Перейти к содержимому

Фотография

No smoking! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

А я - тот, который курил 14 лет по полторы пачки сигарет "Красный Соверен" в день? Сем лет уже НЕ курю - только после прочтения Аллена Карра! НИ пластыри, ни таблетки, ни жевачки специальные - ничто не помогало! Только Карр! Но! Все зависит от реального желания человека перестать курить! Если человек ХОЧЕТ бросить, но силой воли не получается, то тогда Карр ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет! А вот, когда человек особо не хочет бросать и начинает читать Карра в надежде, что его метод вас закодирует от курения навсегда, то будет облом! Надо прежде всего самому хотеть перестать курить и метод Карра ваам в этом прекрасно поможет, но сам по себе он не будет работать!

Вот сами и ответили что все это фигня. Надо САМОМУ захотеть и Карр Ваш тут не причем. А вообще он молодец дядька - нашел свою нишу для зарабатывания бабосов. Жалко - помер.
  • 0

#82
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений



мой метод бросания курить: было по-барабану т.к. самый напрягающий никотиновый период у меня уже прошел.

однако продержавшись месяцев 10 у меня начался довольно сложный период в моей жизни. я бы продержался. но в добавок попал в сильное ДТП в котором я оказался неправ. это заставило меня сорваться.
.

Все о чем говорит ваш метод -что он не работает!
А по поводу сложных жизненных ситуаций то это все ваши же отмазки перед маленькой сигареткой! Вы придумаете хоть что и во всем будет виноват хоть кто но не вы лично и с полным облегчением вы закурите и оправдаетесь сами перед собой!

Метод резкого отказывания от сигарет работает. Человек действительно, полностью отказавшись от сигарет на длительный период времени, может начать курить. И это не есть слабость и не есть отмазка. Это просто защитная реакция организма на стресс. Сама через такое прошла - в легкую бросила курить, 2 года не курила (до этого курила 10 лет), сложилась сложная жизненная ситуация - закурила на почве стресса.

И что после закуривания ваши проблеммы мгновенно решились? А стресс сам ушел как будто и не было его? Ничего подобного я уверен в этом!
Просто поймите вот к примеру вы ударили машину,до этого не курили с месяц,и вот вы закуриваете на почве так называемого стресса -и что царапина сама собой исчезла ?Нет вы также хоть куря хоть не куря будете решать эту проблемму! Так нафуя тогда еще курево то подключать?
  • 0

#83
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Вот сами и ответили что все это фигня. Надо САМОМУ захотеть и Карр Ваш тут не причем. А вообще он молодец дядька - нашел свою нишу для зарабатывания бабосов. Жалко - помер.

А по этому поводу я думаю что любой курильщик в душе отдал бы все свои накопления еслиб он мог быстро бросить курить и избавится от своих страхов! Но не каждый хочет это понять что надо лишь прочитать книгу и действительно захотеть вот и все! И еще бесплатно скачав её с нэта! Про какие бабосы вы там говорите?
  • 0

#84
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Бросила курить когда поставили бесплодие, готовилась к ЭКО. Родила ребенка и через год опять закурила. Потом вдруг резко что-то мысли поменялись: какая польза от курения? Решила опять попробовать бросить, на 8 день без сигарет узнала что беременна. Курить тянуло жутко. Уже и родила давно, а о сигаретах даже и не вспоминаю. Недавно поймала себя на мысли, что вообще не замечаю курят рядом или нет, раньше болезненно реагировала. А тут с подружками собрались, выпили, болтали, подруги все курящие. Домой пришла от меня как от пепельницы и я пожумала: а ведь мне и мысль не пришла что можно покурить. Видимо время должно пройти. Мне понадобилось 2 года. А курила я 11 лет. Муж бросил около года, пока говорит что тянет к сигаретам
  • 1

#85
foryage

foryage
  • Гость
  • 47 сообщений

а ещё было много механических привычек курить, например за рулем, встреча с определенными людьми, сейчас прошло)

Бросить курить психологически тяжело, физическая тяга пропадает на 2 день. Тем кто сам не может справиться, http://medcentralda.kz/ там кодируют от курения, очень эффективно
  • 0

#86
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

И что после закуривания ваши проблеммы мгновенно решились? А стресс сам ушел как будто и не было его? Ничего подобного я уверен в этом!
Просто поймите вот к примеру вы ударили машину,до этого не курили с месяц,и вот вы закуриваете на почве так называемого стресса -и что царапина сама собой исчезла ?Нет вы также хоть куря хоть не куря будете решать эту проблемму! Так нафуя тогда еще курево то подключать?

Проблемы решились не из-за того-что закурила - курение был просто вариант снятия стресса - и у меня вопрос был в не стукнутой машине, а в здоровье. Для того чтобы рассуждать о том что помогает курение решить проблему или нет - почитайте книжки о психологии - для решения проблемы человек всегда старается вернуться в условия когда ему было более комфортно. Я вернула себя опять начав курить - проблема решилась. На данный момент - могу курить, могу не курить.
  • 0

#87
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

А по этому поводу я думаю что любой курильщик в душе отдал бы все свои накопления еслиб он мог быстро бросить курить и избавится от своих страхов! Но не каждый хочет это понять что надо лишь прочитать книгу и действительно захотеть вот и все! И еще бесплатно скачав её с нэта! Про какие бабосы вы там говорите?

Почитайте пожалуйста еще раз книжки Алена Карра - и обратите внимание на то, что он проводил огромное количество курсов, а это и есть зарабатывание денег. И изначально фиг бы вы его книжку с нета скачали, они продавались. Пр чем не за маленькие деньги.
Так что надо знать вопрос о котором говорите.
  • 0

#88
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


А по этому поводу я думаю что любой курильщик в душе отдал бы все свои накопления еслиб он мог быстро бросить курить и избавится от своих страхов! Но не каждый хочет это понять что надо лишь прочитать книгу и действительно захотеть вот и все! И еще бесплатно скачав её с нэта! Про какие бабосы вы там говорите?

Почитайте пожалуйста еще раз книжки Алена Карра - и обратите внимание на то, что он проводил огромное количество курсов, а это и есть зарабатывание денег. И изначально фиг бы вы его книжку с нета скачали, они продавались. Пр чем не за маленькие деньги.
Так что надо знать вопрос о котором говорите.

Я не Фантом но отвечу,я бросил курить по А Карру и знаете там очень подробно описанно что курильщик-тоесть В данном случае Вы будете искать всевозможные отмазки и отговорки,так вот я тоже бесплатно скачал и бросил,а еслиб были бы у нас в Алматы курсы А Карра то я б не пожалел денег и сходил бы ,ибо мне не жалко средств на свое здоровье.На курево денег уходит Вы даже не представляете себе сколько!

Сообщение отредактировал A1@)(: 10.12.2012, 13:45:54

  • 0

#89
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Я не Фантом но отвечу,я бросил курить по А Карру и знаете там очень подробно описанно что курильщик-тоесть В данном случае Вы будете искать всевозможные отмазки и отговорки,так вот я тоже бесплатно скачал и бросил,а еслиб были бы у нас в Алматы курсы А Карра то я б не пожалел денег и сходил бы ,ибо мне не жалко средств на свое здоровье.На курево денег уходит Вы даже не представляете себе сколько!

Единственное что понравилось а А Карре, то что там написано что нельзя себе позволять даже одну сигарету. Остальное - все это знают и вряд ли кому то помогает бросить курить. Если Вам помогло - значит Вы легко поддающийся внушению человек либо просто сами пришли к выводу что пора бросить курить.
А денег на бензин у меня уходит намного больше чем на сигареты, мне следует бросить водить машину?
  • 0

#90
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Я не Фантом но отвечу,я бросил курить по А Карру и знаете там очень подробно описанно что курильщик-тоесть В данном случае Вы будете искать всевозможные отмазки и отговорки,так вот я тоже бесплатно скачал и бросил,а еслиб были бы у нас в Алматы курсы А Карра то я б не пожалел денег и сходил бы ,ибо мне не жалко средств на свое здоровье.На курево денег уходит Вы даже не представляете себе сколько!

Единственное что понравилось а А Карре, то что там написано что нельзя себе позволять даже одну сигарету. Остальное - все это знают и вряд ли кому то помогает бросить курить. Если Вам помогло - значит Вы легко поддающийся внушению человек либо просто сами пришли к выводу что пора бросить курить.
А денег на бензин у меня уходит намного больше чем на сигареты, мне следует бросить водить машину?

Ну конечно я очень легко поддающийся внушению человек,я все свои деньги уже раздал мошенникам и цыганам,и курить я тоже бросил из за кокого то шарлатана А Карра,а сравнение с Авто это вообще бред,машина Вам служит а Вот курению уже служите Вы! Мне очень Вас жаль что Вы не так легко поддающийся внушению человек и вынужденны курить до конца своих дней!
  • 2

#91
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Ну конечно я очень легко поддающийся внушению человек,я все свои деньги уже раздал мошенникам и цыганам,и курить я тоже бросил из за кокого то шарлатана А Карра,а сравнение с Авто это вообще бред,машина Вам служит а Вот курению уже служите Вы! Мне очень Вас жаль что Вы не так легко поддающийся внушению человек и вынужденны курить до конца своих дней!

С моего поста вы прочитали только то, что хотели прочитать. Очень жаль, что слышите себя и не других, и старательно зазываете в секту свою имени А Карра. Насчет курить до конц дней своих - да дай то Бог мне такого здоровья. Моя бабуля курила до 91 года и при этом прекрасно себя чувствовала, если буду как она - буду просто счастлива.
Всего самого наилучшего.
Это мое мнение, оно может кому-то нравиться, а кому-то нет. На то она и жизнь.
  • 0

#92
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Ну конечно я очень легко поддающийся внушению человек,я все свои деньги уже раздал мошенникам и цыганам,и курить я тоже бросил из за кокого то шарлатана А Карра,а сравнение с Авто это вообще бред,машина Вам служит а Вот курению уже служите Вы! Мне очень Вас жаль что Вы не так легко поддающийся внушению человек и вынужденны курить до конца своих дней!

С моего поста вы прочитали только то, что хотели прочитать. Очень жаль, что слышите себя и не других, и старательно зазываете в секту свою имени А Карра. Насчет курить до конц дней своих - да дай то Бог мне такого здоровья. Моя бабуля курила до 91 года и при этом прекрасно себя чувствовала, если буду как она - буду просто счастлива.
Всего самого наилучшего.
Это мое мнение, оно может кому-то нравиться, а кому-то нет. На то она и жизнь.

Это все Ваш Юношеский максимализм,и как я раньше то его не заприметил. Про секту да...Посмиялся от души!!! А у Вас тоже значит бабуля курила до старости-вот как раз в книге Карра про это написанно,почитайте не поленитесь плиз! Ну и всего вам самого наилучшего,переубеждать лично Вас не собираюсь!
  • 0

#93
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Изображение

Tamarazh -Не Ваша бабуля )))
A1@)(-Подписываюсь под каждым вашим словом,добавить нечего.
  • 0

#94
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
какая разница как и какими средствами бросать?? у всех свои методы, и сила воли и Карр кому-то помогают, кому-то нет... изначально главное - это желание... и я думаю, что всё таки процентов 70 здесь бросили благодаря Карру. так что @tamarazh, мне кажется неуместно называть его шарлатаном
лично для меня он был хорошим "пинком"

Сообщение отредактировал alinka_2304: 10.12.2012, 16:47:17

  • 1

#95
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Это все Ваш Юношеский максимализм,и как я раньше то его не заприметил. Про секту да...Посмиялся от души!!! А у Вас тоже значит бабуля курила до старости-вот как раз в книге Карра про это написанно,почитайте не поленитесь плиз! Ну и всего вам самого наилучшего,переубеждать лично Вас не собираюсь!

По моему про юношеский максимализм Вы как-то погорячились, не зная меня и не зная сколько мне лет. Что уж, Ваше право. Карра читала - и про бросить курить и про похудеть. На мой взгляд, как писала выше из всей книги только одна умная мысль. Увы - именно взрослый человек не верит оголтело чему-то, а имеет способность сомневаться.
Классно конечно верить неистово во что-то - удачи вам по жизни, я так не умею.
  • 0

#96
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

какая разница как и какими средствами бросать?? у всех свои методы, и сила воли и Карр кому-то помогают, кому-то нет... изначально главное - это желание... и я думаю, что всё таки процентов 70 здесь бросили благодаря Карру. так что @tamarazh, мне кажется неуместно называть его шарлатаном
лично для меня он был хорошим "пинком"

Не называла шарлатаном я его. Рада что лично Вам книга помогла.
  • 0

#97
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Изображение

Tamarazh -Не Ваша бабуля )))
A1@)(-Подписываюсь под каждым вашим словом,добавить нечего.

Ну про Fantom мне стало все понятно. лучше Вы про себя и объяснит не смогли бы.
Мира и жвачки.
Если я в 100 лет буду так бодро прикуривать от большого торта в окружении родни - это будет круто.)))))))))))))
  • 0

#98
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот сами и ответили что все это фигня. Надо САМОМУ захотеть и Карр Ваш тут не причем. А вообще он молодец дядька - нашел свою нишу для зарабатывания бабосов. Жалко - помер.

Откровенную хер фигню написали! Это из разряда: "смотришь в книгу - видишь фигу"! :faceoff: И ваши потуги совершенно не имеет отношение к теме обсуждения, просто бредятина какая-то!

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.12.2012, 00:38:55

  • -1

#99
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я курила больше 10 лет((( :smoke:
Никак не могла бросить и на спор бросала и сама себе слово давала, но никак не получалось два - три дня и опять курила! :faceoff:
Но потом забеременела :rotate: был такой жуткий токсикоз, что я не то что курить я ни есть, ни пить не могла!
Не курю уже почти три года, как - то начала, но потом быстро взяла себя в руки и бросила!
Думала, я так долго хотела бросить курить выпал такой шанс, а я ду.. :fie:
Теперь кто спрашивает как бросить курить? я отвечаю нужно просто забеременеть, кстати подруга точно так же бросила)))
  • 0

#100
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
А мне кажется надо не забеременеть, а вылечить мозги свои!А отмазки в )I(oпу. Кто реально тут плачет что мол стресс хресс,то это значит что человек просто не хочет бросать курить вот и все.У меня есть кент вот один в один про него , курил лет 30 и мне говорил что я мол не брошу то да се,курить ему видете ли нравится и бухать ,а как в больницу попал врач напрямую сказала что будет курить можешь место себе на кладбище присматривать,так он вмиг бросил не смотря не на что.Так что жизнь она рассудит каждого!И поставит на свое место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.