Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#21
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
На самом деле богатые мужики настолько омерзительны, трясутся над своими деньгами, как Кащей над златом, всех оценивают, кто сколько стоит, считают, что всех и каждого можно купить.
  • 1

#22
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Отличный пример. А Вы помните все комплексы Гоши по этому поводу? Да получаю я уж побольше тебя и пр.. Это в кино не показано, что было дальше... А каково мужику нормальному жить с этим всю жизнь?
  • 0

#23
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да нормально живут, если не пихать в глаза разницу в зарплате
  • 0

#24
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

На самом деле богатые мужики настолько омерзительны, трясутся над своими деньгами, как Кащей над златом, всех оценивают, кто сколько стоит, считают, что всех и каждого можно купить.


Ну не знаю ... Я не могу сказать, что я вращаюсь среди олигархов, но пара подруг у меня замужем за обеспеченными мужчинами, дом на Рублевке и прочее.. Интеллигентные адекватные люди... Я такого за ними не замечала...

Я думаю, что если богатый, то обязательно козел-это стереотип. И я не имела в виду богатых-я имела в виду равных и успешных, селфмейдов
  • 0

#25
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Да нормально живут, если не пихать в глаза разницу в зарплате


Мужчины, это правда? Как вы считаете? Он получает 2 штуки, а она 12. Вам было бы нормально?
  • 0

#26
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


На самом деле богатые мужики настолько омерзительны, трясутся над своими деньгами, как Кащей над златом, всех оценивают, кто сколько стоит, считают, что всех и каждого можно купить.


Ну не знаю ... Я не могу сказать, что я вращаюсь среди олигархов, но пара подруг у меня замужем за обеспеченными мужчинами, дом на Рублевке и прочее.. Интеллигентные адекватные люди... Я такого за ними не замечала...

Я думаю, что если богатый, то обязательно козел-это стереотип. И я не имела в виду богатых-я имела в виду равных и успешных, селфмейдов

каждая семья потемки, и наверное, не каждая подруга выложит Вам, как ждет его по ночам и состирывает следы губной помады с рубашек, не скажу про всех, но достаточно знакомых и селфмейдов тоже, кому крышу сорвало от денег

Сообщение отредактировал Стафида: 17.02.2013, 19:03:23

  • 0

#27
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Да нормально живут, если не пихать в глаза разницу в зарплате


Мужчины, это правда? Как вы считаете? Он получает 2 штуки, а она 12. Вам было бы нормально?

подождем мужских ответов
  • 0

#28
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Да нормально живут, если не пихать в глаза разницу в зарплате


Мужчины, это правда? Как вы считаете? Он получает 2 штуки, а она 12. Вам было бы нормально?

Все индивидуально. У меня есть друзья с такой ситуацией. Им нормально.
Самое главное, чтобы он со своей маленькой зарплатой, не был быдлом с комплексами наполеона.
  • 3

#29
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Да нормально живут, если не пихать в глаза разницу в зарплате


Мужчины, это правда? Как вы считаете? Он получает 2 штуки, а она 12. Вам было бы нормально?

Все индивидуально. У меня есть друзья с такой ситуацией. Им нормально.
Самое главное, чтобы он со своей маленькой зарплатой, не был быдлом с комплексами наполеона.

Дашец, плюсанула
  • 0

#30
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
:) это очень близкие мне люди, я их хорошо знаю. Во-первых, они сами ничего не стирают уже давно, во-вторых, не все мужики сволочи.
  • 0

#31
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

:) это очень близкие мне люди, я их хорошо знаю. Во-первых, они сами ничего не стирают уже давно, во-вторых, не все мужики сволочи.

не буду Вас разочаровывать, а про стирку рубашек :lol: так я образно сказала
  • 0

#32
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ну ладно, девочки. Пока я не замужем за олигархом и сама не олигарх- пойду-ка я уборку делать и стираться :) хорошего вечера всем.
  • 0

#33
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


:) это очень близкие мне люди, я их хорошо знаю. Во-первых, они сами ничего не стирают уже давно, во-вторых, не все мужики сволочи.

не буду Вас разочаровывать, а про стирку рубашек :lol: так я образно сказала


Вы знаете, а я даже поняла Вашу метафору... :)
  • 0

#34
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я не очень понимаю...Получается всем обеспеченным красивым девушкам сплошь голодранцы подкатывают?И они от них нос воротят? а где ж тогда мужчины-альфа самцы,которые нехило зарабатывают? В КЗ и их не мало.

Мужиков послушаешь- все они олигархи и телки только на бабло ведутся,нет нормальных достойных.
Девушек послушаешь- все красавицы умницы отлично зарабатывают и на лексусах последних ездят,дипломы,награды,пятое десятое, а мужиков равных нету!
  • 1

#35
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я тоже об этом недавно думала. На этом сайте всего 2 категории девушек- либо ты задавала либо чайка :)
  • 0

#36
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
может просто проще надо быть?
  • 0

#37
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я тоже об этом недавно думала. На этом сайте всего 2 категории девушек- либо ты задавала либо чайка :)


А вы к кому относитесь?
  • 0

#38
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Да нормально живут, если не пихать в глаза разницу в зарплате


Мужчины, это правда? Как вы считаете? Он получает 2 штуки, а она 12. Вам было бы нормально?

подождем мужских ответов

я не мужчина конечно, но скажу, что хреново они себя чувствуют. Не так часто что то толковое из этого выйдет.
  • 1

#39
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Что значит проще? В чем?
  • 0

#40
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Я тоже об этом недавно думала. На этом сайте всего 2 категории девушек- либо ты задавала либо чайка :)

Вот это дефиниция... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.