Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2181
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
всем привет... всем поздравления с победой... никаких прогнозов тьфу тьфу )))

матч не видел, к сожалению... был в очень красивом месте, где думать и смотреть футбол было бы ну просто кощунственно )))) смотреть не получилось, но думал об игре постоянно :p как только заработала связь на сотке, проверил результаты двух игр, и.... и радости моей не было предела... урааааа

в-общем, полез в сеть смотреть голы, новости и т.д., и т.п... а то четыре дня без связи с миром - это, конечно, много... но настолько классно :smoke:
  • 0

#2182
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну все, официалка уже подтвердила, Фламини игрок Милана с 1 июля 2008 по 30 июня 2012... Как говорится, Benvenuto, будем посмотреть...
  • 0

#2183
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

с удачной покупкой вас :smoke:


Венгер не особо расстроился )) У вас на его позиции есть кому играть)))
  • 0

#2184
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А мне вот в дерби игра понравилась...то есть минут 70 игры, потом замена гаттузо на Брокки и ЗАНАВЕС!
у Берлы и Гальяни инфаркт на трибуне, Анчи жует жвачку и через 3часа после дерби спешно Фламини летит в Милан и подписывает контракт,
Анчи типо выпустив Брокки ускорил подписание Фламини. бугогоа :smoke:
ну теперь наполи и удинезе.
Убогой Фио в принципе место в ЛЧ в напряг, напрягаться летом в квалификации, потом всё равно вылетят из группы.
поэтому Милану щас зеленый свет

#2185
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Поздравляю Милан с заслуженной победой в дерби!!! Вам победа была нужнее!!!
А Фламини явно должен усилить ваш центр. отличная замена Гаттузо. По крайней мере в этом сезоне француз "зажигал" в АПЛ и в серии А должен быстро освоиться. Выход в ЛЧ сейчас на 100% в ваших руках
  • 0

#2186
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

А мне вот в дерби игра понравилась...то есть минут 70 игры, потом замена гаттузо на Брокки и ЗАНАВЕС!
у Берлы и Гальяни инфаркт на трибуне, Анчи жует жвачку и через 3часа после дерби спешно Фламини летит в Милан и подписывает контракт,
Анчи типо выпустив Брокки ускорил подписание Фламини. бугогоа :smoke:
ну теперь наполи и удинезе.
Убогой Фио в принципе место в ЛЧ в напряг, напрягаться летом в квалификации, потом всё равно вылетят из группы.
поэтому Милану щас зеленый свет


Анчи-замены Анти-амены какие то наш коуч в последнее время делает. на ровном месте проблемы создают. Или он так дейсвтительно руководству проблемные места высвечивает :lol:
  • 0

#2187
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Хороша покупка. Даже не покупка, а халява

#2188
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

всем привет... всем поздравления с победой... никаких прогнозов тьфу тьфу )))

матч не видел, к сожалению... был в очень красивом месте, где думать и смотреть футбол было бы ну просто кощунственно )))) смотреть не получилось, но думал об игре постоянно :-/ как только заработала связь на сотке, проверил результаты двух игр, и.... и радости моей не было предела... урааааа

в-общем, полез в сеть смотреть голы, новости и т.д., и т.п... а то четыре дня без связи с миром - это, конечно, много... но настолько классно :smoke:


В Шотландии был чтоли? :lol:

#2189
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
голосуем за джентльмена Сан Сиро
  • 0

#2190
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В Шотландии был чтоли? :)

думаешь, в шотландии связи нет :-/ не, не в шотландии... все, забыли
сорри за офф всем
  • 0

#2191
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

голосуем за джентльмена Сан Сиро

там вроде уже амба голосовалке
ваще не пойму чо там фиго делает
  • 0

#2192
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю с победой.
В серии А симпатизирую дружине Тотти, поэтому спасибо за победу.
:-/

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.05.2008, 22:39:59


#2193
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
kirson,

для тебя персонально - голосование до 8 мая, так что если есть желание проголосуй за АДП в номинации Premio San Siro Calciatore Gentleman Nazionale, а то Фигу его пока что опережает :-/
  • 0

#2194
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
МОлодцы уделали Интер..... хороший был матч.
  • 0

#2195
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну что? Фламини наш! Если Юве нам его отдал, значит Амаури едет к ним, а жаль...
У меня теперь вопрос - кого фсад: Эмерсона или Брокки? Кстати, про Феррари ничо не слышно, вроде инфа была что предварительный контракт ужо подписан, но потом ниггер вроде сломался,никто не знает?

2Елух, а почему ты думаешь, что Гаттузо ушел и ЗАНАВЕС? Это наша болезнь уже сезонов пять, до сих пор помню ответку с Интером весной 2003! Думал инфаркт схвачу...

#2196
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Что слышно про трансфер Рональдиньо
Мне кажется в Милане ему будет тесно с кака...

#2197
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

2Елух, а почему ты думаешь, что Гаттузо ушел и ЗАНАВЕС? Это наша болезнь уже сезонов пять, до сих пор помню ответку с Интером весной 2003! Думал инфаркт схвачу...



Патаму чта типа с выходом Брокки Милан потерял контроль за центром поля и там перестали наши выжигать ИМХО.
А вот ПОЧЕМУ Брокки вышел, я могу ответить еще разок?
Брокки вышел потому, что Анчи ЗАДОЛБАЛА ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА МИЛАНА.
Еслиб не замена, то наши старики вжизнь бы так срочно не подписали Фламини.
А нащет Амаури, Вжиг чур его, нафиг он тебе в Милане не пойму?
Я хочу Карима Бензема и готов отказаться ради него от покупки Р10 и (О БОЖЕ :-) ) Дзамбротты

#2198
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Что слышно про трансфер Рональдиньо
Мне кажется в Милане ему будет тесно с кака...


Нууу короче, наши закинули маляву Лапорте, типа , за пасана готовы заплатить 26 лямов + вы нам еще в качестве бонуса отдаете Дзамбротту.
а Лапорта грит, типа, вы чо - 26 лямов :spy: :-) , типа развести, редиски, хотите,меня реального пасана на бабки.
А наши ему: ну не хошь 26, тогда ваще кукишь, илми ваще по пункту 16 воровского закона ФИФА. без базару, пасанячик откинется с вашей канители.
в общем ждемс.

#2199
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Что слышно про трансфер Рональдиньо
Мне кажется в Милане ему будет тесно с кака...


Нууу короче, наши закинули маляву Лапорте, типа , за пасана готовы заплатить 26 лямов + вы нам еще в качестве бонуса отдаете Дзамбротту.
а Лапорта грит, типа, вы чо - 26 лямов :spy: :-) , типа развести, редиски, хотите,меня реального пасана на бабки.
А наши ему: ну не хошь 26, тогда ваще кукишь, илми ваще по пункту 16 воровского закона ФИФА. без базару, пасанячик откинется с вашей канители.
в общем ждемс.


хотя если придет Мауриньо (а он 100 пудово придет) , то он будет насыщать центр поля (по челси образца 2004-2006 можно судить) и тогда 2 атакующих полузащитника в самый раз. Но тогда опорников хороших мауриньо купит

#2200
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Амарузо,

а вот можно поподробней про то, что Маур стопудово придет?

по Р10, че то я в какой то прострации нахожусь, с утра тут прочла, что у него типа травма (из-за чего он в Барсе не играет сейчас) из за которой он вообще карьеру может закончить, желтизна что ли?

Сообщение отредактировал Rossonera: 07.05.2008, 12:07:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.