Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2601
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день!

Временно нужна няня. Забирать днем ребенка со школы и вечером отводить на спорт секцию. Район Орбита-3. Вотсап 87017668003


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2602
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Нужна няня-помошница по дому для девочки 2г
С 9. 30 - 13. 00 понедельник, вторник, четверг, пятница. оплата почасовая
Обязанности
- кормить, поить, гулять во дворе, укладывать спать итд
- приучать к горшку, мыть при необходимости и ребенка и горшок.
- развитие по возрасту.
- следить за чистотой квартиры (60 кв)
- выполнять мелкие поручения.

Сан книжка, флюра обязательны,рекомендации с прошлых мест работы приветствуются
Мама 90% времени будет дома. Дома есть два кота.
+77052091147
Могу не сразу ответить, лучше ваццап


Сообщение отредактировал Шаманка: 24.11.2019, 20:12:30

  • 0

#2603
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый день, милые родители, хотела обратиться к вам! Меня зовут Наталья, мне 40 лет, по образованию я  педагог и детский психолог с большим опытом, у меня 3 детей, младшей 5 лет. В связи с частой сменой воспитателей и недостатком в них человечности и элементарного воспитания и образования, я решила сама заниматься со своим ребенком до наступления 7 лет.

С удовольствием возьму в компанию ровесника своей дочери с января месяца. В программу входят занятия по математике, письму, чтению, логике, психодраме, познанию мира, коммуникативным навыкам, телесной терапии, музыкальное развитие,домоводство, прогулки на воздухе. Все пособия и материалы имеются. 

Район Маркова_Тимирязева,стоимость 80тыс. тг

87772679024


  • 0

#2604
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Нужна няня ребенку 8 мес.

Режим работы 8.00-6.30, 5/2

в обязанность входит все что связано с ребенком:

- кормить, гулять, соблюдать режим питания и сна и пр.

район мкр.Таугуль-2 (Навои-Токтабаева)

рекомендательные письма будут преимуществом.

остальное обсудим при личной встрече.

+77016ooo185


  • 0

#2605
Aizhan Makisheva

Aizhan Makisheva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нужна Няня
Забирать в обед старшего ребёнка со школы, вместе делать уроки, отвозить на секцию. Забирать младшего из садика.
Рабочий день с 12:00 до 19:30-20:00
+ 1 раз в неделю уборка квартиры
На период болезни детей- рабочий день с 8 до 19:30
Желательно Няня с собственным автомобилем +доплата

можете по этому вопросу мне позвонить 87770130002 Айжан


  • 0

#2606
Aizhan Makisheva

Aizhan Makisheva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Предлагаю услуги няни у себя на дому  , квартира 100 кв метров , в районе Саина угол Жандосова  Таугуль 3 ул Сауранбаева . Мне 60 лет , спокойная , прекрасная русская речь ,дома тепло чисто и уютно . В час 3000 тенге . К детишкам легко нахожу подход . Айжан тате  87770130002


  • 0

#2607
asselnrg

asselnrg
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток.
Могу помогать с детками с 11 февраля, время по- договоренности, 3-5 часов в день.

Если вы в районе Метро Москва, Сайран - то без проблем.

Преподаю, имею опыт с детками, знаю 3 языка и изучаю психологию, могу помогать с развитием, учить считать, читать, писать.

Писать на WhatsApp +77759930119
  • 0

#2608
stumyl

stumyl
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день,

 

Нужна няня ребенку (мальчику) 3 года.

Режим работы 8.00-6.30, 5/2 (суббота по договоренности за отдельную плату).

 

в обязанность входит все что связано с ребенком:

- кормить, гулять, соблюдать режим питания и сна и пр.

район Керемет (Дзержинского-Тимирязева)

опыт работы и рекомендательные письма обязательно.

Возраст от 40 лет без вредных привычек.

Все остальные вопросы при личной встрече.

+77012212803


  • 0

#2609
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ищем няню. У нашей нынешней няни, к сожалению, нерешаемые семейные проблемы. Нянечку нашли здесь, в этой теме. Были довольным всем! Она прекрасный человек и профессионал.

Няня нужна старше 50 лет. Заботливая, шустрая, внимательная, чтобы сыночек полюбил ее. Чистоплотная, без вредных привычек, со знанием казахского и русского. С опытом работы.
Два дня с 10 до 18.
Три дня с 19 до 8:30.
Одна суб в месяц.
Кормить, купать, гулять, готовить еду: каши, супы, приучение к горшку, прочтение книжек, научить есть приборами, развивать.
Главное, чтобы это была добрая и ответственная женщина.
Район оз. Сайран.
Зарплата 120000. Праздничный день, дни рождения - выходные. Если мы уезжаем отдыхать, дни нашего отсутствия оплачиваются. Дни, когда мы просим остаться конечно же оплачиваются отдельно.
Дома есть кошечка. Очень тихая.
87758612763.
  • 0

#2610
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений

Освободилась няня. Она сидела сперва со старшим ребенком, затем через пару лет и с младшим.Я ей полностью доверяю. Аккуратная, пунктуальная, порядочная девушка,. Казашка - 33 года, опыт работы 10 лет. Она добрая, честная и умеет обращаться с детьми. Я ее рекомендую, и хочу ей помочь в поиске работы в хорошей семье. Контакты; 8 7073253737

Дд Няня моя просила поднять объявление. В поиске, контакты те же.


  • 0

#2611
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Добрый день! Ищу няню в г. Нур-Султан, с опытом работы, для малыша 8 мес., добропорядочную, чистоплотную, ответственную, район Пирамиды. По остальным вопросам - в личку.
  • 0

#2612
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! Ищем автоняню, забирать детей из школы, садика и возить на секции. Приглядеть за детьми, пока родители не дома. Обязательна аккуратность, внимательность за рулём. Подробности в личку.
  • 0

#2613
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Нужна няня-помощница по дому.
Ребенок - девочка 7 лет.
Режим работы 10.00 - 18.00, Пн-Пт. 
Бостандыкский район.
 
Обязанности
- контроль школьных занятий (ребенок занимается через zoom, нужно контролировать выполняет ли она указания учителя);
- кормить, поить, гулять во дворе после удаленных школьных занятий и выполнения домашнего задания;
- 3 раза в неделю готовить пищу для семьи из 3-х человек.
- иногда выполнять мелкие поручения.
 
 
Обязательно - сан книжка, флюра.
Рекомендации с прошлых мест будут хорошим преимуществом. 
 
Мама ребенка будет находиться дома большую часть времени.
Так-же в доме имеется собака, очень мелкой породы.
 
С предложениями в личку.

  • 0

#2614
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день, предлагаю свои услуги няни у себя на дому. Возьму ребенка от 2-8л. Выполнение уроков по зуму-ватсапу+ домашняя работа. Либо подготовка ребенка к школе( программа от вас, возможно ребенок занимается так же по зуму). Так же могу дополнительно заниматься по Сталинским учебникам( обучаю дочу)

Можно приводить ребенка с 8 -19

Прогулки, питание.

О себе: 34г,не курю, не пью. Добрая, порядочная, очень люблю детей. У меня двое деток 7 и 2л, дети спокойные не конфликтные.

Район а/в Сайран, Тастак-1

в день 5000тг. пишите.

С уважением,Валентина


  • 0

#2615
Alihanych

Alihanych
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день, Предлагаю услуги няни. Большой опыт работы с детьми от грудничкового возраста до школы, развивающие занятия, игры питание, прогулки .

О себе: Галина 58 лет, здоровье хорошее, без вредных привычек, проживаю в г.Алматы. Стаж работы няней более 10 лет. Рассмотрю любые предложения по графику: частичный график, по часам, полный рабочий день. Оплата договорная

Прошу обратить внимание: не домработница и не уборщица!

Услугу с проживанием не рассматриваю!!!

 

Контакты: +7705-525-9393


  • 1

#2616
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день ищу няню почасовую малышу 4 месяца ласковую добрую с опытом работы с грудничками. 87053262847. Район навои -джандосова.
  • 0

#2617
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Требуется няня-репетитор для девочки- первоклассницы Требования: педагог начальных классов на пенсии, добрая, внимательная. Распорядок работы: отвести ребенка,привести со школы,сделать уроки. Оплату помесячно гарантируем. Район Навои- Джандосова 87053262847

Сообщение отредактировал dasha_kz: 11.11.2020, 14:25:35

  • 0

#2618
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Требуется Няня для 4-хмесячного ребёнка. Январь-февраль полдня , с марта на полны рабочий день. Оплата полня 60000, затем 120000. В обязанности входит полный уход за ребёнком, глажка вещей и убирать игрушки после игр. Готовить буду сама. Заинтересованным прошу обращаться по телефону 87773923366 или писать на вотс ап

Сообщение отредактировал Miblis: 08.01.2021, 14:04:11

  • 0

#2619
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Требуется автоняня срочно!
Все рекомендованные здесь автоняни к сожалению заняты или не работают.
Нам нужна няня на полдня. Ребенку 6 лет. С утра в школе. После школы нужно сделать уроки, накормить и свозить на спортивную секцию. Секция ежедневная. Занятия с 17.00 до 18.00-19.00 в зависимости от дня недели.
После занятия привезти домой.
Можем рассмотреть варианты например только развозки, без занятий дома.
Дома всегда находится старший ребенок (15лет)
Все вопросы в личку
  • 0

#2620
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Освободилась няня. Она сидела сперва со старшим ребенком, затем через пару лет и с младшим.Я ей полностью доверяю. Аккуратная, пунктуальная, порядочная девушка,. Казашка - 33 года, опыт работы 10 лет. Она добрая, честная и умеет обращаться с детьми. Я ее рекомендую, и хочу ей помочь в поиске работы в хорошей семье. Контакты; 8 7073253737

Дд Няня моя просила поднять объявление. В поиске, контакты те же.

 

ДД. Моя бывшая няня освободилась. Нынешние ее работодатели уехали в другой город, и она снова в поиске работы. Контакты те же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.