Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2141
gabiseit@gmail.com

gabiseit@gmail.com
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Уважаемые милые девушки, подскажите, ищу гинеколога-хирурга, много хороших отзывов о Джакупов Данияр Валиханович, но свежих практически нет, как так, неужели он зазвездился или просто люди не пишут(?

Добрый день! Ничего он не зазвездился)) 2 недели назад оперировал меня, все прошло отлично, я очень ему благодарна. Просто он там нарасхват, к нему тяжело попасть, он реально зашивается, но отдает себя работе полностью, я считаю.

 

спасибо за отклик, просто не видела свежих отзывов, и на консультацию к нему не записывают, как его поймать не знаю(

тоже самое про Онлас, отзывов мало. К кому идти :confused:


  • 0

#2142
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

спасибо за отклик, просто не видела свежих отзывов, и на консультацию к нему не записывают, как его поймать не знаю(

 

тоже самое про Онлас, отзывов мало. К кому идти :confused:

приходите утром к ним, желательно с 8 утра, он иногда утром в кабинете бывает у себя, либо идите в кабинет 226 на 2 этаже, там девушка Жадыра, она запись ведет на операции, с ней поговорите. Может получится. Я к нему попала по направлению от другого врача.


  • 0

#2143
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

тоже самое про Онлас, отзывов мало. К кому идти :confused:

 

Я летом оперировалась у Данияра Валихановича Джакупова, очень ему благодарна, золотые руки и сердце! Умеет своим юмором снять напряжение)

 

Когда обратилась в медцентр, меня записали на консультацию к Анне Руслановне Онлас, она меня вела до операции, оперировал Данияр Валиханович, он из-за своей загруженности сейчас не консультирует.

 

По мере необходимости сейчас консультируюсь у Анны Руслановны, тоже хороший и внимательный врач!) Запись идет за пару дней.


  • 0

#2144
gabiseit@gmail.com

gabiseit@gmail.com
  • Гость
  • 15 сообщений

 

тоже самое про Онлас, отзывов мало. К кому идти :confused:

 

Я летом оперировалась у Данияра Валихановича Джакупова, очень ему благодарна, золотые руки и сердце! Умеет своим юмором снять напряжение)

 

Когда обратилась в медцентр, меня записали на консультацию к Анне Руслановне Онлас, она меня вела до операции, оперировал Данияр Валиханович, он из-за своей загруженности сейчас не консультирует.

 

По мере необходимости сейчас консультируюсь у Анны Руслановны, тоже хороший и внимательный врач!) Запись идет за пару дней.

 

Девушки спасибо огромное, я до него достучалась, даже записалась на операцию, но теперь стоит вопрос нужно ли вообще "резать", поэтому параллельно, пока еще есть пару-тройку дней ищу хорошего гинеколога, который не в теме "Эко", если вы понимаете о чем я) Просто третье мнение хочется послушать, ибо после операции будет поздно "пить боржоми", возможно мой диагноз еще можно как-то утихомирить гормонами и дать себе отсрочку до вмешательства :confused:  тут еще анализы все трактуют по-разному, где правда пока непонятно :faceoff:


  • 0

#2145
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Пожалуйста, кто-нибудь скиньте контакты Мананы Альбертовны. И где она принимает. Спасибо!


Доброй ночи, подскажите пжл а вы нашли контакты Мананы Альбертовны? В поисках хорошего гинеколога))))
  • 0

#2146
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Уважаемые милые девушки, подскажите, ищу гинеколога-хирурга, много хороших отзывов о Джакупов Данияр Валиханович, но свежих практически нет, как так, неужели он зазвездился или просто люди не пишут(

Чупин Александр. принимает в Сызганова с 8 утра по живой очереди.


  • 0

#2147
Раян

Раян
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пожалуйста, кто-нибудь скиньте контакты Мананы Альбертовны. И где она принимает. Спасибо!

Доброй ночи, подскажите пжл а вы нашли контакты Мананы Альбертовны? В поисках хорошего гинеколога))))

Есть у меня контакты, в личку скину:)
  • 0

#2148
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Доброго времени суток.

Ищу отзывы о гинекологе Таджибаевой Замире Маматхоновне, подскажите кто что знает...


  • 0

#2149
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений

Пожалуйста, кто-нибудь скиньте контакты Мананы Альбертовны. И где она принимает. Спасибо!

Доброй ночи, подскажите пжл а вы нашли контакты Мананы Альбертовны? В поисках хорошего гинеколога))))
Есть у меня контакты, в личку скину:)
Здравствуйте! Можно ли мне тоже контакты?

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#2150
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, проблема с беременностью, до этого с мужем прошли обследования, все хорошо, но забеременеть не можем 1,5 года. Начинаю сильно переживать, хотелось бы найти врача специализирующегося в этой области, который не дерет денег и не назначает лишнего 


  • 0

#2151
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

и на всякий случай ещё раз напишу здесь, что если вдруг у вас обнаружили миому матки, то лучшим выходом будет пойти на эмболизацию маточных артерий в институт Сызганова. Идите к Алдангаровой Гулим Ахметовне, прекрасному врачу-гинекологу, строговатому, правда. )))

 

Дело в том, что об этом методе знает очень маленькое количество гинекологов, т.к. это относительно новый метод лечения. Вам под местным наркозом вводят в сосуды эмболы, специальные вещества, сферы, которые перекрывают питание миом, и всё. Один из очень больших плюсов от этой операции - это то, что новые миомы появляться не будут с вероятностью больше 90%. Все остальные методы не дают даже близко таких гарантий.

 

Гинекологи часто из-за незнания этого метода рассказывают сказки, что этот метод подходит только тем, кто уже не хочет рожать, т.к. якобы вам просто ко всей матке перекроют кровоток. Это неправда. Или эти гинекологи хотят показаться всесведущими, и слышали звон, да не знают, где он. Либо такие гинекологи сами являются гинекологами-хирургами, и в этом случае запугивают Вас для того, чтобы Вы принесли денег им, а не другим врачам. Потому что ЭМА делают не гинекологи-хирурги, а эндоваскулярные хирурги. Подробнее можете узнать на сайтах эма.ру, (латинскими буквами), эмболизейшн.ру, ну или пишите мне в личку. Я сама сделала ЭМА после полугодового и всестороннего изучения темы, и ходила к большому количеству гинекологов, ну, чтобы наверняка уже выбрать самый лучший и щадящий для моего организма метод лечения и как можно больше узнать про то, как миомы можно вылечить. Узнала мнения разных гинекологов, всесторонне посмотрела на проблему. Не у всех есть такая возможность.

 

Ни в коем случае это не реклама. Это призыв девушкам, женщинам - не испортить свое здоровье, и также мое желание поделиться этим способом лечения, т.к. повторюсь, узнать они о нем могут очень из немногих источников. Наши гинекологи, как правило, не знают об этом методе или имеют о нём очень отдалённое представление.

 

Поэтому я время от времени пишу здесь об этом. Сама прошла операцию в 2014 году и у меня все хорошо. К сожалению, я уже получила в личку от девушек печальные истории, когда их лечили другими способами и их сожаления, что они не знали об ЭМА. И ещё ни одного печального опыта, кстати, не услышала после прохождения ЭМА у нас. Бедная Гулим Ахметовна, как я её доставала своими вопросами )))) И были ли у вас случаи неудачного ЭМА, и есть ли противопоказания, и точно ли московские специалисты приезжали и обучали их этому методу, есть ли сертификаты или документы, подтверждающие всё это. Я даже в Москву писала им, чтобы они мне всё это подтвердили )))) Так что я уже многое узнала. Можете ей доверять ))    


  • 0

#2152
@shcoda@

@shcoda@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, проблема с беременностью, до этого с мужем прошли обследования, все хорошо, но забеременеть не можем 1,5 года. Начинаю сильно переживать, хотелось бы найти врача специализирующегося в этой области, который не дерет денег и не назначает лишнего


Турсунова Сауле Шабденовна, принимает в Мед Центре Компьютерных Диагностик. У меня благодаря ей двое детей.
  • 0

#2153
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, проблема с беременностью, до этого с мужем прошли обследования, все хорошо, но забеременеть не можем 1,5 года. Начинаю сильно переживать, хотелось бы найти врача специализирующегося в этой области, который не дерет денег и не назначает лишнего


Турсунова Сауле Шабденовна, принимает в Мед Центре Компьютерных Диагностик. У меня благодаря ей двое детей.

Спасибо большое
  • 0

#2154
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

хотелось бы найти врача специализирующегося в этой области
 тогда возможно вам к репродуктологу, в теме про планирование посмотрите
  • 0

#2155
Шёпот

Шёпот
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день.  :)

Ищу контакты Пак Светланы Федоровны. Гинеколог. 

Принимала в Тастаке ЖК  и на Муканова/Джамбыла.

Перелопатила форумы, но контакты все старые и неактуальные. 

Сообщите, кто знает, хотя бы где она сейчас принимает. 

Заранее большущее спасибо!


Сообщение отредактировал Шёпот: 03.05.2018, 19:00:41

  • 0

#2156
ZaraRe

ZaraRe
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем добрый день. Намучилась я с гинекологами, одни одно говорят (все норм) другие чуть ли не крест на мне ставят. Может кто посоветовать хорошего врача, чтоб не накручивал мне лишь бы побольше лекарств купила, а реально помог. Контакты в лс. Заранее спасибо!


  • 1

#2157
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем привет! Перечитала чуть ли не всю тему, запуталась ещё больше. Нужен грамотный гинеколог-эндокринолог в Алматы. Но как я поняла, таких на слуху ни у кого нет. Либо гинеколог, либо эндокринолог. Из гинекологов вроде подходит для таких целей (гормональных) - Богомолова.

 

Галочкина - противоречивые отзывы, залечивает гормонами.

Гранишевская - противоречивые отзывы.

Моржикова - плохие отзывы.

Кобзарь - больше как акушер всё таки?

 

Из эндокринологов: Курманова и Вакуленко. 

 

Всё верное поняла?...Подскажите, плиз.


  • 0

#2158
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

хотелось бы найти врача специализирующегося в этой области
 тогда возможно вам к репродуктологу, в теме про планирование посмотрите

 

Тоже считаю, что нужно не гинеколога, а репродуктолога искать. Не думайте, что репродуктологи сразу на ЭКО отправляют! Нет! Если они видят, что у вас есть шансы забеременеть самим и возраст позволяет, то конечно отправят вас беременеть самим. Они более детально скажут, что нужно допроверить и смогут найти причину.


  • 0

#2159
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося по гормонам

Тоже надо. Подниму
  • 0

#2160
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося по гормонам

Тоже надо. Подниму

 

Моржикова Елена Анатольевна, мед.центр АДК (Туркебаева, выше Сатпаева) она гинеколог-эндокринолог, узи сама делает, Ас по гормонам. Много лет с подругой к ней ходим. Лучшего врача пока не встречала.


Сообщение отредактировал Xarly: 07.08.2018, 13:45:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.