Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#281
амфибия

амфибия
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Я ищу работу няни. Мне 34 года. Высшее образование. У самой двое детей. Без вредных привычек. Порядочная, аккуратная, чистоплотная. Готова обсудить ваши условия и требования.
87075082445.

Сообщение отредактировал амфибия: 03.02.2013, 12:09:24

  • 0

#282
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Наш сыночек подрос и уже ходит в сад, в связи с чем пристраиваем в хорошие и платежеспособные руки нашу няню, которая проработала у нас 2 года. Очень душевный человек, детей любит, терпеливая, спокойная, бывшая медсестра ( с её появлением наш сынок стал меньше болеть). Не просто смотрит за ребенком, но принимает участие в его воспитании, учит многому полезному, стала родным человеком для нашего сына и для нас. Рекомендую. За всеми вопросами велком в личку.

Если Ваша няня все еще свободна дайте пожалуйста ее контакты. У меня 3 детей (8,5 года, 5,5года, 2,5 года) старший ходит в школу, младшие двое в ШРР. Надо будет водить, заниматься, готовить пищу детям. График работы: с 8-00 по 19-00, ежедневно кроме субб.и воскр. Район: Коктем. Серик. Тел.8-777-111-77-51

Сообщение отредактировал Tizar: 04.02.2013, 10:34:29

  • 0

#283
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Роза Каби вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#284
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Не знаю откликнется ли кто-нибудь на мою просьбу, но все-таки попробую :)
с Марта месяцв наша супер няня уходит в декрет.
Сыну 2г, оч самостоятельный и умный парнишка, думаю о том чтоб его отдать в детсад, но мне нужна помощь, а именно:
- март-апрель - забирать его с детсада (помочь с адаптационным периодом)
- готовить кушать
- помощь по дому

просто если в сад не получится, то нужна будет тогда полноценная няня
8 701 725 85 38
  • 0

#285
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нужна няня на почасовую работу для девочки 2,5 года. Можно без опыта, студентку или школьницу старших классов,пенсионерку.

Район Аксая.

Подробности через ЛС.
тел 8 701 719 7650
  • 0

#286
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день! Нужна няня, которая бы забирала ребенка 3,5 лет из детского сада, 3 раза в неделею возила бы ребенка на тренировки и сидела с ребенком в случае болезни ( в этом случае оплата будет производится по дням)
Садик находится прямо во дворе нашего дома. Р-он Жарокова-Аль-Фараби.
Тел. 701 365 14 83 - Нина. Предложения в личку. Спасибо!
  • 0

#287
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ищу няню на полный рабочий день
Для кого - девочка, 9 месяцев, активный и жизнерадостный ребенок.
Где - живем на Толе би - С.Ковалевской
Что нужно от няни - заботиться и играть с ребенком, много гулять на улице! Никаких дополнительный обязанностей в виде мытья полов, глажки и готовки.
Требования к няне - добрая, порядочная женщина, любящая детей. Без вредных привычек. Опыт работы.
Сколько - 50.000 - 60.000 тг
Предложения в личку
  • 0

#288
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Может быть есть няня, которая работает по пол-дня в районе Рамстора-Самал или в окрестностях? Могу пригласить ее на вторую половину, смотреть только за ребенком 9 мес (только играть с ним, ползать-ходить и т.д., даже кормить и попу мыть не надо!), ничего другого по дому делать не надо. Я сама дома, но удаленно работаю и иногда отлучаюсь. предложения в личку

Сообщение отредактировал Звездень: 12.02.2013, 11:21:01

  • 0

#289
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
где можно ознакомитья со стандарт.обязанностями няни. Что она делает и каков ее тариф среднего нормочаса?
  • 0

#290
белый снег

белый снег
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужна няня для мальчика 1,2годика.
О себе: казахи, 2 сына, старший - в садике, младший - ищет нянечку. Район проживания - Алмагуль, между Жарокого и Гагарина.
График работы: 8,30 - 19,00. Пятидневка. Оплата - договорная, можно еженедельно или раз в месяц (60-70 000). Дополнительные часы оплачиваются, плюс такси до дому при задержке. Задерживаемся на работе ооочень редко, чаще наоборот раньше приезжаем домой.
Няня: желательно казашка, но не принципиально, возраст от 24 до 45 лет. Опыт работы- обязателен. Главные качества - очень ответсвенный подход к работе, искреннее отношение к детям, владение казахским языком желательно, знание развивающих методик для ребенка, порядочность и доброта.
Ищем не просто человека, с кем оставить ребенка, а практически члена семьи, кому можно доверять и полагаться.
Пишите в личку.
  • 0

#291
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

где можно ознакомитья со стандарт.обязанностями няни. Что она делает и каков ее тариф среднего нормочаса?



Почитайте тему Все о нянях:
http://vse.kz/topic/...janjah-chast-2/
  • 0

#292
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
спасибо, гляну!
  • 0

#293
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Уважаемые мои мамочки, вот какая история : у нас работала няня. Пришла к нам, когда малышу было 6 месяцев. Была с ним, как говорится, и в радости и в печали до 2 лет. Потом по семейным обстоятельствам ей пришлось от нас уйти (она переехала от нашего дома далековато в район Толе Би - Яссауи). А мы живем на Джандосова - Правды. Теперь она уже освоилась с новым домом и местоположением и готова снова приступить к работе. Так как эта няня стала второй мамой моему сыну, я решила помочь с поиском нового малыша или малышки. О няне : Лариса, русско-татарская национальность :-) , возраст 43 года, без вредных привычек, очень добрая. Посвящает себя малышу целиком и полностью. Очень лояльна к требованиям родителей. Неконфликтная (она просто не умеет ругаться). Я могу о ней тут много писать, но вряд ли найду полходящие слова. Она также оставалась с двумя моими детьми, когда старшая по причине болезни пропускала садик. Мои дети до сих ездят к ней в гости и называют "наша няня". К слову, няня, которая пришла к нам после нее, так и не заслужила звание няни. Дети зовут ее по имени. Няня у них всегда будет одна - няня Лариса. Мне очень хочется, чтобы Ваш малыш и наша няня встретились. Уверена, они быстро поладят. У няни 2 взрослых сына. Отличные парни, интеллигентные и воспитанные. Вроде все :-) Телефон няни Ларисы : + 7 705119 24 37, мой +7 701 739 23 94 (Камилла). Звоните, я отвечу на любые Ваши вопросы или напрямую няне Ларисе. По зп не могу сориентировать, у нас она получала 75 000 + за наши опоздания я всегда доплачивала + если оставалась с двумя детьми. Кушать варила малышу, водила в ШРР, к врачам всегда ездила с нами, гуляла, читала книжки, а главное - была другом и компаньоном во всех играх и шалостях нашего общего "мужичка".

Уважаемые мамочки! Няня очень благодарна всем мамочкам, которые уже позвонили. у нее одна просьба - работа нужна хотя бы приблизительно в районе ее проживания Толе Би - Яссауи. Всем еще раз огромное спасибо!
  • 0

#294
*Гузель*

*Гузель*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Няня у себя на дому в районе Татарки, в частном доме, 3 комнаты, есть все условия.
О себе: татарка, 28 лет, ответственная, добрая, спокойная, без вредных привычек, воспитываю дочь 2 года 9 месяцев. Желательно ребенка того же возраста, но не обязательно.
График: пятидневка, с 7.30 до 18.30 – 4000 тенге в день, возможны другие варианты.
Другие подробности можно узнать по телефону 87078075875, 2312885 – Гузель.
  • 0

#295
Aizhan_Kim

Aizhan_Kim
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу няню, на целый день, иногда на ночь по выходным! Обязательное условие - рекомендации от предыдущих работодателей. обязательные требования - внимательная и ответственная,любящая детей, основные обязанности - забрать из школы, отвезти-привезти на тренировку, забрать из дет. сада.,приготовление пищи (3 раза в неделю). Писать в личку.
  • 0

#296
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Врятли мне кто поможет, наверное, но все-таки спрошу))) Может кто знает нянечку в Бурундае!?
  • 0

#297
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Может быть есть няня, которая работает по пол-дня в районе Рамстора-Самал или в окрестностях? Могу пригласить ее на вторую половину, смотреть только за ребенком 9 мес (только играть с ним, ползать-ходить и т.д., даже кормить и попу мыть не надо!), ничего другого по дому делать не надо. Я сама дома, но удаленно работаю и иногда отлучаюсь. предложения в личку

Здравствуйте. у меня работает помощница по дому и гуляет с лялькой моей- пол дня. мы живем в районе гор.гиганта. она может к вам приезжать, от нас есть прямой автобус, она как раз ищет доп. заработок- няни или помощи по дому. Если заинтересует напишите. Только она казах-оязычная. добрая, хоршая девушка, ранее работала в одной семье няней два года.
  • 0

#298
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
д.в. ищу доп. зарабаток для своей помощницы по дому. она у меня на пол дня, поэтому з.п. не большая. Приберает дома, помогает с детьми. может по выходным или же я подстроюсь и может среди недели помочь с ребенком или уборкой заняться. Проблема- только на казахском говорит.
  • 0

#299
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Здравствуйте. у меня работает помощница по дому и гуляет с лялькой моей- пол дня. мы живем в районе гор.гиганта. она может к вам приезжать, от нас есть прямой автобус, она как раз ищет доп. заработок- няни или помощи по дому. Если заинтересует напишите. Только она казах-оязычная. добрая, хоршая девушка, ранее работала в одной семье няней два года.


Спасибо, то что казахскоязычная даже хорошо, будет учить ребенка. Я сейчас рассматриваю двоих которые работают совсем рядом, если что буду иметь вашу ввиду.
  • 0

#300
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Врятли мне кто поможет, наверное, но все-таки спрошу))) Может кто знает нянечку в Бурундае!?


Написала вам лс :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.