Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Бывший.

больше 10ти лет как расстались и тут всплыл :ninja:


  • 0

#1602
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

люди которые держат в руках оружие из за который страдает мирный народ,

когда же люди поймут....


  • 0

#1603
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Меня раздражают люди которые всегда врут,

даже если правда раскрылась, они делают тупое лицо и продолжают врать!

Также раздражают люди, которые дают советы, при чем никто  их совета не спрашивал!

Раздражает когда люди лезут в чужую личную жизнь.

Мне не нравятся мужчины, которые хвастуются своими обновками в одежде, указывая на  ценник- это не по мужски!

Если не можешь изменить то, что тебе не нравится, остаётся два варианта: освободиться от этого полностью или принять в таком виде, в каком оно есть (с)

 Никто не совершенен в этом мире, поэтому прошу Всевышнего научить меня - ПРИНИМАТЬ!


Сообщение отредактировал *Пантера*: 18.07.2014, 12:22:30

  • 0

#1604
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

как я полностью солидарен с выше описанным постом  :faceoff:


  • -1

#1605
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну вот и мне тут рады

Сообщение отредактировал КазанТип: 18.07.2014, 23:23:12

  • 0

#1606
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Уже не раздражает, а просто вызывает улыбку

Сообщение отредактировал КазанТип: 19.07.2014, 10:02:15

  • 0

#1607
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Меня не раздражает, а скорее всего убивает фраза: "Беременная женщина - красивая женщина", а еще картинки на такую темку, выложенную в соц.сетях типо: "Одноклассники.ру" Епта.... какой долдон решил, что это красиво???  Вот интересно, он сам с пузом ходил, чтобы делать такие выводы???   Вначале токсикоз, потом варикоз, потому пузо, которое лезет тебе на нос - во, блин, красота!!! И никакой возможности спать на животе :dont: ... 

 

Но больше всего меня раздражают плюющиеся и харкающиеся особи мужского пола. Так и охота  взять  чугунную биту в руки и в еб..., пардон, в хлебало битой, чтобы блин раз и навсегда забыли откуда сопли со слюнями берутся :mad: . Весь город заплеванный! 


  • 2

#1608
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

сабжуют всякие ....зды ставящие минусы казану :D



#1609
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Раздражает когда идешь с кем-то, и каждые сто метров знакомые, с которыми этот человек ладно просто здоровается и идет дальше, нет осеки-мосеки по 10минут и стоишь ждешь :faceoff:  И когда дорога занимает полчаса вы идете час-полтора :mad:


  • 0

#1610
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

подкаблучники  :-/


  • 0

#1611
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

подкаблучники 

будь мужиком б.....атдь :-/



#1612
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На днях, как всегда пошла на обед. Спустилась в столовую, где полно народу, и конечно же в основном это женщины. Сижу, никого не трогают, с аппетитом отведаю, и слышу рядом сидящую компанию дам. Не слышать их не возможно, так как разговаривают они громко, а затыкать уши не охота. Так вот, эти куры обсуждают роды. У кого, во сколько отошла пробка, потекли воды, начались схватки. Меня затошнило от этих разговоров и я покинула столовую так и не доев.

Через пару дней вновь прихожу на обед, и слышу рядом со мной, по соседству коллега рассказывает коллеге-мужчине, как она рожала, весь процесс. Я опять про материлась, встала, не доела и больше в столовую не ногой.

Бесят меня такие люди. Зачем это всем рассказывать за обедом? Зачем постороннему человеку знать, когда и что у тебя отошло? Возможно, я сноб и ханжа, но кроме тошноты эти разговоры ничего не вызывают. Причем каждый день одно и тоже. Хочется подойти к этим курицам и спросить - женщины, неужели у вас нет других тем для разговоров. :faceoff:

Неужели нельзя понять, что это неуважение к окружающим. И ведь замечание не сделаешь, такое кудахтанье поднимется. Раздражает. :mad:    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 09:34:28

  • 3

#1613
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

настроение супер идешь цветочек расцветаешь,а воспетки няни тут как тут с утра ой как раздражают видимо им скучно и хочется поругаться,а потом посплетничать о произошедшим с другими воспетками (PR меня приятно чтож сказать:))

просто улыбаюсь,прощаюсь их вопросы и ответы в игнор


  • 0

#1614
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

На днях, как всегда пошла на обед.    

Хотите разговорить женщину - спросите о родах)))

Хотите разговорить мужчину- спросите о машине)))


  • 0

#1615
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вот действительно раздражают советчики. Как говориться-Не учите меня жить, лучше помогите материально!-


  • 0

#1616
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ещё безумно  раздражает интернет, который то есть, то его нет. Хотя платишь за самый мегасуперскоростной тариф.


  • 0

#1617
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

меня  раздражают мужики  которые сидят бухают на детской  площадке,  вечно  ару на них, бухают в беседке курят а тут  детки  играют.


  • 0

#1618
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

еще меня раздражает когда  мусор  свой   соседи  ставят за  дверью  в   подъезде так  и охота пнуть  его, и стоит он  там  у них  днями  неделями ужс  просто 


  • 0

#1619
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ремонт меня раздражает...
  • 0

#1620
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Раздражает, когда некоторые люди, считают нужным залезть в мой карман и упрекнуть, почему же я не нашла еще работу, а хожу по фитнес центрам и вообще живу так, как мне нравится. Бесит мляяяя...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.