Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1881
YuYuE

YuYuE
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!!! Ищем няню для сыночка, ему 2 года. Живем в Алмагуле, график работы примерно с 8.30 до 7.30., 5 дней в неделю. З/п 80 000. По всем вопросам по тел 87072317434 Юлия
  • 0

#1882
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Добрый день!

Освободилась няня, которая раньше работала у нас. Хотелось бы помочь ей найти хорошую постоянную работу.

Рекомендую - ответственный, добропорядочный человек, на самом деле занималась с ребенком,  много чему ребенка научила. Никаких нареканий не было, все делает добросовестно.

У нее педагогическое образование, больше 20 лет работала в детском саду.

Кого интересует - пишите на email, поделюсь ее телефоном.


  • 0

#1883
Жакалек

Жакалек
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Добрый день!

Освободилась няня, которая раньше работала у нас. Хотелось бы помочь ей найти хорошую постоянную работу.

Рекомендую - ответственный, добропорядочный человек, на самом деле занималась с ребенком,  много чему ребенка научила. Никаких нареканий не было, все делает добросовестно.

У нее педагогическое образование, больше 20 лет работала в детском саду.

Кого интересует - пишите на email, поделюсь ее телефоном.

 

 

она казашка? напишите пож-та на Zmailyanova@vik.kz

где она проживает? Сколько ей лет? Ну и т.п. подробности на эл.почту. Буду очень признательна. Спасибо.


  • -3

#1884
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки!

Освободилась нянечка! Семья переехала в отдаленную часть города.

Ответственная, порядочная, чистоплотная, вкусно деткам готовит, активная, честная, с опытом работы как с грудничками (от 40 дней) и детками постарше, с детками легко находит общий язык, возраст 50 лет, европейка.

Проживает в Каскелене, рассматривает предложения в близ лежащих районах : Каскелен, Калкаман, АлтынОрда, Аксай - возможны варианты в зависимости от графика работы.

Очень хочется, чтоб она устроилась в порядочную и честную семью, чтоб ее не обижали.

тел.: 8 707 4136219 - Ирина Геннадьевна

 

Няня в активном поиске работы!


  • 0

#1885
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Добрый день! 

С середины июня освобождается наша замечательная нянечка, европейской национальности, 50 лет. 

Имеет медицинское образование, очень доброжелательная, ответственная. Общий стаж работы няней более 10 лет. Со всеми детками поддерживает связь. Она работает у нас уже 2 года, мы ее очень любим, и расставаться очень жаль, но младший идет в садик. 

Очень рекомендую, ни одного замечания, ни одного опоздания, ни разу не болела за 2 года. Без вредных привычек и конечно самое главное, что она искренне любит детей. 

 

Всем, кому нужны дополнительные рекомендации пишите вотс ап мне или звоните 8 777 277 21 83 Юля

Всем, кто заинтересовался звоните няне: Светлана Владимировна 8 705 966 16 89

Мы так же нашли ее тут по рекомендации (страница 21) до сих пор безумно благодарна девушке, которая дала тогда объявление.


  • 0

#1886
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день!

Освободилась няня, которая раньше работала у нас. Хотелось бы помочь ей найти хорошую постоянную работу.

Рекомендую - ответственный, добропорядочный человек, на самом деле занималась с ребенком,  много чему ребенка научила. Никаких нареканий не было, все делает добросовестно.

У нее педагогическое образование,  работала учительницей раньше.

Кого интересует - тел. 8 775 633 32 74 Алия. 

Кому нужны рекомендации - пишите мне.


  • 0

#1887
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД Ищем няню с июля месяца у нее на дому в районе Тимирязева Маркова - Альфараби - Университетская для двоих деток младшей 1.6, старшую в перспективе отдадим в садик.(4.5 года).

 

На постоянной основе Пятидневка с 07.30 до 18.00. Продукты будем привозить. Очень желательно говорящую на казахском языке.

 

8-701-786-05-31


  • 0

#1888
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день! Могу порекомендовать няню, которая проработала несколько лет в нашей семье. Очень порядочная женщина, с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. 8 747 201 22 45 Галия.


  • 0

#1889
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья), частный дом. Детки от 2 лет.

Меня зовут Евгения 30 лет, мама двоих девочек. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек. 

Режима  дня:  4-х разовое питание, прогулки, сон час,  чтение книг, развивающие игры и задания.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1890
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

Ищу помощницу, с 1 сентября пятидневка с 12.00 до 19.00 . Обязанности: сварить кушать на всю семью, встретить школьницу со школы (100 метров от дома) , накормить, проводить на секции (100 метров от дома), помощь по дому, глажка белья. Девочка учится 4 классе, послушная.  Зарплата 50000, район нижняя пятилетка (желательно рядом живущая). телефон 87017698064 Жанна


Сообщение отредактировал jannakz: 29.05.2015, 16:51:09

  • 0

#1891
Juzy

Juzy
  • Гость
  • 20 сообщений

С начала июля освобождается наша  прекрасная няня. С нами почти с пеленок, уже  3,5 года. Хотелось бы ей хорошую новую семью найти.  У меня только положительные впечатления по ней. Очень достойный человек и с другой стороны гибкий. Всегда помогала и шла  на встречу. Конечно это было взаимное отношение, но самое главное у нее была искренняя забота к моей дочери. Со старшим сыном делала уроки. Помогала мне по хозяйству. В общем рекомендую. Ей 36 лет, замужество благополучное. Зовут Асель ее телефон 8 747 372 23 05. 

 

 

Отвечу на дополнительные  вопросы.


  • 0

#1892
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений

Услуги няни у себя на дому в районе Спутника ( Мамыр 7 )

Детки от 3 лет.

Я мама. Моей доче 5 лет. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек. 

Режим  дня:  4-х разовое питание, прогулки, сон час,  чтение книг,  задания.

График работы пятидневка .

тел. 2 55 55 08

8 777 82 730 82  Юлия.


  • 0

#1893
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Доброго дня всем!

 

Ище работу для своей няни. Расстались с ней в прошлом году, пошли в детсад.

Проработала она у нас 2 с лишним года.

Евопейка. Стаж работы в детсаде воспитателем более 20 лет

Ответсвенная, добропорядочная женщина. Помогала мне по дому, готовила, стирала.

Развивала ребенка, прививала любовь в книгам.

За время ее пребывания замечаний не возникало. Общаемся до сиз пор.

Если кого-то заинтересовало, пишите в ЛС.

Живет она в районе Айманова-Калинина. Может приезжать сама.


Сообщение отредактировал ADEL: 04.06.2015, 12:25:37

  • 0

#1894
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В связи с выходом моей няни-помощницы в декретный, требуется няня-домработница с проживанием в доме (выше Аль-Фараби, мкр. Алатау).

Возраст желательно от 30 лет.

Обязанности- полный уход за ребенком, стирка, глажка, готовка на семью, ежедневное поддержание чистоты в доме (на уборку 1 раз в неделю приходит другая помощница).

Требования- доброта, порядочность, опыт работы с детьми, чистоплотность, умение вкусно готовить.

Зп - от 80 тысяч.

Обращаться в личку.


  • 0

#1895
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Неспеша ищем няню-помощницу. Необходимо будет выйти в Сентябре. Если у кого то к этому времени будет освобождаться пишите в ЛС. Живем в поселке Бесагаш, около микр-на Думан. 5-дневка, с 9 утра до 19:00. Желательно молодую, так как ребенок не идет к взрослым тетям)) Необходимо будет следить за ребенком (играть, развивать, кормить, гулять) и по мере необходимости помогать по дому. Ребенок- девочка 2 года, в октябре уже будет 2 с половиной.

Сообщение отредактировал nargiza66: 04.06.2015, 15:37:29

  • 0

#1896
tu6kan4ik

tu6kan4ik
  • Гость
  • 8 сообщений

Требуется ответственнаядобросовестнаяактивнаядобрая и терпеливая няня для мальчика (1 год 9 мес). Ребенок очень активный и своенравный. График работы: 8.30-18.30 с понедельника по пятницу. Медеуский район (Кирова-8е Марта). Требования: опыт работы с детьми от года и старше, наличие рекомендаций от предыдущих работодателей, санитарная книжка. Приблизительный список обязанностей: полный уход за ребенком, соблюдение режима дня, гигиенические процедуры, приготовление еды и кормление, прогулки, развивающие игры, уход за детскими вещами. Общая помощь по дому пока ребенок спит приветствуется. Оклад в зависимости от опыта и обязанностей готовы обговорить во время собеседования.

 

Звонить по тел. +77027889310, 2938289 Индира


  • 0

#1897
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Наша няня в Алматы ищет работу. В возрасте, но не медлительная, очень аккуратная, добрая и надежная. Есть своё авто.

В идеале  - младшие классы школы, но можно и меньше. Моей дочке был год, когда няня работала у нас.

Из домашних обязанностей возможно только приготовление еды.

Пож-ста, звоните мне, я перенаправлю +7 777 299 33 84, Таня


  • 0

#1898
Адива

Адива
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Девочки, у нас няня в конце месяца освобождается т.к идём в садик и дедушка хорошо помогает по этому нет смысла содержать няню. С рождения пришлось, к сожалению, перебрать несколько нянь и нашу нашла здесь же на форуме спасибо форумчанам! теперь пришла и моя очередь делиться дочу нянчит с пяти месяцев сейчас нам два года три месяца в феврвле было бы ровно два года как она с нами и ни разу не было к ней притензий! что меня удивляет до сих пор. нам правда пришлось её ждать пока она сможет уйти по договору из другой семьи и я ни разу не пожалела хотя няне уже 54 года! она подвижная совершенно не ленивая с опытом работы все свои обязаности выполняет (готовка, соблюдение режима, уборка за ребёнком в комнате и когда есть возможность во время сна ребёнка особенно когда она подрасла очень помогала мне по дому то посуду вымоет, пол помоет, кух.гарнитур протрёт и т.д) и до сих пор приеду кухня блестит приятно конечно. часто просили сидеть в выходные и всегда без проблем. как человек спокойная не лезет с советами нраваучениями и прочей ерундой о чём мамочки часто пишут при первом собеседовании она меня сразу предупредила что развивать, как того требуют сейчас мамочки, она не будет не умеет методик никаких не знает на что я легко согласилась всё развитие должно быть в садике среди ровестников НО! сейчас у меня ребёнок знает наизусть стихи прекрасно разговаривает ест аккуратно и самостоятельно из чего я сделала вывод что новых разных методик она не знает и нужны ли они?!у нас сложились нормальные человеческие отношения ни про чей день рождения в семье она ни разу не забыла. за всё время что она у нас работает мы с мужем 5 раз ездили отдыхать по две недели и спокойно оставляли дочу с ней и моей мамой и она прекрасно справлялась правда когда я её нанимала она зар.плату попрасила выше статистической по городу, но я решила на ребёнке больше не экономить и взять человека действительно с опытом и правильно сделала.вот вроде бы и всё что хотела рассказать чтоб родителям не страшно было оставлять свою ляльку может слишком много написала, но сама в своё время помучалась и наплакалась беря не проверенных тёток с виду они все хорошие увы...по этому желаю чтобы у всех было всё нормально и нашей няне найти хорошую семью где будет уважение и понимание. живёт она Гагарина-Аль Фараби если кого заинтересует пишите в личку я дам её контакты

Подскажите пожалуйста номер телефона няни?
  • 0

#1899
Адива

Адива
  • Гость
  • 5 сообщений

полный уход за ребенком. частичная помощь по дому. опыт работы 8 лет.
о себе: русскоязычная казашка, 31год,не замужем, детей нет, без морально- материальных проблем.
условия работы: 5 дневка, трудовой договор, зп от 100000 тенге, первый испытательный месяц 80000 тенге. предоставлю полный пакет документов, медсправки, рекомендации. более подробно при личной встрече.


  • 0

#1900
Адива

Адива
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте, если вы еще свободны скиньте свой номер тел на 8 701 999 2606


полный уход за ребенком. частичная помощь по дому. опыт работы 8 лет.
о себе: русскоязычная казашка, 31год,не замужем, детей нет, без морально- материальных проблем.
условия работы: 5 дневка, трудовой договор, зп от 100000 тенге, первый испытательный месяц 80000 тенге. предоставлю полный пакет документов, медсправки, рекомендации. более подробно при личной встрече.
[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.