Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#781
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мне она тощей показалась тогда...но я сама то, та еще кобыла

Леди ну ты самокритичная и с юмором как всегда :dandy: :rotate:
  • 0

#782
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Кстати, че у нас там по сабжу? :rolleyes:

А че, по сабжу все ясно, кто в ОБ всей грудью за него, а кто в ГБ всей душой за него.
  • 0

#783
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А че, по сабжу все ясно, кто в ОБ всей грудью за него, а кто в ГБ всей душой за него.

отучаемся говорить за всех! Тут много тех кто в ОБ, но поддерживают ГБ
  • 0

#784
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот именно)
я была в ОБ, и больше туда не хочу
  • 0

#785
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А че, по сабжу все ясно, кто в ОБ всей грудью за него, а кто в ГБ всей душой за него.

отучаемся говорить за всех! Тут много тех кто в ОБ, но поддерживают ГБ

Вот я например.
  • 1

#786
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А че, по сабжу все ясно, кто в ОБ всей грудью за него, а кто в ГБ всей душой за него.

отучаемся говорить за всех! Тут много тех кто в ОБ, но поддерживают ГБ

Вот я например.

А я вообще за гостевой брак, хотя сама в ОБ.
  • 0

#787
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я за гостевой брак, ОБ не хочу. Встретились, пообщались, надоели друг другу, разбежались, отдохнули. И встречаться в определенные дни, не надо спонтанности, я должна точно знать, что в этот день должна быть свободна от всякой работы, чтобы уделить внимание любимому. И наоборот, чтобы любимый не действовал на нервы, когда работаю
  • 0

#788
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Во всем можно и нужно находить положительные моменты, И в гражданском браке, и в официальном браке, и в свободных отношениях. Все зависит от человека который находится рядом) да и вообще не все ли равно есть свидетельство о браке, или его нет. Если людям хорошо вместе - они просто вместе.
  • 0

#789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я за гостевой брак, ОБ не хочу. Встретились, пообщались, надоели друг другу, разбежались, отдохнули. И встречаться в определенные дни, не надо спонтанности, я должна точно знать, что в этот день должна быть свободна от всякой работы, чтобы уделить внимание любимому. И наоборот, чтобы любимый не действовал на нервы, когда работаю

я давно уже за него.. И пофиг с бумажкой без нее.. И все по договоренности и без обид.. Но лучше без бумажки.. И чур у меня не жить)
  • 0

#790
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Удобней всего гостевой папа. Пришёл, осексил, дитё выгулял, денюжку отслюнявил и шуруй со своими носками и рубахами на все четыре стороны.
  • 1

#791
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Под настр, я, в принципе, и покормлю и даже рубашки могу постирать при условии, что когда надо идет туда, откуда пришел
  • 0

#792
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
пиля... где вы таких находите? 21 век на дворе - закинул в стиралку, она сама все сделает
  • 0

#793
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

пиля... где вы таких находите? 21 век на дворе - закинул в стиралку, она сама все сделает

еще и никогда не упрекнет, типа я тебе стирала, а ты неблагодарный :idea:

Сообщение отредактировал Милана28: 27.10.2012, 13:22:33

  • 0

#794
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
но боржчи не варит и импичменты не строчит на счастье
  • 0

#795
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Под настр, я, в принципе, и покормлю и даже рубашки могу постирать при условии, что когда надо идет туда, откуда пришел

Хм..."принцип" - это новый ЖК какой-то?

#796
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Под настр, я, в принципе, и покормлю и даже рубашки могу постирать при условии, что когда надо идет туда, откуда пришел

Хм..."принцип" - это новый ЖК какой-то?

ЖК – это что? А так, конечно, пусть стиралка стирает, поесть можно и разогретые полуфабрикаты, да и зачем вообще брак какой то. Хорошее дело браком не назовут (с)
  • 0

#797
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



Под настр, я, в принципе, и покормлю и даже рубашки могу постирать при условии, что когда надо идет туда, откуда пришел

Хм..."принцип" - это новый ЖК какой-то?

ЖК – это что? А так, конечно, пусть стиралка стирает, поесть можно и разогретые полуфабрикаты, да и зачем вообще брак какой то. Хорошее дело браком не назовут (с)

ЖК=жилищней комблегз.

#798
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Удобней всего гостевой папа. Пришёл, осексил, дитё выгулял, денюжку отслюнявил и шуруй со своими носками и рубахами на все четыре стороны

Неправильно. Помимо указанного ещё и ваши и дитёнкины носки-трусы-пеленки постирал, погладил, денюжку отслюнявил, продукты закупил, борщ сварил, пол помыл, денюжку отслюнявил, а вот потом уже шуруй со своими носками и рубахами на все четыре стороны. :-/
  • 0

#799
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Так этож ваще мечта!!!
  • 0

#800
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Удобней всего гостевой папа. Пришёл, осексил, дитё выгулял, денюжку отслюнявил и шуруй со своими носками и рубахами на все четыре стороны

Неправильно. Помимо указанного ещё и ваши и дитёнкины носки-трусы-пеленки постирал, погладил, денюжку отслюнявил, продукты закупил, борщ сварил, пол помыл, денюжку отслюнявил, а вот потом уже шуруй со своими носками и рубахами на все четыре стороны. :-/

Не ну так потребительски то не надо к мч относиться :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.