Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#121
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


KCell? Поясните, пожалуйста...

Хозяином подразделения WiMAX DiJi с недавних пор является TeliaSonera, то что они же хозяева Kcell Вы в курсе
Подробнее: http://source.cnews....12/12/29/514424

Ах, вот оно что... Ясно.
  • 0

#122
Tim Dalen

Tim Dalen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Куплю роутер seowon swc 5100 w для Diji.kz Звоните +77014250433 или пишите на аську 453405088

  • 0

#123
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Уважаемые, у меня сигнал часто стал увеличиваться( частые пики начались по 250-315 kb\c), может грядет время перемен в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Lom ster: 23.01.2013, 09:47:04

  • 0

#124
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Второй день пошел как связи почти нет на беспроводном нете. Так как в это время сайт дижитала хоть как то доступен предположу что забиты каналы. Только ночью была хорошая связь.

#125
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
в смысле уровень улучшается, а скорость падает?
  • 0

#126
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

в смысле уровень улучшается, а скорость падает?

Наоборот скорость пиками увеличивается, раньше такого небыло.
  • 0

#127
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
у меня как и у pyramida скорость то неважная то более менее
  • 0

#128
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У меня скорость стабильно невысокая. Вот что показывает сейчас:

Изображение

По ощущениям, фильмы грузятся быстрее, если цеплять через Кселл. Сейчас проверю.
Проверил:

Изображение

Значит фильмы буду смотреть через сотку. Плохо только, если кто позвонит - фильм остановится. :D

Сообщение отредактировал Арчин: 24.01.2013, 11:07:10

  • 0

#129
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Изображение
У меня так теперь постоянно.

Сообщение отредактировал Lom ster: 24.01.2013, 12:29:36

  • 0

#130
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Второй день пошел как связи почти нет на беспроводном нете. Так как в это время сайт дижитала хоть как то доступен предположу что забиты каналы. Только ночью была хорошая связь.

Всю неделю оставляю торрент на ночь качать и все что скачивается это около 2 гб за период 00.00-07.00. Совсем испортился diji. Когда уже конкуренция появится? Алтел не в счет. Дорого еще и лимит...
  • 0

#131
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Второй день пошел как связи почти нет на беспроводном нете. Так как в это время сайт дижитала хоть как то доступен предположу что забиты каналы. Только ночью была хорошая связь.

Всю неделю оставляю торрент на ночь качать и все что скачивается это около 2 гб за период 00.00-07.00. Совсем испортился diji. Когда уже конкуренция появится? Алтел не в счет. Дорого еще и лимит...

В каком районе находитесь?
  • 0

#132
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Второй день пошел как связи почти нет на беспроводном нете. Так как в это время сайт дижитала хоть как то доступен предположу что забиты каналы. Только ночью была хорошая связь.

Всю неделю оставляю торрент на ночь качать и все что скачивается это около 2 гб за период 00.00-07.00. Совсем испортился diji. Когда уже конкуренция появится? Алтел не в счет. Дорого еще и лимит...

В каком районе находитесь?

Выше Аль фараби-Розыбакиева. Буквально 300метров. С какой целью интересуетесь?
Модем на окне скотчем приклеен. Уровень сигнала 15-20db. Этого вполне должно хватать для макс скорости т.к. раньше на Каменском плато и при 7db скорость была макс. Она и сейчас макс бывает, но не всегда. Странно что за ночь не могу скачать больше одного фильма 1.46гб.
  • 0

#133
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Второй день пошел как связи почти нет на беспроводном нете. Так как в это время сайт дижитала хоть как то доступен предположу что забиты каналы. Только ночью была хорошая связь.

Всю неделю оставляю торрент на ночь качать и все что скачивается это около 2 гб за период 00.00-07.00. Совсем испортился diji. Когда уже конкуренция появится? Алтел не в счет. Дорого еще и лимит...

В каком районе находитесь?

Выше Аль фараби-Розыбакиева. Буквально 300метров. С какой целью интересуетесь?
Модем на окне скотчем приклеен. Уровень сигнала 15-20db. Этого вполне должно хватать для макс скорости т.к. раньше на Каменском плато и при 7db скорость была макс. Она и сейчас макс бывает, но не всегда. Странно что за ночь не могу скачать больше одного фильма 1.46гб.

У меня на Шаляпина всего 15db показывает и скорость по максимуму, но раньше тоже 0-5 и тоже скорость макс была но только ночью и утром до обеда. Я тоже клеил модем к стеклу а щас в кастрюлю на балкон (благо 4 этаж). И свистит инет, тубик вообще не тормозит в любое время фильмы онлайн, а раньше малость проблемно было. Может есть резон увеличить сигнал(кастрюлькой или утюгом).
  • 0

#134
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Второй день пошел как связи почти нет на беспроводном нете. Так как в это время сайт дижитала хоть как то доступен предположу что забиты каналы. Только ночью была хорошая связь.

Всю неделю оставляю торрент на ночь качать и все что скачивается это около 2 гб за период 00.00-07.00. Совсем испортился diji. Когда уже конкуренция появится? Алтел не в счет. Дорого еще и лимит...

В каком районе находитесь?

Выше Аль фараби-Розыбакиева. Буквально 300метров. С какой целью интересуетесь?
Модем на окне скотчем приклеен. Уровень сигнала 15-20db. Этого вполне должно хватать для макс скорости т.к. раньше на Каменском плато и при 7db скорость была макс. Она и сейчас макс бывает, но не всегда. Странно что за ночь не могу скачать больше одного фильма 1.46гб.

У меня на Шаляпина всего 15db показывает и скорость по максимуму, но раньше тоже 0-5 и тоже скорость макс была но только ночью и утром до обеда. Я тоже клеил модем к стеклу а щас в кастрюлю на балкон (благо 4 этаж). И свистит инет, тубик вообще не тормозит в любое время фильмы онлайн, а раньше малость проблемно было. Может есть резон увеличить сигнал(кастрюлькой или утюгом).


Поднос от духовки 20×35см
  • 0

#135
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Попробуйте, и попробуйте алюминиевые и железные. Личное мнение- алюминиевые лучше.
  • 0

#136
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Попробуйте, и попробуйте алюминиевые и железные. Личное мнение- алюминиевые лучше.

Поднос изначально в использовании:D личный опыт:алюминий толк не дает. Хотя может и ошибаюсь... Скорей всего дело в загруженности БС

П.с. ну вот, 00.23 мин и скорость 20кб/с:(

Сообщение отредактировал koreec2607: 27.01.2013, 00:23:57

  • 1

#137
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У меня кастрюля на 5 литров, Я скочем ко дну приклеил и направил в сторону БС-ки, и всё. БС практически в прямой видимости, расстояние примерно метров 400-500
  • 0

#138
Mura1982

Mura1982
  • Гость
  • 33 сообщений
Супер скорость :mad:

Изображение
  • 0

#139
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Изображение
Скорость супер.
  • 0

#140
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Mura в каком районе проживаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.