Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2241
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Официалка молчит, сам Рино молчит, не поверю пока он сам не скажет :( Как можно отдавать такого игрока, не понимаю.. храброе сердце блин... Тони надо забрать срочно из Баварии, а то он туда полсборной сосватает :D
  • 0

#2242
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да уж не знаю что и сказать по поводу Рино Гаттузо.
если отбросить сентенции, то он вполне себе заурядный игрок, задача которого заключалась, в том , чтобы расчистить пространство для Пирло, котрому надо секунд 10 чтоб принять решение. и эти 10 секунд Рино, когда был, в лучшей форме, давал Пирло эти 10 секунд ИМХО.
но я послендий раз видел Рино таким настоящим Дженнаро Иваном Гаттузо в матче 1/2 финала ЛЧ с МЮ на Сан Сиро.
временами он зажэигал конечно. но в целом спад очевиден.
Он не может найти мотивацию в Милане и ему уже 30 пора перейти в более спокойный чемп, Он просто уста возможно носиться по полю и играть на высочайшем уровне.
к тому же нас ждет новый этап и нужно 10000% готовность. а наша полузащита Пирло - Рино - Макс амартизационо изношенно.

По видимому будет меняться модель игры и прочее.
ПыСы: от себя пожелаю Рино успехов в Баварии, уж очень эти слухи похожи на 2006 год с Шевой.
Лично я не удивлюсь его уходу, и буду внимательно следить и переживать за него.
ПЫСЫСЫЗЫ: главное чтоб он мменя порадовал на ЧЕ - 2008.
Форца Италия!!!
ну и эта Форца Милан и пох с какого места с 4 или 5 или с 15 :(

Сообщение отредактировал Елух: 13.05.2008, 10:34:03


#2243
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Кирсон, потому что жеццко это слаивать наполи в одну калитку 3-1,
поэтому надеюсь Италия станет чемпионами европы и заглядят вину Милана лично передо мной :D
это тоже бамбарбия киркуду.
а так нас ждет летний оптово - розничный шопинг.

Итак прайс - лист от елуХа по состоянию на 12 мая:
1 вновь и вновь пошли слухи про Дрогба, котроый купил уже дом в Милане, но только не знает сам где будеть играть в новом сезоне.
2. Амаури может перейти в стан Милана, тока нах это нужно, парень забивает в сериале столько же, сколько и Джила.
3. Р10 - уже нам его не видать. Берлу нужны были голоса не половозрелых миланистов и он их получил гат (е моё я сам купился на его удочку).
4. Дрим тим Милана выглядит так теперь

Вратарри: Калач, Абьятти, Факин
Защита: Мальдини :( , Неста, Каладзе, ну эти ребята фавалли оддо и вся шобла
Полузащита Пирло, гатузо, Макс и осальные пасаны+ новенький Фламини
нападение: тут много загадок, но Пато и Пиппо точно еще будут+ к ним отгрузят Бориелло и амаури и тогда
МЫ ЗАЖЖЁМ :)



А где Кака???
с кем последняя игра будет и с кем фиалки играют?

#2244
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений
Милану не видать ЛЧ в следующем году
берите Моуриньо
он хоть и был в ч...
но щас исправился
понял что не в деньгах щастье
может и заняться футболом опять
  • 0

#2245
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати. у вас тама слухов нет о том, что райкаард к вам подастся?
  • 0

#2246
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ма4о,

пока нет, но уверена, скоро слухи поползут..

Елух,
вот только что, прочитала, Амаури, эта звезда недоделанная, заявил, что будет играть там, где ему гарантируют ЛЧ (читай, Юве) :) Если еще вчера говорилось о том, что он уже наш (15 млн плюс на выбор Абате или Марцоратти против 10 млн плюс Ночерино от Юве), то сегодня это чудо поет уже по-другому, мол, посмотрим чем закончится последний тур.. А не пошел бы ты, так и охота ему сказать
  • 0

#2247
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

кстати. у вас тама слухов нет о том, что райкаард к вам подастся?



Анчелотти НАШЕ ФСЁ!!
он Бог и Гуру футбольного рынка :)
он не виноват ни в чом, виноваты лично:
1 Адриано галлиане
2 премьер министр Италии Сильвио Берлусконни
А анчи весь в шоколаде

Rossonera, если наши купят амаури, я незнаю ка кэто назвать б.....ство

#2248
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Амарузо, конешна Кака с нами, кудаж без него.
кстати он в прошлом году серьезно оказывается хотел сделать ноги в реал, но потом ему пасаны фтерли что ему богобоязненному мальчику не познавшему на тот момент женской ласки (читай: девственнику) не гоже связывать свою судьбу со злом (т .е с реалом) :) , и потом он с перепугу женился и подписал контракт с нами еще до 2013 года

#2249
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Тимощука бы на место Гаттузо.
  • 0

#2250
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Может Шева еще поиграет в паре с Кака?
  • 0

#2251
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Амарузо, конешна Кака с нами, кудаж без него.
кстати он в прошлом году серьезно оказывается хотел сделать ноги в реал, но потом ему пасаны фтерли что ему богобоязненному мальчику не познавшему на тот момент женской ласки (читай: девственнику) не гоже связывать свою судьбу со злом (т .е с реалом) :) , и потом он с перепугу женился и подписал контракт с нами еще до 2013 года

реал - это темная сторона силы. но и там есть свои плюсы - можно таскать маску дарта вейдера и прикольно сопеть (С)баш


болелы Реала - просто шутка, нл

Сообщение отредактировал kirson: 13.05.2008, 14:37:21

  • 0

#2252
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений
чето все хотят в Реал
и Кака и Роналдо
да и Роналдиньё думаю совсем не прочь слинять в Мадрид

ну чтож они ж профессиональные футболисты
ни..я в футболе не шарят
  • 0

#2253
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

реал - это темная сторона силы. но и там есть свои плюсы - можно таскать маску дарта вейдера и прикольно сопеть (С)баш

дык это ж про сакраментала!! :-)

нах вам дрогба? старый он потому что, да? :)
  • 0

#2254
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мачо, какой Дрогба?
наш бюджет на следующий год если вфдем в зону ЛЧ составляет около 10 000 000 евро, сколько у середняка российского чемпионата.
Грю же Берлускони сошел с ума. :)

#2255
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

наш бюджет на следующий год если вфдем в зону ЛЧ составляет около 10 000 000 евро, сколько у середняка российского чемпионата.
Грю же Берлускони сошел с ума. :)

Не понял :-) а вторые 10 лимов евро на Ронни и Дзамбу вы где планировали достать? Занять у Моратти? :D
  • 0

#2256
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chpok, обещание по Дзамме и Р10 были ПЕРЕД выборами в Италии
всё выборы прошли всем спосибо, Р10 и Джанлукке от нас ПРЕВЕД!!! :)

Сообщение отредактировал Елух: 13.05.2008, 16:22:13


#2257
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
по Рино согласен с Елухом... в этом сезоне вообще не видел его фирменной гаттузовской игры :)
  • 0

#2258
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Тиммон, Елух,

вы что? а кто в этом сезоне у нас свою фирменную игру показывал? может всеми любимый Кака? Или Пирло? или кто? Полкоманды мертвее мертвого весь сезон :) что ж теперь всем пинка под зад давать? Да, плохой сезон, неудачный, но это же Рино, это бандьера, мы не о Шимиче каком нить говорим! И для меня сказать - да пусть валит, все равно у него дерьмовый сезон был, ну не знаю, все равно, что в рожу ему плюнуть...
  • 0

#2259
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, ни я. ни я уверен Тиммон не хотят чтоб он уходил,
Но кстати упомянутый тобою Пирло не кидал камнями в шеву, а вот Гаттузо обвинял Шеву в предательстве. и вот тперь сам .....умолк.
почему бы ему не сказать официально мол, урки вы чо гоните, я остаюсь в Милане с годовой зп 5, 5 лямов в год и похвсё.
Хотя я не исключаю, что его продать хотят наши умные руководители, ИМХО
По игре кака я с тобой не соглашусь...Кака играет в свою игру, просто им (Какой) Анчи щас закрывает все свои дыры в атаке, то он 2 нападающий. то он атакующий плеймейкер. то инсайд.
и Кака справляется на твердую четверку, в прошлом году ему поставили 10 с +, но у него спад игровой связан с празднованием ЗМ и женитьбой.

А Рино привез нам гол Фабрегаса, обрезку с наполи - и всё это в ВАЖНЕЙШИХ матчах.

Сообщение отредактировал Елух: 13.05.2008, 17:12:24


#2260
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

в твоем посте ключевая фраза насчет чего хотят наши умные руководители... Насчет того, чтоб он высказался, так он самый первый высказался знаешь когда? когда Милан в Б отправляли.. А про ошибки Рино можешь мне не напоминать, у меня память хорошая, может поэтому я и другое помню?
Про Кака, так мы же кажется говорим о фирменной игре, не так ли? И лично я бы Кака за сезон 4 не поставила, ну разве что накинула бы полбалла за то, что жадничать перестал (щас заклюют за нападки на нашего фсе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.