Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2561
Shlipuni

Shlipuni
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
Требуется няня-воспитатель на полный рабочий день с 8.30 до 19.00 для девочки-малышки 8 месяцев. Основные обязанности будут включать полный уход за ребёнком, никаких домашних дел выполнять не нужно
- проведение гигиенических процедур малыша
- кормление, укладывание на сон, прогулки на детской площадке (минимум 2 раза в день при любых погодных условиях)
-приготовление ребёнку обеда
-развитие ребёнка в соответствии с возрастными особенностями
-соблюдение распорядка дня малыша
-глажка детских вещей
-мытьё детских игрушек
-приучение к горшку.
Требования к няне-воспитателю
-порядочность, ответственность, любовь к детям, безграничное терпение, адекватность
-грамотная русская речь
-желателен возраст от 49 до 55 лет
-согласие работать при видео/аудио наблюдении, а также когда родители/бабушки находятся дома
-предыдущий опыт работы и рекомендации от предыдущих работодателей
Няня нужна до августа 2019 г
Алматы, район Сейфулина -Сатпаева
Писать в ЛС

Сообщение отредактировал Shlipuni: 28.11.2018, 11:59:55

  • 0

#2562
Natanya

Natanya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Можете выслать контакты няни?





Нашей доче три года и мы пошли в детский сад. Освобождается наша няня с 20.05. Проработала у нас 1,5 года. Чистоплотная, аккуратная, порядочная, любит дочу и доча ее обожает. Вкусно готовит ребенку супчики и кашку. Все было хорошо. Спокойноно оставляли ребенка и квартиру.

Кому интересно, пишите в ЛС - возраст и количество р., предполагаемый график, зп (мы платили хорошую зп) и АДРЕС! Адрес очень важен, так как Орбита и верхние районы отпадают сразу - ей очень далеко ехать, к сожалению. Мы живем на пересечении Розыбакиева-Калинина.

Ей 41 год, уйгурка. Пишу про национальность, так как кому-то это важно. Нам было все равно - у нас дома полнейший интернационал. До нас она долго искала работу и я была рада, что глупые люди не взяли ее из-за национальности и она дождалась нас! Сколько мы народу пересмотрели и уже впали в отчаяние и тут нам агентство предложило нашу Гульнару. Мы благодарны ей за ее нелегкий труд и я очень надеюсь найти ей хорошую работу.

Снова актуально! Наша няня бывшая, о которой я писала в сообщении , проработала с новой девочкой 1 год, но ребенок идет в сад и она освобождается с июля. Звоните няне Гульнаре напрямую, так как мы-то уже год не работаем с ней (мы в саду)[/quote]Это у нас няня Гульнара работала год с новой девочкой :) Няней мы очень довольны. Доча с первых дней с ней спокойно оставалась, первые дни только капризничала когда я уходила, но я за порог и все, через минуту доча спокойна (но это так со всеми детками в начале) )))). Няня действительно очень аккуратная, пунктуальная, очень внимательная и действительно любит детей. Четко соблюдает режим, доча всегда накормлена, во время ложится спать, гуляют. Жаль расставаться, но решили дочу в садик отдать, очень она у нас общительная и ей не хватает общения со сверстниками.
Надеюсь что наша няня очень скоро найдет новую работу и будет следить за Вашим малышом, а Вы будете так же спокойны за своего ребенка как и я, когда оставляла с ней свою дочку.[/quote]Няня Гульнара освобождается. Сейчас она работает в нашей семье, но к сожалению я не смогла найти работу, поэтому с сожалением отпускаю няню. Няне 43года, ищет работу поближе к станции метро или район саяхата.
Гульнара ответственная, пунктуальная, отлично ладит с детьми любого возраста. У меня трое деток, няня помогала мне во всём. По дому и с детьми. С младшим нашла контакт, хотя он у меня капризный. Хочется чтобы няня устроилась в хорошую семью.


[/quote]
Добрый день мамочки! Хочу порекомендовать нашу няню, которая проработала у нас один год. Сейчас ко мне переезжает мама с другого города и будет сама присматривать за детьми. Няня у нас самая лучшая, за год работы мы с ней сдружились и дети ее очень полюбили. Поэтому очень надеюсь что она найдет достойную работу с доброжелательными работодателями! Мы ей сейчас платим 110 тыс тенге.
За контактами в личку.[/quote]
  • 0

#2563
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ищу няню грудничку. По всем вопросам 87017834487
  • 0

#2564
Гульзат Шакенова

Гульзат Шакенова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! Нужна домработница, которая умеет хорошо готовить. В обязанности входит уборка квартиры 140 кв.м, мытье окон по мере загрязнения, приготовление ужина и заготовок. График работы: 3 раза в неделю по 8 часов с перерывами на отдых, обед и чаепития. Зарплата 80000тг. в месяц. Испытательный срок 2 недели. Пишите в уотсап или звоните: +77016005026
  • -1

#2565
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день!

Хочу порекомендовать в качестве няни свою маму. Сама на сайт она не сможет написать, сделаю пост за нее. Спасибо за понимание.

На данный момент уже свободна.

Большой опыт работы с грудничками и детьми дошкольного возраста. Живет в районе ТД "Спутник". (Шаляпина-Момышулы)

Рекомендательные письма от работодателей есть. Детей очень любит.

Возраст 55лет, высшее образование, очень активная. Смотрела за детьми с рождения до садика и моего ребенка тоже, а после и детей работодателя.

Без вредных привычек, большой стаж. Казашка, говорит на казахском и на русском языках. 

Чистоплотная, ответственная, пунктуальная, добрая и внимательная к требованиям родителей ребенка.

На предыдущем месте работы были обязанности ухода за ребенком: прогулка, готовить для ребенка, стирка и глажка детских вещей, водить ребенка на дополнительные курсы и, конечно же, личная гигиена. Приучение к горшку. Ездила ранее за границу вместе с работодателем для присмотра за ребенком.

Остальные вопросы можете писать ей по Ватс ап или позвонить по номеру 8 707 932 80 26 Карлыгаш.

Спасибо за внимание. :)


  • 1

#2566
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нужна няня, забрать с садика, отвезти на секцию и привезти домой. Район Алмагуля. Тел: 8 707 965 99 55
  • 0

#2567
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Нужна няня для ребенка первоклассника. Обязанности: забрать из школы 55  Аузова-Богенбай батыра (Кирова) в районе 11:30 -12:30 и отвести в продленку по адресу Исаева-Октябрьская (Айтеке би). По все вопросам по Телефону +7-777-244-49-74

 

 

 

 

 


  • 0

#2568
Alina Sherbakova

Alina Sherbakova
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу няню на постоянной основе, детей двое 6 и 4 лет.


  • 0

#2569
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! С 1 марта освобождается наша няня Лена, ей 53 года, дочу смотрела с 1,7 месяца до 3 лет. Очень добрая, скромная, порядочная женщина. Живёт в Жулдызе, к нам ездит на автобусе на Фурманова-Аль Фараби, ни разу не жаловалась на усталость. По образованию воспитатель, в молодости несколько лет проработала в детском саду, но большую часть жизни работала в типографии. Любит долгие пешие прогулки на улице, всегда старается помочь, если обращаешься с просьбой помыть посуду/приготовить обед. Привила и нашему ребёнку любовь к улице, за что мы ей безмерно благодарны. Дочь намного реже болеет, гораздо легче переносит простудные заболевания, чем старший сын, который реже гулял в этом возрасте. Няня Лена сразу наладила дочери режим, приучила к горшку и кашкам/супчикам каждый день. Дочь отлично подготовлена к детскому саду, в чём мы уже убедились и очень обрадовались. Меня зовут Юлия, по поводу рекомендаций и более детальной информации просьба обращаться ко мне. 87017883337
  • 0

#2570
stumyl

stumyl
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! С 1 марта освобождается наша няня Лена, ей 53 года, дочу смотрела с 1,7 месяца до 3 лет. Очень добрая, скромная, порядочная женщина. Живёт в Жулдызе, к нам ездит на автобусе на Фурманова-Аль Фараби, ни разу не жаловалась на усталость. По образованию воспитатель, в молодости несколько лет проработала в детском саду, но большую часть жизни работала в типографии. Любит долгие пешие прогулки на улице, всегда старается помочь, если обращаешься с просьбой помыть посуду/приготовить обед. Привила и нашему ребёнку любовь к улице, за что мы ей безмерно благодарны. Дочь намного реже болеет, гораздо легче переносит простудные заболевания, чем старший сын, который реже гулял в этом возрасте. Няня Лена сразу наладила дочери режим, приучила к горшку и кашкам/супчикам каждый день. Дочь отлично подготовлена к детскому саду, в чём мы уже убедились и очень обрадовались. Меня зовут Юлия, по поводу рекомендаций и более детальной информации просьба обращаться ко мне. 87017883337

Номер не существует =(((


  • 0

#2571
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Извиняюсь, корректный номер: 8 701 798 33 37
  • 0

#2572
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте! С 1 марта освобождается наша няня Лена, ей 53 года, дочу смотрела с 1,7 месяца до 3 лет. Очень добрая, скромная, порядочная женщина. Живёт в Жулдызе, к нам ездит на автобусе на Фурманова-Аль Фараби, ни разу не жаловалась на усталость. По образованию воспитатель, в молодости несколько лет проработала в детском саду, но большую часть жизни работала в типографии. Любит долгие пешие прогулки на улице, всегда старается помочь, если обращаешься с просьбой помыть посуду/приготовить обед. Привила и нашему ребёнку любовь к улице, за что мы ей безмерно благодарны. Дочь намного реже болеет, гораздо легче переносит простудные заболевания, чем старший сын, который реже гулял в этом возрасте. Няня Лена сразу наладила дочери режим, приучила к горшку и кашкам/супчикам каждый день. Дочь отлично подготовлена к детскому саду, в чём мы уже убедились и очень обрадовались. Меня зовут Юлия, по поводу рекомендаций и более детальной информации просьба обращаться ко мне. 87017883337


Няня трудоустроена :)
  • 0

#2573
Realjam

Realjam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу няню для мальчика 11 месяцев на полный рабочий день на постоянной основе, район Орбита. По вопросам звонить/писать на +77087528072
  • 0

#2574
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день нужна няня для девочки 5 лет гулять водить на занятия 3 раза в неделю готовить помогать по дому, район навои джандосова оклад 80 т. 87053262847
  • 0

#2575
nonideal

nonideal
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Требуется помощница по дому. Нужно приходить 2 раза в неделю на 2-3 часа помогать с уборкой 4комн.квартиры. Квартира чистая, после капитального ремонта. Есть дети - мальчики 6 лет и 4 года. Помощь нужна только с уборкой. Район Гагарина/Сатпаева. Требования: девушка без вредных привычек, не старше 30 лет, аккуратная, можно студентка. Оплата по договоренности. т.87774402040


Сообщение отредактировал nonideal: 03.05.2019, 16:58:12

  • 0

#2576
sijatesagerorupo

sijatesagerorupo
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, в связи с определением ребенка в детский садик, освободилась няня с опытом работы, рекомендательные письма от предыдущих работодателей имеются, звонить 87017326890 Света (казашка).
  • 0

#2577
honey_bee

honey_bee
  • Гость
  • 18 сообщений
В июне освобождается наша Няня Гульнара в связи с тем, что ребёнок идёт в садик. Няня сидела с нашей дочерью более 1,5 лет. Очень ответственная, надежная, добрая и порядочная. Рассматривает работу на полный день. Контакты Няни: +7 (778) 587-33-59. Могу дать рекомендации: +7 (701) 786-57-45.
  • 0

#2578
bav1209

bav1209
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Срочно нужна помощница с детьми. Сын 5 лет отвезти и привезти с детского сада. Дочке 9 лет сопроводить на кружки, когда начнется школа сопровождать в школу. Район Аксай-4.  тел. 8-701-208-50-56 Анастасия. 


  • 0

#2579
Indira Kurbanova

Indira Kurbanova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день!
Требуется няня-воспитатель на неполный рабочий день с 11.30 до 19.00 для мальчика-первоклассника.

Основные обязанности:

- забрать со школы через дорогу

- накормить

- отводить на секции

- по возможности делать вместе уроки

- соблюдать распорядок дня ребенка.
 

Домашние дела выполнять не нужно.

Требования к няне:
-порядочность, ответственность, любовь к детям, терпение, адекватность.

- владение казахской речью

- грамотное владение русским языком
- желателен возраст от 30 до 55 лет
- согласие работать при видео/аудио наблюдении дома, а также когда родители/бабушки находятся дома.

- при наличии - предыдущий опыт работы и рекомендации от предыдущих работодателей.

 

Няня нужна с августа 2019 г. по август 2020 г.

При задержке на работе - почасовая оплата.
Алматы, район Саина - Жандосова
Писать в личку или
Whats App


  • 0

#2580
asselnrg

asselnrg
  • Гость
  • 24 сообщений
Я -студентка 4-го курса из благополучной семьи, работаю репетитором английского языка в образовательном центре и у себя на дому, а так же могу предоставить помощь мамочкам с детьми от 0 до 1,5 лет. Деток люблю, у меня братик 5 лет. Преподаю детям от 4 до 18 лет.

Пишите на WhatsApp если вам нужно помогать с малышом от 1 до 4 часов в день или только 1-2 часа, если вам нужно отлучиться. Я коренная алматинка, без вредных привычек, с пропиской, с сан и труд книжками. Просто люблю малышей и нужна подработка ;)

Оплата по договорённости, в зависимости от адреса и возраста ребёнка.

+77759930119
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.