Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#941
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ищу няню для ребенка 1 годик,с опытом работы. Обязанности: уход и присмотр за малышом, текущая уборка за ребенком. Рабочий день с 9-19.00,сб,вс-выходной, требования-возраст от 30-45,рекомендации желательны,без вредных привычек.

ЗП 80,главное требование любовь к детям и умение готовить.Район Райымбека-Момышулы Тел. 87011011716.


  • 0

#942
DNKW

DNKW
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, дорогие мамочки!  Предлагаю свои услуги няни в выходные и праздничные дни. Русская. 50лет. Аксай -4. В настоящее время работаю в семье. Приближаются праздники, может Вам  захочется сходить в кино.  встретится с подругами в караоки, обращайтесь. Что бы вопрос ,  "куда деть ребёнка"??,  не застал Вас в расплох, нужно заранее встретится и познакомиться. Светлана.


  • 0

#943
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем добрый вечер! Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 3 до 6 лет.

Мне 28 лет, замужем,мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Гарантирую соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален (рассматриваются все варианты кроме выходных).

тел.3014558

87778222771


  • 0

#944
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

моя бывшая нянечка очень срочно ищет работу. желательно с проживанием, но не обязательно. она с двумя детьми (5 и 7 лет вроде) - дочки. очень спокойные и воспитанные.

сама няня с Азербайджана. по русски говорит плохо, но говорит. по казахски говорит нормально. самой 32 года вроде. обычная женщина, но не боиться работы, ответсвенная, чистоплотная. у меня работала 8 месяцев. занималась с двумя детками моими (год и 2 годика), играли, рисовали, лепили. если надо что-то конкретное (развивающие игры и прочее) - очень легко воспринимает все корректировки и пожелания. летом постоянно во дворе гуляли. Вобщем не супер пупер няня\воспитатель, но она была лучшей из всего, что у нас было. по мимо детей занималась уборкой дома. в зоне деток всегда чистота и порядок. кормила по режиму, выполняла все мои требования и рекомендации.

самый в ней большой плюс для меня было: что не боиться работы, и к детям относилась очень хорошо. и строго могла, если надо. вобщем именно нянечкой у нас была.

мы с ней расстались, потому что они пытались перебраться в россию с мужем, уехали туда. я за это время нашла уже другую няню, которая меня тоже устраивает. и сейчас она вернулась. больше уезжать не собирается никуда. работа нужна срочно.

сейчас она живет в районе татарки (возле зоопарка\парка горького). но говорит, готова ездить куда надо будет. всегда во время приходила. никогда отгулов не брала, один раз только приболела - но пришла. я ее сама отпустила.

желаемый уровень з\п 70-80 тысяч. если с проживанием (она с двумя детьми), то дешевле конечно. т.к. она живет в орендуемом доме, и ей будет удобней жить рядом с вами. может и сверх урочно поработать, и в магазин сходить. она у нас как родственница была.

с двумя детьми в легкую справлялась.

все вопросы по тому как она работала можно мне в личку. или можно звонить прямо ей 8-702-887-4767. зовут Авша.

вобщем рекомендации самые положительные. но у всех требования разные, сами понимаете.


  • 0

#945
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений

Ищу няню для помощи с детьми, их двое- 2,8 и совсем грудничок. Строго с опытом работы и правильным русским языком. График с 10-19. Район Сатпаева-Весновка. ЗП 100 000. Работа в выходные и переработка оплачивается отдельно. 87773154685


  • 0

#946
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Очень-очень актуально!!!

 

 


Ищу няню-помощницу с проживанием. Дети-двойняшки 3,3 года ходят в садик, поэтому практически целый день, за исключением, если дети останутся дома по болезни, и в день уборки, няня будет свободна. Мне нужна помощь с уборкой, посудой, глажкой детских вещей. Кушать готовить не нужно, я могу попросить только почистить и порезать овощи.

Мы живем в районе Зеленого базара, если вдруг найдется няня, проживающая рядом с нами, то мы готовы рассмотреть вариант без проживания, т.к. дети самостоятельные и спать с ними не нужно. Я просто работаю допоздна, и няня мне нужна до 21.00 вечером и с 08.00 утром (собрать и отвезти со мной или бабушкой детей в садик, который находится рядом с домом). В общем график плавающий, зарплата договорная. Все вопросы в ЛС. Спасибо!


  • 0

#947
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

дорогие мамы
могу посоветовать хорошую,добрую няню, которой можно доверять как члену семьи
опыт работы с детишками имеется

Здравствуйте, напишите Пожста подробности в личку. Спасибо.


Сообщение отредактировал ok_: 09.12.2013, 23:11:04

  • 0

#948
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

девочки освободилась наша первая няня, она ушла от нас в декрет, сейчас хочет выйти на работу.

Няня просто супер, есть с чем сравнивать (!). 

Очень добрая, чистоплотная, вкусно готовит, режим соблюдался строго с ребенком. 

Когда уходила от нас в декрет, нам прям плохо было, и она плакала на прощание и сыну было тяжко :(

 

Говорит только на казахском, занималась с ре, как раз у него только начинала развиваться речь, и он стал разговаривать и на казахском и на русском. 

Очень пунктуальная и ответственная (то есть всегда заранее вас предпредит вдруг если что, а не день в день, что меня очень злило когда появилась 2-ая няня)

 

обращаться в ЛС, тел здесь не могу оставить

Добрый день, мне срочно нужна именно такая няня! Ребенку 1,3. Как можно связаться? Мой тел. 309 87 05.

 

Двечер! не могли бы подсказать контакты. Спасибо.


  • -1

#949
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

         Предлагаю услуги для тех,кто нуждается в няне на час!О себе:молодая мама(26 лет),доченьке почти 3 года.Ответственная,адекватная,активная,чистоплотная и,самое главное,любящая детей!Мы с доченькой с удовольствием согласимся провести время с Вашим ребенком!Прогулки,сон,хорошее питание,развивающие и подвижные игры гарантирую!Окружим Вашего малыша,теплотой и заботой!Живем в 9 мкр.Могу приехать одна в вечернее время и посидеть с Вашим малышом в привычной для него обстановке,при условии дополнительно оплаты обратного проезда.

Сумма вознаграждения: час-500 тг,выезд 700 тг час,день -3000тг

Звоните,будем рады! 8 777 549 73 17 Татьяна


  • 0

#950
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Оказывается нянечка временно не работает, сказала выйдет через 3-4 месяца
И то может быть ко мне опять :)))
Позв к ней через месяца 2 если актуально вам будет еще
  • 0

#951
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день, ищю нянечку для девочки 3,5 года. Нижний район города, пятилетка, 1 алмата. Можно у вас на дому. Очень срочно. Все предложени в личку


Сообщение отредактировал Морковка зла: 10.12.2013, 08:51:45

  • 0

#952
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

добрый день! 

ищу нянечку на период адаптации к садику, выхаживать дочку дома в период сопелек и болезней

дочке 1 год и 11 месяцев

адрес - Аксай 1А

подробности в личку :-)


  • 0

#953
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений

Интеллигентная, доброжелательная и ответственная няня с высшим медицинским образованием. 52 года, есть маленький внук, с которым сидела практически с рождения. Знакома с методикой Монтессори, умеет делать детский массаж. Возможна уборка за малышом, готовка вкусной и полезной еды для детей.  Без совмещения с услугами домработницы. Надежда, телефон 2497071.


  • 0

#954
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте ! кто может подсказать тел агенств по поиску нянь. Спасибо.


  • 0

#955
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В семью с 18 декабря 2013 г. требуется приходящая няня для мальчика в возрасте 9 мес.

Условия:

1. 5 дневная рабочая неделя (пн-пт), с 08 до 19 (19:30) часов, праздничные дни РК - выходные;

2. Больничный лист оплачивается в соответствии с Труд. кодексом РК;

3. Оклад – 1 мес. испытательный срок 60 000 тг., начиная со второго мес. 70 000 тг. ежемесячно;

4. При необходимости задерживаться оплата 350 тенге 1 час.

 

Требования:
 

1. Женщина старше 35 моложе 55 лет;

2. Высшее образование (педагогического или медицинского) приветствуется;

3. Отсутствие вредных привычек (алкоголь, курение, лузганье семечек, просмотр сериалов, бесконечные разговоры по телефону);

4. Обязательное владение русским языком, желательно государственным;

5. Успешный опыт воспитания собственных детей;

6. Успешный опыт воспитания чужих детей;

7. Отсутствие малолетних/несовершеннолетних детей;

8. Наличие собственной семьи;

9. Отсутствие судимости уголовной и/или административной;

10. Отсутствие судимости у членов семьи, в том числе погашенной;

11. Отсутствие заболеваний органов дыхания (туберкулез), гепатит (все формы), кожных и венерологических заболеваний;

12. Возможность задерживаться после работы, уравновешенная, терпеливая, ответственная, без вредных привычек, наличие опыта работы и рекомендации обязательны.

Обязанности:
 

1. Соблюдение режима дня (гигиенические процедуры, прогулки, кормление и т.д.);

2. Приготовление пищи ребенку, составление меню (при необходимости);

3. Уход за вещами (стирка, глажка), игрушками и предметами (стульчик, коляска, горшок и т.д.);

4. Уборка детской комнаты;

5. Развивающие игры и занятия соответственно возрасту;

6. Организация досуга, совместное посещение бассейна (по желанию родителей);

7. Соблюдение рекомендаций педиатра и других специалистов; 
8. Соблюдение пожеланий родителей;

9. Полный уход за ребенком.

 

Необходимые документы: 


1. удостоверение личности (копия);
2. городская прописка (адресная справка);
3. санитарная книжка (флюорография, микро реакция, СПИД. Гепатит BC, и специалисты, и т.д.);
4. справка о несудимости;
5. справки из психоневрологического и наркологического диспансера.

Важно:


Кандидатам необходимо соответствовать заявленным требованиям.
 

Адрес: ул. Сатпаева, уг. ул. Наурызбай Батыра.

резюме направлять на e-mail: Otazhigulova@gmail.com

за дополнительной информацией обращаться по тел: +7 701 7178182 Ольга (с 10 до 21:00 часов).


  • 0

#956
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Срочно ищем няню-помощницу, 8-месячной девочке. Желательно молодую, энергичную. Опыт работы и образование не важны, мама ребенка будет дома все время. Живем в районе Тастака. 5-дневка, с 11 до 20:00, с возможностью иногда оставаться до поздна, все детали при личной беседе. З/п 60-70000. Пишите в ЛС или на s_nargiza@bk.ru
  • 0

#957
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Срочно ищем няню для малыша 3 мес, чистоплотную, порядочную, с педобразованием, опыт работы с малышами очень важен. Женщина от 35 до 55 лет, санкнижка и рекомендации. Рабочий день с 9-10 утра до 4-5 вечера, зп после встречи. Детали обговорим и по обязанностям и по срокам работы разумеется при встрече. Пишите в ЛС, звоните 8701 204 03 41 Гаухар. Район Джамбула-Байзакова.
  • 0

#958
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

мы с дочей(1,10)приглашаем к себе на домашний присмотр 1-3 малышей в возрасте 2-4 года.частный дом.много игрушек кукол и машинок,много книжек.4 разовое питание.режим дня.приучение к горшку.посильная развивающая программа.песочница и качели.овощи и фрукты со своего участка.обучение общению с животными.минимум телевизора максимум игр и прогулок.

удобный график обговаривается индивидуально

район 4 гор больницы

1500 день

возможны услуги няни на час 500 тг/час

 

87071928466

3841205 Олеся


  • 0

#959
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ищем няню для мальчика 2х лет на полный рабочий день (график обговаривается индивидуально), 5 дней в неделю.
Обязанности: Стандартные - прогулки, развивающие игры, водить в шрр, помощь по дому.
Требования: порядочная, добрая, чистоплотная, без вредных привычек, опыт работы - обязателен.
Пишем в лс.
  • 0

#960
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В связи с переездом освободилась наша бывшая няня. Скромная, отзывчивая. У нас к ней не было никаких нареканий. Дочка её любила и встречала с радостью, а провожала с грустью.

50 лет, Гаухар. Желательно район ЖК Аккент или близлежащих к нему - Аксай 4, 3 и т.п.

Обращайтесь к ней напрямую по сот. тел. +7 707 950 20 80

За более подробными отзывами - можете писать мне в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.