Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#801
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Я за то, чтобы люди вступали в официальный брак со всей ответственностью и без лжи и недомолвок.
  • 0

#802
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Удобней всего гостевой папа. Пришёл, осексил, дитё выгулял, денюжку отслюнявил и шуруй со своими носками и рубахами на все четыре стороны

Неправильно. Помимо указанного ещё и ваши и дитёнкины носки-трусы-пеленки постирал, погладил, денюжку отслюнявил, продукты закупил, борщ сварил, пол помыл, денюжку отслюнявил, а вот потом уже шуруй со своими носками и рубахами на все четыре стороны. :-/

Че-та, смотрю, размечтались не на шутку :D
  • 0

#803
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я за то, чтобы люди вступали в официальный брак со всей ответственностью и без лжи и недомолвок.

А если в ОБ, но именно с ложью и недомолвками? :spy: Но зато все официЯльно? :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.10.2012, 10:28:48

  • 0

#804
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я за то, чтобы люди вступали в официальный брак со всей ответственностью и без лжи и недомолвок.

А если в ОБ, но именно с ложью и недомолвками? :spy: Но зато все официЯльно? :spy:


Раз пошел в ОБ, то все...врать разучился, отрастил ответственность, откуда ни возьмись, В ОБ - с чистой совестью!!! :dont: :lol:
  • 0

#805
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Не ну так потребительски то не надо к мч относиться

Че-та, смотрю, размечтались не на шутку

Изображение

Я вообще-то М, если чё... :D
  • 0

#806
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Раз пошел в ОБ, то все...врать разучился, отрастил ответственность, откуда ни возьмись, В ОБ - с чистой совестью!!! :dont: :lol:


Не, ну таких-то видно, нафих с ним ваще семью создавать. Такой только для перепихона годится.
  • 0

#807
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Замужество - это решение сугубо каждого. Хочешь выходи замуж, хочешь живи в гражданском:)
  • 0

#808
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Замужество - это решение сугубо каждого. Хочешь выходи замуж, хочешь живи в гражданском :)

ну так не интересно...а пообсуждать? вы вот какой вид брака приветствуете?
  • 0

#809
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Замужество - это решение сугубо каждого. Хочешь выходи замуж, хочешь живи в гражданском :)

ну так не интересно...а пообсуждать? вы вот какой вид брака приветствуете?

ну да согласна, народ требует хлеба и зрелищ :)

Я живу в гражданском браке, правда все же решили уведомить наше гос-во о том, что спим вместе. Тем более сыну уже 6 лет и скоро будет еще прибавление :)
Правда, через меня проходит много бывших парочек, которые за годы проживания вместе успели совместно всего себе накупить, а разбежавшись один забрал у другого всё...ну конечно в нотариус ходят не все, когда покупают что то вместе, например квартиру....розовые очки и вкус сказки дает о себе знать. А еще папаши, которые бегают устанавливать отцовство своему дитенышу, так как официально не расписаны...а хочется быть законным папой :)

Эх, я прям даже и не знаю....и там и там свои плюсы и минусы. Если есть цель .быть вместе и жить семьей, то и "штамп " помехой не будет...ну это мое личное мнение:)

Сообщение отредактировал Nika1602: 29.10.2012, 18:38:44

  • 0

#810
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я живу в гражданском браке, правда все же решили уведомить наше гос-во о том, что спим вместе. Тем более сыну уже 6 лет и скоро будет еще прибавление :)

:lol: ну да...наверное-уже пора... :lol:
  • 0

#811
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Я живу в гражданском браке, правда все же решили уведомить наше гос-во о том, что спим вместе. Тем более сыну уже 6 лет и скоро будет еще прибавление :)

:lol: ну да...наверное-уже пора... :lol:

и не говорите :faceoff:
  • 0

#812
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
мне вот интересно, люди, живущие в гражданском браке, с какого момента начинают друг друга называть мужем и женой? Сразу как начинаете жить вместе? если да, то получается вы изначально не планируете официально регистрироваться. У меня несколько друзей, которые живут вместе, но называют друг друга "мой парень, моя девушка", но никак не муж и жена.
  • -1

#813
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
какая разница, как они друг друга называют? главное, как они друг к другу относятся
  • 2

#814
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

какая разница, как они друг друга называют? главное, как они друг к другу относятся


ты мудр как Каа))

а вот в дерьмовеньком комедийном фильме 8 первых свиданий тетенька как бы с чувством вины сказала: у меня был ГБ, давно.. типа не по-настоящему))
  • 0

#815
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне вот интересно, люди, живущие в гражданском браке, с какого момента начинают друг друга называть мужем и женой? Сразу как начинаете жить вместе? если да, то получается вы изначально не планируете официально регистрироваться. У меня несколько друзей, которые живут вместе, но называют друг друга "мой парень, моя девушка", но никак не муж и жена.

у меня был ГБ, я мужа, называла сожитель (он злился на это ужасно :) ), а он меня называл, да и сейчас называет женой.
  • 0

#816
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я бы не стала сожительствовать с мужчиной, который не разделяет мою точку зрения, относительно ГБ и ОБ.
  • 0

#817
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

какая разница, как они друг друга называют? главное, как они друг к другу относятся

Вот ты представляешь своим знакомым своего сожителя и говоришь "это мой ...а неважно кто это...Вася" так что ли?

Сообщение отредактировал Мыу: 30.10.2012, 11:48:30

  • -1

#818
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


какая разница, как они друг друга называют? главное, как они друг к другу относятся

Вот ты представляешь своим знакомым своего сожителя и говоришь "это мой ...а неважно кто это...Вася" так что ли?

а что такого?
  • 0

#819
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений



какая разница, как они друг друга называют? главное, как они друг к другу относятся

Вот ты представляешь своим знакомым своего сожителя и говоришь "это мой ...а неважно кто это...Вася" так что ли?

а что такого?

да ничего.
если вам нечего ответить, не отвечайте. Меня интересует мнение тех кто называет друг друга мужем и женой, живя в ГБ
  • 0

#820
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да ничего.
если вам нечего ответить, не отвечайте. Меня интересует мнение тех кто называет друг друга мужем и женой, живя в ГБ

чего это мне нечего ответить? я называла мужем, а мой муж меня называл женой. но это конечно в крайне редких случаях, как правило, только пару раз, когда знакомились с какой-нибудь хрен пойми откуда родней. А так, в обществе нашего с ним уровня, не принято выворачивать личный семейный статус и прочие подробности на люди. Вася и Вася, всем понятно, что он у меня не сантехником работает, но просто имени для общения достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.