Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Очень много встречаются якобы "красивые, обеспеченные", но в основном в виртуале...
Как сказал один человек

3,14здеть в виртуале и делать в реале - это разные вещи :bored:

Что же вы мегакрасивые такие одинокие и сутками напролет в нете... Неужели все Топы нацкомпаний?
  • 1

#3
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений
Если честно, то они действительно обеспеченные и катаются на крутых тачках...занятые они, ииииии.....все же одинокие))))В вирте легче признаться в одиночестве...Я как-то встретился с такой в реале, после общения...чего ей не хватало, не знаю.Вроде бы хорошенькая, да и на лексусе катается...видать времени нет)))
  • 0

#4
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
подруга очень красивая и одинокая, действительно, очень занятая
  • 0

#5
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

подруга очень красивая и одинокая, действительно, очень занятая

Непонятна параллель: а что,только "очень красивые и одинокие" особы женского полу очень занятые? Уточните,пожалуйста,чем они такие "очень красивые и одинокие" заняты сутки напролет?Уж, не собой ли?
  • 0

#6
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


подруга очень красивая и одинокая, действительно, очень занятая

Непонятна параллель: а что,только "очень красивые и одинокие" особы женского полу очень занятые? Уточните,пожалуйста,чем они такие "очень красивые и одинокие" заняты сутки напролет?Уж, не собой ли?

не знаю, насчет все или не все красивые, одинокие очень заняты, но она, действительно, вся в работе
  • 0

#7
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Стервозить может меньше надо?? И правильный выбор делать!!! Не тем думают порой. )
  • 2

#8
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Если Она занята чем-то,то бишь Ваша подруга, то Она далеко не одинока. Удачи ей не только в работе, но и в общении с окружающими, как говориться: "... сейчас к людям надо помягше ..... А на вопросы смотреть ширше.... "

  • 0

#9
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Стервозить может меньше надо?? И правильный выбор делать!!! Не тем думают порой. )


И чем же надо думать по Вашему?
  • 0

#10
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Здесь вопрос не в широте взглядов... Просто мужики смотрят на таких и думают " ну на фига мне эта скинни бич (а если она красивая и успешная, то на таких вешают обычно такой ярлык)", пойду я лучше кого попроще склею, чтобы ненароком свое мужское эго не поранить
  • 1

#11
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто мужики смотрят на таких и думают " ну на фига мне эта скинни бич (а если она красивая и успешная, то на таких вешают обычно такой ярлык)", пойду я лучше кого попроще склею, чтобы ненароком свое мужское эго не поранить

Да причём тут Эго?

Недавно отправил в лес такую красивую и успешную.
Работает сутками на пролёт, если есть отношения то заводит их на работе, потом удивляется, что не сложилось...

К людям относится пренебрежительно, порой не отвечает на телефон, не перезванивает, рушит совместные планы, отношения толком строить не умеет и ещё что-то требует.

Вот зачем это мужчине надо?!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.02.2013, 01:06:35

  • 2

#12
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений
Красивые и обеспеченные обычно посвящают огромное количество времени на себя, чтобы быть красивой, и на работу(карьеру), чтобы быть обеспеченной. Имея деньги, машину, внешность такие девушки ведут себя соответственно. Я имею в виду, самооценка у них чаще всего завышена, и в отношениях переборчива. Да и строить эти отношения, по сути ей некогда.
  • 3

#13
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Да причём тут Эго?

Недавно отправил в лес такую красивую и успешную.
Работает сутками на пролёт, если есть отношения то заводит их на работе, потом удивляется, что не сложилось...

К людям относится пренебрежительно, порой не отвечает на телефон, не перезванивает, рушит совместные планы, отношения толком строить не умеет и ещё что-то требует.

Вот зачем это мужчине надо?!


Может быть Вы ее просто не зацепили? И да, они более разборчивые и требовательные ...
  • 0

#14
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Да причём тут Эго?

Недавно отправил в лес такую красивую и успешную.
Работает сутками на пролёт, если есть отношения то заводит их на работе, потом удивляется, что не сложилось...

К людям относится пренебрежительно, порой не отвечает на телефон, не перезванивает, рушит совместные планы, отношения толком строить не умеет и ещё что-то требует.

Вот зачем это мужчине надо?!


Может быть Вы ее просто не зацепили? И да, они более разборчивые и требовательные ...

Как раз таки не разборчивы )) вот думать тут и надо ))
Требовательны да!! А вот требования поставить надо по другому.
Кто мне нужен, что бы я была счастлива.. А не доп обеспечена, и т.д.
И смотреть то надо не поверхностно и фильтровать. Вроде как )) а то привыкнуть на работе , быстро видимые плюсы посмотрят , а потаенные минусы фиг с ними ))
  • 0

#15
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да причём тут Эго? Недавно отправил в лес такую красивую и успешную. Работает сутками на пролёт, если есть отношения то заводит их на работе, потом удивляется, что не сложилось... К людям относится пренебрежительно, порой не отвечает на телефон, не перезванивает, рушит совместные планы, отношения толком строить не умеет и ещё что-то требует. Вот зачем это мужчине надо?!

СЛС, скажи, что по твоему "пренебрежительно"?
ИМХО тут эго как раз затронуто, отправить в лес, потому, что нет возможности ответить, бывает забываешь включить звук на телефоне после работы, сил нет
на "совместные планы, но ведь авралы на работе могут быть у кого угодно и когда угодно.
Задевает, что работа важнее Вас?, Так работа ее кормит и поит, и может и ее родных.
Конечно легче с девушкой, которая "всегда готова", и всегда свободна для свиданий, но как правило, они на низкооплачиваемой работе.
Тут же тратится МЧ придется))).
  • 0

#16
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Если отношения затрагивают эго, то нужно рвать такие отношения. ИМХО. У каждого есть своя гордость, самомнение и эгоизм. Почему кто то должен прогибаться?
Пренебрежительное отношение, достаточная, на мой взгляд, причина, чтобы искать в другом месте.
  • 1

#17
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
может потому что она ищет парня своего уровня? а таких сейчас днем с огнем не найдешь))))))) уж лучше быть одной чем вместе с кем попало(с)

#18
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Просто мужики смотрят на таких и думают " ну на фига мне эта скинни бич (а если она красивая и успешная, то на таких вешают обычно такой ярлык)", пойду я лучше кого попроще склею, чтобы ненароком свое мужское эго не поранить

Да причём тут Эго?

Недавно отправил в лес такую красивую и успешную.
Работает сутками на пролёт, если есть отношения то заводит их на работе, потом удивляется, что не сложилось...

К людям относится пренебрежительно, порой не отвечает на телефон, не перезванивает, рушит совместные планы, отношения толком строить не умеет и ещё что-то требует.

Вот зачем это мужчине надо?!

Полностью согласна, успех и карьера не дают права задаваться, и считать себя выше других людей, потому что с неба тоже знаете ли падают, и по дороге встречают тех людей, кем бросались, вот такие особы и остаются одни, потому что сами не знают чего хотят, но одно знают точно - надо требовать. Есть куча примеров, моя знакомая задирала нос, даже осуждала мой выбор, и что , также одна, есть еще несколько примеров, и хорошо что они есть, помогает работать над собой и понимать что мы все люди ))

Сообщение отредактировал N-Hawk: 17.02.2013, 15:30:15

  • 0

#19
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Не будем спорить, каждому свое.. Кому-то и рак рыба, а кто-то хочет равного себе партнера по жизни.. У каждого своя правда и каждый прав... У меня есть подруги, которые мужей содержат, зато вроде как бы не одни, а есть красивые, успешные и одинокие, которые хотят видеть рядом сильного и равного им мужчину..
  • 0

#20
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Все смотрели фильм " москва слезам не верит"? Ну и очень у нее был богатый М?Равный ей?
Главное он был для нее Мужчиной,она для него Женщиной,и заработки ушли на 2й план.

Кстати вспомните как она скрывала кем она работает,чтоб не унизить и не обидеть его.Так что было бы желание строить отношения....

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 17.02.2013, 18:44:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.