Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2201
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мой прогноз по звездам:
1. Гвардьола станет тренером Барселоны
2. Мауриньо станет тренером небезызвестного клуппа Интера
3...ммммммммммм................Дрогба перейдет в Интер и будет там отжигать на пару с Мауром.
Прогноз действителен до 01.06.2008 года

#2202
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

по Р10, че то я в какой то прострации нахожусь, с утра тут прочла, что у него типа травма (из-за чего он в Барсе не играет сейчас) из за которой он вообще карьеру может закончить, желтизна что ли?

:-) Скорее всего.
На сайте ФКБ врач клуба сказал, что Ронни не успевает восстановиться в намеченные сроки (хотя реабилитация идет полным ходом), и скорее всего не сыграет свой прощальный матч за ФКБ. Ни о каком окончании карьеры разговоров не было.
  • 0

#2203
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Нууу короче, наши закинули маляву Лапорте, типа , за пасана готовы заплатить 26 лямов + вы нам еще в качестве бонуса отдаете Дзамбротту.

Че-т на спорт.эс прочитал новость, что Вы вроде бы готовы раскошелиться на 7 млн. евро за Дзамбу в отдельном виде, а не бонусом к Р10.
Извините, если гон, возможно издержки перевода с испанского :-)
  • 0

#2204
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chpok,

итальянцы ссылались на испанский источник ADN :-)
По Дзамбе сейчас и вправду гуляют слухи в 2 вариантах - 26 млн.за него и Р-ю, и Дзамба отдельно, причем последний вариант озвучил Бронцетти. Короче гадать бессмысленно, наши любят долго и громко гоняться за одним, а покупать потом кого-нить другого..
  • 0

#2205
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Фламини-это хорошо. Р 10 правда травмирован? Может это Райкард по нему чем-нибудь запустил в лучших традициях сэра Алекса...хз..
  • 0

#2206
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Что слышно про трансфер Рональдиньо
Мне кажется в Милане ему будет тесно с кака...


Вроде как не будут брать - надеюсь так и случится. А вапще пусть берут Буратинку (Погребняк) из Зенида и продадут куда нить (хоть куда) Пиноккио (Джиллардино) :laugh:
  • 0

#2207
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Где-то слышал что обещание купить Роналдиньо,прибавило Берлускони 500 000 голосов на премьерских выборах!? :rotate:
Это утка аль всерёз???

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 11.05.2008, 04:40:19

  • 0

#2208
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мой прогноз по звездам:

пункт 1 случился. поглядим, что с остальными будет.. :bow:

з.ы. с ромой-то ты не угадал :eek:
  • 0

#2209
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Наполи нравится: Юве 3-1, Интер 2-0, Милан 3-1
  • 0

#2210
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Наполи нравится: Юве 3-1, Интер 2-0, Милан 3-1


Да уж Наполи отожгли. терь точно кажись КУЕФА.
  • 0

#2211
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Кто матч смотрел, колитесь, что там такое было-то? :bow: Не, ну я понимаю, продуть, но не 3 пустить же? ужас, короче, спасибо, родные, порадовали..
А вообще вы посмотрите какой тур намечается то в Италии, красота просто, интер и Рома играют с командами, которые борятся за выживание, мы с удинцами, которым нужен КУЕФА, паралелльно Фио решает свои задачи с бычками, которым, конечно, ниче не надо уже, но надеюсь они еще пободаются, и красная гостевая форма фиалок к этому располагает... аа , с Удинезе мы будем играть без Несты и без Рино, вот.. :eek:
  • 0

#2212
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
это блин Италия...
боюсь что Фиора может просто встать в последнем туре... если они этого не сделают, респект им!


и только Юве решил задачу на сезон. гыы

Сообщение отредактировал kirson: 12.05.2008, 10:23:24

  • 0

#2213
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Пипец мля, следующий сезон в ЛЧ Милан лично для меня убилнах.
Фсе, ПРЕВЕД КУЕФА :eek:

ПЫ.СЫ: после такого слива, лично я официально переезжаю в ветку Сборной Италии - 4 -хкарнтых ЧМ и фаворитов ЧЕ :bow:
ПЫ.СЫ.СЫ: если вдрук нашим подарят ЛЧ на слоедующий сезон, вы знаете где миня искать


Мой прогноз по звездам:

пункт 1 случился. поглядим, что с остальными будет.. :eek:

з.ы. с ромой-то ты не угадал ;)



ээээээээээээммммммммммм.....я думал Рома - реальные редиски, а они оказались жлобами, выиграв у реала. они подумали что зло побеждено, а потом их за это пригнули.

Сообщение отредактировал Елух: 12.05.2008, 10:48:29


#2214
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

это блин Италия...
боюсь что Фиора может просто встать в последнем туре... если они этого не сделают, респект им!


и



Кирсон, вот объясни чиста реально, нах Фиорентине Лига чемпионов? :bow:
вот чо им, делать нечего играть в квалификации летом в жару, а так можно с телками на природе пивка попить, шашлычок и все дела, футбик по телеку посмотреть (типа матчи Милана в квалификационном отборе в августе) и потом уже в сентябре спокойно при +25 погонять ногомяч
не пойму я Фиорентину, за что парни бьются?
Их же в группе ЛЧ убьют. проедут, отожмут и они еще даже в КУЕФА не пробьются уже.

#2215
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кирсон, вот объясни чиста реально, нах Фиорентине Лига чемпионов? :bow:
вот чо им, делать нечего играть в квалификации летом в жару, а так можно с телками на природе пивка попить, шашлычок и все дела, футбик по телеку посмотреть (типа матчи Милана в квалификационном отборе в августе) и потом уже в сентябре спокойно при +25 погонять ногомяч
не пойму я Фиорентину, за что парни бьются?
Их же в группе ЛЧ убьют. проедут, отожмут и они еще даже в КУЕФА не пробьются уже.

да в том то и дело, что это всего лишь бабки. бабки и престиж. и все. вобщем-то чего же боле? на то чтобы выиграть реально претендуют единицы...

а для Италии в целом фиора там не нужна. там нужен Милан и Юве, которые реально могут выиграть а не просто бороться за выход из группы.

Сообщение отредактировал kirson: 12.05.2008, 11:16:43

  • 0

#2216
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да Милан явно хочет играть в КУ.
  • 0

#2217
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Руи Кошта закончил карьеру
Наши в лучших традициях Famiglia Rossonera такое письмо ему забабахали, камень прослезился бы, судя по ответу Руи, он не камень :bow: Такой игрок был, такая голова, такая умница, грустно че та :eek:
  • 0

#2218
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Миланисты, и не стыдно Вам? Почему не поздравляете Rossonera с днем рождения?
С Днем Рождения! Побед Вашему великому клубу!
  • 0

#2219
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
:fie: ОФигеть!!!

Rossonera, ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТВОЯ ЖИЗНь БЫЛА КРАСНО -ЧЕРНОЙ НА ПРОЗРАЧНО -ГОЛУБОМ ФОНЕ СКУАДРЫ!!
ну и как обычно полный набор банальностей:
1. СЕМЕЙНОГО И ЛИЧНОГО СЧАТЬСЯ
2 ЗДОРОВЬЯ!
3 ЧТОБ ВСЁ!

@елуХ

#2220
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Rossonera, Поздравляю с Днем Рождения!!! Побольше улыбок каждого Мая и Августа.... :fie:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.