Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#161
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Маунт вышел довольно....специфическим))
Как-то странно выглядит. Да и летающие парнокопытные без крыльев меня как-то смущают :)
Скорей всего именного его покупать не буду :/
  • 0

#162
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ну меня вот не смущают парнокопытные без крыльев один из любимых это конь всадника без головы.. но... козел..на облаке...я решение не приняла хочу увидеть в игре посмотреть.
  • 0

#163
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
козел это лол ) как будто кирпичом ему кто то по носу дал
  • 0

#164
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну а я после 6 лет... завязал! уже тяжело найти понимание у современного игрового сообщества, как из прошлого века :) панды няшки! удачной всем игры в мире Азерота :)
  • 0

#165
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ну а я после 6 лет... завязал! уже тяжело найти понимание у современного игрового сообщества, как из прошлого века :) панды няшки! удачной всем игры в мире Азерота :)

Азерот уже не тот. Танки наше все =). Тебе тоже удачи.
  • -1

#166
Nataliya Kleikina

Nataliya Kleikina
  • Гость
  • 6 сообщений
а статики рбг на Гордунни или ЧШ здесь никто не собирает?)))
  • 1

#167
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://miss.noob-clu.../pretenders/553 Хочу иметь от нее детей =)

Сообщение отредактировал Триумфатор: 28.01.2013, 11:20:25

  • 0

#168
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дааа, Габриэль шикарна )
Ее можно уважать хотя бы за то, что она играет не какой-то там эльфиеечкой, а брутальным дворфом =D
  • 0

#169
CryWolF

CryWolF
  • Гость
  • 15 сообщений
Последние несколько дней пинг в промежутке между 19-00 и 24-00 оставляет желать лучшего, скачет от 200 до 350, играть невозможно, тем более за рогу . После 24-х стабилизируется ( у меня нормальный пинг это 100). Так продолжается уже несколько дней. Раньше было все нормально. Аналогичная проблема была в сентябре, октярбре прошлого года, потом вроде стабильно пинг был около 100. Сейчас опять та же байда. У кого подобное? и как решить?
  • 0

#170
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
wowping поставь. 500 тенге в месяц
  • 0

#171
CryWolF

CryWolF
  • Гость
  • 15 сообщений
вовпинг снижает пинг максимум на 5-10, не в этом проблема, скорее опять что-то с казахтелекомом.
  • 0

#172
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
стоит мегалайн и ничего, никаких проблем с пингом уже давненько не наблюдала
  • 0

#173
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Видимо есть диапазон "неудачных" айпишников.
  • 0

#174
CryWolF

CryWolF
  • Гость
  • 15 сообщений
какой у вас пинг? я вот тоже не наблюдал, исключая последние несколько дней, главное что после 24-х пинг отличный.
  • 0

#175
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня в тлеющем ущелье убил трех малышей ударной волной, от скуки. Давно не играл все-таки. Да и люблю я гномов тауреном своим давить. Так один из них после 15-минутных тщетных поисков меня не поленился создать твинка за орду на СД и написать мне стену всяких гадостей. После того, как был послан и заблокирован, он создал еще одного персонажа. Я уже не стал читать его потуги меня оскорбить, пусть беснуется. Но такие люди удивляют. Раньше кросс-серверной и кросс-фракционной ругани вообще не было. Правда, когда нельзя было создавать персонажей противоположной фракции в одном мире, отомстить обидчику в одиночку было практически невозможно. Но у меня был хитрый план. Как обладатель двух аккаунтов я кидал пати обидчику, он ее принимал и тут же высвечивался на карте, после чего неминуемо умирал. Сейчас с полетами по Азероту такое не прокатит.
  • 0

#176
PogojiN

PogojiN
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть ли гильдия из Казахстана на Свежевателе Душ?
  • 0

#177
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тут уже помоему не первый раз спрашивают о таких гильдиях, и вот интересно....на кой черт они нужны вообще?) Зачем нужна гильдия непосредственно из Казахстана, плюсов то в сущности никаких вообще.
  • 0

#178
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Есть ли гильдия из Казахстана на Свежевателе Душ?

Есть! Но я там один пока =) За орду. Ги 5 уровня.
  • 0

#179
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
есть кто из азурегоса ? уже почти год тут , из КЗ пока никого не встречал! ишите ник амракс
  • 0

#180
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
На СС много казахстанцев встречал, только в одну гильдию не объединялись.
Кстати, там наш земляк ГМ Извергов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.