Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1121
Barbara_R

Barbara_R
  • Гость
  • 17 сообщений

Возьмите пожалуйста к себе нашу няню! Очень порядочная и опытная женщина. Русская, 50 лет. Занимается с детьми, никогда не опаздывала и ни разу не подвела! По договоренности готовит.Сидела с тремя нашими детками, с 8 ми месячного возраста. Очень жаль отставлять ее без работы, но я сейчас сама сижу дома.


Добрый день! Скиньте контакты вашей няни) спасибо!
  • 0

#1122
Barbara_R

Barbara_R
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!у нас освободилась няня работающая у нас пока оба сына по очереди не пошли в садик!Всем кто ищет добросовестную,ответственную добрую,няню с педагогическим образованием,все подробности в лс!!


Добрый день! Не могу отправить вам сообщение в личку.дайте пжл контакты вашей няни. Спасибо!
  • 0

#1123
Barbara_R

Barbara_R
  • Гость
  • 17 сообщений

Освободилась знакомая няня: русская, 11 лет работала воспитателем в садике, есть опыт работы няни, адекватная, любит детей. Пишите, дам контакты.


Добрый день! Скиньте пжл контакты вашей няни! Спасибо!
  • 0

#1124
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте,

 

ищем приходящую няню для 2-ух деток (мальчики 3 года и 8 месяцев) на ГРЭСе. 

 

Требования: женщина от 35 до 50 лет, добросовестная, любящая детей, чистоплотная, русскоговорящая, без вредных привычек. Полный уход за детьми, прогулки на воздухе. Наличие мед.справки обязательно.

 

График работы с 07-00 до 18-00, суббота и воскресенье, праздничные дни – выходные.  З/п – 50 000 тг.  

  

Тел. 8 777 794 14 46


  • -2

#1125
Candy_27

Candy_27
  • Гость
  • 23 сообщений

Срочно нужна няня! В близи мкр. Мамыр. Присмотр у няни на дому. Оплата 40 000 тг. с 7.30 до 19.30 Для девочки 1.3

т. 87012230506, 2398808. Феруза.


  • -1

#1126
fialka.kz1

fialka.kz1
  • Гость
  • 15 сообщений

Возьмите пожалуйста к себе нашу няню! Очень порядочная и опытная женщина. Русская, 50 лет. Занимается с детьми, никогда не опаздывала и ни разу не подвела! По договоренности готовит.Сидела с тремя нашими детками, с 8 ми месячного возраста. Очень жаль отставлять ее без работы, но я сейчас сама сижу дома.


дд. Скиньте пжл, ее контакты
  • 0

#1127
fialka.kz1

fialka.kz1
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name="Juliagul" post="28927694" timestamp="1394777428"][quote name="Natal`ka " post="28782986" timestamp="1393437091"]
Освободилась знакомая няня: русская, 11 лет работала воспитателем в садике, есть опыт работы няни, адекватная, любит детей. Пишите, дам контакты.
[/quote]
 
дд. Можно контакты. Спс
  • 0

#1128
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 2 до 6 лет.

Мне 28 лет, замужем,мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Гарантирую соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .Имеется опыт работы  с детьми.

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1129
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Здравствуйте!
Пока нахожусь в поиске постоянной работы, располагаю свободным временем, и хочу помочь мамам, которым нужна помощь на пару-тройку часов день, бесплатно)
Сидеть без дела не могу)
А так и пригожусь кому-то и для опыта собственного плюс)
Единственный нюанс, районы близлежащие к Аль-Фараби-Розыбакиева, чтобы пешочком пройтись)
Буду рада помочь!
Спасибо)

Напишите Ваши контакты в лс, рассматриваете ли вариант сидения со спящим ребенком если мама-папа, например, в кино или ресторан соберутся?) Живу на навои-фрунзе.


  • 0

#1130
HomeSweetHome

HomeSweetHome
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день. Ищу няню- помощницу по дому для ребенка 1 год. Я в положении в июле роды, поэтому необходима помощь в прогулке и занятиями с ребенком, по дому может быть иногда будет нужна помощь в уборке и готовке. Режим работы с понедельника по пятницу, время можно будет обговорить, возможно по пол дня. З/п 40-50 тыс, также обговорится индивидуально. Все вопросы в личку.
  • 0

#1131
Candy_27

Candy_27
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем доброго дня! Хочу предложить услуги няни на дому в Мамыре-4! Так как я сама устала искать няну для своей дочери, решила пригласить нашу бабушку (мою маму) чтоб она присматривала за дочей. Считаю что лучшей няни чем любящая бабушка быть не может. Очень добрая, заботливая, любит детей, вырастила своих трех внуков, вовремя и вкусно накормит, поиграет, погуляет, помоет, переоденет, спать уложит, полная забота о ребенке. Хочу помочь мамам которые в подобном положении с поисками нянь в этом районе. Мой дочке 1,4, можем взять еще одного малыша на присмотр. Все условия можно обговорить.

т. 87012230506, 2398808.


  • 0

#1132
Ava Mariyam

Ava Mariyam
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки! Помогу нанять няню филиппинку! Домработница и няня в одном лице! Сама привезла такую няню и в восторге!
  • 0

#1133
Barbara_R

Barbara_R
  • Гость
  • 17 сообщений

Полный уход за ребенком
Забота о безопасности ребенка;
Соблюдение режима
Приготовление еды для ребенка и его кормление
Мытье детской посуды
Знание особенностей детской кухни и питания кормящей матери
Ежедневные прогулки(с указанием места и времени прогулки)
Гигиенические процедуры (Пеленание, смена одежды, купание, смена подгузника и т.д.)
Уборка детской комнаты
Стирка и глажка одежды ребенка
Поддержание игрушек и детской коляски в чистоте и исправном состоянии
Посещение детских учреждений
Выполнение назначений и рекомендаций педиатра, массажиста и др.
Оказание первой помощи, простейшие медицинские манипуляции
Эмоциональное участие в развитии ребенка
Массаж, гимнастика, закаливание
Участие в формировании вербальных и моторных способностей ребенка; занятия, развивающие игры, знакомство с окружающим миром
частичная помощь по дому.
более детально по резюме и условиям по телефону.



Добрый вечер!Скиньте пожалуйста ваши контакты. Вы раньше работали няней?
  • 0

#1134
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

  • 0

#1135
Dinara 1234567890

Dinara 1234567890
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Возьмите пожалуйста к себе нашу няню! Очень порядочная и опытная женщина. Русская, 50 лет. Занимается с детьми, никогда не опаздывала и ни разу не подвела! По договоренности готовит.Сидела с тремя нашими детками, с 8 ми месячного возраста. Очень жаль отставлять ее без работы, но я сейчас сама сижу дома.

Можно тел няни на dinara_k@bk.ru
Спасибо!
  • 0

#1136
Dinara 1234567890

Dinara 1234567890
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Освободилась знакомая няня: русская, 11 лет работала воспитателем в садике, есть опыт работы няни, адекватная, любит детей. Пишите, дам контакты.

Дайте пожалуйста контакты няни на dinara_k@bk.ru
Спасибо!
  • 0

#1137
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да, работала, опыт 7 лет)
Контакты написала Вам в личку)[/quot

Masikon напишите мне ваши контакты спасибо
  • 0

#1138
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет!у нас освободилась няня работающая у нас пока оба сына по очереди не пошли в садик!Всем кто ищет добросовестную,ответственную добрую,няню с педагогическим образованием,все подробности в лс!!

ДД! можно контакты


  • 0

#1139
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нужна, няня и помощница, 3-4 раза в неделю на полдня.

Буду отлучаться из дому на пару часиков, нужен присмотр за 5 мес ребенком.

 

Район Самал 2

 

спасибо!


  • 0

#1140
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Полный уход за ребенком
Забота о безопасности ребенка;
Соблюдение режима
Приготовление еды для ребенка и его кормление
Мытье детской посуды
Знание особенностей детской кухни и питания кормящей матери
Ежедневные прогулки(с указанием места и времени прогулки)
Гигиенические процедуры (Пеленание, смена одежды, купание, смена подгузника и т.д.)
Уборка детской комнаты
Стирка и глажка одежды ребенка
Поддержание игрушек и детской коляски в чистоте и исправном состоянии
Посещение детских учреждений
Выполнение назначений и рекомендаций педиатра, массажиста и др.
Оказание первой помощи, простейшие медицинские манипуляции
Эмоциональное участие в развитии ребенка
Массаж, гимнастика, закаливание
Участие в формировании вербальных и моторных способностей ребенка; занятия, развивающие игры, знакомство с окружающим миром
частичная помощь по дому.
более детально по резюме и условиям по телефону.


Бесплатно?

 


 

Здравствуйте!
Пока нахожусь в поиске постоянной работы, располагаю свободным временем, и хочу помочь мамам, которым нужна помощь на пару-тройку часов день, бесплатно)
Сидеть без дела не могу)

А так и пригожусь кому-то и для опыта собственного плюс)
Единственный нюанс, районы близлежащие к Аль-Фараби-Розыбакиева, чтобы пешочком пройтись)
Буду рада помочь!
Спасибо)

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.