Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1921
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!
По воводу няни дорогие родители позвоните пожалуйста 8701 340 91 10, 8747 245 80 05 . Няня с опытом работы как с грудничками, так и взрослыми малышами. Освобождается в конце месяца. Работу ищет в Бостандыкском или Ауэзовском районе, так как сама живет рядом с ТД "Спутник"
Зовут ее Карлыгаш, возраст 50лет. Спасибо


  • 0

#1922
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте, можно ее контакты и уровень зп в личку

Сынок начал ходить в сад, наша няня освобождается. На время садиковской адаптации, у нее плавающий график.
Казашка, 46 лет, мусульманка. Очень порядочная, воспитанная, добрая, честная женщина. У нас работает уже 1,5 года, ни разу нареканий не было. И по дому помогает, и кушать приготовить может. Сынок от нее в восторге. Себе, если опять няня нужна будет - первым делом ей звонить будем. В районе ЦУМа. Остальные подробности лс.


  • 0

#1923
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья), частный дом. Детки от 2 лет.

Меня зовут Евгения 30 лет, мама двоих девочек. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек. 

Режима  дня:  4-х разовое питание, прогулки, сон час,  чтение книг, развивающие игры и задания.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .

тел.3014558

87778222771


  • -1

#1924
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Требуется няня: забирать ребенка со школы, делать уроки, частично помощь по дому. Район аэропорта

 Может у кого есть знакомые в нашем районе  


  • 0

#1925
Vizza

Vizza
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые  родители!

 

С июля освобождается наша няня, работала у нас год, смотрела за девочкой с 1года до 2х лет, 53 года, с большим опытом. Освобождается в связи с решением отдать дочу в садик. Платили 85 тыс. За год работы не было никаких недоразумений, стала для нас родным человеком. Могу охарактеризовать только с положительной стороны: порядочная (что для нас было самым важным, спокойно оставляли деньги и драгоценности в открытых местах), с ребенком сразу нашла общий язык и ребенок радовалась когда она приходила, выполняла все мои указания, пунктуальная.При поиске няни понравилась сразу и ни разу не пожалели.

В ее обязанности входили: смотреть за ребенком (целый день), готовка для ребенка (очень вкусно готовит и иногда готовила для нас тоже), стирка и глажка детских вещей, выполнение других поручений связанных с ребенком (рекомендации врачей, посещение центра развития детей и тд). 

Проживает в мамыре, остальные подробности в личку.


  • 0

#1926
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые  родители!

 

С июля освобождается наша няня, работала у нас год, смотрела за девочкой с 1года до 2х лет, 53 года, с большим опытом. Освобождается в связи с решением отдать дочу в садик. ...

Проживает в мамыре, остальные подробности в личку.

Добрый день. Не могу вам отпрвать сообщение. Не могли бы Вы выслать телефон няни на почту Leila.sh@ mail.RU. спасибо.


  • 0

#1927
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

домашний мини-садик для деток от полутора лет

 

87071928466, 3841205 Олеся, Галина


  • 0

#1928
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Требуется няня и хозяйка по дому для мальчика 1.4 года в районе жилого комплекса Хан-Тенгри, конечная 115 автобуса, район Коп-техникума.

 

Обязанности - полный уход за ребенком, стирка, глажка, готовка на семью (муж, жена, ребенок), ежедневное поддержание чистоты в доме, один раз в неделю уборка, дом 70 кв/м

Требования - гибкость, открытость, доброта, порядочность, опыт работы с детьми, чистоплотность, умение вкусно готовить.

 

График работы: c 08:00 до 20:00, 6 дней в неделю, включая праздничные дни

Зп - от 80 000 до 120 000 тг


  • 0

#1929
Алия Райымжан

Алия Райымжан
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищу работу Няня. Сведене о себе 27лет.знание казахский и русский язык.Влспитанная порядчная добрая.опыт работа 3года в садике яссли группе в семях 4года беру дети 5мес++++приготовление пищи для ребенка сама приготовлю.график работа желательно 8.00-18.000.живу тастаке.87755653696


  • 0

#1930
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ищем няню для сына, ему 1 г. 2 месяца, с приготовлением пищи на всю семью 1 раз в день и поддержание порядка в доме.

 

Ищем порядочную, заботливую женщину в возрасте от 30 до 55 лет.

 

Мы находимся в п. Туздыбастау (от Саяхата минут 20) Можно с проживанием, можно 5-дневка, как вам удобнее.

 

370-36-38 дом, 747-70000-16 Алтын


  • 0

#1931
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ищем няню для сына, 6 месяцев. можно приходящую, или у себя на дому, но первые пару месяцев- приходящую, можно на неполный день или 2-3 раза в неделю, с сентября - полный день, с 8 до 19.  Ищем порядочную, опрятную, чистоплотную, заботливую женщину, любящую детей в возрасте от 35 до 50 лет. Обязанности: полный уход за ребенком: кормление, прогулки, режим, гигиена, стирка/ глажка детских вещей, приготовление еды для ребенка при необходимости.  проживаем в пос.Алгабас, Алматы. желательно из близлежащий районов.  з/п обговаривается в зависимости от графика. +7 777 387 80 57, Александра


  • 0

#1932
Gulfruza

Gulfruza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищем нянечку для мальчика 10 месяцев, добрая и любящая детей, прогулки , приготовление пищи для ребенка, кормление, игры. живем в микрорайоне Казахфильм, режим работы с 8 утра до 18.00 . Зп 90 000 тенге. 87019259025 Гуля
  • 0

#1933
minny

minny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу приходящую няню для ребенка. Сейчас мальчику 5 мес., на работу планирую выйти, когда ему будет 6-7 месяцев. Обязанности - полный уход за ребенком в соответствии с возрастом. Старшая дочь 2 г 8 мес. ходит в детский сад, в случае болезни необходимо присматривать за ней тоже за отдельную плату. Рабочий день на период адаптации с 9.00 до 17.00, после моего выхода на работу с 8.00 до 19.00. Район Розыбакиева - Тимирязева. ЗП по договоренности. Наличие подтвержденных рекомендаций приветствуется.


  • 0

#1934
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений

Освободилась няня. Ребенка отдала в садик. Она работала у меня год..Аккуратная, пунктуальная, порядочная девушка,. Казашка - 29 лет, опыт работы 7 лет. Она не только ухаживала за моим ребенком, но и помогала мне по дому. Она добрая, честная и умеет обращаться с детьми. Я ее рекомендую, и хочу ей помочь в поиске работы в хорошей семье. Контакты; 8 7075103737 и 87013345892


  • 0

#1935
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

срочно ищу няню-помощницу для двух мальчиков 1 год и 10 лет. Желательно проживающая в мкр.Кулагер или близлежащих районах.
рабочий день с 8-00 до 20-00.
требования: САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы вы были ДОБРЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ и УРАВНОВЕШЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! главное любить детей и желание работать честно и достойно!
Возраст предпочтителен 40-55 лет, физически здоровая для активных прогулок с младшим. 
Без вредных привычек: рукоприкладство, курение, просмотр бесконечных сериалов, бесконечное болтание по телефону, чаты в Whatsapp и тд и т.п.. очень большая просьба, раздражающихся, не сдержанных прошу не беспокоить!

По обязанностям:полный уход и воспитание двух детей и помощь по дому (прогулки, чтение, занятия, поддержание чистоты, полностью готовка разнообразного питания детям и помощь в приготовлении мною ужина взрослым, стирка, глажка, сопровождение на кружки, возить в поликлинику и т.д.) 

Вы должны стать для детей третьей любимой бабушкой, а для меня незаменимой помощницей. 

дома установлены камеры, лиц, желающих ничего не делать, использовать снотворное, побои, крики в качестве методов воспитания, не любящих детей и идущих в няни, думая, что это легкий труд и т. д. очень прошу нас не беспокоить.

+7 701 два 66 773 два, можно Whatsapp


  • 0

#1936
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ищу помощницу по дому и няню в одном лице, у нас двойняшки (8 месяцев), дома постоянно будет мама с детками, маме нужна помощь именно в уходе за домом( уборка по дому и глажка пару раз в неделю, возможно иногда готовка еды) и помощь в уходе за детками( прокормить одного из двух, помощь на прогулке, уложить одного спать ), график работы 5 дней рабочих, 2 выходных с 9.00 до 19.00.
З.п. От 80000 , по ходу работы и степени удовлетворенностью работодателя будет прибавка. Все предложения в личку.
Район Ауэзова- Калинина
  • 0

#1937
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений

Освободилась няня. Ребенка отдала в садик. Она работала у меня год..Аккуратная, пунктуальная, порядочная девушка,. Казашка - 29 лет, опыт работы 7 лет. Она не только ухаживала за моим ребенком, но и помогала мне по дому. Она добрая, честная и умеет обращаться с детьми. Я ее рекомендую, и хочу ей помочь в поиске работы в хорошей семье. Контакты; 8 7075103737 и 87013345892

Уважаемые, мамочки. Я извиняюсь, и хочу внести изменения в объявление. Няня освобится 9 августа. Ребенок у меня сильно заболел, и в садик пока не будет ходить, поэтому попросили няню посидеть с Ребенком до 9 августа. 


  • 0

#1938
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

ДД всем! В своё время была частой гостьей этой темки,у нас побывало много разных нянечек, по разным причинам уходили или нас не устраивали, хотя мы их искали через агентство.  Потом наконец-таки нашли свою нянечку! Но вот теперь пришла пора идти в сад, поэтому наша няня освобождается примерно с августа. На няню могу дать только положительные рекомендации, очень любит детей (кстати выбрала её, так как наш малыш как-то стразу к ней потянулся (а он  у нас с характером) и она ему объяснила, что руки не мыла, поэтому на руки взять не может), не ленивая. По заработной плате не меньше 120 000. Если кому интересно, то оставлю тут сразу её контакты (просьба звонить после 7 вечера, т.е. после её рабочего дня) 8 777 121 11 38 Гульжан. Так же просьба не беспокоить человека, если заработную плату предлагаете меньше или на неполный рабочий день, всё-таки няня ищет на полный рабочий день и с не меньшей заработной платой, поймите пожалуйста и не обижайтесь. 

            наша нянечка ищет стабильную работу, совобождается с августа. Ах да,забыла еще написать, что у нас дома камеры установлены и про просмотрам видео, всё было ОК с ребенком


Сообщение отредактировал Miblis: 26.06.2015, 14:19:31

  • 0

#1939
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ищем няню для мальчика 1,9 года. Район проживания Шаляпина-Правды (10 микрорайон). Подходит студентам на каникулах или заочницам.

5 дневка с 09.00 - 19.30. 
На время сна ребенка с 13.00-16.00 вы можете уйти по своим делам домой. Поэтому ищем няню, ПРОЖИВАЮЩУЮ ТОЛЬКО в микрорайонах 1-12 или Таугуль, Мамыр, Жетысу.

Большая просьба проживающих в иных-отдаленных районах - НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Требования
1. Возраст 23-40 лет (возможно студентка вечернего или заочного отделения)
2. Европейка (ответственная, внимательная и порядочная)
3. НЕ КУРЯЩАЯ
4. Не болтающая постоянно по телефону и whats up
5. Можно без опыта работы и проф. образования, но активная и любящая детей.
6. Обязательно уравновешенная и тактичная.

Моя мама на протяжении дня всегда будет с вами, она готовит кушать ребенку и укладывает его спать.

Ваши обязанности
1. С утра вынести мусор
2. Покормить ребенка готовой едой
3. Одеть- переодеть и идти на прогулку с велосипедиком (мама поможет вывести на улицу ребенка).
4. После прогулки покормить готовой едой и помыть колеса велосипедика, чтобы чистый занести домой.
(во время прогулки возможно необходимо будет купить что то в аптеке или молочку Амиран в Рамсторе рядом или какие то попутные небольшие детские поручения)
5. Далее возможен перерыв у вас ( примерно с 13.00-16.00). Вы можете идти домой или по своим делам.
6. В 16.00 покормить ребенка готовой едой.
7. Одеть - и идти на прогулку либо возможен вариант вести в школу раннего развития недалеко от дома.
8. Необходимо, если ребенок приболел, то помочь маме отвести в поликлинику и контролировать прием лекарств.
9. Подмывать и менять памперсы.

Раз в 2-3 недели протирать игрушки ребенка, раз в неделю пропылесосить небольшую квартиру и протереть пол в 2 комнатах (фаянс, кафель кухню ничего трогать не нужно). Также ожидаю помощь в приучении к горшку. При необходимости вручную постирать несколько вещей (или замочить).

От себя гарантирую своевременную оплату, порядочное и человеческое отношение, чай и перекусы. Горячие блюда не входят в комплекс.

По факту мы ищем человека ДЛЯ ПРОГУЛОК (это будет основная задача)
Приступить необходимо с 05.07.2015.
От вас необходимо адресная справка, оригинал и копия удостоверения.

Зарплата 40 000 тг

Наша замечательная няня, по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город...

 

Пишите в вотс ап 877711666ноль восемь Ирина


  • -3

#1940
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем, добрый день! Ищем няню для двух девочек: 1,3 и 7 лет. Район Аксай 4 (Жубанова-Мамыш-Улы). График работы- пятидневка, пн-пт, с 8.00 до 19.00.  Также, выходными бдут все государственные праздники. З.п. на первый месяц- 80000, в последующие  возможно повышение

 

Хотела написать от себя, но потом увидела пост выше, и поняла, что его автор мои мысли прочитал :), поэтому прошу прощения, скопировала часть текста:

Требования: САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы вы были ДОБРЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ и УРАВНОВЕШЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! главное любить детей и желание работать честно и достойно!
Возраст предпочтителен 40-55 лет, физически здоровая для активных прогулок с младшим ребенком.  
Без вредных привычек: рукоприкладство, курение, просмотр бесконечных сериалов, бесконечное болтание по телефону, чаты в Whatsapp и тд и т.п.. очень большая просьба, раздражающихся, не сдержанных прошу не беспокоить! Девочки очень привязаны к маме, поэтому няня нужна обязательно добрая и терпеливая, способная увлечь детей.
По обязанностям:полный уход и воспитание двух детей и помощь по дому (прогулки, чтение, занятия, поддержание чистоты, особенно детской комнаты, раз в неделю- влажная уборка детской: полки, полы, игрушки; полностью готовка разнообразного питания детям; стирка, глажка детских вещей, сопровождение на кружки, старшую дочу  встречать из школы (рядом с домом)) 

701-7580628 Настя, можно в whats up


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.