Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#881
Anna_S

Anna_S
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У нас освобождается няня, ребенок пошел в детский садик. Зовут Катя , у нас работала с рождения ребенка 4 года 3 месяца. Только положительные отзывы, кормила, гуляла, так как есть старший школьник, когда младший спал, помогала старшему с уроками. Готовила для детей, глажка детских вещей, уборка за младшим. Младший очень к ней привязался, но тянуть частный садик и няню уже не можем. Даже не знаю что еще написать, как от сердца отрываем :( Отвечу на любые вопросы в личку или по телефону. Катя для нас практически член семьи, поэтому хотим помочь ей найти хорошую работу. Ну и телефоны, мои +7701 522 76 06 Люба, и няни Катя +7 777 164 11 21, +7 707 367 30 92 . 

Алмаата, да? (простите, если по телефонам не определяю, я недавно в Казахстане)


  • 0

#882
Glorioza

Glorioza
  • Гость
  • 33 сообщений

Требуется няня для мальчика, возраст 12 мес, район Саина-Джандосова

Требования: русскоговорящая, без вредных привычек, добрая, с опытом работы няней или воспитательницей, наличие сан. книжки.

Условия: пятитидневка, с 8-ми до 19.00, сб, вс - выходной, оплата - по договоренности

Обязанности: кормление, приготовление пищи для ребенка, занятия с ребенком, прогулки.

 

Тел: 8 701 208 01 39 Анастасия


  • 0

#883
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

девочки освободилась наша первая няня, она ушла от нас в декрет, сейчас хочет выйти на работу.

Няня просто супер, есть с чем сравнивать (!). 

Очень добрая, чистоплотная, вкусно готовит, режим соблюдался строго с ребенком. 

Когда уходила от нас в декрет, нам прям плохо было, и она плакала на прощание и сыну было тяжко :(

 

Говорит только на казахском, занималась с ре, как раз у него только начинала развиваться речь, и он стал разговаривать и на казахском и на русском. 

Очень пунктуальная и ответственная (то есть всегда заранее вас предпредит вдруг если что, а не день в день, что меня очень злило когда появилась 2-ая няня)

 

обращаться в ЛС, тел здесь не могу оставить


  • 0

#884
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем добрый вечер! Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 3 до 6 лет.

Мне 28 лет, замужем,мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Гарантирую соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален (рассматриваются все варианты кроме выходных).

тел.3014558

87778222771


  • 0

#885
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ищем няню на пол дня (с 10.00 до 14.00), можно так же день до обеда, второй день полный (рассмотрим любые варианты), 5 дней в неделю, на нашей территории, для нашего сыночка, которому 1,5 года.
Обязанности: Стандартные (кормления, прогулки, развивающие игры).
Требования: Возраст от 35 лет, порядочная, добрая, чистоплотная, грамотная.

Прописка, опыт работы - обязательны. Рекомендации - желательны. 

Проживаем в районе ВДНХ. Тел. 8777 330 ноль 6 ноль 6


  • 0

#886
mariyalima

mariyalima
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищем няню для девочки возраст 1.2 года. Возраст и национальность не имеет значение, главное любить детей, искренность, ответственность и чувство юмора. 
Обязанности смотреть и заниматься ребенком: 
- Приготовление пищи для ребенка; 
- Кормление; 
- Купание; 
- Гигиенические процедуры; 
- Прогулки; 
- Развивающие занятия (по возрасту); 
- Поддержание в чистоте детской комнате. 

р-н Толе-би - Ауэзова, зарплата 80 000 тенге, полный рабочий день.

тел 8 702 862 45 11.


  • 0

#887
ddsquared

ddsquared
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый вечер! Ищем няню на следующую весну, с марта для работы ВНЕ Казахстана, с проживанием у нас дома. Русскоговорящая, знание казахского как доп.плюс. Ребенку 3 года (ходит в садик)+ новорожденный. Оплата договорная (билеты, виза итд за наш счет).

Извиняюсь,в теме написано,что г.Алматы, но другой темы для поиска няни за пределами Алматы (в нашем случае, в  другой стране) не нашла.


Сообщение отредактировал ddsquared: 13.11.2013, 02:24:34

  • 0

#888
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ищу няню по совместительству домработницу для ребенка 1 годик,с опытом работы. Обязанности: уход и присмотр за малышом, один раз в неделю тщательная уборка,два раза в неделю влажная,текущая уборка за ребенком,готовка. Рабочий день с 9-18.00,сб,вс-выходной, требования-возраст от 30-45,рекомендации желательны,без вредных привычек.

Зарплата по итогам собеседования,главное требование любовь к детям и умение готовить.Район Райымбека-Момышулы Тел. 87011011716.


  • 0

#889
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ДД!

Требуется женщина, которая сможет вечером забирать ребенка из садика и привозить домой.

От Самала до Розыбакиева - Байкадамова.

Пятидневка. Подойдет тем, кто итак ездит после работы. Оплата по договоренности.


  • 0

#890
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девочки освободилась наша первая няня, она ушла от нас в декрет, сейчас хочет выйти на работу.

Няня просто супер, есть с чем сравнивать (!). 

Очень добрая, чистоплотная, вкусно готовит, режим соблюдался строго с ребенком. 

Когда уходила от нас в декрет, нам прям плохо было, и она плакала на прощание и сыну было тяжко :(

 

Говорит только на казахском, занималась с ре, как раз у него только начинала развиваться речь, и он стал разговаривать и на казахском и на русском. 

Очень пунктуальная и ответственная (то есть всегда заранее вас предпредит вдруг если что, а не день в день, что меня очень злило когда появилась 2-ая няня)

 

обращаться в ЛС, тел здесь не могу оставить

Добрый день, можно ее тел. в ЛС?  Как раз ищем нянечку ребенку. заранее спасибо!


  • 0

#891
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

мы с дочей(1,8)приглашаем к себе на домашний присмотр 1-2 малышей в возрасте 2-3 года.частный дом.много игрушек кукол и машинок,много книжек.4 разовое питание.режим дня.посильная развивающая программа.песочница и качели.овощи и фрукты со своего участка.обучение общению с животными.минимум телевизора максимум игр и прогулок.

удобный график обговаривается индивидуально

район 4 гор больницы

87071928466


  • 0

#892
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ищу няню на пол дня для ребенка 1,5 года и 6 лет. Район Аль-фараби-Аскарова. Рекомендации обязательно. Все подробности по телефону. заинтересовавшихся прошу писать в ЛС


  • 0

#893
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ищу няню, проживающую недалеко от Жандосова-Правды, Таугуль 1.

 

Режим работы.

Вт.Ср.Чт.Пт.

10 00 -12 30 - часы с ребенком

12 30-15 00 - свободное время, т.е. можно уйти по своим делам, домой, и т.д.

15 00- 19 30 - часы с ребенком.

 

Обязанности, касающиеся только ребенка : играть, развивать, гулять, кормить.

 

Опыт работы приветствуется.


  • 0

#894
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД! Девочки, у нас няня в конце месяца освобождается т.к идём в садик и дедушка хорошо помогает по этому нет смысла содержать няню. С рождения пришлось, к сожалению, перебрать несколько нянь и нашу нашла здесь же на форуме спасибо форумчанам! теперь пришла и моя очередь делиться дочу нянчит с пяти месяцев сейчас нам два года три месяца в феврвле было бы ровно два года как она с нами и ни разу не было к ней притензий! что меня удивляет до сих пор. нам правда пришлось её ждать пока она сможет уйти по договору из другой семьи и я ни разу не пожалела хотя няне уже 54 года! она подвижная совершенно не ленивая с опытом работы все свои обязаности выполняет (готовка, соблюдение режима, уборка за ребёнком в комнате и когда есть возможность во время сна ребёнка особенно когда она подрасла очень помогала мне по дому то посуду вымоет, пол помоет, кух.гарнитур протрёт и т.д) и до сих пор приеду кухня блестит приятно конечно. часто просили сидеть в выходные и всегда без проблем. как человек спокойная не лезет с советами нраваучениями и прочей ерундой о чём мамочки часто пишут при первом собеседовании она меня сразу предупредила что развивать, как того требуют сейчас мамочки, она не будет не умеет методик никаких не знает на что я легко согласилась всё развитие должно быть в садике среди ровестников НО! сейчас у меня ребёнок знает наизусть стихи прекрасно разговаривает ест аккуратно и самостоятельно из чего я сделала вывод что новых разных методик она не знает и нужны ли они?!у нас сложились нормальные человеческие отношения ни про чей день рождения в семье она ни разу не забыла. за всё время что она у нас работает мы с мужем 5 раз ездили отдыхать по две недели и спокойно оставляли дочу с ней и моей мамой и она прекрасно справлялась   правда когда я её нанимала она зар.плату попрасила выше статистической по городу, но я решила на ребёнке больше  не экономить и взять человека действительно с опытом и правильно сделала.вот вроде бы и всё что хотела рассказать чтоб родителям не страшно было оставлять свою ляльку может слишком много написала, но сама в своё время помучалась и наплакалась беря не проверенных тёток с виду они все хорошие увы...по этому желаю чтобы у всех было всё нормально и нашей няне найти хорошую семью где будет уважение и понимание. живёт она Гагарина-Аль Фараби если кого заинтересует пишите в личку я дам её контакты


  • 0

#895
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД, няня нужна с января, нам будет 3 мес, ваша няня с новорожденным ребей как справица? По зп сколько вы платили?

ДД! Девочки, у нас няня в конце месяца освобождается т.к идём в садик и дедушка хорошо помогает по этому нет смысла содержать няню. С рождения пришлось, к сожалению, перебрать несколько нянь и нашу нашла здесь же на форуме спасибо форумчанам! теперь пришла и моя очередь делиться дочу нянчит с пяти месяцев сейчас нам два года три месяца в феврвле было бы ровно два года как она с нами и ни разу не было к ней притензий! что меня удивляет до сих пор. нам правда пришлось её ждать пока она сможет уйти по договору из другой семьи и я ни разу не пожалела хотя няне уже 54 года! она подвижная совершенно не ленивая с опытом работы все свои обязаности выполняет (готовка, соблюдение режима, уборка за ребёнком в комнате и когда есть возможность во время сна ребёнка особенно когда она подрасла очень помогала мне по дому то посуду вымоет, пол помоет, кух.гарнитур протрёт и т
.д) и до сих пор приеду кухня блестит приятно конечно. часто просили сидеть в выходные и всегда без проблем. как человек спокойная не лезет с советами нраваучениями и прочей ерундой о чём мамочки часто пишут пр7и первом собеседовании она меня сразу предупредила что развивать, как того требуют
сейчас мамочки, она не будет не умеет методик никаких не знает на что я легко согласилась всё развитие должно быть в садике среди ровестников НО! сейчас у меня ребёнок знает наизусть стихи прекрасно разговаривает ест аккуратно и самостоятельно из чего я сделала вывод что новых разных методик она не знает и нужны ли они?!у нас сложились нормальные человеческие отношения ни про чей день рождения в семье она ни разу не забыла. за всё время что она у нас работает мы с мужем 5 раз ездили отдыхать по две недели и спокойно оставляли дочу с ней и моей мамой и она прекрасно справлялась правда когда я её нанимала она зар.плату попрасила выше статистической по городу, но я решила на ребёнке больше не экономить и взять человека действительно с опытом и правильно сделала.вот вроде бы и всё что хотела рассказать чтоб родителям не страшно было оставлять свою ляльку может слишком много написала, но сама в своё время помучалась и наплакалась беря не проверенных тёток с виду они все хорошие увы...по этому желаю чтобы у всех было всё нормально и нашей няне найти хорошую семью где будет уважение и понимание. живёт она Гагарина-Аль Фараби если кого заинтересует пишите в личку я дам её контакты


Сообщение отредактировал itismeg: 16.11.2013, 08:39:10

  • -1

#896
mariyalima

mariyalima
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Ищем няню для девочки возраст 1.2 года. Возраст и национальность не имеет значение, главное любить детей, искренность, ответственность и чувство юмора. 
Обязанности смотреть и заниматься ребенком: 
- Приготовление пищи для ребенка; 
- Кормление; 
- Купание; 
- Гигиенические процедуры; 
- Прогулки; 
- Развивающие занятия (по возрасту); 
- Поддержание в чистоте детской комнате. 

р-н Толе-би - Ауэзова, зарплата 80 000 тенге, полный рабочий день.

тел 8 702 862 45 11.

 

нашли няню, спасибо.


  • 0

#897
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД! Девочки, у нас няня в конце месяца освобождается т.к идём в садик и дедушка хорошо помогает по этому нет смысла сдержать няню. С рождения пришлось, к сожалению, перебрать несколько нянь и нашу нашла здесь же на форуме спасибо форумчанам! теперь пришла и моя очередь делиться дочу нянчит с пяти месяцев сейчас нам два года три месяца в феврвле было бы ровно два года как она с нами и ни разу не было к ней притензий! что меня удивляет до сих пор. нам правда пришлось её ждать пока она сможет уйти по договору из другой семьи и я ни разу не пожалела хотя няне уже 54 года! она подвижная совершенно не ленивая с опытом работы все свои обязаности выполняет (готовка, соблюдение режима, уборка за ребёнком в комнате и когда есть возможность во время сна ребёнка особенно когда она подрасла очень помогала мне по дому то посуду вымоет, пол помоет, кух.гарнитур протрёт и т.д) и до сих пор приеду кухня блестит приятно конечно. часто просили сидеть в выходные и всегда без проблем. как человек спокойная не лезет с советами нраваучениями и прочей ерундой о чём мамочки часто пишут при первом собеседовании она меня сразу предупредила что развивать, как того требуют сейчас мамочки, она не будет не умеет методик никаких не знает на что я легко согласилась всё развитие должно быть в садике среди ровестников НО! сейчас у меня ребёнок знает наизусть стихи прекрасно разговаривает ест аккуратно и самостоятельно из чего я сделала вывод что новых разных методик она не знает и нужны ли они?!у нас сложились нормальные человеческие отношения ни про чей день рождения в семье она ни разу не забыла. за всё время что она у нас работает мы с мужем 5 раз ездили отдыхать по две недели и спокойно оставляли дочу с ней и моей мамой и она прекрасно справлялась правда когда я её нанимала она зар.плату попрасила выше статистической по городу, но я решила на ребёнке больше не экономить и взять человека действительно с опытом и правильно сделала.вот вроде бы и всё что хотела рассказать чтоб родителям не страшно было оставлять свою ляльку может слишком много написала, но сама в своё время помучалась и наплакалась беря не проверенных тёток с виду они все хорошие увы...по этому желаю чтобы у всех было всё нормально и нашей няне найти хорошую семью где будет уважение и понимание. живёт она Гагарина-Аль Фараби если кого заинтересует пишите в личку я дам её контакты

не могу написать Вам в личку.
  • -1

#898
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД, няня нужна с января, нам будет 3 мес, ваша няня с новорожденным ребей как справица? По зп сколько вы платили?

ДД! Девочки, у нас няня в конце месяца освобождается т.к идём в садик и дедушка хорошо помогает по этому нет смысла содержать няню. С рождения пришлось, к сожалению, перебрать несколько нянь и нашу нашла здесь же на форуме спасибо форумчанам! теперь пришла и моя очередь делиться дочу нянчит с пяти месяцев сейчас нам два года три месяца в феврвле было бы ровно два года как она с нами и ни разу не было к ней притензий! что меня удивляет до сих пор. нам правда пришлось её ждать пока она сможет уйти по договору из другой семьи и я ни разу не пожалела хотя няне уже 54 года! она подвижная совершенно не ленивая с опытом работы все свои обязаности выполняет (готовка, соблюдение режима, уборка за ребёнком в комнате и когда есть возможность во время сна ребёнка особенно когда она подрасла очень помогала мне по дому то посуду вымоет, пол помоет, кух.гарнитур протрёт и т
.д) и до сих пор приеду кухня блестит приятно конечно. часто просили сидеть в выходные и всегда без проблем. как человек спокойная не лезет с советами нраваучениями и прочей ерундой о чём мамочки часто пишут пр7и первом собеседовании она меня сразу предупредила что развивать, как того требуют
сейчас мамочки, она не будет не умеет методик никаких не знает на что я легко согласилась всё развитие должно быть в садике среди ровестников НО! сейчас у меня ребёнок знает наизусть стихи прекрасно разговаривает ест аккуратно и самостоятельно из чего я сделала вывод что новых разных методик она не знает и нужны ли они?!у нас сложились нормальные человеческие отношения ни про чей день рождения в семье она ни разу не забыла. за всё время что она у нас работает мы с мужем 5 раз ездили отдыхать по две недели и спокойно оставляли дочу с ней и моей мамой и она прекрасно справлялась правда когда я её нанимала она зар.плату попрасила выше статистической по городу, но я решила на ребёнке больше не экономить и взять человека действительно с опытом и правильно сделала.вот вроде бы и всё что хотела рассказать чтоб родителям не страшно было оставлять свою ляльку может слишком много написала, но сама в своё время помучалась и наплакалась беря не проверенных тёток с виду они все хорошие увы...по этому желаю чтобы у всех было всё нормально и нашей няне найти хорошую семью где будет уважение и понимание. живёт она Гагарина-Аль Фараби если кого заинтересует пишите в личку я дам её контакты

 

да до нас она работала в семье где ребёнку было 20 дней и до года она няньчила


  • -1

#899
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Ищу няню-помощницу с проживанием. Дети-двойняшки 3,3 года ходят в садик, поэтому практически целый день, за исключением, если дети останутся дома по болезни, и в день уборки, няня будет свободна. Мне нужна помощь с уборкой, посудой, глажкой детских вещей. Кушать готовить не нужно, я могу попросить только почистить и порезать овощи.

Мы живем в районе Зеленого базара, если вдруг найдется няня, проживающая рядом с нами, то мы готовы рассмотреть вариант без проживания, т.к. дети самостоятельные и спать с ними не нужно. Я просто работаю допоздна, и няня мне нужна до 21.00 вечером и с 07.30 утром (собрать и отвезти со мной или бабушкой детей в садик, который находится рядом с домом). В общем график плавающий, зарплата договорная. Все вопросы в ЛС. Спасибо!


  • 0

#900
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ищу няню для девочки 1,3 года ребенок спокойный, ходит, горшок знает. В обязанности входит присмотр за ребенком, развитие, игры, прогулки, прибраться ( вещи, игрушки, посуду если кушали дети, приготовление пищи только для детей, чаще готовлю сама, но если занята буду просить об этом), есть старший ребенок нужно только забирать из школы ( и то не всегда, график работы свободный поэтому могу иногда и сама это делать) в обед, школа недалеко пешком 10 минут. Кормить детей. Начало работы с 20 ноября, желательно что бы няня проживала в близлежащих районах к Мкр Кулагер. График работы 5 полных дней с 10-19:00, сб, вс рабочие дни выходные в течение недели... Зп вовремя+ поощрения и подарки...
Условие 1неделя испытательного срока оплачиваю по2000 тенге в день. Прошу понять, тк уже несколько раз обожглись и очень сильно!!! Нужен человек ответственный и понимающий что ему доверяют самое дорогое!!!
В квартире установлено видео наблюдение. Звонить по телефону 87017четыре50414
Зы: национальность и вероисповедание (в рамках официальных религиозных конфессий) значения не имеют! Уважаемые исповедники сект различного толка прошу не беспокоиться (второй раз буду принимать радикальные меры!!!)

все еще ждем няню :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.