минуте на Дж. Меацце с Аяксом, когда уже все россонери повскакивали с целью ухода, а тут на тебе ? выход в финал на последней минуте матча. (да еще и победный финал, как оказалось)
че было в кабаке словами не передать.
Короч не болейте за Милан ? если хотите спокойно встретить старость.

Forza.

#294
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Накамура из Селтика сломал руку, это хорошая новость для болел Милана, посколько по моему он единственный от кого исходила угроза в первом матче в ЛЧ.

Сообщение отредактировал fifamaster: 27.02.2007, 13:37:55

  • 0

#295
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мда, нехило мы вкатали ослов в асфальт, а с учетом того что общая масса нетто Милана существенно увеличилась пудов на 100 ( с приходом Рональдо), то дерби должно быть любопытным.
Про Селтик молчу, ибо тут как ворона прокаркает,
Любой песни приходит конец. А то что Милан живет в полуфиналах и финалах ЛЧ в
2000 ? х годах, то пора и честь знать.
Так что особо не обижусь еси вдруг, хотя шансы селтика расцениваю, как 0, 0001 %.
Селтик ваще по первому матчу произвел неизгладимое впечатление команды английской премьер лиги начала 20 века.
Настоящее беги- бей.

Кстати на примере Интера щас мы можем понаблюдать опытным путем действие закона физики перехода количества в качество и поэтому думаю все толерантные россонери должны желать успех интеру. Ибо еси Интер влетит, то можно ставить крест на физике как науке.
Короче, Интер должен проходить Валенсию.
Если не пройдет, то можно ставить диагноз - психопатологию траты массимо Моратти денег в пустую и потом уже думаю любой зравомыслящий нерадзурри просто обязан попросить Моратти не тратить денег на клуб, а помочь голодающим Африки или раздать среди болельщиков, помнящих последний их прижизненный успех Интера в Лиги чемпионов.

#296
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Интера не догнать! но в след. сезоне... :-)
  • 0

#297
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Ветераны уходят из Милана
40летний Костакурта уходит с большого спорта,а вот мальдини,у которого летом заканчивается контракт,не против еще год или два поиграть за Милан. Кстати совсем недавно узнал что дебют Мальдини произошел в 1986году!
кстати народ воскресный матч Милан против Интера где смотрите?

Сообщение отредактировал Emty: 05.03.2007, 19:06:44

  • 0

#298
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну чо пасаны ? росонери
Надеясь на легкую победу и держа в уме умение Милана из пальца выдуть огромную проблему, особенно с соперниками типа Селтика, скажу тихо - Форца.
В преддверии дерби черкну пару строк о прошедшем матче ЛЧ Интер ? Мыши.
Мда, я все ждал, что щас полетит мотороллер со стадиона, ан нет. Не дождавшись поддержки тиффозерии ? Бурдисо сам замутил бордельерчик.
Особенно мне понравился бегующий за ним Ибрагимович, я уж было хотел заснуть, а тут такое. Аж проснулся и долго хохотал.
В общем как я и предполагал, Интер нарушил три закона термодинамики и закон сохранения энергии.
Вот и лучшая команда серии а и уровень серии а после летней инквизиции.
Даже Рома ? Лион ничего не добавил.
Лион, по ходу, вообще выглядел кАк команда, проводящая подготовку к полуфиналу.
Чтоб так себя чувствовать, надо хотя бы раз в этом финале сыграть.
А так беспроигрышная серия из 189 матчей в родных стенах сыграла с ними дурную шутку.

Зы: Спалетти Зе Бест.
Зы зы: как бы Моратти его не смухлевал в Интер ? а то еще одна загубленная душа.
Зы зы зы: прогноз на лето по Итнеру: в целях устранения ошибок, Моратти купит еще полсостава команды, в основном всех тех на кого положит глаз Милан.
А это уже как традиция, вспоминая его перекуп Ибрагимовича и Креспо из под носа Милана, пока лысый Галлеани думал кого из них выбрать и слезы Моратти по поводу трансфера Рональдо.

#299
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Мда, я все ждал, что щас полетит мотороллер со стадиона, ан нет.

Не волнуйся, моторолеры на воскресенье оставили :laugh: Дида на дерби вообще наверное шлем наденет и огнетушитель рядом положит. А вообще как бы Интер не играл, они всегда будут неудачнегами, даже проиграть нормально не могут. Никто не замечал, что у Интера больше всех в Серии А игроков с плохой репутацией
Numero Uno - мразь Марко Матерацци, такой урод в комментариях не нуждаецца
2 Ибра - безумно талантливый, но тоже моральный урод
3 Гроссо - просто костолом, и никогда не изивинится, быдло ..ля
4 Виейра - при всем уважении очень грязный игрок и жуткий провокатор, удалений не счесть
5 Кордоба - не нравится он мне и все тут. До сих помню как он в дерби в ЛЧ врезал сзади по ногам Шеве когда тот полуфинале гол забил.
Надеюся кто нибудь продолжит список

#300
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Поздравляю! :laugh:
Ну а за чемпионство есть порох побороться? Или придется обет молчания давать? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.