Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#901
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки у нас тоже очень хорошая няня освободилась(пошли в садик).женщина 54 лет,сама мама троих уже взрослых сыновей.опыт работы большой,готовит отлично!с нашим гиперактивным сорванцом справлялась на ура!очень порядочная!пишите,дам контакты,но лучше в лс.
  • 0

#902
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем добрый вечер! Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 3 до 6 лет.

Мне 28 лет, замужем,мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Гарантирую соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален (рассматриваются все варианты кроме выходных).

тел.3014558

87778222771


  • 0

#903
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки у нас тоже очень хорошая няня освободилась(пошли в садик).женщина 54 лет,сама мама троих уже взрослых сыновей.опыт работы большой,готовит отлично!с нашим гиперактивным сорванцом справлялась на ура!очень порядочная!пишите,дам контакты,но лучше в лс.

здравствуйте, не подскажите в какой сад пошли?


  • -1

#904
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Барбося вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#905
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки у нас тоже очень хорошая няня освободилась(пошли в садик).женщина 54 лет,сама мама троих уже взрослых сыновей.опыт работы большой,готовит отлично!с нашим гиперактивным сорванцом справлялась на ура!очень порядочная!пишите,дам контакты,но лучше в лс.


Не могу написать вам в личку.
Подскажите пожалуйста тел. вашей няни. И, если можно, напишите на каких условиях она у вас работала ( график, обязанности, зарплата). Заранее спасибо.
  • 0

#906
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Если кому нужна няня в центре (Медеуский район) почасовая (на пару-тройку часов в день), моя мама посидит (покормит,погуляет,поиграет...) с вашим ребенком! Можно привезти на дом (Кирова-Пушкина). Как няня, мама моя, очень добрая, заботливая, чистоплотная, аккуратная, ласковая, классно находит общий язык с детьми (умеет занять ребенка, отвлечь, чтоб не плакал) :) и самое главное порядочный человек.
Звучит как самореклама, но это так))
В данный момент на пенсии(62 года, но моложавая и энергичная) есть свободное время, очень сильно нам помогала с детками, но наши уже подросли!)
8 707 111 7534
  • 0

#907
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Если кому нужна няня в центре (Медеуский район) почасовая (на пару-тройку часов в день), моя мама посидит (покормит,погуляет,поиграет...) с вашим ребенком! Можно привезти на дом (Кирова-Пушкина). Как няня, мама моя, очень добрая, заботливая, чистоплотная, аккуратная, ласковая, классно находит общий язык с детьми (умеет занять ребенка, отвлечь, чтоб не плакал) :) и самое главное порядочный человек.
Звучит как самореклама, но это так))
В данный момент на пенсии(62 года, но моложавая и энергичная) есть свободное время, очень сильно нам помогала с детками, но наши уже подросли!)
8 707 111 7534

Дд.нам такая как раз нужна.
Можно подробности в лс и оплату.
Живем на Гоголя-8 марта.
  • 0

#908
жека-жека

жека-жека
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки у нас тоже очень хорошая няня освободилась(пошли в садик).женщина 54 лет,сама мама троих уже взрослых сыновей.опыт работы большой,готовит отлично!с нашим гиперактивным сорванцом справлялась на ура!очень порядочная!пишите,дам контакты,но лучше в лс.

ДД! У Вас лича не принимает. Напишите, пжлста, контакты, можно в личку. Заранее благодарю.


  • 0

#909
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Девочки у нас тоже очень хорошая няня освободилась(пошли в садик).женщина 54 лет,сама мама троих уже взрослых сыновей.опыт работы большой,готовит отлично!с нашим гиперактивным сорванцом справлялась на ура!очень порядочная!пишите,дам контакты,но лучше в лс.

здравствуйте, не подскажите в какой сад пошли?
мы в частный садик пошли.актив бэби.казахский.
  • 0

#910
elenakov

elenakov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день. Ищу няню европейской национальности от 30 до 50 лет.  ребенку 1 год 3 мес. Пятидневка, с 7.30 до 19.00. 

Район Жетысу-3.

тел. 309 87 05, 8 701 783 27 92


  • 0

#911
elenakov

elenakov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки освободилась наша первая няня, она ушла от нас в декрет, сейчас хочет выйти на работу.

Няня просто супер, есть с чем сравнивать (!). 

Очень добрая, чистоплотная, вкусно готовит, режим соблюдался строго с ребенком. 

Когда уходила от нас в декрет, нам прям плохо было, и она плакала на прощание и сыну было тяжко :(

 

Говорит только на казахском, занималась с ре, как раз у него только начинала развиваться речь, и он стал разговаривать и на казахском и на русском. 

Очень пунктуальная и ответственная (то есть всегда заранее вас предпредит вдруг если что, а не день в день, что меня очень злило когда появилась 2-ая няня)

 

обращаться в ЛС, тел здесь не могу оставить

Добрый день, мне срочно нужна именно такая няня! Ребенку 1,3. Как можно связаться? Мой тел. 309 87 05.


  • 0

#912
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Актуально! 

Ищу няню-помощницу с проживанием. Дети-двойняшки 3,3 года ходят в садик, поэтому практически целый день, за исключением, если дети останутся дома по болезни, и в день уборки, няня будет свободна. Мне нужна помощь с уборкой, посудой, глажкой детских вещей. Кушать готовить не нужно, я могу попросить только почистить и порезать овощи.

Мы живем в районе Зеленого базара, если вдруг найдется няня, проживающая рядом с нами, то мы готовы рассмотреть вариант без проживания, т.к. дети самостоятельные и спать с ними не нужно. Я просто работаю допоздна, и няня мне нужна до 21.00 вечером и с 07.30 утром (собрать и отвезти со мной или бабушкой детей в садик, который находится рядом с домом). В общем график плавающий, зарплата договорная. Все вопросы в ЛС. Спасибо!


  • 0

#913
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки освободилась наша первая няня, она ушла от нас в декрет, сейчас хочет выйти на работу.
Няня просто супер, есть с чем сравнивать (!). 
Очень добрая, чистоплотная, вкусно готовит, режим соблюдался строго с ребенком. 
Когда уходила от нас в декрет, нам прям плохо было, и она плакала на прощание и сыну было тяжко :(
 
Говорит только на казахском, занималась с ре, как раз у него только начинала развиваться речь, и он стал разговаривать и на казахском и на русском. 
Очень пунктуальная и ответственная (то есть всегда заранее вас предпредит вдруг если что, а не день в день, что меня очень злило когда появилась 2-ая няня)
 
обращаться в ЛС, тел здесь не могу оставить

написала вам в лс, ответьте пожалуйста
  • 0

#914
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ищем няню для мальчика, возраст 1,4 года. Район Аль-Фараби –Гагарина (квартира).

Требования:

- Возраст от 35 и старше. Грамотная русская речь. С опытом работы няней или воспитательницей.

- Адресная справка. Сан.книжка, флюорография. Справка о несудимости.

- Проживание в близлежащих районах, Казахфильм, Орбита, Алмагуль и т.д. (работа с 7.00 утра, няня должна быть на работе вовремя, без опозданий).

- Порядочная, ответственная, пунктуальная, предупредительная, без вредных привычек.

- Рекомендации – желательны.

 

Условия:

- Рабочие дни: пятидневка с Пн по Пт. Выходные дни: Сб, Вс, официальные праздники

- Время с 07.00 до 18.00

- Оплата - 80 000 тг

 

Обязанности:

- Кормление. Периодическое приготовление пищи для ребенка

- Соблюдение режима дня
- Гигиенические процедуры
- Прогулки
- Занятия и игры (по возрасту)
- Поддержка в чистоте игровой комнаты, уборка игрушек по местам

- Помощь по дому

 

Тел. 8-707-559-90-57 Наталья


  • 0

#915
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

ищу няню для мальчика 2,5
район саина-жубанова
график будет плавающим(более подробно при собеседовании), выходные: сб, вс и праздничные дни 
рабочие дни с 8:00-19:00.
обязанности: приготовление пищи для ребенка, прогулки, соблюдение режима, поддержание порядка.
оплата по договоренности
предложения в личку


  • 0

#916
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Ищем помощницу маме двойняшек, возраст 8 месяцев.

Требования: без вредных привычек, ответственная, порядочная, наличие мед. справки, возраст от 23 до 50 лет, желательно азиатской национальности. 

Обязанности: прогулка на улице, кормление, гигиена, присмотр, уборка по дому, глажка. График работы пятидневка, с 8-00 до 18-00.

Адрес: Гоголя-Весновка

Подробности по телефону 8 777 440 10 14 

 

в поиске


Сообщение отредактировал Tolebisha: 21.11.2013, 23:33:42

  • 0

#917
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если кому нужна няня в центре (Медеуский район) почасовая (на пару-тройку часов в день), моя мама посидит (покормит,погуляет,поиграет...) с вашим ребенком! Можно привезти на дом (Кирова-Пушкина). Как няня, мама моя, очень добрая, заботливая, чистоплотная, аккуратная, ласковая, классно находит общий язык с детьми (умеет занять ребенка, отвлечь, чтоб не плакал) :) и самое главное порядочный человек.
Звучит как самореклама, но это так))
В данный момент на пенсии(62 года, но моложавая и энергичная) есть свободное время, очень сильно нам помогала с детками, но наши уже подросли!)
8 707 111 7534

Дд.нам такая как раз нужна.
Можно подробности в лс и оплату.
Живем на Гоголя-8 марта.

Та же просьба, расценки в ЛС - 2 мальчика 3 и 5 лет, раз в неделю или даже раз в две недели , выходные.
  • 0

#918
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Если кому нужна няня в центре (Медеуский район) почасовая (на пару-тройку часов в день), моя мама посидит (покормит,погуляет,поиграет...) с вашим ребенком! Можно привезти на дом (Кирова-Пушкина). Как няня, мама моя, очень добрая, заботливая, чистоплотная, аккуратная, ласковая, классно находит общий язык с детьми (умеет занять ребенка, отвлечь, чтоб не плакал) :) и самое главное порядочный человек.
Звучит как самореклама, но это так))
В данный момент на пенсии(62 года, но моложавая и энергичная) есть свободное время, очень сильно нам помогала с детками, но наши уже подросли!)
8 707 111 7534

добрый день, мне нужна няня на то время, пока доча болеет, у дочки часто насморк бывает, а так вообще она в садике...живем на кирова-8 марта. Ваша мама сидит с заболевшими детками? сколько будет составлять подневная оплата?


  • 0

#919
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ищу няню, сыну 2.4 года. Ребенок активный , няня нужна с рекомендациями и опытом работы. Заботливая и любящая детей . В обязанности будет входить только забота о ребенке( накормить , приготовить еду , прогулка, сон, поход в детский центр, игры ,чтение книг, никаких телевизоров и айпадов!) . С 9.30-19.00. Зарплата не менее 70 тыщ, возможны премии.
  • 0

#920
Ирина Черникова

Ирина Черникова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день. 

предлагаю  свои услуги в присмотре за ребенком у меня дома. я живу в м-оне Мамыр 2.

у меня самой - дочь 2 годика, 

обещаю уход за ребенком, будет покормлен, чисто одет, выведен на прогулку, В соседнем дворе есть школа раннего развития, при желании могу водить туда на занятия.

моя дочь добрая, общительная, не конфликтная. всегда угостит вкусненьким, поиграет. так что будет детишкам вместе хорошо.

мои контакты 87078277786 Ирина.


Сообщение отредактировал Ирина Черникова: 23.11.2013, 18:40:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.