Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#141
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Олсо ,вчерась переслушивал SOFAD в DTS 5.1
Заметил ,что в треке Get Right With Me голос Дейва идет строго по центральному каналу. Убрав все остальные каналы, наслаждался пением Гэхана в чистом виде, a-la a Capella. Все-таки ,многоканальный звук гораздо сочнее обычного стерео, особенно ярко это видно в треке Rush ,когда звук тыловых колонок как бы догоняет звук фронтальных с задержкой в пол-секунды ,очень интересный эффект ,в 2.0 такого не услышишь.
  • 0

#142
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Dave Gahan в испанской газете - El País - подтвердил , что трек "Ангел" представленный на презентации в Париже - демо и всё еще ​​находится в стадии разработки.

Кстати да, слух режет некорое несоответствие скоростей в начале трека и в середине. Надеюсь-пофиксят.

а мне как раз это изменение скорости с середины и нравится!
  • 0

#143
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Олсо ,вчерась переслушивал SOFAD в DTS 5.1
Заметил ,что в треке Get Right With Me голос Дейва идет строго по центральному каналу. Убрав все остальные каналы, наслаждался пением Гэхана в чистом виде, a-la a Capella. Все-таки ,многоканальный звук гораздо сочнее обычного стерео, особенно ярко это видно в треке Rush ,когда звук тыловых колонок как бы догоняет звук фронтальных с задержкой в пол-секунды ,очень интересный эффект ,в 2.0 такого не услышишь.

Еслибы ты это еще и в SACD формате послушал, то был бы еще более приятно поражен :smoke:
  • 0

#144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Олсо ,вчерась переслушивал SOFAD в DTS 5.1
Заметил ,что в треке Get Right With Me голос Дейва идет строго по центральному каналу. Убрав все остальные каналы, наслаждался пением Гэхана в чистом виде, a-la a Capella. Все-таки ,многоканальный звук гораздо сочнее обычного стерео, особенно ярко это видно в треке Rush ,когда звук тыловых колонок как бы догоняет звук фронтальных с задержкой в пол-секунды ,очень интересный эффект ,в 2.0 такого не услышишь.

Еслибы ты это еще и в SACD формате послушал, то был бы еще более приятно поражен :smoke:

Слышал и в SACD, особой разницы не заметил.
Все это-происки маркетологов, не более.
  • 0

#145
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Олсо ,вчерась переслушивал SOFAD в DTS 5.1
Заметил ,что в треке Get Right With Me голос Дейва идет строго по центральному каналу. Убрав все остальные каналы, наслаждался пением Гэхана в чистом виде, a-la a Capella. Все-таки ,многоканальный звук гораздо сочнее обычного стерео, особенно ярко это видно в треке Rush ,когда звук тыловых колонок как бы догоняет звук фронтальных с задержкой в пол-секунды ,очень интересный эффект ,в 2.0 такого не услышишь.

Еслибы ты это еще и в SACD формате послушал, то был бы еще более приятно поражен :smoke:

Слышал и в SACD, особой разницы не заметил.
Все это-происки маркетологов, не более.

ну не знаю. у меня делюкс издание и с двд и с sacd, разница весьма ощутимая (я бы даже сказал кардинальная), слух тонкий иметь не надо даже

Сообщение отредактировал SoRo: 26.11.2012, 16:54:26

  • 0

#146
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Все это-происки маркетологов, не более.

Не было у нас никаких происков! :)
  • 0

#147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Олсо ,вчерась переслушивал SOFAD в DTS 5.1
Заметил ,что в треке Get Right With Me голос Дейва идет строго по центральному каналу. Убрав все остальные каналы, наслаждался пением Гэхана в чистом виде, a-la a Capella. Все-таки ,многоканальный звук гораздо сочнее обычного стерео, особенно ярко это видно в треке Rush ,когда звук тыловых колонок как бы догоняет звук фронтальных с задержкой в пол-секунды ,очень интересный эффект ,в 2.0 такого не услышишь.

Еслибы ты это еще и в SACD формате послушал, то был бы еще более приятно поражен :smoke:

Слышал и в SACD, особой разницы не заметил.
Все это-происки маркетологов, не более.

ну не знаю. у меня делюкс издание и с двд и с sacd, разница весьма ощутимая (я бы даже сказал кардинальная), слух тонкий иметь не надо даже

Можно устроить сравнение твоего SACD с моим DTS 5.1
  • 0

#148
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
сравнить шредеры (или как они там в Космобольцах назывались :D )! можно :super: :super:

Сообщение отредактировал SoRo: 27.11.2012, 15:33:14

  • 0

#149
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
кстати, где будем проверять? оно и в обычных домашних условиях звучит совсем по-другому, но вот если бы еще и в помещении с соблюдением соответствующих требований по акустике!
  • 0

#150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сравнить шредеры (или как они там в Космобольцах назывались :D )! можно :super: :super:

Твой шварц ничуть не меньше моего! © :D
  • 0

#151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кстати, где будем проверять? оно и в обычных домашних условиях звучит совсем по-другому, но вот если бы еще и в помещении с соблюдением соответствующих требований по акустике!

Где ты подобное помещение видел в Ате? :faceoff:
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Уважаемые факинфаны,
Хорошие носоти из Маааааааааааассквы:

Привет!
Билеты на руках. Единственный момент в середине ноября организаторы подняли цену на билеты в фанзону, теперь они стоят 6500 рублей +10% комиссия.

Ты писал что у тебя есть человек в Москве, с людьми я буду встречаемся в четверг с 19.00 до 22.00 в Лондон-Гриль Бар на ст. метро "Новослободская", "Менделеевская", ул. Сущёвская д.9. В верхней части, я буду за одним из этих столиков http://www.londongri...grill-main1.jpg

Пусть туда твой человек приезжает, если что мой телефон в подписи указан.









С уважением,
Алексей Шельпов
Российское движение фэнов Depeche Mode


Итого: бабло нужно собирать очень быстро ,буквально сегодня-завтра. 6500 (билет) +650 (10% продавцу) + 2% (за перевод денег)=7300*5=36500 тенге за билет.
Рома, прозвони Парамаунту, плиз.
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Камраден, имею сообщить хорошие новости: билетыы на Маааааааааааааассковский концерт получены, ожидают своих владельцев.
  • 0

#154
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Камраден, имею сообщить хорошие новости: билетыы на Маааааааааааааассковский концерт получены, ожидают своих владельцев.

ну вот, если конца света не будет, то все складывается очень хорошо! кстати, недавно, в присутствии единственного судьи (в своем лице) устроил сравнительный анализ SACD и DVD (DTS и т.д.), однозначно, только глухой разницы не услышит (в пользу SACD)! хотя, не все альбомы и песни сведены в новом формате одинаково хорошо, Violator на мой взгляд звучит хуже оригинала

Сообщение отредактировал SoRo: 05.12.2012, 16:31:58

  • 0

#155
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну вот, если конца света не будет, то все складывается очень хорошо!

Рома ,с тебя билеты на аэроплан по льготным ценам!
  • 0

#156
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
ну, куда теперь деваться, придется делать :D

Сообщение отредактировал SoRo: 05.12.2012, 17:56:11

  • 0

#157
Пловец

Пловец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
День добрый. Да у нас на Украине таких разделов практически на общих форумах и не найдешь. Принимайте в гости! Со школы и до сих в машине 1-2 диска в ченджере всегда с "депешами"!
ИМХО: лучшая группа всех времен!
  • 0

#158
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

День добрый. Да у нас на Украине таких разделов практически на общих форумах и не найдешь. Принимайте в гости! Со школы и до сих в машине 1-2 диска в ченджере всегда с "депешами"!
ИМХО: лучшая группа всех времен!

Привет! А у нас кроме этого общего форума больше и нет других :)
  • 0

#159
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Привет фанам из Незалежной )))
Еще одним факинфаном на все.кз стало больше
  • 0

#160
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
прямо вот в тему нашелся сегодня сайт украинский еще - http://depechemode.com.ua
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.