Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#321
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений



С 1 марта нужна няня для девочки, 3х лет. Европейской национальности, возраст от 35-55 лет. Чистоплотная, аккуратная, порядочная, умеющая работать с детьми, без вредных привычек.
График работы скользящий. Занятость не полная. Проживаем в районе ЦУМа.
Звоните маме девочки 8 702 702 29 24, Анастасия.



  • 0

#322
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений
Ищу женщину, проживающую в квадрате улиц Толе би-Брусиловского-Болотникова-Тлендиева (С.Ковалевской). Нужно 2-3 раза в неделю забирать ребенка (дев.3года)с детсада приводить к себе на 1-2 часа до прихода родителей. Оплата 300т в час. Пишите в личку
  • 0

#323
Таня35

Таня35
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! Ищу помощницу по дому. 1 раз в неделю генеральная уборка(небольшой коттедж) и 1 или 2 раза на полдня помощь по дому или прогулка с ребенком. Район Каменское плато (санат. Турксиб) . Рекомендации желательны. Предложения в личку.
  • -3

#324
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Срочно ищем добрую няню,которая могла бы приходить 1-3 раза в неделю
возраст ребенка 2.5 мес.

район Казахфильма
просьба оставлять свои тел в личку спасибо!
или звоните 7707 1123605

Сообщение отредактировал Anrika: 20.02.2013, 09:57:55

  • 0

#325
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Наш сыночек подрос и уже ходит в сад, в связи с чем пристраиваем в хорошие и платежеспособные руки нашу няню, которая проработала у нас 2 года. Очень душевный человек, детей любит, терпеливая, спокойная, бывшая медсестра ( с её появлением наш сынок стал меньше болеть). Не просто смотрит за ребенком, но принимает участие в его воспитании, учит многому полезному, стала родным человеком для нашего сына и для нас. Рекомендую. За всеми вопросами велком в личку.

мамочки все еще актуально, не хочу человека оставлять без заработка..хочется быть спокойной за неё и знать, что она пристроена
  • 0

#326
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ищем няню для годовалого сына. К личным качествам все те же требования, что и в предыдущих объявлениях. 5 дней в неделю.
Район Малой станицы.
  • 0

#327
afrika80

afrika80
  • Гость
  • 8 сообщений

д.в. ищу доп. зарабаток для своей помощницы по дому. она у меня на пол дня, поэтому з.п. не большая. Приберает дома, помогает с детьми. может по выходным или же я подстроюсь и может среди недели помочь с ребенком или уборкой заняться. Проблема- только на казахском говорит.


здравствуйте. можно контакты вашей помощницы ? срочно нужна тоже помощница на полдня. напишите в личку пжлст. и ваши отзывы о ней?
  • 0

#328
Evgeniy@

Evgeniy@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Ищу работу няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би -Софьи Ковалевской).
О себе:мне 27 лет,мама двоих детей,ответственная,без вредных привычек.
Подробности в личку.
  • 0

#329
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
добрый вечер!
ищу няню на вечернее время с 17:00 до 21:00 пнд-птн
двое детей школьников 6 и 8 лет.
желательно поблизости от р-на Калинина-Розыбакиева.
желательно не старше 50 лет, т.к. дети активные
более подробно в личку.
  • 0

#330
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ищу няню для дочери. нам 2.5 месяца. пока я дома. район Джандосова- Розыбакиева. пишите в личку.
  • 0

#331
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Наш сыночек подрос и уже ходит в сад, в связи с чем пристраиваем в хорошие и платежеспособные руки нашу няню, которая проработала у нас 2 года. Очень душевный человек, детей любит, терпеливая, спокойная, бывшая медсестра ( с её появлением наш сынок стал меньше болеть). Не просто смотрит за ребенком, но принимает участие в его воспитании, учит многому полезному, стала родным человеком для нашего сына и для нас. Рекомендую. За всеми вопросами велком в личку.

мамочки все еще актуально, не хочу человека оставлять без заработка..хочется быть спокойной за неё и знать, что она пристроена

Добрый день!
Напишите в личку сколько вы ей платили и в каком районе живет няня. Спасибо!
  • 0

#332
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Добрый день! Мне нужен человек, который будет забирать ребенка из школы, второй класс, после обеда и отводить либо на тренировку, либо домой, и то, и другое находится рядом. Район Никольского базара. Может старшеклассница или студентка, может, наоборот, пожилая женщина рассмотрит предложение, оплата по договоренности. Мой тел: 8-701-718-04-84
Просьба-расскажите о предложении вашим порядочным соседкам, если кто из читающих тему живет в том районе))
  • 0

#333
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Нужна няня, 2 детей, 2" года и 3 месяца, за младшей в крайних случаях,помощ по дому.
  • 0

#334
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Требуется няня для девочки около 2 лет ,возможно с проживанием в районе ул Аскарова,в частном доме ...или приходящая .можно обсудить варианты)
  • 0

#335
ksau

ksau
  • Гость
  • 12 сообщений


Наш сыночек подрос и уже ходит в сад, в связи с чем пристраиваем в хорошие и платежеспособные руки нашу няню, которая проработала у нас 2 года. Очень душевный человек, детей любит, терпеливая, спокойная, бывшая медсестра ( с её появлением наш сынок стал меньше болеть). Не просто смотрит за ребенком, но принимает участие в его воспитании, учит многому полезному, стала родным человеком для нашего сына и для нас. Рекомендую. За всеми вопросами велком в личку.

мамочки все еще актуально, не хочу человека оставлять без заработка..хочется быть спокойной за неё и знать, что она пристроена


ДД! А где живет няня? Нужня няня в мкр.кокжиек?
  • 0

#336
aizhan4a

aizhan4a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу няню. Ответственную, пунктуальную, любящую детей от 25-50 лет, с опытом работы, пропиской городской и сан.книжкой. Доче 1год и 8 мес.
Ребенок спокойный, добрый, отзывчивый.
Нужен хороший человек, который станет ему другом и помошником.
Неадекватных, и тех для кого нормально повышать голос на ребенка или еще что то в этом роде, без опыта работы прошу не звонить.
Няня необходима на 5 дней с 09.00-18.00 часов.
Обязанности ( развивающие игры с ребенокм, гигиена, прогулки, приготовить еду для ребенка )
З/П 50 000тг. Район Гаарина-утепова.
Пишите в личку.
  • 0

#337
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки! Могу порекомендовать свою няню, которая смотрит у себя на дому, живет в 11 мкр. Очень аккуратная, заботливая, вкусно готовит. Мы ушли от нее в связи с переездом. Пишите в личку.
  • 0

#338
Baby-boo

Baby-boo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Ищу нянечку в г. Каскелен для мальчика 10-ти месяцев. Порядочную, чистоплотную, энергичную, добрую, в возрасте от 25-40 лет, европейской национальности. Обязательно наличие собственных детей, опыт работы. Высшее образование приветствуется!

Работа у нас дома, в присутствии бабушки. Малыш активный, любознательный и бабушка одна с ним очень устает. Я выхожу на работу, поэтому нужна помощница.

Режим работы с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.30.
Обязанности: гигиена малыша, кормление, прогулки, игры и развитие.


Телефон 8 701 887 02 98 или пишите в личку.

Сообщение отредактировал Baby-boo: 28.02.2013, 23:49:11

  • 0

#339
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый день!
Срочно ищу домработницу! Работа 3 дня в неделю. График гибкий, по мере успевания. Обязанности: уборка (2х комнатная кв), глажка, готовка и мелкие поручения (в маг сбегать, в химчистку и тд). Возраст до 30 лет. оплата 5000 тг.
Предложения в личку или на мыло divachka@bk.ru
  • 0

#340
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В этой теме ищут нянь для детей, а не помощниц по дому!
DIVAchka получает устное предупреждение.
[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.