Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#141
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Нужна девушка или женщина только для прогулок с детьми. В помощь маме. Гулять будем вместе с двойняшками 1,5 года . Примерно с 17 до 19 часов . Желательно проживающая в районе дзержинского- Тимирязева . Точное время и регулярность сказать не могу. Тк много зависит от сна , здоровья детей и погодных условий. Оплата 1000 тг за прогулку. Предложения в личку
  • 0

#142
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нужна няня-помощница по дому. Двое детей 4 г. и 1 г (девочки). Казашка, с детьми разговаривать только на казахском, возраст желательно от 30-ти лет. Обязанности: уборка два раза в неделю, готовка для всей семьи три раза в неделю, глажка. Помощь во время прогулок, игры с детьми. Старшую девочку возможно нужно будет водить на развивающие занятия или танцы. Иногда посидеть дома с детьми. График с 14-00 до 19-00 три раза в неделю. Оплата 30000. Район Гагарина Левитана. Я сама весной выхожу на полный рабочий день и надо будет переходить на график пять дней в неделю с 14-00 до 19-00, тогда оплата соответственно повысится в два раза. . До обеда с детьми сидит бабушка, предложения в ЛС. Образование, опыт, рекомендации приветствуются. Желательно, чтобы жила недалеко.
  • 0

#143
April 2011

April 2011
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер, очень срочно нужна няня, для доченьки - возраст 1 год 7 месяцев. Живем на Атакенте, график работы с 8-18.30. Дочка у нас очень открытая, веселая. Все вопросы может задать по тел. 8705 132 79 09.
  • 0

#144
naynay

naynay
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Ищу работу няни для малыша от 1 г.. О себе: татарка, 44 года, чистоплотная, пунктуальная, без вредных привычек, с опытом работы 7 лет, двое взрослых детей. Проживаю в районе ул.Розыбакиева - Тимирязева. Тел. для связи 8 705 2210686 Гуля.
  • 0

#145
domin

domin
  • Гость
  • 19 сообщений
требуется няня с проживанием, аккуратная, чистоплотная, добрая, любящая детей. Обязанности - все что касается дитя, сыну 1,5г +готовка. Зп 60 000 тел 77015555918
  • 0

#146
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый вечер!Попросили разместить.Хорошая няня,44 года,татарка,владеет татарским,казахским и русским языками,с медицинским образованием,массажист,с опытом работы в частном детском саду в Астане,любящая детей,(сын взрослый,студент зарубежного вуза) возьмет ребенка от 1.5 лет на полный день или по часам.Живет в районе Абая-С.Ковалевской.Знаю ее много лет. тел +7 701 286 65 35 Альфия
  • 0

#147
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Требуется няня- помощница по дому. График с 8-18:30. Район Орбита. Ребенку 3г. Прямые обязанности: присматривать за ребенком, готовить, кормить ребенка, укладывать спать, гулять 1 раз в день, водить в школу развития 1 раз в день. Поддерживать порядок в доме. Писать в лс: возраст, фио, прописка, наличие сан книжки, контакты. Или звоните 7017427076
  • 0

#148
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Д.д! Нужна русскоязычная няня для ребенка 2г.4мес. на 3 дня в неделю, с 9 до 16.00 где-то. Помогать маме (она будет дома) гулять с ребенком, готовить ему, развивать по возрасту. Оплата 30000 тг. Район никольского рынка. Опыт работы няней обязателен. 8-701-707-3212

Сообщение отредактировал vasile4ek: 03.12.2012, 15:29:24

  • 0

#149
Звезда

Звезда
  • Гость
  • 5 сообщений
Срочно ищу няню для ребенка 1,5 лет на полдня (с 12.00 до 17.00 ч. пятидневка), проживающую недалеко от пос. Карагайлы (бывш.Чапаево, выше Каменки). Требования: женщина, любящая детей, добрая, в возрасте 25-45 лет, с опытом работы няней. Заработная плата договорная. Эльмира 8-777-226-1101
  • 0

#150
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Нужна няня с апреля. Ребенку (мальчик) сейчас 10 месяцев. С 9:00 до 18:30, Пн-Пт. уход, прогулки, игры, сон, в общем, режим дня полный соблюдать и присматривать за дочкой 3,5 года пока бабушка (она все время дома) будет готовить или что-то делать. Прописка (только Алматы), санкнижка и рекомендации обязательны. Также обязательно нужно будет сдать анализы в нашей семейной клинике, за наш счет. Возраст от 30-50, без вредных привычек, с опытом работы. Оплата 60000. Район Шевченко Жарокова

Сообщение отредактировал Anis: 03.12.2012, 17:19:36

  • 0

#151
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день девочки! Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 3.9 года а доче 9мес. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) .Звоните обсудим 87017574232 Жарокова Сатпаева
  • 0

#152
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Попросили разместить
Няня ищет работу
23 года, но уже имеется опыт работы няней
Работала в семье, 5 детей, в основном в обязанности входил присмотр за младшими
Владеет русским и казахским языками ( закончила КАЗГУ - туризм)
Звоните по тел 87022096915 Айгуль


  • 0

#153
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Нужна няня для девочки 2,7 года. Только проживающая на Каменском плато, между Обсерваторией и Горной Долиной. График работы: Пн-Пт, 8.00-19.30, с возможностью задерживаться и выходить в выходные (иногда) за доп оплату.
Очень чистоплотная, добрая, без вредных привычек, здоровая.
Обязанности: соблюдать режим, содержать в чистоте Ре, одежду, игрушки, дет комнату. Гулять, развивать - стишки, рисование, игры.
Звонить после 19,30 - 8-777-701-46-23 Асель

Сообщение отредактировал proCent: 04.12.2012, 19:34:21

  • 0

#154
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день девочки! Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 3.9 года а доче 9мес. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) .Звоните обсудим 87017574232 Жарокова Сатпаева
  • 0

#155
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Adelya t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#156
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Освобождается наша няня в связи с тем, что сын пошел в садик. Смотрела за сыном в течение года.
у нас работает до конца декабря, сможет приступить к работе в 10 числах января.
Женщина казашка 35 лет, говорит на двух языках.
заинтересованным отвечу в личку
  • 0

#157
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Освобождается наша няня в связи с тем, что сын пошел в садик. Смотрела за сыном в течение года.
у нас работает до конца декабря, сможет приступить к работе в 10 числах января.
Женщина казашка 35 лет, говорит на двух языках.
заинтересованным отвечу в личку

ДН! можно в лс пл поводу вашей няни. спасибо.
  • 0

#158
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Добрый день, всем! Мы на прошлой неделе расстались с супер-няней, по причине того, что мы пошли в садик. Няня молодая, но очень опытная. Ей 26 лет, казашка. Она работала сначала у моей сестренки больше года, потом нянчила моего сынульку. Детки ее любят, очень исполнительная, ответственная, пунктуальная, быстро находит общий язык с детками, чистоплотная, аккуратная, с детками занимается хорошо. В общем ни одного негативного момента за 2 года работы у нас не могу припомнить. Самое главное, что сынулька много чего с ней узнал, много чему научился, всегда чистенький, сытый. У нас русская семья, но по нашей просьбе няня разговаривала с ребенком на двух языках (русском и казахском). В общем СУПЕР-НЯНЯ!!!! У нее Есть все документы, сан. книжка, гор. прописка.
8-775-665-26-82,
382-15-98
Гуля (няня)

Наша супер-няня пока ненадолго вернулась к нам, так как и сынуля и я разболелись, она нам помогает. Через недельку-две она освободится.
Приношу свои извинения всем мамочкам которые в поиске звонят ей, она у нас просто очень ответственная и не смогла мне отказать.
А так няня просто золото! Мы попрежнему в поиске хорошей семьи для нашей няни.

ДН! интересует ваша няня.

Сообщение отредактировал thermale: 07.12.2012, 00:25:09

  • 0

#159
krups2010

krups2010
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Ищем няню для мальчика 4 года, на вторую половину дня, с возможным последующим переходом на полный день. Обязанности и оплата по договоренности. Предложения пишите пожалуйста в ЛС.


все еще в поисках :) :)
  • 0

#160
Natali-M

Natali-M
  • Гость
  • 11 сообщений
Объявление не мое попросили разместить! Ответственная, порядочная, аккуратная, интеллигентная женщина с большим опытом работы с детьми ищет работу няни. Район Гоголя Фурманова. Нина Владимировна 8 707 347 7149
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.