Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#181
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ln7OJ.jpg Кто-нибудь рейдил в классике?
Слышал что Наксрамас 40 был настолько сложным, что пройти до конца смогли лишь менее 1% игроков!

Сообщение отредактировал kaban4ik: 15.02.2013, 12:16:12

  • 0

#182
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
К сожалению, не попал в то волшебное время. Когда купил БК, к нему прилагался гайд и для классика тоже. Так вот, чтобы попасть в Накс, нужно было кучу голды отваливать и дорогущие ингредиенты фармить. И только превозносимые заходили в рейд бесплатно. Потом после лича близзы казуалили игру, казуалили, а времени на все все равно не хватает. Скажите, как курицу с лихорадки получить и сколько на это времени уйдет. А то лень ее фармить, она ж вроде БоЕ. В прошлом году не купил, хотел год подождать и сам сделать. И че-то по-моему проще купить чем в игру заходить. Куда же ты делся, старый вов, совсем одиноко без гильдии играть. До сих пор 88 уровня :faceoff:
  • 0

#183
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
В классике и бк требовалось много фарма реагентов, чтобы в рейд попасть))
Вряд ли Накс 40 был сложнее, чем существующие хардмоды. Скорее, порог вступления был очень высоким. А еще механика игры была тупая и беспощадная.
  • 0

#184
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В классике и бк требовалось много фарма реагентов, чтобы в рейд попасть))
Вряд ли Накс 40 был сложнее, чем существующие хардмоды. Скорее, порог вступления был очень высоким. А еще механика игры была тупая и беспощадная.

Собирать 39 скилованных людей против тупой и беспощадной механики по-любому сложнее, чем 24 против умной и дружелюбной =)
  • 0

#185
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да, к сожалению тоже прошляпил то прекрасное время ваниллы(( Но зато с другом наладили вов по сети и не то что бы играли, а бродили по огромному миру)) Потом я себе купил Battle Chest за 10 000 в меломане, тогда уже был 2.3.0 и сайт apl.kz, где собирались воверы того времени. Что такое рейд я тогда понятия не имел, зато запомнились адские героики на 5 чел. Даже норм одетые чуваки вайпались если кто нибудь затупит. Вот эо было интересно.
  • 0

#186
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Имхо: раньше мне игра приносила больше удовольствием именно тем что была сложна: долгий нелегкий кач (много квестов выполнялось только в группе, так как мобы были элиные, и вообще убить моба который на пару лвл выше твоего персонажа было иногда нереальным. Помню народ вайпался на Хоггере в эльвине =)), фарм денег и регов, необходимость покупать реагенты чтобы открыть портал магом, реснуть игрока или заюзать ваниш рогой, яды нужно было варить самому и т.п., ходить пешком до 40 лвл, фармить голд на перрвый маунт и потом гордо разъезжать на нем перед пешком ходящими))
Еще забавно было заводить и одевать твинков для БГ в бракет 19 лвл.
  • 0

#187
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я тоже помню это замечательное время. Но, согласись, это была вторая жизнь, и на нее уходило очень много времени.
  • 0

#188
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я тоже помню это замечательное время. Но, согласись, это была вторая жизнь, и на нее уходило очень много времени.

Это ММО. Сам жанр подразумевает большую трату времени.
  • 0

#189
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Не могу не согласиться, это было так! Было трудно оторваться от игры. Иногда думаю, что было бы неплохо если близы открыли бы 1 сервак БКшный или классик
  • 0

#190
listarkin

listarkin
  • Гость
  • 7 сообщений
Многие игроки, говорят что World of Warcraft уже не тот что был прежде. И от части мы сами в этом виноваты, взрастили консольное поколение игроков, которых пугает более 4-х кнопок на персонаже. А BLIZZARD(у) ничего не остается, кроме как следовать современным тенденциям. Но лично для меня, лучшей частью WoW была БК. (Мой первый персонаж 70 уровня, первые походы по серьезным инстам, первый лут, первая победа в PvP, эти впечатления BLIZZARD(у) вернуть к сожалению так и не удалось...)
  • 0

#191
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ой да хватит вам вайнить) Для многих Бк лучший аддон лишь из-за того, что с него началось знакомство с вовом, все эти первые впечатления, восторг от игры. Я начала играть на офе с конца лича и ощущения у меня были те же самые. Просто со временем привыкаем к этому всему. Я все же считаю, все что делается - к лучшему :) Близы знают свое дело :)
  • 3

#192
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Олимоли, +1 тоже не понимаю этого вайн, и трава зеленее и таурены толще... на офе таких холиваров хоть пятой точкой жуй. ничего не стоит на месте, все меняется и меня все устраивает, как перестанет - брошу игру. и да, никто из нас не сможет похвастаться закрытым контентом в хм. :idea:
  • 0

#193
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Вайн по делу идет :smoke:
Дети Лича и Катаклизма просто не понимают, что они не видели.
  • 0

#194
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Никто как бы не вайнит. У людей есть мнения, они его высказывают. Вот и все. У меня есть возможность сравнивать, потому что я играл в БК, и в БК мне нравилось больше. Нельзя отрицать что игра стала казуальной, но кому то это нравится, а кому то нет
  • 0

#195
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
+К казуальности прибавилась разобщенность. Близзы практически убрали аспект ММО.
  • 0

#196
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну вот социальный аспект это да( Сейчас героики проходятся без единого слова, а раньше хоть с разными людьми можно было познакомиться.
  • 0

#197
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
мда. мож поэтому я бросил игру... Видеть себя единственным в активе гильдии численностью 150+ пиплов, было тяжко, а прыгать в другую уже не особо хотелось.
Ща глянул свои скринсейвы. Было весело!
  • 0

#198
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
а я помню квест на форму медведя друида... на 10 левеле )
и на коня для варлока..

#199
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мне одна цепочка квестов запомнилась особенно. Это про Мор Ладим'а в Дасквуде. Очень интересная и интригующая, когда дошел до конца я чуть не расплакался...)) Кстати, по момему и сейчас она есть, только в урезанном виде. Надо проверить

Прикреплённые изображения:

  • 1085.jpg

Сообщение отредактировал kaban4ik: 15.02.2013, 22:50:47

  • 0

#200
astnurzhan

astnurzhan
  • Гость
  • 11 сообщений
мой любимый аддон - WoTLK, неплохой аддон, просто немного упростили геймплей, а так лич кинга в 25 героике сложно было положить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.