Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#381
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ищу няню, русско говорящую, с педагогическим образованием, с опытом работы, 30-45 лет, делать надо будет все, что касается ребенка - готовить кушать, кормить, одевать, переодевать, развивать, играться, гулять, приучать к горшку, ходить на курсы развития, лелеять и не кричать! Перебирать чечевицу и сажать кусты с розами не обязательно))) Все это надо делать с 8-30 до 18-30 пять дней в неделю. ЗП индивидуально. Все выходные в соответствии с законодательством РК! Обращаться по телефону 8 701 765 33 65.
ПС. девочке 1.3 года

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 28.03.2013, 12:49:08

  • 0

#382
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 4 года а доче 1 год. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Я заменю им и развивающий центр и няню! Так как 1ч. в день я занимаюсь по поразным методикам (Монтессори и т. д.) Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) . Звоните обсудим 87017574232 Жарокова Сатпаева.
  • 0

#383
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Требуется няня для девочки.
Возраст сейчас 11 месяцев.
Национальность девочки - казашка.
Рабочий график: понедельник-пятница с 8.00 до 19.00.
Приветствуется возможность изредка оставаться с ребенком вечерами, естественно за дополнительную плату.
Знание казахского языка будет очень большим преимуществом.
Обязанности: полный уход за ребенком, прогулки, посещение поликлиники, игры и т.д.
Со своей стороны гарантируем своевременную оплату, отпуск, питание.
З/п от 75 000 тенге.
Обращайтесь по телефону 87777731169 только если Вы готовы работать под постоянным видеонаблюдением!
  • 0

#384
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Уважаемые мои мамочки, вот какая история : у нас работала няня. Пришла к нам, когда малышу было 6 месяцев. Была с ним, как говорится, и в радости и в печали до 2 лет. Потом по семейным обстоятельствам ей пришлось от нас уйти (она переехала от нашего дома далековато в район Толе Би - Яссауи). А мы живем на Джандосова - Правды. Теперь она уже освоилась с новым домом и местоположением и готова снова приступить к работе. Так как эта няня стала второй мамой моему сыну, я решила помочь с поиском нового малыша или малышки. О няне : Лариса, русско-татарская национальность :-) , возраст 43 года, без вредных привычек, очень добрая. Посвящает себя малышу целиком и полностью. Очень лояльна к требованиям родителей. Неконфликтная (она просто не умеет ругаться). Я могу о ней тут много писать, но вряд ли найду полходящие слова. Она также оставалась с двумя моими детьми, когда старшая по причине болезни пропускала садик. Мои дети до сих ездят к ней в гости и называют "наша няня". К слову, няня, которая пришла к нам после нее, так и не заслужила звание няни. Дети зовут ее по имени. Няня у них всегда будет одна - няня Лариса. Мне очень хочется, чтобы Ваш малыш и наша няня встретились. Уверена, они быстро поладят. У няни 2 взрослых сына. Отличные парни, интеллигентные и воспитанные. Вроде все :-) Телефон няни Ларисы : + 7 705119 24 37, мой +7 701 739 23 94 (Камилла). Звоните, я отвечу на любые Ваши вопросы или напрямую няне Ларисе. По зп не могу сориентировать, у нас она получала 75 000 + за наши опоздания я всегда доплачивала + если оставалась с двумя детьми. Кушать варила малышу, водила в ШРР, к врачам всегда ездила с нами, гуляла, читала книжки, а главное - была другом и компаньоном во всех играх и шалостях нашего общего "мужичка".

Уважаемые мамочки! Няня очень благодарна всем мамочкам, которые уже позвонили. у нее одна просьба - работа нужна хотя бы приблизительно в районе ее проживания Толе Би - Яссауи. Всем еще раз огромное спасибо!

Дорогие мои мамочки, от имени нашей няни и нас лично просим у Вас отсрочки выхода на работу. Мы берем нашу няню в отпуск с собой в июне. Поэтому наша няня будет рада с Вами познакомиться в конце июня - начале июля.
  • 0

#385
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
:)
  • 0

#386
KASY

KASY
  • Гость
  • 16 сообщений
Срочно нужна няня по часам р-н проживания Таугуль-1. Все условия по тел. 87771317581
  • 0

#387
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Ищу няню для сына,
Сыну 2,2 года. Живем в районе Никольского рынка.
5-дневка, с 9 до 19.00.
Достойной няне зарплата 85 000.
Дополнительное время оплачивается отдельно.
Вопросы и контакты, пожалуйста, в лс!
  • 0

#388
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день.
У нас освободилась няня - сынишка дорос до садика.
Няня - с большим опытом работы воспитателем в садике. Пришла к нам когда сыну было 8 месяцев, сейчас ему 4г 3м.
Приезжала к нам в 8:00, домой уезжала в 19:00.
Сын всегда был накормлен и выгулян, обстиран, обучен и поигран. :-)

Живет она в районе мехпоселка. Поэтому для нее предпочтительнее такой район, чтобы удобно и не слишком долго было добираться на общественном транспорте.

Остальные подробности, пожалуйста, только в личку.
  • 0

#389
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ищу няню - помошницу в возрасте 40-53 года, желательно с педагогическим образованием и обязательно с опытом работы, желательны рекомендации, национальность не имеет значение, но важно чтобы хорошо говорила и понимала русский язык. Ответственную, честную, порядочную, без вредных привычек! и еще чтоб был опыт работы с грудничками!!! раб. график не нормированный - на полдня или неск.часов или три раза в неделю до июня, а с июня месяца (ждем пополнение!!) на постоянный график. Няню ищем на долгое время! все остальные вопросы по тел: 7017651301, или в ЛС.
так же вариант с проживанием тоже рассматривается! живем в р-не новой площади!



  • -1

#390
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Adelya t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#391
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! Ищем хорошую няню со знанием казахского языка в район Толеби-Тлендиева(бывшая Софья К.) рабочий график с 8.30-18.30 с понедельника по пятницу. З/п при собеседовании. Ребенку 1год 7 месяцев, девочка. Активная, но послушная. сот.8-707-235-85-46
  • 0

#392
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ищем ласковую и добрую няню для наших малышей. у нас двойня, детям почти 2 месяца. я все время дома, так что мы с няней будем вместе смотреть за малышней. рабочий режим - 5 дней в неделю, с 9 до 6. иногда, возможно, будет необходимо задерживаться, за отдельную плату, естественно. район Фурманова-Альфараби. з/п при собеседовании.

наши требования - порядочность, чистоплотность, любовь к детям, хорошее знание русского языка, опыт работы с грудничками, еще лучше - с двойняшками. желательны рекомендации с прежних мест работы.

8 777 215 78 02, при условии, что вы готовы работать под видеонаблюдением.

Сообщение отредактировал Соланж: 07.04.2013, 22:57:02

  • 0

#393
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день! Ищу няню для двойняшек. 5 лет. Дети днем в саду. Бабушек нет, поэтому ищем няню, если надо оставить детей на выходной день или вечер (бывает вечер будни)! Такое бывает редко, но все таки когда случается оставить совсем не кому! Нужен человек к которому можно обратиться в любое время!

Все вопросы и предложения в личку!
  • 0

#394
Sashaaxy

Sashaaxy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы любите детей
Вы готовы весь день играть, читать, заниматься творчеством.
Вы должны быть энергичны, жизнерадостны, физически здоровы.
Ваши черты спокойствие, стрессоустойчивость, доброжелательность, гибкость, покладистый характер, выносливость, и безграничное терпение.
Мы с трех летней дочуркой ждем Вас у нас дома на полный рабочий день.
Это трудная задача, но мы умеем быть благодарными,
Если вы успешны на прежних местах работы, пишите на личку
  • 0

#395
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ищем няню для мальчика, возраст 1,5 лет.
европейку, возраст 45-50 лет
раб дни с пон-ка по пятницу с 8:00 до 19:00 ч.
Айнабулак, оплата 50 тыс.
тел 8 707 7650833
  • 0

#396
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Добрый день!
Мы тоже ищем нянечку для нашего сына, 1,4.
Возраст от 30 до 60 (конечно, чтобы здоровье позволяло возиться и успевать за малышом)
Живем в районе Орбиты (Навои, ниже Аль-фараби)

Если кто может порекомендовать буду признательна.
  • 0

#397
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДВ! Дорогие родители! У нас освободилась няня. Проработала у нас почти 5 лет. Пришла к нам, когда одному сыну было 8 месяцев, а потом с самого рождения ухаживала за вторым (причем когда младшему было 3 месяца, я вышла на работу, няня оставалась с ним одна на целый день). Старший к этому времени пошел в сад, но на время болезни она сидела и с двумя. За эти годы стала практически членом семьи, роднее большинства родственников, ни разу у нас не возникло никаких недоразумений или конфликтов. Дети ее просто обожают, и сейчас процесс расставания проходит очень болезненно для них, да и для нас ((. А расстаемся просто потому что и младший уже пошел в садик. О няне - 58 лет ( но очень энергичная), уйгурка, очень хорошая и добрая женщина. Живет в Айнабулаке, но в принципе может ездить в любой район,куда едет от нее общественный транспорт. Мы платили 80 000 плюс премия (реально 90000 в месяц - сначала зарплата была меньше - подросла с годами), отпуск оплачиваемый. Работала 5 дней в неделю с 9 до 18.30. По зарплате наверное сами договоритесь. Все контакты и подробности могу написать в личку.
  • 0

#398
Anna Farlenkova

Anna Farlenkova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищем няню срочно!
Малышу 2 месяца.
Опыт работы: обязателен.
Возраст: от 40 лет.

график работы: 5 дней, с 8 30 до 18 30.
Тел. 387-19-20, 8701-990-65-80
  • 0

#399
Anna Farlenkova

Anna Farlenkova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДВ! Дорогие родители! У нас освободилась няня. Проработала у нас почти 5 лет. Пришла к нам, когда одному сыну было 8 месяцев, а потом с самого рождения ухаживала за вторым (причем когда младшему было 3 месяца, я вышла на работу, няня оставалась с ним одна на целый день). Старший к этому времени пошел в сад, но на время болезни она сидела и с двумя. За эти годы стала практически членом семьи, роднее большинства родственников, ни разу у нас не возникло никаких недоразумений или конфликтов. Дети ее просто обожают, и сейчас процесс расставания проходит очень болезненно для них, да и для нас ((. А расстаемся просто потому что и младший уже пошел в садик. О няне - 58 лет ( но очень энергичная), уйгурка, очень хорошая и добрая женщина. Живет в Айнабулаке, но в принципе может ездить в любой район,куда едет от нее общественный транспорт. Мы платили 80 000 плюс премия (реально 90000 в месяц - сначала зарплата была меньше - подросла с годами), отпуск оплачиваемый. Работала 5 дней в неделю с 9 до 18.30. По зарплате наверное сами договоритесь. Все контакты и подробности могу написать в личку.

Можно контакты? Очень нужно =)
  • -1

#400
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Попросили разместить -
ищет работу няня, русская, с большим опытом работы и педагогическим образованием. Возраст 60 лет, но на здоровье не жалуется, имеет рекомендации от предыдущих работодателей. Живет в районе Саяхата, работу предпочтительно в центре.
Если кому интересно, обращайтесь в личку за координатами.

Еще актуально?

я не знаю. позвоните ей 8 777 966 96 30, Галина Васильевна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.