Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#341
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений


Наш сыночек подрос и уже ходит в сад, в связи с чем пристраиваем в хорошие и платежеспособные руки нашу няню, которая проработала у нас 2 года. Очень душевный человек, детей любит, терпеливая, спокойная, бывшая медсестра ( с её появлением наш сынок стал меньше болеть). Не просто смотрит за ребенком, но принимает участие в его воспитании, учит многому полезному, стала родным человеком для нашего сына и для нас. Рекомендую. За всеми вопросами велком в личку.

мамочки все еще актуально, не хочу человека оставлять без заработка..хочется быть спокойной за неё и знать, что она пристроена

ДВ! можно ваши контакты?
  • 0

#342
Galina

Galina
  • Гость
  • 13 сообщений
ищу няню/ помощницу по дому на 2-3 месяца, двое детей, 2,6 года и 8мес, желаемый возраст от 30 до 40 лет, активную, любящую детей, порядочную, чистоплотную. сама нахожусь дома, так что дети не будут полностью на няни, повторюсь-помощница.
обязательно: наличие сан.книжки, справки с наркоз и психдиспансеров, вич.
в обязанности будет входить: уход за детьми, прогулка, питание, развивающие игры, возможно готовка (только для детей)
график работы с 9.30 до 19.30ч. пятидневка, оплата 50-60 тысяч.
обращаться по телефону: 87756056050, 3786886. Галина.
  • 0

#343
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений
Няня ищет работу!
Проживает в Бостандыкском районе, русская, 53 года, без вредных привычек. По образованию - бухгалтер.
Опыт работы няней - 6 лет!
Последние два года нянчила девочку (с 1,3 до 3,5 лет). Сейчас девочка пошла в садик, но продолжают встречаться.
Перед ней также нянчилась с девочкой (от 10 месяцев до 3,5 лет). Общаются до сих пор.
Няня гарантирует, что все ее внимание будет направлено на вашего ребенка - режим, питание, развивающие занятия.
Совмещение с работой по хозяйству - не предлагать. Оплата от 65000 тенге.
При желании вам будут предоставлены рекомендации.
Все дополнительные вопросы по телефону - +7 777 46-49-412 (Татьяна)
  • 0

#344
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
Срочно нужна няня для мальчика 3,9 лет, на полный рабочий день. Порядочная, ответсвенная, любящая детей. звонить по тел. 8-701-629-65-38 или ЛС
  • 0

#345
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений

Ищу женщину, проживающую в квадрате улиц Толе би-Брусиловского-Болотникова-Тлендиева (С.Ковалевской). Нужно 2-3 раза в неделю забирать ребенка (дев.3года)с детсада приводить к себе на 1-2 часа до прихода родителей. Оплата 300т в час. Пишите в личку

Актуально!
  • 0

#346
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Здравствуйте, ищу няню - помошницу с обеда воскресенья до утра вторника. Возраст желательно до 40 лет. Аккуратную, чистоплотную. Оплата 3000тг/2 дня

Сообщение отредактировал кузяня: 03.03.2013, 19:22:09

  • 0

#347
*Гузель*

*Гузель*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Татарки.
Мне 28 лет, замужем, есть доченька 2 года 9 месяцев.
Ответственная, честная, добрая, чистоплотная, без вредных привычек.
Возьму ребенка желательно в возрасте 2,5 - 4 лет.
Прогулки на свежем воздухе, рисование, лепка, поделки, чтение книг и другие занятия по вашему желанию.
С понедельника по пятницу с 9 до 18, оплата 2500 тенге в день, возможен и другой график, кроме субботы и воскресения утром.
2 31 28 85, 8 707 807 58 75 - Гузель.
  • 0

#348
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД! очень нужна няня в Астане, ребенок 7 месяцев на полный день
  • 0

#349
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ищу няню для мальчика 1 год 2 месяца. Ответственную, порядочную, любящую детей. В возрасте старше 40 лет. Режим работы с 9.00 до 19.00. В обязанности входит развитие ребенка по возрасту, кормление, прогулки. Готовить, стирать, убирать не нужно!!! Прошу не беспокоить тех кто не умеет обращаться с детьми, бьет, кричит и ругается матом потому что это все быстро выйдет наружу, т. к няня не будет одна с ребенком. Непосредственно в квартире будет находиться моя мать. Оклад 60 000. тел. 8 777 399 69 52 Анна
  • 0

#350
АнараК

АнараК
  • Гость
  • 6 сообщений
Ищем няню помощницу по дому со знанием каз языка, до 35лет проживающую в районе горного гиганта на полный или полдня, детей 3 года и 9 мес зп 3000- 3500 тенге в день по договоренности 87017558963 расмотрим на срок 2мес
  • 0

#351
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Ищу нянечку для трехмесячной дочи. График работы с 8 до 17 00. З/П от 60 000 -70 000 тнг. Пятидневка. Район 1Алматы. Обязательно с рекомендациями. Дома будет находится бабушка. 8 777 520 37 66 - Анна.
  • 0

#352
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Срочно ищу работу няни! О себе:Европейка 39 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата от 70000 тг. в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать.Буду ходить пешком.Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102
  • 0

#353
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!

Ищу легкую на подъем няню,можно студентку ответственную, добрую
работа не нормированная,т.е 2-3 раза в неделю,оплата по часам+такси (домой)

7 771 779 55 29 р-н Жарокова Альфарби
  • 0

#354
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день! Освободилась няня - подопечный пошел в школу. Женщина взрослая, с опытом работы, имеет своих детей. Аккуратная, в общении приятная (знакомы по совместным прогулкам с детьми). Поэтому захотелось помочь в поиске работы.

В тот день, когда надо было прощаться со своим последним воспитанником, мальчишка спрятался за шторами и плакал. Я думаю, это наилучший показатель того, какая это няня.

Если вашему ребятенку 2 года и старше, обращайтесь в личку, скину тел няни.
  • 0

#355
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нужна няня-педагог, вобщем чтоб не просто приглядывать за двумя детьми, но и развивать их, в том числе и на прогулке. Можно неполный рабочий день. Желательно молодая и креативная, но можно опытную, добрую и терпеливую. Студентка педагогического института, например, или музыкального или художественного училища. Дети - 7 мес. и 2.5 года. 7 мкр.

Сообщение отредактировал Lmm i rrrA: 11.03.2013, 21:21:31

  • 0

#356
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ищу няню для мальчика 1 год 2 месяца. Ответственную, порядочную, любящую детей. В возрасте старше 40 лет. Режим работы с 9.00 до 19.00. В обязанности входит развитие ребенка по возрасту, кормление, прогулки. Готовить, стирать, убирать не нужно!!! Прошу не беспокоить тех кто не умеет обращаться с детьми, бьет, кричит и ругается матом потому что это все быстро выйдет наружу, т. к няня не будет одна с ребенком. Непосредственно в квартире будет находиться моя мать. Оклад 60 000. тел. 8 778 380 98 30 Анна
  • 0

#357
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ищу няню-помошницу в возрасте 40-53 года, желательно с педагогическим образованием и обязательно с опытом работы, желательны рекомендации, национальность не имеет значение но важно чтобы хорошо говорила и понимала русский язык. Ответственную, честную, порядочную, без вредных привычек и любящую детей! и еще чтоб был опыт работы с грудничками!!! на первые три месяца раб. график не нормированный -на полдня или неск.часов, а с июня месяца на постоянный график. Няню ищем на долгое время! все остальные вопросы по тел: 7017651301, или в ЛС.
  • 0

#358
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Требуется няня для девочки.
Возраст сейчас 11 месяцев.
Национальность девочки - казашка.
Рабочий график: понедельник-пятница с 8.00 до 19.00.
Приветствуется возможность изредка оставаться с ребенком вечерами, естественно за дополнительную плату.
Знание казахского языка будет очень большим преимуществом.
Обязанности: полный уход за ребенком, прогулки, посещение поликлиники, игры и т.д.
Со своей стороны гарантируем своевременную оплату, отпуск, питание.
Обращайтесь по телефону 87015346806 только если Вы готовы работать под постоянным видеонаблюдением!
  • 0

#359
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений

Срочно нужна няня для мальчика 3,9 лет, на полный рабочий день. Порядочная, ответсвенная, любящая детей. звонить по тел. 8-701-629-65-38 или ЛС

Добрый день! Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 4 года а доче 1 год. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Я заменю им и развивающий центр и няню! Так как 1ч. в день я занимаюсь по программе Петерсона и поразным методикам (Монтессори и т. д.) Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) . Звоните обсудим 87017574232 Жарокова Сатпаева.
  • 0

#360
Inn@

Inn@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У нас тоже с мая освобождается няня (русская, 45 лет), тк мы идем в садик. Занималась нашим малышом с 11 месяцев, проработала у нас полтора года. За это время, к примеру, ребенок ни разу не болел серьезно (пару раз насморк). Живет в районе Абая-Тлендиева, и желательно в том же квадрате (от Правды до Ауэзова) работу найти, поскольку по нашим пробкам сложно добираться.
Если интересно, пишите в личку. Расскажу более подробно.

Сообщение отредактировал Inn@: 15.03.2013, 17:33:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.