Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#621
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений



А программа переселения реальный гемор.

Реальный гемор, как Вы изволили выразиться, был в прошлом году, когда Димон со своим долбанным указом всем подкакнул! :dont: А Программа - на сегодня самый НЕгеморный вариант получения гражданства в максимально сжатые сроки :smoke:

У меня другая информация из первых рук. Вы уже переехали и получили гражданство без проблем? Расскажите всем как это было, очень интересно.

Ну я переехал в прошлом году и получил за 5 месяцев.
На форуме все подробно изложил и не хочу повторятся.
  • 1

#622
InnaSi

InnaSi
  • Гость
  • 6 сообщений




А программа переселения реальный гемор.

Реальный гемор, как Вы изволили выразиться, был в прошлом году, когда Димон со своим долбанным указом всем подкакнул! :dont: А Программа - на сегодня самый НЕгеморный вариант получения гражданства в максимально сжатые сроки :smoke:

У меня другая информация из первых рук. Вы уже переехали и получили гражданство без проблем? Расскажите всем как это было, очень интересно.

Ну я переехал в прошлом году и получил за 5 месяцев.
На форуме все подробно изложил и не хочу повторятся.

Я тоже за 5 месяцев получила гражданство, особых проблем никаких не было.
  • 1

#623
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А программа переселения реальный гемор.

Реальный гемор, как Вы изволили выразиться, был в прошлом году, когда Димон со своим долбанным указом всем подкакнул! :dont: А Программа - на сегодня самый НЕгеморный вариант получения гражданства в максимально сжатые сроки :smoke:

У меня другая информация из первых рук.

Поделитесь Вашей информацией из первых рук, очень интересно
  • 0

#624
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


У меня другая информация из первых рук.

Поделитесь Вашей информацией из первых рук, очень интересно

Человек зашел в тему переселения и пишет, что эта тема гемор и просит поделиться информацией тех, кто уже по ней переехал и получил гражданство :lol:
Нет, уважаемый, тут все просто бла-бла-бла разводят и никто с места не движется, просто так сидят и мусолят как переезжать в Россию. Не ну просто нет слов :faceoff:
  • 1

#625
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений



У меня другая информация из первых рук.

Поделитесь Вашей информацией из первых рук, очень интересно

Человек зашел в тему переселения и пишет, что эта тема гемор и просит поделиться информацией тех, кто уже по ней переехал и получил гражданство :lol:
Нет, уважаемый, тут все просто бла-бла-бла разводят и никто с места не движется, просто так сидят и мусолят как переезжать в Россию. Не ну просто нет слов :faceoff:

У вас судя по посту наблюдается раздвоение сознания :lol: . Минздрав предупреждает, надо с праздниками быть поосторожней :dont: .

#626
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Dima-Dallas, И тем не менее ждем Вашу так называемую информацию "из первых рук"....
  • 0

#627
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Dima-Dallas, И тем не менее ждем Вашу так называемую информацию "из первых рук"....

Я вам первый вопрос задал. Вопросом на вопрос знаете кто отвечает. Читать n-10 страниц надоело. Мне уже отвечают все , даже какие-то обкуренные, только не вы, хотя я разговаривал с вами. Повторю свой вопрос, если забыли:

У меня другая информация из первых рук. Вы уже переехали и получили гражданство без проблем? Расскажите всем как это было, очень интересно.

А потом я расскажу.

Сообщение отредактировал Dima-Dallas: 02.12.2012, 20:11:14


#628
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Прошу прощения у уважаемого модератора за офтоп, я просто хочу напомнить форумчанам кто такой тролль.
"Тро́ллинг (от англ.trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации...Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества...Исследователь Р. Внебрачных называет очевидной параллель троллинга с явлением энергетического вампиризма[3]"
Взято из Википедии: http://ru.wikipedia....g/wiki/Троллинг

Сообщение отредактировал Dakshund: 02.12.2012, 21:50:51

  • 0

#629
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А потом я расскажу.

А моя информация, - и тоже, как ни странно, из первых рук, "первее" некуда, - говорит как раз о том, что Программа на сегодня - кратчайший путь получения гражданства.... И как вы думаете, чьи "рукам" я больше поверю? :spy:
  • 0

#630
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений


А потом я расскажу.

А моя информация, - и тоже, как ни странно, из первых рук, "первее" некуда, - говорит как раз о том, что Программа на сегодня - кратчайший путь получения гражданства.... И как вы думаете, чьи "рукам" я больше поверю? :spy:

Уважаемый/ая я вас не понял, вы уже переехали, или собираетесь переехать, или вы организатор? Как-то вы скользко отвечаете.

У меня друг год назад в Воронеж по программе уезжал. Его там полгода промурыжили, в итоге он плюнул на эту программу и отказался. В итоге он оформил гражданство по упрощёнке за 1,5 месяца и теперь может ехать жить в любой регион, а не только в Сибирь или Тамбовскую область. Ещё сотрудник уезжал, тот же самый гемор прошёл, плюнул и отказался от программы, сейчас в Москве живёт. У меня есть основания говорить, что программа гемор тот ещё. И ещё раньше(не по программе), у меня дядя уехал, вообще ждал гражданства 6 лет! Меня пока отсюда никто не гонит и относятся ко мне здесь получше, чем к "соотечественникам" в России. Я лучше пару лет подожду, потом спокойно уеду. Так что в отличие от некоторых, я за свои слова отвечаю.

#631
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений
Лично меня программа в её нынешнем виде не устраивает. Закроют её, да и фиг с ней. Как ни крути а Алма-ата намного лучше Голодранкино. Всё равно в одном государстве жить будем! P.S. жирные тролли можете мне минус поставить, я не обижусь :) .

#632
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Фантазёр, одного государства факт уже не будет, глупость какая...
  • 1

#633
roline

roline
  • Гость
  • 47 сообщений

Меня пока отсюда никто не гонит и относятся ко мне здесь получше, чем к "соотечественникам" в России. Я лучше пару лет подожду, потом спокойно уеду. Так что в отличие от некоторых, я за свои слова отвечаю.

Дык это,главное чтобы вам нравилось,чего в теме то мусорить?Люди здесь взрослые.решения принимают сами.

У меня друг год назад в Воронеж по программе уезжал. Его там полгода промурыжили, в итоге он плюнул на эту программу и отказался. В итоге он оформил гражданство по упрощёнке за 1,5 месяца и теперь может ехать жить в любой регион, а не только в Сибирь или Тамбовскую область.

Знакомые уехали в Воронеж(не по программе) - по их информации (вчера с ними разговаривал) гражданство им ждать 3-5 лет,отчет пошел с середины весны этого года.
ЗЫ Вы аргументируйте "упращенку" ссылками какими нибудь(фактами)... Само по себе слово то гр-ва то не даст...
ЗЫЫ еду в Калугу по программе( какая Сибирь? о чём Вы?)

Сообщение отредактировал roline: 03.12.2012, 02:27:52

  • 1

#634
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Ребята, я опять со своими вопросами по РВП. Кто подавал на РВП тут через консультво в Ате, надо обязательно дождаться официального ответа из консульства? Они должны дать какую то наверно бумагу о том, что решение о РВП положительное? Или всё только на словах по звонку?
  • 0

#635
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ребята, я опять со своими вопросами по РВП. Кто подавал на РВП тут через консультво в Ате, надо обязательно дождаться официального ответа из консульства? Они должны дать какую то наверно бумагу о том, что решение о РВП положительное? Или всё только на словах по звонку?

У nastia.ala спросите.
Она через консульство оформляла РВП.

Сообщение отредактировал Dakshund: 03.12.2012, 12:20:08

  • 0

#636
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Меня пока отсюда никто не гонит и относятся ко мне здесь получше, чем к "соотечественникам" в России. Я лучше пару лет подожду, потом спокойно уеду. Так что в отличие от некоторых, я за свои слова отвечаю.

в чем проблема тогда, уважаемый? Раз вас все устраивает и тут, то вы вообще не по теме....Зачем лезть в приятное общение единомышленников и портить настроение людям? Радуйтесь жизни в любимой РК....
  • 0

#637
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Народ, призываю всех дружно игнорить тролля, дабы не скатываться в ср*ч :smoke:
  • 1

#638
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Народ, призываю всех дружно игнорить тролля, дабы не скатываться в ср*ч :smoke:

+10000!
Ему только это и нужно.Вампир, понимаешь... :D
  • 0

#639
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ребята, я опять со своими вопросами по РВП. Кто подавал на РВП тут через консультво в Ате, надо обязательно дождаться официального ответа из консульства? Они должны дать какую то наверно бумагу о том, что решение о РВП положительное? Или всё только на словах по звонку?

бумагу дают, после того, как до них дойдет информация из региона о том, что решение о выдаче вам РВП принято положительное. Потом они Вам позвонят из консульства и предложат подъехать и забрать ее копию.
Я писала на сайт ФМС Новосибирска с вопросом принято ли решение через 50 дней после начала рассмотрения. Мне на почту ответили, что РВП готово и можно приезжать для проставления штампа. На мой вопрос нужно ли мне ждать официальной бумаги из консульства они ответили, что им ничего не нужно. У них есть все бумаги... Поэтому можно было выезжать и так. Как в других регионах не скажу. Лучше позвонить и уточнить, потому что если вы хотите быстрее ехать, то ждать бумагу потеряете около месяца, может и больше!
  • 0

#640
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
nastia.ala, спасибо за ответ! Да мы наоборот хотели выехать весной 2013. Сейчас на зиму как то не очень тянет, да и ребенка со школы дёргать не охота. Написала свой вопрос на сайте УФМС по Воронежской области когда нам необходимо выехать, потому что по теелфону они ответили какую то несуразицу (сказали, что мы можем выехать в любое время но не через год или два). Про 6 месяцев ничего даже не сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.