Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1321
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Это да,не приятно видеть висячие животы над ремнём и короткие ножки,не говоря о том что при сидении ,простите, пол*опы на улице. 
да хрен с ней с жопой, просто при низкопосаженной талии штанов приходится максимально затягивать ремень, а писю и яйки то жмет 

 

На Сары-Арке возьми. На вещевом базаре в магазинчике.


  • 0

#1322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На Сары-Арке возьми.  
 а это где?
  • 0

#1323
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

это в джоппе мира, там где мы живём :faceoff: :D

 

где моды меняются не так быстра :lol: ...



#1324
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это да,не приятно видеть висячие животы над ремнём и короткие ножки,не говоря о том что при сидении ,простите, пол*опы на улице.

да хрен с ней с жопой, просто при низкопосаженной талии штанов приходится максимально затягивать ремень, а писю и яйки то жмет
вот и совместишь по ходу приятное с полезным)))
  • 0

#1325
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Сам себя раздражаю.

За мягкотелость. 

Вместо того чтобы забыть и поставить точку, начинаешь переигрывать изжеванную пленку.


  • 1

#1326
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Быдло, (йопта - других слов нет) раздражает и ужасно.... Сегодня, скачу как стрипиздик, на зеленый свет, чтобы успеть на автобус, стоят два молодых пацана лет 17-19 и плюются,   люди ходят туда -сюда, а эти два верблюда соревнуются кто дальше плюнут. Поделилась я с ними  богатым словарным запасом русского языка,  не матами конечно, а видимо стоило и обматерить.  Я к  чему клоню, что  с такой культурой наша страна никогда не вылезет на уровень благополучных и развивающихся.... Поехала в центр города, надо было встретится с мачехой, она прилетала... Что я увидела. :faceoff:  плевки, харчки, мусор. Для меня как для человека, у которго было октябрятское, пионерское, и даже захватила комсомол - это дикость.... К чему мы катимся? Самый ужас - это когда мамаши сидят, щелкают семечки и щелуху под ноги.  Мусор в подъездах. Ну, ё-мое, как так можно?  пусть ты живешь не в частном доме, но все равно ты живешь в доме где ходят люди, где ходят  дети. Неужели мозгов не хватает что на твой харчок может упасть твой собственный ребенок? Даже если квартирант, нормы общежития никто не отменял.  

 

Раздражает, когда входят  в автобус пожилые люди, или мамаши с детьми и большинство - морду кирпичом - ничего не вижу, ничего не слышу, а то и вовсе делают вид, что сыплется песок. Если я с ребенком, то обычно поднимаю хай-вай, чтобы уступили место. кто-то уступает, а кто-то чуть ли не храпеть начинает. Когда я без своего дитяти, то я место уступаю. Ну не могу я сидеть, когда возле меня женщина с грудным ребенком, или пожилой человек.

 

Убивают молодые девушки :ninja:  при чем наповал... Я называю такое явление - позором казахской нации.  Молодые девчонки по 17-19 лет, с жопешником больше, чем у меня,  в обтягивающих  штанах, пузо  вываливается, волосы сальные, на руках облезлый маникюр...  Как  тут не воскликнуть: "Матерь Божья". Так и хочется  сказать: -Детка, ты такая молодая, во что же ты себя превратила?  


  • 8

#1327
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кукла Чаки Как же я с вами солидарна!

 

Еще бесит, когда встанут посреди тратуара и бла-бла-бла, людям ни пройти, ни проехать как говорится, хоть перепрыгивай! Ну отойдите в сторонку и чешите языками никому не мешая... :faceoff:


Сообщение отредактировал Тинуля: 07.04.2014, 10:39:21

  • 1

#1328
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

меня взбесила такая ситуация : на сайте идет конкуренция между клубами и тренерами, и тут мне посоветовали один клуб, после чего я решила узнать расписание занятий этого клуба...на что мне поставили минус...за что?...у нас свободная страна...я хочу сделать свой выбор...а мне уже с самого начала по локоть укусили руку...обидно(((


Сообщение отредактировал d123sh: 07.04.2014, 10:48:49

  • 0

#1329
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

не знаю подходит ли для этой ветки...

случай в подъезде:

прокатил на лифте по своей карте семейную пару лет 30...ладно спасибо не сказали, переживу

но на выходе даже дверь не придержали...тоже мог бы пережить

но это все было от вполне приличных людей аккуратно одетых...

от "бандерлогов" квартирантов даже не жду этого..



#1330
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Быдло, (йопта - других слов нет) раздражает и ужасно.... Сегодня, скачу как стрипиздик, на зеленый свет, чтобы успеть на автобус, стоят два молодых пацана лет 17-19 и плюются,   люди ходят туда -сюда, а эти два верблюда соревнуются кто дальше плюнут. Поделилась я с ними  богатым словарным запасом русского языка,  не матами конечно, а видимо стоило и обматерить.  Я к  чему клоню, что  с такой культурой наша страна никогда не вылезет на уровень благополучных и развивающихся.... Поехала в центр города, надо было встретится с мачехой, она прилетала... Что я увидела. :faceoff:  плевки, харчки, мусор. Для меня как для человека, у которго было октябрятское, пионерское, и даже захватила комсомол - это дикость.... К чему мы катимся? Самый ужас - это когда мамаши сидят, щелкают семечки и щелуху под ноги.  Мусор в подъездах. Ну, ё-мое, как так можно?  пусть ты живешь не в частном доме, но все равно ты живешь в доме где ходят люди, где ходят  дети. Неужели мозгов не хватает что на твой харчок может упасть твой собственный ребенок? Даже если квартирант, нормы общежития никто не отменял.  

 

Раздражает, когда входят  в автобус пожилые люди, или мамаши с детьми и большинство - морду кирпичом - ничего не вижу, ничего не слышу, а то и вовсе делают вид, что сыплется песок. Если я с ребенком, то обычно поднимаю хай-вай, чтобы уступили место. кто-то уступает, а кто-то чуть ли не храпеть начинает. Когда я без своего дитяти, то я место уступаю. Ну не могу я сидеть, когда возле меня женщина с грудным ребенком, или пожилой человек.

 

Убивают молодые девушки :ninja:  при чем наповал... Я называю такое явление - позором казахской нации.  Молодые девчонки по 17-19 лет, с жопешником больше, чем у меня,  в обтягивающих  штанах, пузо  вываливается, волосы сальные, на руках облезлый маникюр...  Как  тут не воскликнуть: "Матерь Божья". Так и хочется  сказать: -Детка, ты такая молодая, во что же ты себя превратила?  

подписываюсь под каждым словом...я проходила как то раз мимо машины припаркованной возле тротуара...и тут летит харчок с водительского места...шок...спасибо что не на меня )))


  • 1

#1331
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Это все называется - радикальный мамбетизм.  :D


Сообщение отредактировал killing me softly: 07.04.2014, 11:57:38


#1332
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это все называется - радикальный мамбетизм.  :D

махровый причем!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Дашец: 07.04.2014, 16:11:46

  • 0

#1333
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Аааааааа как меня бесят мамбееееетыыы
Позор нации, ясно почему их никто не уважает, ни воспитания ни морали ни рожи
Изо рта 95 % матерных слов, остальные 5% несвязная лексика фу фу фу
  • 0

#1334
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

йопта - других слов нет) раздражает и ужасно.... 

мы знакомы ?? :D

 

по сабжу: раздражает господство мирового капитализма и отсутствие перспектив развития мирового сообщества в рамках консенсуса 



#1335
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раздражают таксишники с их пошлыми шутками и попытками поговорить.


  • 0

#1336
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал piligrim: 07.04.2014, 21:59:17

  • 0

#1337
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

глюк


Низнаю низнаю, на туманном альбионе студенты с вечера пятницы по воскресенье любому нашему быдлу 100 очков вперед форы дадут. Такой жути и срача, какой они устраивают я нигде не видела! Хорошо, что коммунальщики у них суперские, весь срач и блевотину оперативно с 5 утра убирают. А как они на тротуарах пьяные валяются, полуголые тетки друг-друга кое-как тащат! Кстати, тротуары у них сплошь жвачкой облеплены, знакомые арабы рассказывали как в студенческое время нанимались их отчищать. Жвачка - это проблема везде
  • 0

#1338
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Эт смотря где живешь и с кем работаешь.

Но реальо, я первое время с катушек съезжал от того что Чаки рассказано, а ща как то не замечаю.

(даже сам бывает поплёвываю, но по обстоятельствам)))))) :)


  • 0

#1339
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Эт смотря где живешь и с кем работаешь.
Но реальо, я первое время с катушек съезжал от того что Чаки рассказано, а ща как то не замечаю.
(даже сам бывает поплёвываю, но по обстоятельствам)))))) :)


Дык какая разница где живешь и с кем работаешь? Студенты засирают главную улицу города и вечером страшно выйти))) идешь и переступаешь через тела))) а еще говорят, что наши много пьют, как пьют англичане и шотландцы - сдохнуть можно

По сабжу: а нет, меня никто не раздражает))) чета в последнее время я такая умиротворенная и добрая стала
  • 0

#1340
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Прическа раздражает, вчено три часа надо колдовать, хочу пять сек и красота неописуемая, причем страшной силы! :D :super:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.