Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#121
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

киньте плиз ктонить свиток воскрешения на eryx.gym@gmail.com.

отправил
  • 0

#122
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С Днем рождения вас, товарищи! Близзард на днях выпустил классный ролик. Надо бы сегодня зайти, посмотреть, мож подарили кого =)
  • 0

#123
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
подарков не было :( ток 5% бафф на экспу и репу.
  • 0

#124
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Фи, 5%, даже не 10%. Блин, неужели сложно было пета нарисовать, даж не рисовать, а просто текстуры поменять у любой модели и имя заменить.
  • 0

#125
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тема совсем стухла. Никто не играет чоли?)
Кстати, на РФ у нас кто-нибудь обитает? а то на этой недельке кажется туда перееду жить
  • 0

#126
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а чем обусловлен выбор РФ? хотя и на слакосерве Голдринн тоже не ок. подумываю вернуться на Разувий, на ЧШ вроде как прошли очереди, но не хочется туда снова.
  • 0

#127
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Разувий пустеет со стороны орды, поэтому гильдия решила что РФ лучший выбор. Был вариант Дракономор за альянс, но что-то не все поддержали. Лично мне РФ не нравится, вообще не люблю моно сервера, должен быть хоть какой-то баланс, хоть я и не ПвПшер совсем.
А у нас...КрашТест и Бинеги переманили к себе уже много ордынских гильдий, либо они так же перекочевали на другие реалмы. Рекрутов совсем нету. А те что есть, сидят по уютным десяточкам и не желают рейдить в 25ке. Печаль сплошная :/
  • 0

#128
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Был вариант Дракономор за альянс,

хнык, рада была бы видеть (((
  • 0

#129
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хехе, Краши активно продают голд, Бинеги продат персов, вот и занимаются набиванием цены, устраняя конкурентов и зарабатывая "ферсткиллы". жаль, для ребят это уже не фан от игры, а небольшой бизнес.
  • 0

#130
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Здравствуйте, Vladimir!
Вы с честью сражались за мир на просторах Санктуария в Diablo® III. Пора применить наработанные навыки в битвах за Азерот! Мы дарим Вам электронную версию World of Warcraft® Battle Chest®: в нее входит базовая игра World of Warcraft, дополнения The Burning Crusade® и Wrath of the Lich King®, а также 30 дней игрового времени*.

Теряет аудиторию вовка... :)
  • 0

#131
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Здравствуйте, Vladimir!
Вы с честью сражались за мир на просторах Санктуария в Diablo® III. Пора применить наработанные навыки в битвах за Азерот! Мы дарим Вам электронную версию World of Warcraft® Battle Chest®: в нее входит базовая игра World of Warcraft, дополнения The Burning Crusade® и Wrath of the Lich King®, а также 30 дней игрового времени*.

Теряет аудиторию вовка... :)

За орду качайся ))
  • 0

#132
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
собственно вот )
Изображение

Сообщение отредактировал Piton: 06.12.2012, 00:36:35

  • 0

#133
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Поздравляю! Я тоже сегодня хотел купить, но банк не работал чтобы деньги на карту закинуть.
  • 0

#134
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Изображение
^_^ котейка классно мяукает))
  • 0

#135
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Поздравляю!!!! :rotate:
  • 0

#136
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Близы не жалеют кошелек т_т
http://eu.battle.net...арок-11_12_2012
даже незнаю что и покупать ,петов или маунтов
  • 0

#137
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, а я по 10 евро всех уже купил =(. Правда, это очень давно было. Лучше бы месяц в подарок всем дали или хотя бы две недели, или подписку на полгода со скидкой.
  • 0

#138
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
Ребят, не играл 100500 лет, но по традиции покупаю аддон и качаю перса до максимального лвл. Сейчас освободилось немного времени и собираюсь покупать МоП и качать панду "с нуля". Кто инвайт кинет?) Онлайн примерно с 22:00 по времени Астаны на 2-3 часа могу гарантировать. Скайп, руки, знания (играл ещё на "ванилле" на некогда "русском" американском реалме Warsong (Warning! All Russians, So Other Nations Gone). Оплатить мне ключи/ТК (как на вов-еуропе)не требую, просто нужен нап для кача и введения в нюансы аддона.

#139
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет! а кто-нить получал свиток воскрешения? Мне Россиянин выслал, а на почте нет, уже сутки прошли, кто знает? Спасибо)
  • 0

#140
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Насчет свитка воскрешения незнаю, а вот "пригласи друга" в нашей стране не работает.
Свиток отправляла 2 раза, вроде бы нормально было. Пишите тикет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.