Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#841
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Рекомендую свою няню-помощницу в связи с нашим отъездом из страны. Сами взяли ее по рекомендации друзей.
Няня работает у нас пол-дня с 10:00 до 14:00, пятидневка, 50.000 тг.

Очень хорошо ладит с детьми, играет с ними, умеет успокоить плачущего или капризного ребенка.
По хозяйству помогает следующим образом: ежедневная влажная уборка, приготовление одного горячего блюда. Я в это время, естественно, дома.
Без проблем оставляю ее дома с детьми, могу съездить на тренировку или по своим делам. Дети присмотрены, накормлены.

Няне 40 лет, казашка, скромная, воспитанная, без вредных привычек, домовитая, мама троих взрослых детей, младшему 8 лет. Санкнижка есть. Хорошо владеет русским, но предпочитает казахский, что для нас, кстати, было плюсом, так как мы русскоговорящие казахи, поэтому и для нас и для детей это была практика казахского языка :)

Няня ездит в город из Чемолгана, всегда приходит вовремя, без опозданий.

Телефон няни: + 7 778 617 29 пять один

Коррекция: няня свободна только пол-дня - или до или после обеда. Может рассмотреть и полный рабочий день при хороших условиях труда (ближайший район к месту проживания, развозка и т.п.) и/или оплаты.


Объявление еще актуально ?
  • 0

#842
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Рекомендую свою няню-помощницу в связи с нашим отъездом из страны. Сами взяли ее по рекомендации друзей.
Няня работает у нас пол-дня с 10:00 до 14:00, пятидневка, 50.000 тг.

Очень хорошо ладит с детьми, играет с ними, умеет успокоить плачущего или капризного ребенка.
По хозяйству помогает следующим образом: ежедневная влажная уборка, приготовление одного горячего блюда. Я в это время, естественно, дома.
Без проблем оставляю ее дома с детьми, могу съездить на тренировку или по своим делам. Дети присмотрены, накормлены.

Няне 40 лет, казашка, скромная, воспитанная, без вредных привычек, домовитая, мама троих взрослых детей, младшему 8 лет. Санкнижка есть. Хорошо владеет русским, но предпочитает казахский, что для нас, кстати, было плюсом, так как мы русскоговорящие казахи, поэтому и для нас и для детей это была практика казахского языка :)

Няня ездит в город из Чемолгана, всегда приходит вовремя, без опозданий.

Телефон няни: + 7 778 617 29 пять один

Коррекция: няня свободна только пол-дня - или до или после обеда. Может рассмотреть и полный рабочий день при хороших условиях труда (ближайший район к месту проживания, развозка и т.п.) и/или оплаты.

Объявление еще актуально ?
Да, конечно. Она работает у нас последнюю неделю.
  • 0

#843
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем спасибо, няня нашла работу.


  • 0

#844
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Рекомендую свою няню-помощницу в связи с нашим отъездом из страны. Сами взяли ее по рекомендации друзей.
Няня работает у нас пол-дня с 10:00 до 14:00, пятидневка, 50.000 тг.

Очень хорошо ладит с детьми, играет с ними, умеет успокоить плачущего или капризного ребенка.
По хозяйству помогает следующим образом: ежедневная влажная уборка, приготовление одного горячего блюда. Я в это время, естественно, дома.
Без проблем оставляю ее дома с детьми, могу съездить на тренировку или по своим делам. Дети присмотрены, накормлены.

Няне 40 лет, казашка, скромная, воспитанная, без вредных привычек, домовитая, мама троих взрослых детей, младшему 8 лет. Санкнижка есть. Хорошо владеет русским, но предпочитает казахский, что для нас, кстати, было плюсом, так как мы русскоговорящие казахи, поэтому и для нас и для детей это была практика казахского языка :)

Няня ездит в город из Чемолгана, всегда приходит вовремя, без опозданий.

Телефон няни: + 7 778 617 29 пять один

Коррекция: няня свободна только пол-дня - или до или после обеда. Может рассмотреть и полный рабочий день при хороших условиях труда (ближайший район к месту проживания, развозка и т.п.) и/или оплаты.

Объявление еще актуально ?
Да, конечно. Она работает у нас последнюю неделю.

 

Няня нашла работу.


  • -1

#845
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю maryam79 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#846
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем добрый вечер! Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 3 до 6 лет.

Мне 28 лет, замужем,мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Гарантирую соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален (рассматриваются все варианты кроме выходных).

тел.3014558

87778222771


  • 0

#847
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

привет всем, мне нужна няня на подхват, когда ребенок приболел (несильно, но дома побыть надо), девочка, 6 лет, кому интересно пишите или звоните по тел 87077552403 и с перспективой работы для второго ребенка  :)


  • 0

#848
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

 

Ищем няню у себя на дому.

Мальчик 10 мес.

Возраст от 35 лет , с опытом, порядочную, добрую, любящую детей.

Рекомендации обязательны. 

График работы с 09:00 до 18:00ч , пятидневка.

Обязанности: присмотр, еда, игры с ребенком, развитие, прогулки.

Адрес:  частный дом Белинского угол Сейфуллина.

Тел: 8 701 762 02 95

 

еще актуально.

/


  • 0

#849
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

мы с дочей(1,8)приглашаем к себе на домашний присмотр 1-2 малышей в возрасте 1,6-3 года.частный дом.много игрушек кукол и машинок,много книжек.4 разовое питание.режим дня.приучение к горшку.посильная развивающая программа.песочница и качели.овощи и фрукты со своего участка.обучение общению с животными.минимум телевизора максимум игр и прогулок.

удобный график обговаривается индивидуально

район 4 гор больницы

87071928


  • 0

#850
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Моя подруга ищет няню. Ребенку 1, 1г. Район пятилетки. Время примерно с 11 до 17:00. Оплата по договоренности. звонить на номер 702 777 74 93 Динара.
  • 0

#851
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

очень срочно ищем няню на частичную занятость . необходимо забирать ребенка из садика в 18.30 сейфулина  гоголя  привести домой гоголя космонавтов , если приболеет то рабочий день с 8.30 до 19.00 возможно привлечение по помощи дома. ищем женщину европейской национальности живущую рядом 8 701 724 15 10, 2 33 84 16 лена

Очень актуальный вопрос!!!

Человек будет практичестки свободен))

 

Все еще ищем


  • 0

#852
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ищу няню для дочки 4 года. Орбита. С 8.30 до 19.00-20.00, оплата договорная от 80тыс.тг, 1-2 раза в неделю уборка и гготовка. Работа на 1,5 года.
Требование: опыт работы, рекомендации, порядочная, ответственная, городская прописка, мед справка. 87019320585 Гульжан
  • 0

#853
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ищу работу няни для детей от года! О себе:Европейка 40 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата от 75000 тг. в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать. Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102


  • 0

#854
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ищем помощницу маме двойняшек, возраст 8 месяцев.

Требования: без вредных привычек, ответственная, порядочная, наличие мед. справки, возраст от 23 до 40 лет, желательно азиатской национальности. 

Обязанности: прогулка на улице, кормление, гигиена, присмотр, уборка по дому, глажка. График работы пятидневка, с 8-00 до 18-00.

Адрес: Гоголя-Весновка

Подробности в ЛС или по телефону 8 777 440 10 14 


  • 0

#855
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ищу няню для девочки 1,3 года ребенок спокойный, ходит, горшок знает. В обязанности входит присмотр за ребенком, развитие, игры, прогулки, прибраться ( вещи, игрушки, посуду если кушали дети, приготовление пищи только для детей, чаще готовлю сама, но если занята буду просить об этом), есть старший ребенок нужно только забирать из школы ( и то не всегда, график работы свободный поэтому могу иногда и сама это делать) в обед, школа недалеко пешком 10 минут. Кормить детей. Начало работы с 20 ноября, желательно что бы няня проживала в близлежащих районах к Шаляпина-Момышулы. График работы 5 полных дней с 10-19:00, сб, вс рабочие дни выходные в течение недели... Зп вовремя+ поощрения и подарки...

Условие 1неделя испытательного срока оплачиваю по2000 тенге в день. Прошу понять, тк уже несколько раз обожглись и очень сильно!!! Нужен человек ответственный и понимающий что ему доверяют самое дорогое!!!

В квартире установлено видео наблюдение. Звонить по телефону 87017четыре50414

Зы: национальность и вероисповедание (в рамках официальных религиозных конфессий) значения не имеют! Уважаемые исповедники сект различного толка прошу не беспокоиться (второй раз буду принимать радикальные меры!!!)

Сообщение отредактировал Carisma: 29.10.2013, 00:05:39

  • 0

#856
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Очень срочно нужна няня!! 

Мальчик 1,11 мес.

Порядочную, добрую, ЛЮБЯЩУЮ детей! 

Рекомендации обязательны. 

График работы с 08:00 до 18:30ч пятидневка.

Обязанности: присмотр, еда, игры с ребенком, развитие, прогулки.

Адрес:  Айнабулак.

Тел: 8 701 765 0833


  • 0

#857
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
у меня двое детей, 2 года и сыну 2 месяца. я ищу не совсем няню, а помощницу. требуется порядочная девшка с проживанием + зарплата+ питание. 701 9880173. может у кого есть знакомые или родственники, прошу дайте знать.
  • 0

#858
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Требуется няня, для девочки 2 г 2 мес. Ребенок коммуникабельный, приучена к горшку, самостоятельно кушает. 

Требования: опыт с детьми желателен, порядочную, любящую детей, наличие сан.книжки, чистоплотная. 

Обязанности: Рабочий день с 9.30 до 16.30-17.00, пятидневка, развитие ребенка, прогулка, влажная уборка на неделе.  Готовлю сама.

Адрес: р-н Арбата, центр

8-707-746-50-01, или пишите в ЛС!


  • 0

#859
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД, нужна няня для прогулок на 1-2 часа (зимой меньше), живем в Орбите-4, мальчику 3 года. Обращайтесь в личку.


  • 0

#860
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Ищу няню, в районе компота, 8-марта-калинина, можно женщину пенсионерку. Доча ходит в садик, но каждые 2 недели болеет, нужна женщина, которая бы сидела с дочей на время болезни. Болеем мы часто, но всегда просто насморк. Оплата будет ежедневная, 2000 тг в день, с 10 до 18 рабочий день (убирать, стирать и готовить не надо). Девочке 2.4 г.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.