Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#61
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Харли, с тебя то, что ты обещал! Тут вот песня, вся - http://www.youtube.c...&v=NihMVuspKQw#!
Очень энергичная вещь однако!

ДА!!!
О ДА!!! :super:
Это самое оно!!!
/me в полном восторге.
Ура, товарищи! Ожидания имеют все шансы оправдаться.
З.Ы. Роме ДВА пива! Одно чиста от меня! :beer:

1. если "самое оно", то одного маловато будет :D
2. а второе от кого?
На счет сходства данного трека с Use You. Мне больше I Feel You местами услышалось, но оно кстати (как раз) на выше названную тему походит.
А на счет Минска и Киева, ну так Питер с Москвой рядом и по месту и по времени, можно как раз и совместить. Кстати, прочитал на рус. сайтах, что билеты на данные мероприятия уже продаются.
  • 0

#62
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
насчет Москвы думаю, планирую. или Лондон.

когда интересно американский график тур будет анонсирован? NY - это наше все.

кстати, трек мне тоже I Feel You напомнил.
  • 1

#63
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
кстати, вчера на пресс-конференции, когда задали вопрос о том, какие эмоции и что чувствует группа во время махания поклонниками руками Never Let Me Down, бездельник Энди ответил, что он даже забывает, что надо играть. хорошо, что невозмутимый Мартин все помнит :D

Сообщение отредактировал Tauranga: 24.10.2012, 17:15:17

  • 1

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кстати, вчера на пресс-конференции, когда задали вопрос о том, какие эмоции и что чувствует группа во время махания поклонниками руками Never Let Me Down, бездельник Энди ответил, что он даже забывает, что надо играть. хорошо, что невозмутимый Мартин все помнит :D

Мне больше интересно: Флетч ВООБЩЕ помнит ,что ,помиио необходимости машания руками и дрыгания ногами, надо на клавиши нажимать?
  • 1

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2. а второе от кого?

От всего прогрессивного человечества! :beer:
  • 1

#66
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Харли, с тебя то, что ты обещал! Тут вот песня, вся - http://www.youtube.c...&v=NihMVuspKQw#!
Очень энергичная вещь однако!

Кстати, никто не усмотрел некого сходства данного трека с Use You с сольника Гэхана?
Есть что-то неуловимо похожее...


усмотрел ;) взять немного Use You, добавить Corrupt, смешать с The Dead Of Night, подсыпать I Feel You и вот готовый Angel (Of Love)! :smoke:
  • 1

#67
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Я скорей всего в Киев махну...
  • 0

#68
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

И, да!
Уже миксы?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SpDt3NCPdfM#!

что-то не понял, это ремикс на какую песню? голос ДГ вроде, а слова незнакомые совсем
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И, да!
Уже миксы?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SpDt3NCPdfM#!

что-то не понял, это ремикс на какую песню? голос ДГ вроде, а слова незнакомые совсем

А я понял так ,что это микс на еще не выпущенный сингл из нового альбома. ;)
И, да. Судя по первому видео, альбом писался на аналоговой технике? Нынче это очень модно. :D
  • 0

#70
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
DMFAN.RU с радостью сообщает о начеле продажи билетов на концерт Depeche Mode в Москве, 22 июня 2012 года, и на концерт в Санкт-Петербурге 24 июня 2013 года.

Так же билеты в фан-зону и танцпартер можно будет купить через DMFAN.RU. Для жителей других городов России возможны разные варианты оплаты, информация по адресу info@dmfan.ru.
Стоимость билета в фан-зону - 6000 рублей, в танцпартер - 4000 рублей.
http://dmfan.ru/view...d=1174#newsbody
  • 0

#71
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ржач :dandy:
  • 0

#72
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На форуме depeche-mode.ru местные вороны да грифоны срачь устроили по поводу новой песни (http://depeche-mode....c/12132/?page=1), дабавил им свою ложку меда в их бочку меда, так самого чуть не заклевали :D
  • 0

#73
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

http://vimeo.com/52135788

ржач :dandy:


я ржал!!! ролик отражает настроение всех ДМ-фанов по поводу нового альбома "без названия" :D
и ведь все равно будут слушать этот альбом - ведь "я фанат группы с 1982 года" (С)

Сообщение отредактировал qashqai: 26.10.2012, 10:01:26

  • 0

#74
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Новый клип. У меня не случилось спонтанного семяизвержения. Да отличная коммерческая вещь. Да она будет звучать до дыр. НО.

У меня не так много команд которые дойдут со мной до могилы. И я наивный чукотский мальчик хочу каждый раз чуда. Вот например это было, это было, это было

Сообщение отредактировал ART_D: 26.10.2012, 23:18:45

  • 0

#75
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
В Питере в фан зону осталось всего 250 мест! Надо бы как-то поторопиться что ли.
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Питере в фан зону осталось всего 250 мест! Надо бы как-то поторопиться что ли.

На кассир.ру билетов в фан-зону нет вообще.
Вот здесь по 8 000. Надо брать, а что делать...
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да.
Граждане факинфаны, имется мнение: надо бы собраться и обговорить все аспекты поездки ,причем чем раньше-тем лучше.
Предлагаю эту или следующую субботу.
З.Ы. Заслал вопрос относительно билетов в фан-зону на info@dmfan.ru
  • 0

#78
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


В Питере в фан зону осталось всего 250 мест! Надо бы как-то поторопиться что ли.

На кассир.ру билетов в фан-зону нет вообще.
Вот здесь по 8 000. Надо брать, а что делать...


Я на кассире и смотрел, собственно, там 250 мест ы Питере (не в Москве). В Москве я готов и на простые места. А встретиться надо на самом деле, билеты уже сейчас надо брать, с самолетом можно и потом.
  • 0

#79
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

И, да.
Граждане факинфаны, имется мнение: надо бы собраться и обговорить все аспекты поездки ,причем чем раньше-тем лучше.
Предлагаю эту или следующую субботу.
З.Ы. Заслал вопрос относительно билетов в фан-зону на info@dmfan.ru

кстати, а что, админ dmfan какое то отношение к билетам имеет?
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И, да.
Граждане факинфаны, имется мнение: надо бы собраться и обговорить все аспекты поездки ,причем чем раньше-тем лучше.
Предлагаю эту или следующую субботу.
З.Ы. Заслал вопрос относительно билетов в фан-зону на info@dmfan.ru

кстати, а что, админ dmfan какое то отношение к билетам имеет?

Инфа:
НАПИСАНО! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

Алексей Extra

Билеты на концерт Depeche Mode в Москве 22.06.13 в фан-зону и танцпартер можно будет купить через DMFAN.RU. Для жителей других городов России возможны разные варианты оплаты, информация по адресу info@dmfan.ru.

Стоимость билета в фан-зону - 6000 рублей, в танцпартер - 4000 рублей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.