Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#101
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Есть желающие на СД гильдию с 4 уровня качать?
  • 0

#102
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

4 уровня качать?

с 0 интереснее же ) контент больше :D
  • 0

#103
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
разбрелись все по разным реалмам))
  • 0

#104
CryWolF

CryWolF
  • Гость
  • 15 сообщений
У кого-нибудь происходят сильные скачки пинга в промежутке примерно между 20-00 и 24-00? Стандартный пинг 100-110, в указанное время скачет в 2-3 раза, у кого аналогичная проблема и есть ли способы ее решить? Играть почти невозможно, задержка ощущается более чем.

Сообщение отредактировал CryWolF: 05.11.2012, 11:47:26

  • 0

#105
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
У меня с 21.00 начинаются траблы с мегалайном. Причем такие, что не то, чтоб нипаиграть... почту проверить затруднительно!
Звонки в КТ к положительным результатам не привели. Только создают видимость отчаянной заботы об абонентах. :mad:
Подал заявку в Билайн для подключения к их сети. Печалит лишь, что наш дом только в расписании к подключению, а когда сие чудо произойдёт- неизвестно.
  • 0

#106
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ух ты, а я думала это только у меня. После 19.00 пинг скачет от 300 до 4к, и не понятно от чего это зависит. Даже при нормальном пинге ощущаются жуткие задержки. Приходится постоянно сидеть на замене :/
  • 0

#107
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В вов не катал, но в дьябле пинг 300-500 на айдинете. Думаю, у КТ опять какая-нибудь авария или еще что.
  • 0

#108
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

траблы с мегалайном

всетаки правильно я сделал, что не стал их слушать когда они позвонили и стали надоедать со своим мегалайном, 3700 за 50гб трафика... пффф сказал я им.
  • 0

#109
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Даже при нормальном пинге ощущаются жуткие задержки.

+1 к проблеме пинг норм 100-150 а задержки пардон как у дамы на 7 месяце
  • 0

#110
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Только нажаловались на пинг, как все стало нормально)) Весь вечер никаких задержек и лагов, прям радует
  • 0

#111
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
:ninja: надо почаще тогда тут флудить про пинг :) :idea:
  • 0

#112
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Убили вчера 3 босса в СС, довольно забавная механика босса. Правда как-то суматошно.
Кстати, у всех такая беда, если включен ДБМ, нельзя менять символ или скидывать тал? Постоянно приходиться релогаться чтобы ошибка исчезла.
  • 0

#113
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Обнови ДБМ, у меня раньше с аукционером такая проблема была.
  • 0

#114
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Обновляю все аддоны курсой, вроде бы все стоят актуальные
  • 0

#115
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Убили вчера 3 босса в СС, довольно забавная механика босса. Правда как-то суматошно.
Кстати, у всех такая беда, если включен ДБМ, нельзя менять символ или скидывать тал? Постоянно приходиться релогаться чтобы ошибка исчезла.

можно еще командой /reload воспользоваться, чтобы не выходить из мира
  • 0

#116
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
http://eu.battle.net...ru/blog/6469727 новый питомец :)
Котейка определенно классный, нужно брать!
  • 0

#117
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
О, круто, еще минус 10 евро. Тем более в помощь страждущим. Даже если близзард раз в месяц будет продавать нового питомца я все равно буду их покупать )))
  • 0

#118
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

О, круто, еще минус 10 евро. Тем более в помощь страждущим. Даже если близзард раз в месяц будет продавать нового питомца я все равно буду их покупать )))

такая же фигня :( посмотрела как то и посчитала суммарную стоимость всех своих заказов у близов :faceoff:
  • 0

#119
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

О, круто, еще минус 10 евро. Тем более в помощь страждущим. Даже если близзард раз в месяц будет продавать нового питомца я все равно буду их покупать )))

такая же фигня :( посмотрела как то и посчитала суммарную стоимость всех своих заказов у близов :faceoff:

Я тоже как-то с другом, который играет на пиратке, посчитал все свои траты на вов с двух аккаунтов плюс маунты и петы, получилось где-то меньше 200 000, что не так уж и много за пять лет, две среднестатистические зарплаты. Он на курение больше тратит.
  • 0

#120
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
киньте плиз ктонить свиток воскрешения на eryx.gym@gmail.com.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.