Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1301
Висина

Висина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Имена Олег, Владислав (а особенно укороченное ВЛАДИКККККККККККК) и Глеб

:D у меня именно так сыновей зовут

 

меня раздражает собственная раздраженность и усталость..... прямо бесит


Сообщение отредактировал Висина: 27.03.2014, 15:12:51

  • 0

#1302
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

Меня раздражают женатые мужчины, которые думают, что могут вскружить голову девушке, при этом наивно полагают, что их "женатость" никто не видит, ни совести ни стыда не осталось совсем :mad: неужели они не думаеют о том, что через совсем немного времени на месте этой девушки может оказаться их родная дочь  :faceoff:

есть такой подвид - кобели называется) их ничего не останавливает, ими движут айца, а не наоборот :faceoff: :D


  • 0

#1303
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:D животные активировались



#1304
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бывший муж... Знает, что ребенку обуть нечего, а сам дает денег какому то нищеброду, брату своей портовой &люхи :mad:
  • -1

#1305
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Меня раздражают некоторые продавцы на зеленом базаре. Смотрела что купить дочке из одежды, пригласили на ДР.  Остановилась на жакетах, приглянулся один костюмчик: платье с жакетом, но вижу будет совсем впритык. Тем более платье плотное сейчас оденет один раз, хотелось бы чтобы и осенью поносила, дети ведь быстро растут. Продавец сказала, что это последний размер. Пошла дальше смотреть, не успела отойти, как продавец психанула, пошла жаловаться рядом стоящему продавцу в мой адрес типа зачем смотреть, если не покупать. Прям ни подойти к ним, ни посмотреть, ни спросить. Вот точно одежу только в ТД буду покупать, такой неприятный осадок, не люблю ругаться.


  • 0

#1306
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Меня раздражают некоторые продавцы на зеленом базаре. Смотрела что купить дочке из одежды, пригласили на ДР.  Остановилась на жакетах, приглянулся один костюмчик: платье с жакетом, но вижу будет совсем впритык. Тем более платье плотное сейчас оденет один раз, хотелось бы чтобы и осенью поносила, дети ведь быстро растут. Продавец сказала, что это последний размер. Пошла дальше смотреть, не успела отойти, как продавец психанула, пошла жаловаться рядом стоящему продавцу в мой адрес типа зачем смотреть, если не покупать. Прям ни подойти к ним, ни посмотреть, ни спросить. Вот точно одежу только в ТД буду покупать, такой неприятный осадок, не люблю ругаться.


Мдя, точно такая же вот история была. Только она сначала пыталась гнаться за мной с криком: А вы может посмотрите кофточку..Вот как они решают что платьице можно кофтой заменить?!
Раздражает!
  • 0

#1307
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

меня раздражают они!


  • 0

#1308
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

вот бы соседей так замочить... ))))

 



#1309
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Меня раздражают некоторые продавцы на зеленом базаре. Смотрела что купить дочке из одежды, пригласили на ДР.  Остановилась на жакетах, приглянулся один костюмчик: платье с жакетом, но вижу будет совсем впритык. Тем более платье плотное сейчас оденет один раз, хотелось бы чтобы и осенью поносила, дети ведь быстро растут. Продавец сказала, что это последний размер. Пошла дальше смотреть, не успела отойти, как продавец психанула, пошла жаловаться рядом стоящему продавцу в мой адрес типа зачем смотреть, если не покупать. Прям ни подойти к ним, ни посмотреть, ни спросить. Вот точно одежу только в ТД буду покупать, такой неприятный осадок, не люблю ругаться.

Мне однажды подсказали , что якобы ковры , которые я ищу можно купить на рынке (в бутиках). А ищу разных размеров и расцветки, но определенного качества. Приезжаю, обхожу один, второй бутик, понимаю что нет такого товара. А время у меня ограниченно. Но, не теряю надежды, что в следующем может быть что-то и найду. Захожу в бутик там тетка подлетает с вопросом - Что хотите, цвет, размер? я ей- "Подождите, я щас сама соориентируюсь". И "сканирую" взором её выбор. Потом рукой показываю на один свернутый ковер спрашиваю - "Каков размер и цена? "

- "80 тыщ! " и глаза выпучила , типа я щас цены испугаюсь, и продолжает "А разворачивать я Вам не буду, выйдете из моего магазина!"

Ёпрст,  так сказала, будто ковровый магнат.

 Не ожидала,что продавец на рынках такой обидчивый....


Сообщение отредактировал ххх11: 29.03.2014, 23:15:51

  • 0

#1310
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Меня раздражают некоторые продавцы на зеленом базаре. Смотрела что купить дочке из одежды, пригласили на ДР. Остановилась на жакетах, приглянулся один костюмчик: платье с жакетом, но вижу будет совсем впритык. Тем более платье плотное сейчас оденет один раз, хотелось бы чтобы и осенью поносила, дети ведь быстро растут. Продавец сказала, что это последний размер. Пошла дальше смотреть, не успела отойти, как продавец психанула, пошла жаловаться рядом стоящему продавцу в мой адрес типа зачем смотреть, если не покупать. Прям ни подойти к ним, ни посмотреть, ни спросить. Вот точно одежу только в ТД буду покупать, такой неприятный осадок, не люблю ругаться.

Мне однажды подсказали , что якобы ковры , которые я ищу можно купить на рынке (в бутиках). А ищу разных размеров и расцветки, но определенного качества. Приезжаю, обхожу один, второй бутик, понимаю что нет такого товара. А время у меня ограниченно. Но, не теряю надежды, что в следующем может быть что-то и найду. Захожу в бутик там тетка подлетает с вопросом - Что хотите, цвет, размер? я ей- "Подождите, я щас сама соориентируюсь". И "сканирую" взором её выбор. Потом рукой показываю на один свернутый ковер спрашиваю - "Каков размер и цена? "
- "80 тыщ! " и глаза выпучила , типа я щас цены испугаюсь, и продолжает "А разворачивать я Вам не буду, выйдете из моего магазина!"
Ёпрст, так сказала, будто ковровый магнат.
Не ожидала,что продавец на рынках такой обидчивый....
Вы сейчас туда съездите!!! Они щас намного сговорчивей))
  • 0

#1311
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я тоже столкнулась с продавцами ковров! Раздражение, это мягко сказано) взбесился нереально, искала кашемировые Паласы, нашла в армаде, но решила на барахолке поискать, думала мож дешевле найду. Захожу в контейнер с коврами и очень подробно описываю,.что мне нужно. Продавец -Да да конечно есть! Но на складе(- Прусь через всю барахолку на склад, там того, что мне нужно нет и тут начинается -А посмотрите вот это, да это, да то, щас это очень модно! ( есливче) Ну да, конечно, куда мне знать, что сейчас модно) И такой ситуэйшин везде куда я заходила. Потеряла 2 дня, плюнула и поехала в армаду.
  • 0

#1312
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

люди. особенно все


  • 1

#1313
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а меня собака! вот почему надо метить вновь посаженые растения? Для того их садили, штоп на них нассать?!


  • 1

#1314
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а меня собака! вот почему надо метить вновь посаженые растения? Для того их садили, штоп на них нассать?!

интересно читать это от человека с авой котенка  :D


  • 1

#1315
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Раздражают люди. которые работают годами и занимаются лишь очковтирательством. Спросишь их какой-нибудь документ, а они ничего не  имеют на руках, только лишь зомбировано повторяют "Все есть, все есть". А на деле, все что у них есть, это он сам и больше ничего из того, чем он может подтвердить свои наработки. Приспособленцы лять их за ногу, живут за счет других сотрудников, ходят целый день в очко втирают и выдают свой бесполезный вклад в основную деятельность компании как великий дар человечеству.


  • 0

#1316
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Я тоже столкнулась с продавцами ковров! Раздражение, это мягко сказано) взбесился нереально, искала кашемировые Паласы, нашла в армаде, но решила на барахолке поискать, думала мож дешевле найду. Захожу в контейнер с коврами и очень подробно описываю,.что мне нужно. Продавец -Да да конечно есть! Но на складе(- Прусь через всю барахолку на склад, там того, что мне нужно нет и тут начинается -А посмотрите вот это, да это, да то, щас это очень модно! ( есливче) Ну да, конечно, куда мне знать, что сейчас модно) И такой ситуэйшин везде куда я заходила. Потеряла 2 дня, плюнула и поехала в армаду.

Это еще ладно. Меня однажны такой продавец ковров на барахолке преследовал, до последнего надеялся, что у него куплю. Ходил за мной по всей барахолке. Пока я матом его не попросила отстать. Ненормальный. 



#1317
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Раздражает коллега, в одном кабинете сидим.Уже все закрыли глаза ,что приходит в 10,00,с обеда возвращается в 15,00,постоянно на телефоне висит решат проблемы то с родственниками,то с клиентами(арендодателями).Постоянно в у нее проблем куча,то машина сломалась,то с сестрой на собеседование ходила.......Так раздражает,уже не могу.....


  • 1

#1318
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

куда делись из продажи нормальные классические джинсы? одни гейские либо с висячей мотней, либо зауженные как у Леонтьева, либо с низкой талией

 

верните в продажу классические прямые джинсы сволочи


  • 2

#1319
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

верните в продажу классические прямые джинсы сволочи

Это да,не приятно видеть висячие животы над ремнём и короткие ножки,не говоря о том что при сидении ,простите, пол*опы на улице. 


  • 0

#1320
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это да,не приятно видеть висячие животы над ремнём и короткие ножки,не говоря о том что при сидении ,простите, пол*опы на улице. 
да хрен с ней с жопой, просто при низкопосаженной талии штанов приходится максимально затягивать ремень, а писю и яйки то жмет 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.