Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2101
LadyKsana

LadyKsana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день девочки! ...нужно полное обследование...советуют Кушнир Тамару Романовну...кто был у нее 


  • 0

#2102
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Попала к Богомоловой после замершей. Приятная женщина, не вызывает негатива. Насколько профессиональна не могу ответить,т.к. сдала по ее направлению анализы и узи - все было хорошо. Отправила к эндокринологу(понаставила диагнозы -кошмар просто), и на этом все закончилось.

Сейчас думаю еще раз сходить ...Торможу,т.к. не увидела прям-таки хорошей компетентности. Вообще согласна, на форуме очень тяжело найти врача(


  • 0

#2103
Врач Лисовская

Врач Лисовская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Врач гинеколог Лисовская Вера Владимировна теперь принимает своих пациентов в Лечебном центре ИФС (Прокофьева 16,уг. ТОЛЕ БИ). С нетерпением жду своих пациентов ! Телефон 87773901735.
  • 0

#2104
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Здравствуйте!
Кто знает куда их Сункар ушел Лисеенко Игорь Васильевич?

Вы не нашли его? я даже номер найти не могу. Исчез и все. Конечно же ,в Сункаре не говорят куда. У меня есть один номер,но он постоянно отключен.
87775881408 Лисеенко И.В

 

Спасибо! 

Хороший специалист


  • 0

#2105
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Попала к Богомоловой после замершей. Приятная женщина, не вызывает негатива. Насколько профессиональна не могу ответить,т.к. сдала по ее направлению анализы и узи - все было хорошо. Отправила к эндокринологу(понаставила диагнозы -кошмар просто), и на этом все закончилось.

Сейчас думаю еще раз сходить ...Торможу,т.к. не увидела прям-таки хорошей компетентности. Вообще согласна, на форуме очень тяжело найти врача(

Я хожу к Моржиковой Елене Анатольевне, она гинеколог-эндокринолог, опытный врач, хороший специалист. К ней я попала после Богомоловой, которая на операцию с кистой меня хотела направить. Елена Анатольевна сама еще и узи делает, посмотрела и сказала, что можно вылечить без операции, что в общем и получилось.


  • 0

#2106
мой цветы

мой цветы
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет,девочки.Кто нибудь знает где сейчас Киселёва Нина Гербетовна?Может у кого есть её контакты?
  • 0

#2107
Lu059

Lu059
  • Гость
  • 17 сообщений

Машулик, у меня точь в точь как у Вас история. Тоже по отзывам пошла к этому врачу, просто проф.осмотр перед планированием второй беременности. Тоже внимательный первый прием, посмотрела все аккуратно, мазки взяла, а в том числе на впч 16 и 18 типов, объяснила, зачем нужны эти анализы. Придя на повторный прием, первый вопрос мне в лоб - про вирусы читала? Говорю, нет, не читала, зачем читать про то, чего у меня пока не обнаружено. Она достала или анализы, и, "естественно" впч 18 типа у меня был обнаружен. Напугала длительным лечением, и что никого планирования в течение полугода лечения. Но, есть альтернатива, "волшебные" свечи мне и мужу в течение 10 дней и будет вам счастье, даже телефончиком официального представителя поделилась, по секрету, а то в аптеках дорого. Хорошо мозгов хватило умолчать мужу о якобы найденном у меня вирусе, поскольку при планировании первой беременности результаты были отрицательные. Я, естественно в себе уверена, получается, что муж заразил? Вобщем ситуация получилась такая, что мне пришлось подозревать супруга в неверности. Пошла к другому врачу, пересдала все в трех независимых лабораториях, везде результаты отрицательные. Собственно, что и следовало доказать. Может Мусина Г.С. И и хороший врач, и действительно помогает вылечить сложные проблемы со здоровьем, но вот имеет такую практику наживаться на в принципе здоровых девушках.


Точно таким же был прием. Пошла к ней из-за кучи хороших отзывов в теме) К какому врачу решили обращаться посде этого?

Сообщение отредактировал Lu059: 31.10.2017, 16:17:57

  • 0

#2108
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Машулик, у меня точь в точь как у Вас история. Тоже по отзывам пошла к этому врачу, просто проф.осмотр перед планированием второй беременности. Тоже внимательный первый прием, посмотрела все аккуратно, мазки взяла, а в том числе на впч 16 и 18 типов, объяснила, зачем нужны эти анализы. Придя на повторный прием, первый вопрос мне в лоб - про вирусы читала? Говорю, нет, не читала, зачем читать про то, чего у меня пока не обнаружено. Она достала или анализы, и, "естественно" впч 18 типа у меня был обнаружен. Напугала длительным лечением, и что никого планирования в течение полугода лечения. Но, есть альтернатива, "волшебные" свечи мне и мужу в течение 10 дней и будет вам счастье, даже телефончиком официального представителя поделилась, по секрету, а то в аптеках дорого. Хорошо мозгов хватило умолчать мужу о якобы найденном у меня вирусе, поскольку при планировании первой беременности результаты были отрицательные. Я, естественно в себе уверена, получается, что муж заразил? Вобщем ситуация получилась такая, что мне пришлось подозревать супруга в неверности. Пошла к другому врачу, пересдала все в трех независимых лабораториях, везде результаты отрицательные. Собственно, что и следовало доказать. Может Мусина Г.С. И и хороший врач, и действительно помогает вылечить сложные проблемы со здоровьем, но вот имеет такую практику наживаться на в принципе здоровых девушках.

Точно таким же был прием. Пошла к ней из-за кучи хороших отзывов в теме) К какому врачу решили обращаться посде этого?
Здравствуйте! После того "памятного" приема записалась к Тян И.И. в ИРМ. Хотя пришлось ждать своей записи почти два месяца, ни капли не жалею, все устраивает. Бывает, что порой очень сложно дождаться встречи с врачом, но если что-то срочное, то вполне возможно)))
  • 0

#2109
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

девочки есть свежие отзывы о Тян Инны Ильиничны,у меня поликистоз яичников и бесплодие, посоветовали обратиться к ней, знаю ,что у неё ещё сестра хорошая тоже гинеколог Ирина , что скажите ?

   

 

Может уже и поздно оставлять отзыв, но все же...

Я была в Сане у Ирины. Все у меня было хорошо, просто обратилась для замены спирали. Мне назначили анализы по схеме все включено))) т.е. узи + анализы сказав что это выгодно да и надо. Согласилась т.к. и узи давно не делала. В Общем по узи все хорошо, а вот анализы оказались плохие. Если не изменяет память хламидиоз и попиломавирус. Все это время мне впаривала про вакцину от ПВ. Когда отказалась она мне такое лечение назначила ....и капельницы с антибиотиком после которого и молочница началась.... лечение не дешевое. Когда я спросила когда мне можно уже снять спираль сказала что куда я тороплюсь вот пролечусь она еще раз возмет анализы а там видно будет. Я конечно не знаток всех тонкостей, но мне показалось что меня лечат как вариант от того чего либо нет либо тянут время создавая ужасную картину. Про спираль тоже насторожило т.к. она начала говорить о коротких усиках и о сложности ее извлечения и поэтому цена будет около 9-10 тыс. Второй этап это были витаминки.... Особо она доверия не внушила, т.к. через чур важный вид и постоянные телефонные звонки которые мешали нормальной консультации. На некоторые вопросы она увиливала... т.е. не давала котнкретного пояснения. В итоге мое терпение кончилось и проставив витаминки я пошла к другому врачу, которая выслушала все мое лечение, просто взяла мазок и тут же осмотрев спокойно вытащила спираль (за 2 тыс тг) на мой вопрос у меня же усики короткие там сложно сказала от куда я это взяла? и результаты анализов я узнала по телефону все у меня чисто и нормально. Вот так без всяких замарочек. Не знаю как ее сестра принимает может и лучше, а к Ирине я решила ни за что не обращаться. Слишком дорого мне обошлось просто снять спираль.


  • 1

#2110
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день. Была у Тян И.И., в Сана. Не знаю, поставили мне поликистоз яичников по УЗИ и осмотру. По жалобам моим было - скудные месячные.Потом я читала в интернете признаки, так там куча всего была, включая повышенный вес, нерегулярные месячные, проблемы с кожей и тп. Ничего этого у меня вообще не наблюдалось. После этого к ней не пошла. После этого делала УЗИ в клинике Ембергенова, у хорошего узиста, здесь тоже хвалят. Поставили синехии в матке. Это тяжи, типа тоненькие перегородки. Буквально через месяц-два я забеременела. И это при том, что и поликистоз, и синехии это препятствие для естественной беременности. Если они истинные. Вот и что получается? Диагнозы неверные у хороших вроде врачей? Или моя беременность просто чудо?)))) К слову, беременность протекала совершенно нормально.
  • 0

#2111
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А вообще и др первой беременности мне постоянно ставили эндометрит, спайки, воспаление и тп. Полный набор, что обычно находят. И постоянно лечили то одними антибиотиками, то другими. Лечусь. Похожу какое-то время. Потом опять что-то беспокоит. Прихожу - то же самое. Наконец попала в Архимедес к обычному гинекологу, т.к. по работе у нас была медстраховка. Пролечила обычные инфекции тержинаном, прошла курс свечей генферон. Прижгли эрозию. Сказали с улыбкой, что будем планировать беременность. Через пару месяцев я забеременела)))
  • 0

#2112
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Пожалуйста, кто-нибудь скиньте контакты Мананы Альбертовны. И где она принимает. Спасибо!
  • 0

#2113
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки! Привет всем:)
Записалась к Лисеенко Игорю Васильевичу, что можете о нем сказать? Пока иду на обычный осмотр, а позже планирую беременность.
  • 0

#2114
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки! Привет всем:)
Записалась к Лисеенко Игорю Васильевичу, что можете о нем сказать? Пока иду на обычный осмотр, а позже планирую беременность.

Я хожу к нему. Классный врач. Тоже не могла забеременнеть, пролечил. Ребенку уже 4.5 года. Правда ходила к нему когда в сункаре был.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#2115
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки! Привет всем:)
Записалась к Лисеенко Игорю Васильевичу, что можете о нем сказать? Пока иду на обычный осмотр, а позже планирую беременность.

Я хожу к нему. Классный врач. Тоже не могла забеременнеть, пролечил. Ребенку уже 4.5 года. Правда ходила к нему когда в сункаре был.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Благодарю за ответ :)
  • 0

#2116
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

всем привет! девочки кто что может сказать о гинекологе Дуганова Камила Акрамовна? кто ходил или кто что слышал о ней? Принимает в Он клиник и в Клинике профессора Мустафаева


  • 0

#2117
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Искала где сделать просто узи д о я собственного мониторинга, искала просто ближе к дому. Нашла. И очень очень рада по прошествии года что сразу нашла и врача. По шарипова ниже виноградова маленький центр алимед. Врач Казанцева Мария. Очень нравится по прошествии года. Очень внимательная, неравнодушная, вот прям видно, что ей не все равно на пациента. Все все все об'яснит, расскажет, грамотная. Очень довольна.
УЗИ всего делает. Пришли с дочкой 12 лет проверить почки, так она ища источник дискомфорта у ребёнка посмотрела и женские органы, проверила все!
  • 0

#2118
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Искала где сделать просто узи д о я собственного мониторинга, искала просто ближе к дому. Нашла. И очень очень рада по прошествии года что сразу нашла и врача. По шарипова ниже виноградова маленький центр алимед. Врач Казанцева Мария. Очень нравится по прошествии года. Очень внимательная, неравнодушная, вот прям видно, что ей не все равно на пациента. Все все все об'яснит, расскажет, грамотная. Очень довольна.
УЗИ всего делает. Пришли с дочкой 12 лет проверить почки, так она ища источник дискомфорта у ребёнка посмотрела и женские органы, проверила все!

Темка про гинекологов, а вы про узиста.
  • 0

#2119
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Искала где сделать просто узи д о я собственного мониторинга, искала просто ближе к дому. Нашла. И очень очень рада по прошествии года что сразу нашла и врача. По шарипова ниже виноградова маленький центр алимед. Врач Казанцева Мария. Очень нравится по прошествии года. Очень внимательная, неравнодушная, вот прям видно, что ей не все равно на пациента. Все все все об'яснит, расскажет, грамотная. Очень довольна.
УЗИ всего делает. Пришли с дочкой 12 лет проверить почки, так она ища источник дискомфорта у ребёнка посмотрела и женские органы, проверила все!

Темка про гинекологов, а вы про узиста.
Она Врач - гинеколог в первую очередь. + узи.
Я название темки прочитала прежде чем писать.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 29.12.2017, 14:37:20

  • 0

#2120
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Искала где сделать просто узи д о я собственного мониторинга, искала просто ближе к дому. Нашла. И очень очень рада по прошествии года что сразу нашла и врача. По шарипова ниже виноградова маленький центр алимед. Врач Казанцева Мария. Очень нравится по прошествии года. Очень внимательная, неравнодушная, вот прям видно, что ей не все равно на пациента. Все все все об'яснит, расскажет, грамотная. Очень довольна.
УЗИ всего делает. Пришли с дочкой 12 лет проверить почки, так она ища источник дискомфорта у ребёнка посмотрела и женские органы, проверила все!

работает там еще она, надо же :D а я вот помню, как она меня на бабки разводила, обычный цитомегалловирус и микоплазму сказала чтобы вылечить надо минимум 90 000 тг, а это в 2011 году были для меня большие деньги. И еще сказала, что если я сейчас же не начну у нее лечится, то детей у меня не будет. Причем лечение у них ни как у всех, а инновационная разработка их директора :lol: что меня больше никто не сможет вылечить, кроме них.  Они там какие-то примочки будут делать, тампоны и вливания. Я дура тогда ревела после нее, думала где такие бабки взять и что детей у меня не будет. Слава богу мама мне мозг вправила и к другому врачу отправила, там меня вылечили таблетками и уколами за 15 000 тг. и меня ничего больше не беспокоит. А Марию я помню до сих пор и отзыв о ней я тогда писала уже тут в свое время.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.