Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1261
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

режем простыни, девачки))

 

з.ы.раздражают люди, которые говорят про мужчин-мужчинки

что за термин уменьшительно-ласкательный, как про "недоделка"  

А я их ласково называю "мужчинки"... Сравните "девы - девочки"

Мужчинки они же как дети, только большие :)

Раздражает когда говорят "бабы, бабье"


Сообщение отредактировал Дырка от бублика: 13.03.2014, 23:35:49


#1262
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Milena 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1263
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Анна ни разу не Каренина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1264
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Milena 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1265
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Раздражают вонючки и неряхи :fie:


  • 0

#1266
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
сопли раздражают
  • 0

#1267
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Тинульке и Саше по + точно подметили, главный принцип в жизни - *Хобит, следи за собой и не расслабляйся)))

 

Не люблю черезчурную заботу, бесит когда пытаются навязать своё мнение, уже заткнёшься и отпрыгнешь в сторону, ан нет, найдёт и начнёт  о5 испытывать мои нервы на прочность...

Ох болять мои крыля))))


  • 0

#1268
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

одна местная тетка меня раздражает, с мозгом по величине, как грецкий орех


  • -1

#1269
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

одна местная тетка меня раздражает, с мозгом по величине, как грецкий орех

насмешили :D

раздражает долгое ожидание и неопределенность


  • 0

#1270
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Весна конечно замечательно, но эти сюрпризы из под снега :faceoff:  фу. Раздражает это. Ждем-с уже когда все сюрпризы вылезут наружу и субботник. субботник!!!


  • 0

#1271
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раздражают идиоты соседи, которые на детскую площадку выводят выгуливать свою псину, при этом мило улыбаясь и говорят, что собака на площадке не гадит... Угу, оно само там появляется.


  • 0

#1272
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

одна местная тетка меня раздражает, с мозгом по величине, как грецкий орех

Это хорошо, если мозги хотя бы с грецкий орех, а если их у нее вообще нет :faceoff: ? И что тогда Вам  раздражаться на безмозглого человека?

П.С. Пусть лучше будут с грецкий орех, чем совсем без онных...


  • 0

#1273
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражают идиоты соседи, которые на детскую площадку выводят выгуливать свою псину, при этом мило улыбаясь и говорят, что собака на площадке не гадит... Угу, оно само там появляется.

Присоединяюсь к Вам,  меня, если честно вот владельцы собачек больше всего бесят... У нас соседка приезжала из Израиля, рассказывала, что там у них, владельцы гуляют с совочками  и с пакетиками, не убрал за своим питомцев выписывают штраф, при чем ее знакомого оштрафовали, хорошо так штрафанули, и соседка смеясь, рассказывала, что ее сосед  бежит да спотыкается, чтобы только за  псинкой убрать. А у нас..... собака нас..ла, ничего страшного,  покусает кого-то собачка не виновата, вообще большая часть собачников что-то немного не того с тараканами,  муж у меня тоже из собачников у него тоже тараканы в сторону защиты четвероногих....Я не против животных, но уходить полностью в животных я не могу и не умею.


  • 0

#1274
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

раздражают халявщики :shy:


  • 0

#1275
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Мои соседи аульные  меня  задрали. Привыкли за юрту лить отходы, так и у нас за угол дома льют. Эта страна всегда будет в жопе из-за таких не культурных людей,и с каждым разом их становится всё больше. всех расстрелять найух!!! :mad:



#1276
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мои соседи аульные  меня  задрали. Привыкли за юрту лить отходы, так и у нас за угол дома льют. Эта страна всегда будет в жопе из-за таких не культурных людей,и с каждым разом их становится всё больше. всех расстрелять найух!!! :mad:

А что творится в подъездах я вообще промолчу!!! Быдлячество неискоренимо... 


  • 1

#1277
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это хорошо, если мозги хотя бы с грецкий орех, а если их у нее вообще нет :faceoff: ? И что тогда Вам  раздражаться на безмозглого человека?

П.С. Пусть лучше будут с грецкий орех, чем совсем без онных...

вы правы. Но ничего не могу с собой поделать ))) раздражает все равно ) 


  • -1

#1278
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражают меня соседи, вернее  пятеро их детей, как начинают бегать и прыгать,  как будто  табун лошадей над нашим потолком пронесся... С другой стороны - сама ребенком была... 


  • 0

#1279
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Привыкли за юрту лить отходы, так и у нас за угол дома льют.
+ канечно,но пост подправьте,за это обычно болт,звездочки чтоли вставьте *******.

Раздражает прям всё и все. 


  • 0

#1280
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Лень моя меня раздражает. Это уже совсем печально. Так нельзя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.