Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#621
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Почему я должна думать за того, кто изменяет? Если он хочет левака - это его проблемы.. пусть он мучается моральными аспектами...

Более того, если твой чел идет на измену, значит ты ему уже не интересна по каким-то причинам. А если это так, то значит это просто напросто уже не мой чел. Ну и следовательно, зачем мне этот чел, который по сути мне уже чужой. :confused:
Пусть изменят дальше направо и налево, но без меня. :hi:


ну полигамность типа оправдывает их... вообще не всегда женщина может простить, но смириться, Потому что без работы, маленькие дети, некуда ей идти... Вот когда трудно. Хотя, я слушаю тех, кто прошел через такое - выход у многих изменить самой.. типа квиты... Мужчины не придают значения леваку - типа от жены все равно не уйду, а вот новых впечатлений хочется...
  • 0

#622
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мало того что ты собиралась не прощать измену так еще и не сумела оценить искренность :D Совсем какая-то непробиваемая

ну почему же....мы потом еще два года делали вид что у нас нормальные отношения...
а в итоге все равно развод.

#623
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мало того что ты собиралась не прощать измену так еще и не сумела оценить искренность :D Совсем какая-то непробиваемая

ну почему же....мы потом еще два года делали вид что у нас нормальные отношения...
а в итоге все равно развод.

ну да , но я про то что люди оперируя понятиями верность и мораль как-то забывают часто что у самих рыльце в пушку и мораль очень гибкая когда дело касается их самих
  • 1

#624
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

но я про то что люди оперируя понятиями верность и мораль как-то забывают часто что у самих рыльце в пушку и мораль очень гибкая когда дело касается их самих

И все-таки, мне вот так кажется, что есть все-таки разница между тем, когда чел сам и только по своей инициативе идет на измену и тем, когда и что на эту измену его спровоцировало. Ведь ни для кого уже не секрет, что женщин толкает на измену прежде всего чувство мести из-за униженного женского своего достоинства (ее унизили, изменив ей), в противовес тривиальной мужской похоти, когда мужыг просто хочет.
Это можно сравнить с доведением до самоубийства (ну если грубо говоря) и тут вина за это целиком и полностью опять таки лежит на мужчине. Женщина же идет на измену целиком и полностью по своей инициативе тогда, когда она не любит, не ценит, не уважает того мужчину, которому не повезло на тот момент оказаться рядом с ней. И как правило, женщина рядом с таким мужчиной долго не задерживается, если ее не удерживают какие-то другие причины, как скажем брак по расчету, т.е. деньги, либо какие-то иные обязательства. Ну и секса между ними как правило уже не существует, либо бывает очень редко и со стиснутыми зубами, без особых эмоций.
А женщина нуждается в эмоциях, нуждается в том, чтобы кровь в ее жилах кипела и бурлила. Поэтому, если она этих эмоций не находит в отношениях со своим мужчиной, она и ищет их на стороне. А если женщина чего-то ищет, то она это обязательно найдет. :D
  • 1

#625
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и тут вина за это целиком и полностью опять таки лежит на мужчине

кто бы сомневался :D
  • 1

#626
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

И все-таки, мне вот так кажется, что есть все-таки разница между тем, когда чел сам и только по своей инициативе идет на измену и тем, когда и что на эту измену его спровоцировало. Ведь ни для кого уже не секрет, что женщин толкает на измену прежде всего чувство мести из-за униженного женского своего достоинства (ее унизили, изменив ей), в противовес тривиальной мужской похоти, когда мужыг просто хочет. Это можно сравнить с доведением до самоубийства (ну если грубо говоря) и тут вина за это целиком и полностью опять таки лежит на мужчине. Женщина же идет на измену целиком и полностью по своей инициативе тогда, когда она не любит, не ценит, не уважает того мужчину, которому не повезло на тот момент оказаться рядом с ней. И как правило, женщина рядом с таким мужчиной долго не задерживается, если ее не удерживают какие-то другие причины, как скажем брак по расчету, т.е. деньги, либо какие-то иные обязательства. Ну и секса между ними как правило уже не существует, либо бывает очень редко и со стиснутыми зубами, без особых эмоций. А женщина нуждается в эмоциях, нуждается в том, чтобы кровь в ее жилах кипела и бурлила. Поэтому, если она этих эмоций не находит в отношениях со своим мужчиной, она и ищет их на стороне. А если женщина чего-то ищет, то она это обязательно найдет. :D

:faceoff: перечитала два раза...
итог: это простой пример женской логики.

#627
AokiD

AokiD
  • Гость
  • 6 сообщений
я считаю, что не всегда люди изменяют потому что в отношениях их что то не утсраивает. Женщины могут так же как и мужчины изменять потому что "захотелось", конечно есть и те которых все утраивает в отношениях и они на лево не ходят. Но есть и те которые делают это просто так и не парятся. Я не заморачиваюсь с тем изменяет ли мне мой мужчина сейчас или нет, да и в прошлый раз узнала случайно.
На счет клятв верности, согласно с мнением которое было сказано тут ранее. Мы изначально не договоривались что у нас будут свободные отношения и не имеем никаких обязанностей друг перед другом. Соответственно по умолчанию, мы ответственны друг перед другом. Кстати, пост Дашец на вел меня на мысли о том, что возможно мой МЧ считает так же, мол раз уж мы не в официальном браке, значит у нас свободные, ни к чему не обязывающие отношения. Спросила у него, сказал что так не считает. В любом случае даже если бы мы не жили вместе а просто встречались, я бы посчитала изменой, факт наличия кого-то левее. Сама до нынешнего времени не изменяла, ни кому из своих мужчин, мне кажется заморочек много слишком. Хотя зарекаться не буду, дальше жизнь покажет
  • 0

#628
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

.....
А женщина нуждается в эмоциях, нуждается в том, чтобы кровь в ее жилах кипела и бурлила. Поэтому, если она этих эмоций не находит в отношениях со своим мужчиной, она и ищет их на стороне. А если женщина чего-то ищет, то она это обязательно найдет. :D

ну вот пожалуста - яркая иллюстрация к моему замечанию :)
  • 0

#629
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

:faceoff: перечитала два раза... итог: это простой пример женской логики.

Ну было бы конечно странно, если бы у женщины до мозга костей была бы логика мужская. :smoke:
  • 0

#630
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Ну было бы конечно странно, если бы у женщины до мозга костей была бы логика мужская. :smoke:

ну как бы есть новые веяния: почему женщина не может себя вести как мужчина :) а может, уже не новые...
  • 0

#631
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В любом случае даже если бы мы не жили вместе а просто встречались, я бы посчитала изменой, факт наличия кого-то левее.

А я бы не посчитала. Я бы пришла к мысли, что меня просто не любят до такой степени, чтобы не идти налево. Какая измена?Чему и кому изменять? Стало быть он считает эти отношения допускающими наличие еще одного партнера для себя.
  • 0

#632
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мы изначально не договоривались что у нас будут свободные отношения и не имеем никаких обязанностей друг перед другом. Соответственно по умолчанию, мы ответственны друг перед другом.

А вы о каких отношениях договаривались? Как по мне, так по умолчанию могут быть только свободные отношения. Все остальное- по договоренности. Умолчать можно о многом и мы не экстрасенсы догадываться кто о чем умалчивает.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 18:16:25

  • 0

#633
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Ну было бы конечно странно, если бы у женщины до мозга костей была бы логика мужская. :smoke:

ну как бы есть новые веяния: почему женщина не может себя вести как мужчина :) а может, уже не новые...

Эти веяния кажись еще пошли со времен прародительниц эмансипации Клары Цеткин и Розы Люксембург.
В ознаменовании которых мы теперь каждый год 8 марта получаем от мужчин цветы и поздравления. :D
  • 0

#634
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Эти веяния кажись еще пошли со времен прародительниц эмансипации Клары Цеткин и Розы Люксембург.
В ознаменовании которых мы теперь каждый год 8 марта получаем от мужчин цветы и поздравления. :D

цветы-то мы как бы получаем согласно доставшейся нам традиции, а вот за "мужское" поведение женщину продолжают клеймить :)
  • 0

#635
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

цветы-то мы как бы получаем согласно доставшейся нам традиции, а вот за "мужское" поведение женщину продолжают клеймить :)

Ну так далеко не все мужчины согласны с тезисами революционных подстилок подруг партийных комиссаров. Их лозунг что удел женщин: это дети, кухня, церковь.
  • 0

#636
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
да чето меня торкает не по детски...и об этом тоже думала...видимо , как говорит мой, друг съела что то некондиционноое..
так вот, сегодня я с ужасом обнаружила. что меня как то не совсем будет задевать если мой муж пойдет на лево...ну как то вроде червяк уязвленности есть, я так просто в красках утром опять же представила (хотя представлять и знать видимо всё таки вещи разные, ну всё же) и как то у меня уже какой то холодный сразу расчет в голове, как быть с этой ситуацией...просто всё начала взвешивать и оценивать.....пипец видимо мне :faceoff:
надо пойти напиться, шоб дурь всякая из головы ушла....торкает, однако...
  • 0

#637
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

....надо пойти напиться, шоб дурь всякая из головы ушла....торкает, однако...

Загул в помощь) Новый мужчина вас поймет, приласкает и заставит забыть о депрессии :D
По сабжу: Есть даже семейный некоторые пары, которые занимаются поиском 3 кекс партнершы, обычно/чаще всего ищут деффф.......по чему не мальч :D
Интересно это измена или все таки отклонение?

#638
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сегодня я с ужасом обнаружила. что меня как то не совсем будет задевать если мой муж пойдет на лево..

ДД так получается он еще не пошел но вы уже бурно переживаете и представляете как поведете себя ,как " настоящая,гордая" женщина ? У вас такое отношение только по поводу измен или вы все ситуации проигрываете в голове?
По теме: я не злопамятная,просто я злая и память у меня хорошая)))
  • 0

#639
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Что-то верится с трудом что не заденет. Эмоции возьмут верх.

ну мне так по крайней мере кажеца
  • 0

#640
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Честно говоря, последнее время такое безразличие.... Пусть делает, что хочет , когда хочет и с кем хочет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.