Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#101
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
и того 4, как минимум уже!
  • 0

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В субботу ожидается еще +2!
  • 0

#103
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Я с кузнецом приду.
  • 0

#104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Итаво уже семеро!
Серьезная делегация намечается!
  • 0

#105
Yanika

Yanika
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет, всем! А кто-нибудь собирается на концерты за пределами СНГ?
  • 0

#106
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем доброго вечера! Хотим прикупить билетов на Питерский концерт, возникли вопросы. Какие места самые крутые? В плане обзора, а не "випнутости". Вроде бы фан-зона, но не придется ли стоять с задранной головой? Сорри, я в концертах и сценах не знаток :bow:. И можно ли оплатить билет через Интернеты, а доставку оформить к подруге, у которой мы планируем остановится?
  • 0

#107
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Всем доброго вечера! Хотим прикупить билетов на Питерский концерт, возникли вопросы. Какие места самые крутые? В плане обзора, а не "випнутости". Вроде бы фан-зона, но не придется ли стоять с задранной головой? Сорри, я в концертах и сценах не знаток :bow:. И можно ли оплатить билет через Интернеты, а доставку оформить к подруге, у которой мы планируем остановится?

Какие самые лучшие места зависит от того, что вы больше от события получить хотите. Если как можно лучше само действо рассмотреть и драйв прочуствовать, то фан зона однозначно. Но в этом варианте есть недостатки - 1. стоять весь концерт, 2. высокие соседи спереди. Кроме того, чтоб в фан зоне места хорошие занять надо за несколько часов до концерта приходить (по опыту предыдущих концертов в России чуть ли не с утра), а потом, когда пропускать начнут, преодолеть в спринтерском темпе с препятствиями и элементами единоборства расстояние до этой самой зоны. Если же вас это не устраивает, то лучше брать наиболее близкие к сцене сидящие места. Хотя, высокие, широкоплечие соседи (в ковбойских шляпах) и там могут вскакивать перед вами и очумело махать руками, а если вы им замечание сделаете, могут и послать куда подальше (Харли подтвердит, было такое в Москве в прошлом туре :lol: :lol: :lol: ). На счет заказа билетов я сам точно не знаю, но, упомянутый вами вариант вроде как возможен. На счет билетов. На кассире.ру есть схемы площадок с указанием сектроров и цен в них, по ним и сориентироваться можно.

Сообщение отредактировал SoRo: 02.11.2012, 12:18:11

  • 1

#108
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
кстати, про стоять весь концерт. в прошлый раз на TOTU в MSQ зал весь концерт стоял, кроме первых нескольких рядов фан-зоны.

до сих пор помню, как только разогрев закончился и началось главное действие с впуском дыма и первых звук In Chains, а потом выхода всей группы и музыкантов. весь зал сразу взревел и встал на ноги, больше не садились. я даже, честно говоря, и не почувствовала, что концерт так быстро пролетел и даже усталости в ногах не было. :)

мое место было как бы по диагонали к сцене рядом с VIP. билет не я покупала, а был презент на мой день рождения, а т.к. дареному коню как говорится, да еще и такому коню в зубы не смотрят ))))) вобщем, вид для меня был шикарный. особенно, когда во время Never Let Me Down весь зал машет - это вообще просто улет полный.
  • 0

#109
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Пойду в фан-зону, куплю ходули ))
  • 1

#110
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Пойду в фан-зону, куплю ходули ))

Ходули можешь и не брать. Когда Харли в экстазе будет, просто залезешь на него, он в угаре не заметит даже :D
  • 0

#111
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А шляпу куда денем? :confused: На себя одевать?
  • 0

#112
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

А шляпу куда денем? :confused: На себя одевать?

в шляпе есть удобное место для пива, для видео камеры как вариант :faceoff:
  • 0

#113
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Кстати, надо бы связаться с Андреем из Иркутска.
У кого контакты остались? Глядишь снова погудим после концерта :beer:

Сообщение отредактировал Paramount: 02.11.2012, 12:46:51

  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Камраден, не забываем: суббота, 18:00, Фпитухе!
  • 0

#115
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
и хде вы там?
  • 0

#116
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

и хде вы там?

Так мы давно уже все конструктивно обсудили и разбрелись. Договорились на следующей неделе передать Харли деньги, чтобы он через своего российского связного купил билеты. Планируется посетить оба концерта - в Питере и Москве. Кто желает присоединиться пишите.
  • 0

#117
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Камраден, не забываем: суббота, 18:00, Фпитухе!

ничё не сменилось... лень в дозоре :)

Так мы давно уже все конструктивно обсудили и разбрелись. Договорились на следующей неделе передать Харли деньги, чтобы он через своего российского связного купил билеты. Планируется посетить оба концерта - в Питере и Москве. Кто желает присоединиться пишите.

шо, опять?... в июне же тока вроде тур в Рашу вторгнется :D
  • 0

#118
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Камраден, не забываем: суббота, 18:00, Фпитухе!

ничё не сменилось... лень в дозоре :)

Так мы давно уже все конструктивно обсудили и разбрелись. Договорились на следующей неделе передать Харли деньги, чтобы он через своего российского связного купил билеты. Планируется посетить оба концерта - в Питере и Москве. Кто желает присоединиться пишите.

шо, опять?... в июне же тока вроде тур в Рашу вторгнется :D

перефразируя известную пословицу - кто концерту предстоящему рад, за пол года (8 месяцев) собираются чай по этому поводу попить :D
  • 0

#119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

шо, опять?... в июне же тока вроде тур в Рашу вторгнется

Темный ты ,Коля...
Белеты надо брать заранее, во избежание фанероморфирования.
  • 0

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Камраден, по поводу билетов в фан-зону: полная опа. В наличии ни у кого нет ,у тех ,у кого есть-под заказ и 15-20 тысяч рублей (взаместо заявленных 6 тысяч).
Уху ели ребяты в Мааааскве ,ящетаю.
Поступило предложение подождать наличия билетов на dmfan.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.