Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#41
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Artistka.. Я согласна... По моим наблюдениям


Я тоже об этом недавно думала. На этом сайте всего 2 категории девушек- либо ты задавала либо чайка :)


А вы к кому относитесь?


Я одинока, работаю на экспатовском пакете в Москве, рассталась со своим бф, потому что струсила переезжать в другую страну и терять свою работу здесь.. О боже, я-чайка??!!
  • 0

#42
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Я тоже об этом недавно думала. На этом сайте всего 2 категории девушек- либо ты задавала либо чайка :)

Вот это дефиниция... :faceoff:


Это был сарказм по поводу навешивания ярлыков
  • 0

#43
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Что значит проще? В чем?


Есть девушки которые свои запросы выкладывают чуть ли не на первом свидании: Мой муж должен зарабатывать не только на хлеб но и на масло,икру и прочее.Утрирую щас.

Ясен пень от таких сбегают,ибо еще не понятно что она из себя представляет и почему МЧ должен зарабатывать столько только для того чтоб быть рядом с ней.Понимаете?

Анекдот в тему:

Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
— Нет.
— Разговор закончен!
Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:
— Ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь свой Бентли на 2 БМВ разменять, но сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно....
  • 0

#44
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Только я говорила о равных :) пусть просто зарабатывает столько же, сколько и она или около этого...
У меня давно был парень, он был младше меня, позже начал карьеру и зп у него была на пару штук меньше чем у меня. Мы жили вместе, платили вместе за жилье ибо это был неродной для нас город, а все остальное было на нем.. Продукты, походы аут, домработница-это он так настоял... И вот мы давно уже расстались и как-то встретились ... И он мне сказал, что он очень напрягался по поводу того, что я больше зарабатываю... Хотя это никак и нигде не звучало

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 17.02.2013, 19:40:05

  • 0

#45
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

К людям относится пренебрежительно, порой не отвечает на телефон, не перезванивает, рушит совместные планы, отношения толком строить не умеет и ещё что-то требует.

Вот зачем это мужчине надо?!

я тебе одын умный вещь скажу, только ты не обижайся (с)

если мущщина интересен тетке, она никогда не будет "не отвечать на телефон", так что смею предположить, что она только обрадовалась, когда ты ее послал

а то, что к людям относится пренебрежительно - это жирный минус

нам таких не надо (с)
  • 1

#46
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мой опыт показывает, что когда девушка заинтересованна в парне она найдет время и на общение и на встречи и т.д., а если нет, то всегда будет чем-то неотложно занята.
Так что если девушка без парня, то тут 2 варианта:
1)он ей не нужен и есть что-то важнее
2)не встретила любовь с первого взгляда, т.к. все страшно занятые то цеплять надо в первое же мгновение, ибо второго может и не быть
:D
  • 0

#47
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ваш опыт не обманывает, я сама, если никак меня парень не цепляет, у меняя всегда найдется куча дел, а если зацепил, то я все дела могу отложить
  • 0

#48
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Мой опыт показывает, что когда девушка заинтересованна в парне она найдет время и на общение и на встречи и т.д., а если нет, то всегда будет чем-то неотложно занята.
Так что если девушка без парня, то тут 2 варианта:
1)он ей не нужен и есть что-то важнее
2)не встретила любовь с первого взгляда, т.к. все страшно занятые то цеплять надо в первое же мгновение, ибо второго может и не быть
:D

Есть 3-й вариант. Познакомились в неподходящее время... По объективным причинам развитие отношений на тот момент времени не было возможным, хотя сильные взаимные симпатии были... а может и есть до сих пор )))
  • 0

#49
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
По поводу за разницы )) если будут тыкать носом, то нафиг надо. Если живёте вместе и деньги второй план то нормально.
Это жизнь сегодня она больше получает, завтра ты. Но бабло не критерий выбора. Как говорится с милым рай в шалаше. Хочешь одна и гордо )) кто мешает.

Касательно поиска равных, то красота не основной критерий )) % подходящих людей мал+ равный по требованию (если даже требования не завышены, что редкость )) сойдутся ли ?
А с людьми у которых критерий бабло жить ток по расчету )) в общем существование .


  • 0

#50
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Может быть Вы ее просто не зацепили?

Возможно не зацепил, не отрицаю такой вариант.
Всё-же ради интереса проверил, ко всем людям она так относится, не только ко мне...
  • 0

#51
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Может быть Вы ее просто не зацепили?

Возможно не зацепил, не отрицаю такой вариант.
Всё-же ради интереса проверил, ко всем людям она так относится, не только ко мне...

Вы знаете, бывают такие, к ним применимо слово - зажрались, но время-то все ставит на свои места
  • 1

#52
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы знаете, бывают такие, к ним применимо слово - зажрались, но время-то все ставит на свои места

Возможно и поставит, а может и нет в любом случае мне это уже не интересно. :rotate:
  • 0

#53
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, скажи, что по твоему "пренебрежительно"?

Наплевательски, свысока, небрежно!

ИМХО тут эго как раз затронуто, отправить в лес, потому, что нет возможности ответить, бывает забываешь включить звук на телефоне после работы, сил нет
на "совместные планы, но ведь авралы на работе могут быть у кого угодно и когда угодно.

Ты думаешь я не могу отличить авралы на работе, отключенный телефон, отсутствие сил от наплевательского отношения?

Задевает, что работа важнее Вас?,

Меня огорчает такое отношение ко мне! В любом случае всегда можно позвонить, объяснить ситуацию, поговорить пять минут.

Так работа ее кормит и поит, и может и ее родных.
Конечно легче с девушкой, которая "всегда готова", и всегда свободна для свиданий, но как правило, они на низкооплачиваемой работе.
Тут же тратится МЧ придется))).

Я тебе больше скажу.

Независимо от того сколько зарабатывает девушка, всегда тратится МЧ! :D

Моё мнение такое, если хочешь отношений, то в них необходимо вкладываться.
Никто не требует бросать работу или меньше работать!
  • 1

#54
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если мущщина интересен тетке, она никогда не будет "не отвечать на телефон", так что смею предположить, что она только обрадовалась, когда ты ее послал
а то, что к людям относится пренебрежительно - это жирный минус

Тоже думал, что не интересен!
У меня была куча времени, сесть и подумать.

Учитывая, что я хорошо знаю её семью, довольно часто бывал дома то пришёл к выводу, что у неё просто такое отношение к людям - пренебрежительное.

Люди, которые занятые карьерой с утра до ночи, оценивают других людей с позиции денег!
Хотя глупо оценивать людей, только с одной позиции...

Последнее время, иногда интересуется как у меня дела и т.д.
Но мне уже всё-равно...
  • 0

#55
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
СЛС- согласна с Вми во всем, особенно с тем, что выделено жирным шрифтом. Если бы это сказала девушка- налетали бы, обозвали ее чайкой Или меркантильной особой.
  • 0

#56
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Только я говорила о равных :) пусть просто зарабатывает столько же, сколько и она или около этого...

А если ты вдруг уволишься, станешь зарабатывать меньше его на пару тысяч, он имеет право тебя бросить, ты же не ровня ему?!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.02.2013, 21:22:20

  • 0

#57
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По поводу за разницы )) если будут тыкать носом, то нафиг надо. Если живёте вместе и деньги второй план то нормально.
Это жизнь сегодня она больше получает, завтра ты. Но бабло не критерий выбора. Как говорится с милым рай в шалаше. Хочешь одна и гордо )) кто мешает.

Касательно поиска равных, то красота не основной критерий )) % подходящих людей мал+ равный по требованию (если даже требования не завышены, что редкость )) сойдутся ли ?
А с людьми у которых критерий бабло жить ток по расчету )) в общем существование .

у тебя был опыт, когда твоя женщина зарабатывает в разы больше тебя...и так будет всегда?
  • 0

#58
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Только я говорила о равных :) пусть просто зарабатывает столько же, сколько и она или около этого...

А если ты вдруг уволишься, станешь зарабатывать меньше его на пару тысяч, он имеет право тебя бросить, ты же не ровня ему?!

если мужчина зарабатывает на пару тысячь больше...они все равно ровня. Все таки при прочих равных условиях (образование, способности, талант), мужчина все равно быстрее и успешнее идет по карьерной лестнице. Такая ситуация даже лучше.
  • 0

#59
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мужчины, это правда? Как вы считаете? Он получает 2 штуки, а она 12. Вам было бы нормально?

Без понятия, не было такой девушки. :D
  • 0

#60
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если мужчина зарабатывает на пару тысячь больше...они все равно ровня. Все таки при прочих равных условиях (образование, способности, талант), мужчина все равно быстрее и успешнее идет по карьерной лестнице. Такая ситуация даже лучше.

Хорошо, в 6 раз больше! :D

Заметь, при этом мужчина обычно не ищет девушку, которая должна зарабатывать столько же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.