Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#161
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


за полдня можно управится

Они принимают только в первой половине дня, до 13.00 ч. Поэтому именно полдня Вам и нужно.

К чему спрашиваю,когда сдавал доки там такие очереди были...до обеда реально получить,если все доки,фото и заявление есть?
очередь вообще быстро движется?
И когда лучше подходить утром,чтобы занять очередь и попасть пораньше??

Сообщение отредактировал 4yk: 14.10.2012, 13:29:54

  • 0

#162
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

К чему спрашиваю,когда сдавал доки там такие очереди были...до обеда реально получить,если все доки,фото и заявление есть?

Так Вам только сдать на свидетельство? Извините, подумала, что уже получать. Сдача заявление вообще трехминутное дело. Главное, не попасть в обед. Я приехала к 14.00. Правда, долго ждала тетку, которая этим занимается, где-то с полчаса. Потом за считанные минуты все сдала. Очереди практически не было. Я была второй.
  • 0

#163
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Всем, привет! Ребята кто заполнял заявление на РВП Приложение № 2, что вы заполняли в пункте -

17. Вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего дню подачи заявления.

Вы в тенге указывали доход? Просто цифру?








Сообщение отредактировал Божья_коровка: 14.10.2012, 20:15:29

  • 0

#164
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Всем, привет! Ребята кто заполнял заявление на РВП Приложение № 2, что вы заполняли в пункте -

17. Вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего дню подачи заявления.

Вы в тенге указывали доход? Просто цифру?

Ничего
  • 0

#165
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Всем, привет! Ребята кто заполнял заявление на РВП Приложение № 2, что вы заполняли в пункте -

17. Вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего дню подачи заявления.

Вы в тенге указывали доход? Просто цифру?

Ничего

А это не будет ошибкой? Не развернут обратно?
Будем отправлять в Воронеж два приложения и 2 и 3.
  • 0

#166
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Будем отправлять в Воронеж два приложения и 2 и 3.

У них там вааще башню снесло? Почему два заявления? Я подавала только 3, там вообще такого пункта нет. Правда в Калининград.
  • 0

#167
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте!Кто недавно заполнял заявление на получение свидетельства переселенца и у кого сохранился образец заполнения в электронном виде скиньте пожалуйста на электронный адрес - olia4@bk.ru.Спасибо.
  • 0

#168
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Кто недавно заполнял заявление на получение свидетельства переселенца

Не морочьте себе голову во Временной группе висит образец заполнения. Я за 3 минуты заполнила от руки. и Сразу же сдала.
  • 0

#169
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал заявление на получение свидетельства переселенца,нужно записываться предварительно или по живой очереди принимают документы,меня интересует временная группа в Алматы.Спасибо.
  • 0

#170
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Кто недавно заполнял заявление на получение свидетельства переселенца

Не морочьте себе голову во Временной группе висит образец заполнения. Я за 3 минуты заполнила от руки. и Сразу же сдала.

Спасибо так и поступлю.

Сообщение отредактировал Olga 4: 15.10.2012, 11:07:18

  • 0

#171
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал заявление на получение свидетельства переселенца,нужно записываться предварительно или по живой очереди принимают документы,меня интересует временная группа в Алматы.Спасибо.

мы сдавали недавно по живой очереди, муж хотел записаться, но сказали, что сейчас не записывают, приходишь и занимаешь очередь с утра.....
  • 0

#172
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал заявление на получение свидетельства переселенца,нужно записываться предварительно или по живой очереди принимают документы,меня интересует временная группа в Алматы.Спасибо.

мы сдавали недавно по живой очереди, муж хотел записаться, но сказали, что сейчас не записывают, приходишь и занимаешь очередь с утра.....

А вы не подскажите где можно сделать черно-белое фото,рядом с нами не делают такие фотки?
  • 0

#173
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал заявление на получение свидетельства переселенца,нужно записываться предварительно или по живой очереди принимают документы,меня интересует временная группа в Алматы.Спасибо.

мы сдавали недавно по живой очереди, муж хотел записаться, но сказали, что сейчас не записывают, приходишь и занимаешь очередь с утра.....

А вы не подскажите где можно сделать черно-белое фото,рядом с нами не делают такие фотки?

Уже не нужно,адрес нашла фотосалона
  • 0

#174
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

А это не будет ошибкой? Не развернут обратно?
Будем отправлять в Воронеж два приложения и 2 и 3.

Сейчас посмотрела свое заявление на РВП. Я отправляла приложение №3 ...иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке,
не требующем получения визы.
Поэтому и написала, что ничего. Там этого пункта нет. А это они сами затребовали оба варианта приложения им выслать? Вы не интересовались на каком основании? И зачем им приложение №2, там для визовой страны :confused: Если Вы будете отправлять все-таки и №2, то заполняйте все пункты, а то точно могут завредничать..

Сообщение отредактировал nastia.ala: 15.10.2012, 13:08:47

  • 0

#175
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет Всем форумчанам! У меня вопрос к знатокам. Я подала анкету в Липецк, теперь изменились немного планы, могу ли я сейчас подать анкету в Петрозаводск? анкету в Липецк согласовал Утиз, она находится на согласовании в УФМС.
  • 0

#176
Домашняя мышка

Домашняя мышка
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет Всем форумчанам! У меня вопрос к знатокам. Я подала анкету в Липецк, теперь изменились немного планы, могу ли я сейчас подать анкету в Петрозаводск? анкету в Липецк согласовал Утиз, она находится на согласовании в УФМС.

Одновременно нельзя подавать 2 анкеты, только по очереди
  • 0

#177
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте!Кто на днях сдавал на РВП и сохранился образец заполнения в электронном виде скиньте пожалуйста на электронный адрес - olia4@bk.ru.Спасибо.
  • 0

#178
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Здравствуйте!Кто на днях сдавал на РВП и сохранился образец заполнения в электронном виде скиньте пожалуйста на электронный адрес - olia4@bk.ru.Спасибо.

Для справки: когда на днях писал заявление на св-во,прояснил,что если тут подавать на РВП,времени занимает от полугода,пока в рашке все проверки пройдет...
  • 0

#179
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


А это не будет ошибкой? Не развернут обратно?
Будем отправлять в Воронеж два приложения и 2 и 3.

Сейчас посмотрела свое заявление на РВП. Я отправляла приложение №3 ...иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке,
не требующем получения визы.
Поэтому и написала, что ничего. Там этого пункта нет. А это они сами затребовали оба варианта приложения им выслать? Вы не интересовались на каком основании? И зачем им приложение №2, там для визовой страны :confused: Если Вы будете отправлять все-таки и №2, то заполняйте все пункты, а то точно могут завредничать..

Воронеж требует Приложение 2, а наше консульство Приложение 3. Е.В.сказала что они накатали на Воронеж телегу, но сколько времени будут разбирательство неизвестно, поэтому предложила соломоново решение - заполнить оба приложения. Мы то тоже еще по Приложению 3 сдать успели, а вот часть семьи не успела и вот теперь такой вот казус выходит.
Воронеж объясняет своё требование тем, что мы еще не пересекли границу с РФ, что якобы если бы сдавали уже в регионе то Приложение 3, а так как мы сдаём в КЗ, т.е. зарубежом то Приложение 2.
  • 0

#180
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Будем отправлять в Воронеж два приложения и 2 и 3.

У них там вааще башню снесло? Почему два заявления? Я подавала только 3, там вообще такого пункта нет. Правда в Калининград.

Ну походу действительно снесло, что делать то? :faceoff: мы тоже сдавали по Приложению 3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.