Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#401
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А так политика компании непонятна, акциями пытаются удержать абонентов, но скорость не поднимают...

С этим как раз таки всё понятно, ждут лицензию на LTE после чего WiMAX прикроют ИМХО


  • 2

#402
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

С этим как раз таки всё понятно, ждут лицензию на LTE после чего WiMAX прикроют ИМХО

Лицензии на ЛТЕ давать будут еще очень не скоро. А на уже имеющемся оборудовании могут дать инет лучше, чем сейчас работает на Алтеле, тем самым народ к ним потянется, а когда получат лицензию, просто перевести абонентов.


  • 1

#403
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
С этим как раз таки всё понятно, ждут лицензию на LTE после чего WiMAX прикроют ИМХО

Лицензии на ЛТЕ давать будут еще очень не скоро. А на уже имеющемся оборудовании могут дать инет лучше, чем сейчас работает на Алтеле, тем самым народ к ним потянется, а когда получат лицензию, просто перевести абонентов.

Том то и дело, что сеть LTE будет на основе действующих баз GSM, а большая часть диджиталовских баз останется не у дел.

Ни кому не выгодно вкладывать деньги в проект максимум на 2 года  ИМХО


  • 0

#404
VINUR

VINUR
  • Гость
  • 6 сообщений

ацтойный нэт (


  • -3

#405
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

На главной странице diji.kz

 

Акция от DIJI 2+2!
Уважаемые абоненты! 31.03.14 закончилась акция 2+2. Спасибо всем участникам данной акции!

 

Печально... Полтора мегабита за 1750 в месяц было очень привлекательным предложением. 3500 считаю дорого!

Надеюсь в будущем или все же повысят скорость, или снова снизят цену какой нибудь акцией.


  • 0

#406
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Правда что закрывается DIJI? Просто уже не от одного человека это слышу! На выходных переезжаю на другую квартиру и пока ID net проведут нужен интернет, думал оплатить DIJI


  • 0

#407
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Правда что закрывается DIJI? Просто уже не от одного человека это слышу! На выходных переезжаю на другую квартиру и пока ID net проведут нужен интернет, думал оплатить DIJI

Последнее время работал на удивление стабильно, никаких слухов о закрытии в интернете вроде не появлялось


  • 0

#408
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Правда что закрывается DIJI? Просто уже не от одного человека это слышу!

Откуда информация? Или все на уровне слухов?


  • 0

#409
VVVWWW

VVVWWW
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да ребят Digital закрывают! Казактелекому мало было того, что они взяли в "дочки" Digital, так они теперь полностью закрывают компанию и все под себя сделали. Куда смотрит антимонопольное ведомство??? Сам столкнулся с подобной темой. Пришел оплачивать в начале месяца за инет и мне в казактелекоме сказали все вам нужно переходить на IDnet т.к. Digital закрывают((( Теперь установил Idnet и инет не очень стабильно работает...Вообще очень сожалению, что Казактелеком не дает развиватся компаниям которые действительно могут предоставлять хорошие услуги для клиентов. Сами Казактелеком не могут дать подобного и самое главное их настройки инета очень стремные у меня ip телефония работала просто прекрасно на Digital а с Idnet все плохо слышно, слова съедает...звоню в Казактелеком, там даже не знают что и из за чего( Печально. 4ий день ищу варианты настроек для себя(


  • 0

#410
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Закрывают то что досталось телекому, то есть работает по проводам (телевиденье иинтернет), ну а беспроводный WiMax работает как минимум до тех пор пока его новый хозяин Kcell не получит лицензию на LTE
  • 0

#411
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати недавно Diji поменял каналы на транстелекомовские, раньше трафик шел через казахтелеком


Сообщение отредактировал FairLight: 13.04.2014, 10:32:37

  • 0

#412
Вальжан Жан

Вальжан Жан
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Наоборот, это очень хороший Интренет, если живете не в центре города, а где-нибудь в низах.

Не ведитесь, это сотрудник Алтела, он уже во всех темах про инет нарекламировал.

http://vse.kz/user/4...zhan/?tab=posts

Дома вернулся с Алтела на Дижи, ажно приятно в инет заходить, когда странички открываются нормально с первого раза... На работе тоже скорее всего будем возвращаться.

К тому же проводят акцию, заплати за 2 месяца, получи 2 в подарок...

Еще бы скорость подняли, благо оборудование позволяет, был бы мощным конкурентом!

А так политика компании непонятна, акциями пытаются удержать абонентов, но скорость не поднимают...

 

 

 

 
Вы свечку держали что я сотрудник Алтела? Я просто благодарный их клиент.  Не надо не имея на руках никаких доказательств огульно на кого-то вешать ярлыки. Не верите, что у некоторых пользователей в некоторых районах города Алтел очень и очень хорошо ловиться Интернет - не надо. Что же касается Диджи вот тут вы нагло врете, этот Интернет совсем никуда не годный. Такого чтобы странички на нем открывались с 1 раза еще никогда не было у нас, поэтому такие акции они и делают ибо народ от них бежит. И может быть сотрудником диджи являетесь вы а не я.

  • 0

#413
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Со стабильностью интернет канала у диджи сейчас все в порядке, а вот БС работают как и у других операторов, в зависимости от нагрузки и исправности


Сообщение отредактировал FairLight: 19.04.2014, 16:51:54

  • 2

#414
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Со стабильностью интернет канала у диджи сейчас все в порядке, а вот БС работают как и у других операторов, в зависимости от нагрузки и исправности

У меня тут БС ещё прикольней работала в течении двух недель. 

В 10-11 включлась в 17-18 выключалась (типа рабочий день у неё)

 

 

Кстати недавно Diji поменял каналы на транстелекомовские, раньше трафик шел через казахтелеком

То-то я дума жж открываться стал.

Ё тута я глянул на ихи тарифные планы   8 Мбт  3 600т.

 

З.Ы. блин я на жд работаю живу от первого вокзала в 500 метрах почему мне раньше никто не сказал что всё можно через них подключить было     :eek:


Сообщение отредактировал Bobr1976: 29.04.2014, 04:38:07

  • 0

#415
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ё тута я глянул на ихи тарифные планы 8 Мбт 3 600т.

Откуда инфа? На официальном сайте по прежнему только 2 тарифа:

Тарифы Basic 3500 тг/ мес Скорость до 1,5 Мбит/сек Безлимитный трафик
Extra 5500 тг/мес Скорость до 2,5 Мбит/сек Безлимитный трафик

Или Вы говорите не о Дижи?


  • 0

#416
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Откуда инфа? На официальном сайте по прежнему только 2 тарифа: Тарифы Basic 3500 тг/ мес Скорость до 1,5 Мбит/сек Безлимитный трафик Extra 5500 тг/мес Скорость до 2,5 Мбит/сек Безлимитный трафик Или Вы говорите не о Дижи?

Это тарифы транстелекома, на Diji мы таких походу не дождемся уже


Сообщение отредактировал FairLight: 19.05.2014, 23:29:16

  • 0

#417
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

КТК окончательно забрало DTV. Отключили кабельный инет. Замутили даунгрейд - поставили ADSL-связь.

Служба КТК пока не в курсе когда наш дом подключат к ID Net. Ухожу на Icon.


  • 0

#418
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Похоже Diji новые скорости тестирует

 

Тариф Basic

3529729446.png


Сообщение отредактировал FairLight: 29.05.2014, 12:10:15

  • 0

#419
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

тоже самое, скорость стало 2,5 мбит, уже 3-й день. хотя тариф 1,5 мбит


  • 0

#420
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Есть старый модем ДТВ. Как узнать работает ли он?

номер договора есть, но техподдержка не берет трубу. 

Выкинуть модем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.