Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2261
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, знаешь, мы 2 сезона играем без нападающих, после того как нас покинул А. Шевченко.
и вот это пустое пространство закрыли Изексоном.
Пиппо играет три матча в сезоне. про Джилу мы забыли, пато еще настолько молод что просто примавера по нему плачит.
по Рино я уже высказал сво1 скромное ИМХО: если он уйдет, для меня это будет равносильно уходу Шевы, но я буду следить за ним и переживать..
Он навсегда останется красно черным великой эпохи Анчелотти 2003 - 2008

#2262
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Rossonera, я совершенно не хочу, чтоб Рино уходил и не обвиняю его в провальном сезоне... он был у всех... но при этом просто именно от Рино я готов был и хотел увидеть "пинка под зад" всей команде, чтоб зашевелились и начали играть в конце то концов... а Рино был какой-то совершенно без задора, не было того взгляда, за который его боятся наши соперники... всего-лишь мое имхо это, но только по его игре был виден командный кризис именно по настрою на борьбу
никогда не скажу ни слова плохого в его адрес... для меня он великий игрок и всегда таковым будет, где бы ни играл... надеюсь, все-таки в Милане
  • 0

#2263
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

вот любишь ты Кака, заметно любишь, и имхо иногда его все-таки переоцениваешь :smoke:
По Рино - есть ощущение, что молчание неспроста, и что там не столько Рино думает, сколько руководство.. Он же человек такой, промолчать не может, побухтеть да поворчать всегда рад, там выразил недовольство насчет покупки Р10, там по Шеве прошелся, а наш Берла на старости лет такой упрямый стал, не терпит, чтоб его мнение под сомнение ставили, черт его знает... Вот ты, Елух, много чего знаешь, не в курсе ли ты, сколько у нас Гаттузо получает? У меня инфа совсем старая, там вообще смешные деньги, но все равно сдается мне, что Фламини то побольше получать будет, ну может так же.. Может тут корень...

Ну и новость хорошая - Зее отказался ехать в сборную )))

Сообщение отредактировал Rossonera: 14.05.2008, 12:18:01

  • 0

#2264
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений
Вытаскивайте Чепченко с ч....
он там в футбол ваще играть разучился

в Милане должен вспомнить
  • 0

#2265
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
За языком следи! :smoke:
  • 0

#2266
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, Рино получает по контракту действующему до 2010 года - 3 500 000 евро
Фламини будет получать - 4 000 000 евро.

Как должен отреагировать Рино - один из лидеров Милана??
я уже высказал ИМХО, что скорее всего опять ТУПЯТ наши БОССЫ мать их ....... мля щас если я выскажусь что думаю о них, меня забанят лет на 10

#2267
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну вот, как я и думала :rolleyes: С его то взрывным характером он наверняка это воспринял как плевок, высказался, а наши уроды его особо и не уговаривают... Ну что ж, если это так, то имхо это прет против всех правил famiglia rossonera..
  • 0

#2268
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

то имхо это прет против всех правил famiglia rossonera..

"это" или "этот"?
  • 0

#2269
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну разумеется "это", т.е. поведение боссов не соответствует правилам, которые они пропагандируют и по которым в принципе и жили всегда, правила famiglia rossonera, Милан - семья.
  • 0

#2270
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Надеюсь Милан все же попадет в ЛЧ, очень хочется в следущем сезоне увидеть настоящую итальянскую триаду, наводящую приятный ужас в Европе)) Желаю Удачи!
  • 0

#2271
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений


реал - это темная сторона силы. но и там есть свои плюсы - можно таскать маску дарта вейдера и прикольно сопеть (С)баш

дык это ж про сакраментала!! :D

ну нет :D :D сопят "латерали" разные, а это не в моем стиле.
  • 0

#2272
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну што господа Миланисты, может таки нам выиграть КУЕФА для разнообразия.
кубков ЛЧ у нас как грязи, многие клуппы известные стока не получат даже до конца света, а вот КУЕФА у нас нету :D
Чо за дела, ДАЕШЬ 5 место!!!!!!!! :D

ну разумеется "это", т.е. поведение боссов не соответствует правилам, которые они пропагандируют и по которым в принципе и жили всегда, правила famiglia rossonera, Милан - семья.



Rossonera. пойми же наши боссы циничные. тарые, извращенные старики, любящие заглядывать под юбки молоденьким девочкам.
какие принципы, и правила - для них нету ни принципов ни правил

#2273
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

Нуу, по крайней мере, до этого их поступки по отношению к игрокам укладывались в эту схему (Пиппо, Ба, Серж, это так, навскидку), выбивалась лишь история с Креспо, за которую Галлиани должно быть стыдно до сих пор... Так что не хочется, чтоб теперь вот и история с Рино выбивалась, того и глядишь это будет уже тенденция...
Проскочила инфа, что все это время тихой сапой наши договорились с фиалками о трансфере Джилардино.. 16 млн... Жаль, что все-таки у него с нами роман не сложился :D но и держать дальше у себя и издеваться тоже уже нельзя...
  • 0

#2274
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Да... Жаль что Гаттузо от Вас уходит :smoke: Терь главное сохранить КАКА...
Деньги есть? - Есть - Скупаем справа и слева всех самых, как Реал во времена Зидан - Бекхем - Роналду и другие...
Тока с Арсенала больше ненадо никого переманивать! Фламини вам хватит!
  • 0

#2275
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

чето все хотят в Реал
и Кака и Роналдо
да и Роналдиньё думаю совсем не прочь слинять в Мадрид

ну чтож они ж профессиональные футболисты
ни..я в футболе не шарят

откуда вестимо? с какого дома дурацкого?
  • 0

#2276
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Миланисты привет. А шансы какие, что в последний тур Милан выиграет, а Фиалки проиграют?
  • 0

#2277
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На спорт.эс пишут, что вроде Барса и Милан договорились о переходе Ронни за 25 млн. евро. Подписание контракта дело времени, и это может произойти уже на след. неделе.
Отдельно Ронни выплатят 9 млн. евро за разрыв контракта с Nike.
Что слышно в Вашей итальянской прессе?
  • 0

#2278
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Миланисты привет. А шансы какие, что в последний тур Милан выиграет, а Фиалки проиграют?



Шансы, согласно урвнения Вассермана - Пеллерманна - хепке составляют 0, 0134% .
верояность слива Фиорентины составляет 0,00000012 %.
поэтому шансы еще ест :( ь

Что слышно в Вашей итальянской прессе?



много чего, вот воротчика из ниццы подписали Ллориса за 7 милионов евро.
вот хотим Амаури взять чтоб Юве нос утереть опять.
про Р10 ничего. вроде как нах уже ненужен :)

#2279
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Сага о трансфере Роналдиньо близка к своему завершению. На днях бразилец может перейти в "Милан" за сумму в 25 млн. евро.

Похоже, дни бразильца в Клубе сочтены. Несмотря на то, что сага о его трансфере в "Милан" длится уже больше месяца, и что, по заверениям итальяснских источников, Силвио Берлускони заявил о том, что россонери не нуждаются в услугах бразильца, правда в том, что на столе у Жоана Лапорты и Чики Бегиристайна лежит предложение по покупке Роналдиньо за 25 млн. евро.

Несмотря на то, что данное предложение уступает предложению от "Манчестер Сити" (в 30 млн. евро), и имеет меньшую сумму, чем изначально требовал за игрока каталонский клуб, руководство "Барсы" приняло это предложение, о чем известит итальянцев в ближайшие несколько дней.

По имеющейся информации, Адриано Галлиани вылетит на следующей неделе в Барселону для того, чтобы окончательно закрыть трансфер бразильца.
  • 0

#2280
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Миланисты привет. А шансы какие, что в последний тур Милан выиграет, а Фиалки проиграют?



Шансы, согласно урвнения Вассермана - Пеллерманна - хепке составляют 0, 0134% .
верояность слива Фиорентины составляет 0,00000012 %.
поэтому шансы еще ест :-) ь

случайно, это не вероятность реакции по Вассерману?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.